Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Во первах я там в собеседеновании не был билмедийинизи данышмайын.Мои сокурсники и знакомые работали и прошл и стажировку там некоторое время.Я сам работаю в компании получаю 6-7 раз больше чем получает работники етого банка.И я знаю что вашем банке работники средно получает 250-300$.

И во вторых банк не процветает а процветает карманы началство етой структуры.

Недавно я с товарищами был там для получения справки от кредитного отдела и нас сразу же встречал тупые взгляды охраны которое им нужен пройти курс для нормалного общения с клиентами, нас так опрашивали как будто мы в следсвенной изоляторе и хотим передат передачу заключенным.Хорошо что в кредитном отделе работают нормальные работники.

Отправляйте лучше работников в другие банки что бы видели как надо обслуживат клиентов как надо их встречат яляндан гозден перде асмагда дейил есас иш емелдедир.Нормално относитес критику и делайте для себя выводу если действително хотите рацветат

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply
Во первах я там в собеседеновании не был билмедийинизи данышмайын.Мои сокурсники и знакомые работали и прошл и стажировку там некоторое время.Я сам работаю в компании получаю 6-7 раз больше чем получает работники етого банка.И я знаю что вашем банке работники средно получает 250-300$.

И во вторых банк не процветает а процветает карманы началство етой структуры.

Недавно я с товарищами был там для получения справки от кредитного отдела и нас сразу же встречал тупые взгляды охраны которое им нужен пройти курс для нормалного общения с клиентами, нас так опрашивали как будто мы в следсвенной изоляторе и хотим передат передачу заключенным.Хорошо что в кредитном отделе работают нормальные работники.

Отправляйте лучше работников в другие банки что бы видели как надо обслуживат клиентов как надо их встречат яляндан гозден перде асмагда дейил есас иш емелдедир.Нормално относитес критику и делайте для себя выводу если действително хотите рацветат

Link to comment
Share on other sites

Как раскрутили тему :о)

Что касается банка, у него есть и плюсы, и минусы. То, что з/п у служащих этого банка не самая высокая - правда. Но с другой стороны, раз работники готовы работать за такую сумму - разве это не их личное дело? Сам персонал достаточно неплохой и старательный, они хотя бы не воротят нос при обслуживании клиентов, как это бывает в некоторых престижных банках. А то, что НБС Банк - аутсайдер - тоже вполне нормально, не могут же все быть самыми клёвыми, разве не так? :о)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои я агрессивно не отношус етому банку.Те которые работают там наши братя сестры и мне очен хочетса что наши молодёжы работали в престижных местах за хорошие з/п.Мы все работаем для того что жит нормално сто бы наши семьи и близкие не нуждалис ни чем.Амма горенде ки джаванларын ентийаджларындан истифаде едерек онлары истисмар едирлер бу мене чох пис тесир гостерир, еледжеде НБСбанкда Себине ханым бу васитеден даха чох истифаде едерек ишчилери ашагы маашла юксек иш телеб етмекле истисмар едирди.

Амма беле хадиселерле не гедер чох мубаризе апарсаг бир о гедер генджлийимиз инкишаф едер.

Банкын инкишафына гелиндже 15 ил банк базарында олан бир банкын индийене кими инкишаф етмемеси шубхели горсенир.Банкын инкищафы учунсе есас саглам кадрларын йетишдирилмесидир.Инди сиз фикирлешин ки егер кадр ишини биленден сонра она аз мааш вермеклеону орда сахламаг олар йегин ки ёх.О озуне даха переспективли иш ахтараджаг, амма олмаз ки еле о ишчийе гёзел шераит ярядыб она юксек мааш вермекле банкын инкишафына наил олмаг ве гсмен де олса ишчийе проблемлерини унутдурмаг.Ахы хал хазырда дженаб президентин есас телеблеринден бири олкеде ёхсуллугу сыфыре чатдырмагдыр

Link to comment
Share on other sites

:aappll:

Дорогие мои я агрессивно не отношус етому банку.Те которые работают там наши братя сестры и мне очен хочетса что наши молодёжы работали в престижных местах за хорошие з/п.Мы все работаем для того что жит нормално сто бы наши семьи и близкие не нуждалис ни чем.Амма горенде ки джаванларын ентийаджларындан истифаде едерек онлары истисмар едирлер бу мене чох пис тесир гостерир, еледжеде НБСбанкда Себине ханым бу васитеден даха чох истифаде едерек ишчилери ашагы маашла юксек иш телеб етмекле истисмар едирди.

Амма беле хадиселерле не гедер чох мубаризе апарсаг бир о гедер генджлийимиз инкишаф едер.

Банкын инкишафына гелиндже 15 ил банк базарында олан бир банкын индийене кими инкишаф етмемеси шубхели горсенир.Банкын инкищафы учунсе есас саглам кадрларын йетишдирилмесидир.Инди сиз фикирлешин ки егер кадр ишини биленден сонра она аз мааш вермеклеону орда сахламаг олар йегин ки ёх.О озуне даха переспективли иш ахтараджаг, амма олмаз ки еле о ишчийе гёзел шераит ярядыб она юксек мааш вермекле банкын инкишафына наил олмаг ве гсмен де олса ишчийе проблемлерини унутдурмаг.Ахы хал хазырда дженаб президентин есас телеблеринден бири олкеде ёхсуллугу сыфыре чатдырмагдыр

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Дорогие мои я агрессивно не отношус етому банку.Те которые работают там наши братя сестры и мне очен хочетса что наши молодёжы работали в престижных местах за хорошие з/п.Мы все работаем для того что жит нормално сто бы наши семьи и близкие не нуждалис ни чем.Амма горенде ки джаванларын ентийаджларындан истифаде едерек онлары истисмар едирлер бу мене чох пис тесир гостерир, еледжеде НБСбанкда Себине ханым бу васитеден даха чох истифаде едерек ишчилери ашагы маашла юксек иш телеб етмекле истисмар едирди.

Амма беле хадиселерле не гедер чох мубаризе апарсаг бир о гедер генджлийимиз инкишаф едер.

Банкын инкишафына гелиндже 15 ил банк базарында олан бир банкын индийене кими инкишаф етмемеси шубхели горсенир.Банкын инкищафы учунсе есас саглам кадрларын йетишдирилмесидир.Инди сиз фикирлешин ки егер кадр ишини биленден сонра она аз мааш вермеклеону орда сахламаг олар йегин ки ёх.О озуне даха переспективли иш ахтараджаг, амма олмаз ки еле о ишчийе гёзел шераит ярядыб она юксек мааш вермекле банкын инкишафына наил олмаг ве гсмен де олса ишчийе проблемлерини унутдурмаг.Ахы хал хазырда дженаб президентин есас телеблеринден бири олкеде ёхсуллугу сыфыре чатдырмагдыр

Sag ol muhasib77! Axir ki, bir nefer agilli bir fikir soyledi :aappll:

Uzun zamandir hamini dinleyirdim...dexshetdir...cox danishmak istemirem....orada neler bash verdiyini bir bilseydiniz?! yaxshi ki, bu bankla daha hec bir elagem yoxdur....

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Дорогие мои я агрессивно не отношус етому банку.Те которые работают там наши братя сестры и мне очен хочетса что наши молодёжы работали в престижных местах за хорошие з/п.Мы все работаем для того что жит нормално сто бы наши семьи и близкие не нуждалис ни чем.Амма горенде ки джаванларын ентийаджларындан истифаде едерек онлары истисмар едирлер бу мене чох пис тесир гостерир, еледжеде НБСбанкда Себине ханым бу васитеден даха чох истифаде едерек ишчилери ашагы маашла юксек иш телеб етмекле истисмар едирди.

Амма беле хадиселерле не гедер чох мубаризе апарсаг бир о гедер генджлийимиз инкишаф едер.

Банкын инкишафына гелиндже 15 ил банк базарында олан бир банкын индийене кими инкишаф етмемеси шубхели горсенир.Банкын инкищафы учунсе есас саглам кадрларын йетишдирилмесидир.Инди сиз фикирлешин ки егер кадр ишини биленден сонра она аз мааш вермеклеону орда сахламаг олар йегин ки ёх.О озуне даха переспективли иш ахтараджаг, амма олмаз ки еле о ишчийе гёзел шераит ярядыб она юксек мааш вермекле банкын инкишафына наил олмаг ве гсмен де олса ишчийе проблемлерини унутдурмаг.Ахы хал хазырда дженаб президентин есас телеблеринден бири олкеде ёхсуллугу сыфыре чатдырмагдыр

Sag ol muhasib77! Axir ki, bir nefer agilli bir fikir soyledi :aappll:

Uzun zamandir hamini dinleyirdim...dexshetdir...cox danishmak istemirem....orada neler bash verdiyini bir bilseydiniz?! yaxshi ki, bu bankla daha hec bir elagem yoxdur....

Link to comment
Share on other sites

Konkretniy. halaldi. nick'in kimi konkret yazmisan. halaldi.

belke de bu vaxta kimi bu banki pisleyen butun userlerin hamisi eyni adamdi. inkassator77. ishden qovulan adamin hemi$e kimden zehlesi getmelidi? Otdel kadrdan. все ясно!

Link to comment
Share on other sites

Rokovoya и muhasib2007, контролируйте свое поведение. Есть же какие-то правила, в т.ч. на форуме...Это похоже на сведение счетов и злорадство. Были на собеседовании, не прошли и обливают грязью. Некрасиво...Надеюсь, что ошибаюсь, но это смахивает на признаки неудачников

Что касается использования гороскопов, то если вы дадите себе труд почитать периодику про практику HR, то увидите гораздо более диковинные тесты

Нургюн и его структуры--конторы, конечно, специфические. Есть много недовольных ими. Я, например, был топ-менеджером холдинга. Сталкивался со всеми атрибутами "офисных войн". Считаю, что возможности бизнеса холдинга значительно снижаются из-за внутрикорпоративной атмосферы. Да, есть группа менеджеров высшего звена, которые только и заняты интригами. Но, даже уволившись, я помню много и хорошего. Как в оценке функционирования их бизнеса вообще, так и для своего профессионального опыта. Да и в личных отношениях и с Нуру, и с сотрудниками позитива было гораздо больше. Это я говорю совершенно объективно, т.к. возвращаться туда не собираюсь и не поддерживаю с ними никаких деловых контактов.

Да и потом, если если Вы, muhasib2007, говорите, что кадры NBC работают в самых перспективных банках, то не следует ли им (кадрам) быть благодарным за это? Yetishdiribler de...

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Дорогие мои я агрессивно не отношус етому банку.Те которые работают там наши братя сестры и мне очен хочетса что наши молодёжы работали в престижных местах за хорошие з/п.Мы все работаем для того что жит нормално сто бы наши семьи и близкие не нуждалис ни чем.Амма горенде ки джаванларын ентийаджларындан истифаде едерек онлары истисмар едирлер бу мене чох пис тесир гостерир, еледжеде НБСбанкда Себине ханым бу васитеден даха чох истифаде едерек ишчилери ашагы маашла юксек иш телеб етмекле истисмар едирди.

Амма беле хадиселерле не гедер чох мубаризе апарсаг бир о гедер генджлийимиз инкишаф едер.

Банкын инкишафына гелиндже 15 ил банк базарында олан бир банкын индийене кими инкишаф етмемеси шубхели горсенир.Банкын инкищафы учунсе есас саглам кадрларын йетишдирилмесидир.Инди сиз фикирлешин ки егер кадр ишини биленден сонра она аз мааш вермеклеону орда сахламаг олар йегин ки ёх.О озуне даха переспективли иш ахтараджаг, амма олмаз ки еле о ишчийе гёзел шераит ярядыб она юксек мааш вермекле банкын инкишафына наил олмаг ве гсмен де олса ишчийе проблемлерини унутдурмаг.Ахы хал хазырда дженаб президентин есас телеблеринден бири олкеде ёхсуллугу сыфыре чатдырмагдыр

Sag ol muhasib77! Axir ki, bir nefer agilli bir fikir soyledi :aappll:

Uzun zamandir hamini dinleyirdim...dexshetdir...cox danishmak istemirem....orada neler bash verdiyini bir bilseydiniz?! yaxshi ki, bu bankla daha hec bir elagem yoxdur....

Salamlar butun forum ishtirakchilarina,

Muxasib evvel inkassator 77 kimi bu temani yaratdi. Sonra muxasib kimi reqistrasiyadan kechdi. Indi de gorur ona podderjka veren yoxdu, oldu bombashka, ozu-ozune podderjka verir.

Aydin meseledi ki, bu inkassator (muxasib, bombashka) NBC Bankla hansisa konflikti olub, ona gore ishin gucun atib bu bankin qara PR'i ile meshquldu. Adi bir adamin bir bank haqqinda bu qeder melumatli olmasi shubheli meseledi. Belke de inkassator (muxasib, bombashka) hansisa sehvinin ustunde bu bankdan qovulub. Indi bu yolla qisas alir. Rezillikdi.

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Дорогие мои я агрессивно не отношус етому банку.Те которые работают там наши братя сестры и мне очен хочетса что наши молодёжы работали в престижных местах за хорошие з/п.Мы все работаем для того что жит нормално сто бы наши семьи и близкие не нуждалис ни чем.Амма горенде ки джаванларын ентийаджларындан истифаде едерек онлары истисмар едирлер бу мене чох пис тесир гостерир, еледжеде НБСбанкда Себине ханым бу васитеден даха чох истифаде едерек ишчилери ашагы маашла юксек иш телеб етмекле истисмар едирди.

Амма беле хадиселерле не гедер чох мубаризе апарсаг бир о гедер генджлийимиз инкишаф едер.

Банкын инкишафына гелиндже 15 ил банк базарында олан бир банкын индийене кими инкишаф етмемеси шубхели горсенир.Банкын инкищафы учунсе есас саглам кадрларын йетишдирилмесидир.Инди сиз фикирлешин ки егер кадр ишини биленден сонра она аз мааш вермеклеону орда сахламаг олар йегин ки ёх.О озуне даха переспективли иш ахтараджаг, амма олмаз ки еле о ишчийе гёзел шераит ярядыб она юксек мааш вермекле банкын инкишафына наил олмаг ве гсмен де олса ишчийе проблемлерини унутдурмаг.Ахы хал хазырда дженаб президентин есас телеблеринден бири олкеде ёхсуллугу сыфыре чатдырмагдыр

Sag ol muhasib77! Axir ki, bir nefer agilli bir fikir soyledi :aappll:

Uzun zamandir hamini dinleyirdim...dexshetdir...cox danishmak istemirem....orada neler bash verdiyini bir bilseydiniz?! yaxshi ki, bu bankla daha hec bir elagem yoxdur....

Salamlar butun forum ishtirakchilarina,

Muxasib evvel inkassator 77 kimi bu temani yaratdi. Sonra muxasib kimi reqistrasiyadan kechdi. Indi de gorur ona podderjka veren yoxdu, oldu bombashka, ozu-ozune podderjka verir.

Aydin meseledi ki, bu inkassator (muxasib, bombashka) NBC Bankla hansisa konflikti olub, ona gore ishin gucun atib bu bankin qara PR'i ile meshquldu. Adi bir adamin bir bank haqqinda bu qeder melumatli olmasi shubheli meseledi. Belke de inkassator (muxasib, bombashka) hansisa sehvinin ustunde bu bankdan qovulub. Indi bu yolla qisas alir. Rezillikdi.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент наилучшие и оптимальные процентные ставки по вкладам принадлежит NBC Bank. Собираюсь открыт там депозитный счет для своего сына.

Link to comment
Share on other sites

Слышали о «Ночь рекламных пожирателей»? Будет классная программа. NBC Bank является генеральным спонсором. Браво!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не клиент этого банка и там не работаю. С недавнего времени мы начали сотрудничать по одному маркетинговому проекту. Персонал по этой части там грамотный и решения принимаются своевременно.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал почти все посты юзеров.Здесь дискусия идет только о внутренных конфликтах банка.А зачем нам ето? лучше пишите что то полезное

Link to comment
Share on other sites

владельцы - еразы

Опять? Желаю банку скорейшего банкротства.

Дорогой Shishkoff, боюсь, ваш желания останется как желания. Потому что это банк процветает.

Link to comment
Share on other sites

владельцы - еразы

Опять? Желаю банку скорейшего банкротства.

Дорогой Shishkoff, боюсь, ваш желания останется как желания. Потому что это банк процветает.

Link to comment
Share on other sites

Араз, ну зачем вы так. Работаете с ними - дай бог вам удачи в этом. Но в открытую так поддерживать не надо, тем более что вы и сами знаете что это не так......
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

У меня такой вот вопрос.
Моя сестра выиграла на Ночи Пожирателей Рекламы карточку от НБС Банка.

Могу ли я придти в Банк и получить от её имени её карточку , взяв с собой её удостоверение личности.
Дело в том, что её нет в городе. А удостоверение оставила, чтоб мы могли забрать её подарок.

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

NBC Bank объявил о начале новой компании «Вклад 100%».

«Вклад 100%» от NBC Bank позволяет клиентам получение процентов в сроки от 1 до 5 лет. Итак, в течении 1 года сбережения клиентов увеличиваются на 20%, а за 5 лет прибыль от вложенной суммы достигает 100%.

В зависимости от валюты и методов выплаты проценты меняются между 7,5 и 20%. То есть клиенты имеют возможность получить проценты в начале периода, ежемесячно, квартально, годовые и в конце периода.

Сообщается, что минимальная сумма составляет 200 (AZN, USD, EUR).

Кредитная линия по пластиковой карточке составляет половину суммы вклада. При вложении суммы на срок более 6 месяцев выдается пластиковая карточка «Master Card» в подарок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surprize' post='1848911' date='Sep 18 2007, 09:51 ']Здравствуйте.

У меня такой вот вопрос.
Моя сестра выиграла на Ночи Пожирателей Рекламы карточку от НБС Банка.

Могу ли я придти в Банк и получить от её имени её карточку , взяв с собой её удостоверение личности.
Дело в том, что её нет в городе. А удостоверение оставила, чтоб мы могли забрать её подарок.

Заранее спасибо за ответ.[/quote]
А ты позвони в банк и уточни контактные номера есть в сайте

Link to comment
Share on other sites

И у этого банка есть футбольный клуб, в данный момент выступающий в первой Лиге чемпионата Азербайджана. А я себя спрашивал долго, что же обозначает NBC :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я также когда то интересовалась у руководства банка, что ж это означает? ответ был настолько невнятен, что даже не хочется привести тут.
все посты не читала, не поддерживаю чью-либо сторону, но про банк могу сказать, что ейч-ар политика очень жалкая, любого кандидата на любую должность подвергают, скорее пытают и изматывают, толку никакого...могли бы элементарно тест в нескольких этапах провести, а то на этой недели встреться плз с зам предом холдинга, на след с другим зампредом, потом комиссия какая -то, где то на 8-9 недели наконец с председателем банка...
обслуживают в основном своих же, континенталь, авто, нестле, жидкое мыло, т е., деньги в замкнутом кругу вращаются
клиентское обслуживания тоже ноль, а начинать то нужно с этого, как ни крути, пиар эще не все

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Позволте поздравит их(НБС), они по итогом 9 месячев второй среди Азербайджанских банков по темпом роста активов (82%). А первый - Банк Республика, с 94% ростом. 3-й МуганБанк - 80%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='InstallSetup' post='2228496' date='Dec 15 2007, 12:04 ']Позволте поздравит их(НБС), они по итогом 9 месячев второй среди Азербайджанских банков по темпом роста активов (82%). А первый - Банк Республика, с 94% ростом. 3-й МуганБанк - 80%.[/quote]

InstallSetup наверное стоит сделать Install gizildish

Юни, Техника и Стандард выросли на более чем 100% :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Facepalm
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...