Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лодка пуста


Шанрак

Recommended Posts

Я подарю Вам цветок, когда Вы расшифруете мне посты юзера Магия.Это Вам не про галактический хаос в условиях социально демократических реформ. Это когда у человека лодочка совсем пустая. И нет надежды, что когда нибудь она наполнится содержимым :roga:
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply
Я был там вчера.

Они мне говорят если ты к Нему то он сейчас занят принимает пару сотню свеже-умерших праведников...... Так что, сынок, подожди...

Я говорю вы что, ангелы, совсем..и кручу пальцем у виска.. что я у Него забыл ((( давайте возвращайте меня...

Они говорят счас не можем придется тебе ждать смены караула как освободимся так сразу скинем... А пока пару гурий не хочешь?

Не хочу!! нафиг мне ваша пара меня там внизу дюжина не спит ждет..

Форум, говорю, специфический религиозный и все мы смотрим на мир с богобоязненным восхищением...

хехе говорит все вы смотрите на мир с глубоким подозрением....

тут меня подхватило и бросило как кусок коровьего тазака прям на холодные простыни... Видимо ябеды крылатые донесли Ему что я отказался.... Пусть знает!!!!

Link to comment
Share on other sites

Шанкар, вам плохо ? Вы запутались в хаосе души ? Откройте своё сердце Богу , прочтите Коран, и вы на всю эту мирскую суету посмОтрите иными глазами.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

опять моя лодка уплыла..........

Здравствуйте, дорогие Все, вас приветствует зависимая дайаз-вещательная компания "Шанрак Анлимитед"! Видимо, единственному сотруднику данной корпорации прийдётся весь следующий месяц брать себя за шиворот и тащить к компьютеру, дабы запечатлеть всякое интересное, происходящее в мировой религии - потому как ежели не запечатлеть, то будет жалко и больно....

Для тех, кто не следит за лодкой, сообщаю к чему же собственно весь пафос.

В пятницу, сложив в рюкзак богатые прощальные подарки безрассудно щедрых girlfriends, пытаясь смыть татуировки и засосы, покачиваясь от счастья и похмелья, я сел в самолёт (ухиии, бесплатный коньяк!) Приземлимся в нескольких часовых поясах и- в другом летоисчислении (с династиями, годами и периодами ещё не разобрался)

)) очень по Адеру соскучился

(( hamsafar, я ж сказал дождись ответа.. не слушай их всех! женский коллектив ..От пускай их в высокоцивилизованную лодку с древней культурой! Сразу осрамят по полной программе.. а ты сразу по тенденции.. по течению..

а не вар не йох?

Link to comment
Share on other sites

дождись ответа Шанрак какого ответа... пока ты пил коньяк в другом летоисчислении я им тут всем сказки рассказывал про высокие цивилизации с древней культурой... и никаких тенденций разве что единичные случаи но и те течения испугались
Link to comment
Share on other sites

дождись ответа Шанрак какого ответа... пока ты пил коньяк в другом летоисчислении я им тут всем сказки рассказывал про высокие цивилизации с древней культурой... и никаких тенденций разве что единичные случаи но и те течения испугались

сказки...я тут тебя прочитал- от результата удовольствие гораздо больше, чем от всего процесса. То есть, пока читаешь - никакого особенного кайфа, даже нагружает. Зато по прочтении - озаряешься светлыми идеями. Пожалуй, тебя ещё долго не буду читать :)

ответа моего ответа. ты думаешь я дурак? я нет..

Link to comment
Share on other sites

сказки...я тут тебя прочитал- от результата удовольствие гораздо больше, чем от всего процесса. То есть, пока читаешь - никакого особенного кайфа, даже нагружает. Зато по прочтении - озаряешься светлыми идеями. Пожалуй, тебя ещё долго не буду читать :) ответа моего ответа. ты думаешь я дурак? я нет..
и я нет, я от тебя это впервые услышал :) а где ответ-то... в сказки кстати верят только самые смелые, как тебе такая идея
Link to comment
Share on other sites

слушай а номер телефона этой френдины у тебя надеюсь остался? потому что торсионные поля это очень очень интересно :looll: а вот пятимерные пространства это скорее всего дальнозоркость... или может быть близорукость, не помню точно... а может она просто не хотела тебя больше видеть

ты думаешь я дурак? это было только половина идеи, в сказки верят только самые смелые... и самые отчаянные :)

что ты отвечать собрался, лодка-то уплыла... пустая

Link to comment
Share on other sites

Ну вы жжоте однако. Не желаете ль купить у меня жень-шень, сян колдун, нос карлик, хава дурудур бялкя?

Лодка пуста, Как вы это понимаете...

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, дорогой hamsafar, на душе тепло после такого понимания :) спасибо :)

изза, половинка вы моя трезвенная, кровинушка родная напишите мне эту мантру, хочу слезу пустить как Адам..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='hamsafar' post='1771209' date='Aug 24 2007, 18:42 ']а кстати вот тебе... so на вдохе ham на выдохе перевод 'я есть то' можешь симпровизировать под блюз[/quote]

Дружище, я и есть то....

Link to comment
Share on other sites

возвращение..как прокручивание пленки вспять, вчера, позавчера. поза-поза вчера. поза поза поза назад в далекие вчера в начало...

Кун говорит сегодня день жертвоприношений в храме и мы идем туда

Идем в храм то есть сначала переплываем потом карабкаемся потом долго топаем у меня все это с мыслью причаститься к высокому Кун как всегда в себе..Храм выплыл маленьким скромным строением погруженным в тишину Кун нырнул внутрь я в полном игноре вышел монах... красиво..... не знаю мне не с чем сравнивать я даже в мечеть ни разу в жизни не заходил и настоящего моллу только по телевизору видел а тут монах.. одежда.. прическа..даже не знаю толе это прислужник толи кто.. язык я не понимаю но все и так было ясно.. в руках при кулек с сушеными горошинами он протягивает а потом опрокидывает..Кун говорит я должен все собрать иначе нельзя войти..**** как их тысячи закатились кто куда.. штаны ободраны мне уже ничего не хочется ни в храм ничего.. это не справедливо.. а может справедливо.. кто это сказал не побыв дураком не станешь мудрым... все в этой жизни не по мою задницу.. даже в храм допотопный не пустили,.. должен же быть в этом городе ночной клуб где можно выпить.. сегодня напьюсь..

Людей очень много очень очень много кажется что тебя сейчас снесет потоком движущихся велосипедистов и машин я жмурю глаза язык у них мелодичный но от этой голосовой какафонии у меня кружиться голова всегда иду на запах базарных площадей где можно удобно устроиться среди нищих рваных опустившихся с торчащей ватой и пожевать дешевых лепешек всего за два юней


Батат с рисом недоваренная крупа рыба пища для души когда живот не пробирает

Валяюсь читаю народные сказки дошел до слов "Цяньский осел лишен сноровки" вот это даааа... это про.. ну ты знаешь про что..хихи..Лунцюский барин достоин, кажется, сожаления:Толкует о пустоте, говорит о бытии - всю ночь не спит... Но вдруг он слышит, как в Хэдуне зарычал лев, - Посох выпадает из рук, и сердце сереет, как море...

Почему ты не сказал мне что рыканьем льва называют речь родившегося Будды указывающего на небо и землю.............................

По утрам Кун ходит на реку для молитвы и омовения Я увязываюсь за ним хотя он кажется даже не чувствует моего присутствия Я не молюсь я ничего я просто плетусь каждое холодное мокрое утро проклиная все ну чего мне не можеться в теплой постели однако это красиво

Кун как будто продолжение всего шума воды шороха проснувшихся птиц прохлады травы мы (точнее он а я как придаток) долго сидим в тишине меня еще пробирает утренний сон и я не понимаю как можно медитировать когда и так все внутри спит никаких омовений я конечно не совершаю просто опускаю руки в воду расстапыриваю пальцы и даю реке течь сквозь меня асе так логично логика есть и так прекрасно а значит неправда иллюзия ..

Хех мечта идиота выпрыгнуть из чресел.. далеко.. я тут.. грязный городок на берегу большой грязной реки потому что бесконечно идут грязные дожди дом с маленькими комнатами покрытыми парчовыми коврами а на стенах много каллиграфий и картин древних людей неожиданностью стали две вещи- за домом смотрит он а не она и нет ванной все непривично за окном бегают маленькие люди в больших шляпах

Он угрюмый кажется я ему не нравлюсь почти не разговаривает хотя знает английский Зовут Кун Сюэ еще нанялся писарем к монахам в храме Здесь есть храм я там еще не был oн двигается почти бесшумно я попрошу его отвести меня к реке

Она всегда есть я хочу чтобы она принесла ванну мочалку мыло и чан с водой я хочу раздеться и залесть в ванну я хочу чтобы она облила меня водой......... по ихнему.... у нее шелковые руки......

Говорят если нет мыслей нет тела а если нет тела значить не надо купаться Но мои 59 кг пока не могут жить без мыслей И мне все равно надо купаться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Учёный' post='2039721' date='Nov 3 2007, 09:43 '][b]Шанрак[/b], с возвращением ...из дальнего плаванья :cheers::conf_icon.php:smoke:[/quote]

Километры киноплёнки, словно по ветру пелёнки

я вернулся :cheers:

Спасибо [b]Ученый[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Как вы это понимаете[/quote]

"Qəzəblənəndə ölü kimi ol"

Cəlalədin Rumi

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Шанрак' post='2039799' date='Nov 3 2007, 10:26 ']я вернулся :cheers:[/quote]

Я тоже вернулась, может, простите? :unsure:
Меня не было, у меня были проблемы

я скучала без Вас, лодочник, честно

ваши последниe посты мне вообще не понравились
это сколько выпитых бутылок в день?

А ваша лодка еще пуста? :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fanaa' post='2385780' date='Jan 22 2008, 00:06 ']Шанрак а че они все мои посты удалили, да?)))))))) ппц а не форум
не возвращайся сюда больше :looll:
:cheers:[/quote]
Он вернется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fanaa' post='2385911' date='Jan 22 2008, 00:35 ']да конечно вернется))) куда он денется[/quote]
Скажите ему, что я его очень люблю и пусть приходит на форум трезвый, а то читаешь посты и пугаешься
как будто не человек пишет, а бабайка :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mona*' post='2385936' date='Jan 21 2008, 21:40 ']Скажите ему, что я его очень люблю и пусть приходит на форум трезвый, а то читаешь посты и пугаешься
как будто не человек пишет, а бабайка :unsure:[/quote]хорошо, я передам))) если я тут буду к тому времени
Шанрак лодочник ты грbeeeeepный :devil: ты почему девочку напугал?

Link to comment
Share on other sites

я тоже не понял Magiya))) да и пойми иди женщин
Шанрак че ты от гурий отказался!!!! уста блин :D сам не хочешь для друзей взял бы... пару))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' post='2386046' date='Jan 22 2008, 01:02 ']Ничего страшного вроде. Ня олуб ки? Лодка пуста, буну деди уста.[/quote]
Это вам ничего а мне без него плохо
utonet ewe :unsure:
вечно молодой, вечно пьяный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1336804' date='Mar 14 2007, 10:03 ']Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Как вы это понимаете[/quote]


Блин, в башке у него пусто! На лодку пустую злится. Надо было лодку продать! На халяву лодка, а он злится, радоваться надо! Пустая лодка стала моим учителем, ха-ха) Пустоте - учитель пустота)
ПыСы: Не воспринимайте близко к сердцу, в духовных мудростях не нуждаюсь. Можете считать меня пустой лодкой)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mona*' post='2386081' date='Jan 22 2008, 01:10 ']Это вам ничего а мне без него плохо
utonet ewe :unsure:
вечно молодой, вечно пьяный[/quote]

ички неди билмездим инди бир еййаш олдум
кедерле издирабла аркадаш олдум

вы вернулись... мне так плохо..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...