Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лодка пуста


Шанрак

Recommended Posts

Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Как вы это понимаете

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Шанрак' post='1336804' date='Mar 14 2007, 10:03 ']Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Как вы это понимаете[/quote]

прям как "Сырлар дунйасы" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1336804' date='Mar 14 2007, 10:03 ']В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Как вы это понимаете[/quote]

Ну с чисто прагматичной точки зрения , я понимаю это как выявление паранормальных аспектов антисептического прагматизма в условиях формирования либерально настроенных масс, а если точнее выражаясь лодка это писсимистично настроенный объект сочетающий в себе кондуктивный образ мышления и переквалифицированный персонаж транснациональной корпорации, сочетающий в себе квантовый заряд полиэтанных соединений,который очень резко реагирует на галактический хаус в условиях социально демократических реформ. :thinking:

Гардашым сенин ишин гюджюн йохду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1337797' date='Mar 14 2007, 14:34 ']ИМХО, Пустая лодка - это бездушие. А гневиться на бездушного человека, это всё равно что биться головой об стенку.[/quote]

ответ принимается

но тогда встречный вопрос

А гневиться на "душного" человека (sorry ну на человека с душой) это значит разумно??

И как определить человек с душой или без прежде чем дать волю чувствам??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stardust' post='1337865' date='Mar 14 2007, 15:49 ']выявление паранормальных аспектов антисептического прагматизма в условиях формирования либерально настроенных масс,
кондуктивный образ мышления и переквалифицированный персонаж транснациональной корпорации, сочетающий в себе квантовый заряд полиэтанных соединений,который очень резко реагирует на галактический хаус в условиях социально демократических реформ. :thinking:[/quote]
Я Вас сильно зауважала :looool:
А про любовь тоже можете так, конкретно и строго? :nemmi:

Шанрак, парень разозлился на лодочку, потому что в этой лодочке не было Ее. Он только глаза закрыл, замедитировался, что вот плывет он по речке, а навстречу ему лодочка,а в лодочке...
языг китаец bawl: алынмады

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1338036' date='Mar 14 2007, 15:27 '][quote name='Stardust' post='1337865' date='Mar 14 2007, 15:49 ']выявление паранормальных аспектов антисептического прагматизма в условиях формирования либерально настроенных масс,
кондуктивный образ мышления и переквалифицированный персонаж транснациональной корпорации, сочетающий в себе квантовый заряд полиэтанных соединений,который очень резко реагирует на галактический хаус в условиях социально демократических реформ. :thinking:[/quote]
Я Вас сильно зауважала :looool:
А про любовь тоже можете так, конкретно и строго? :nemmi:

[/quote]
^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1338036' date='Mar 14 2007, 15:27 ']Шанрак, парень разозлился на лодочку, потому что в этой лодочке не было Ее. Он только глаза закрыл, замедитировался, что вот плывет он по речке, а навстречу ему лодочка,а в лодочке...
языг китаец bawl: алынмады[/quote]

:looool::looool::looool: может даже он уталил эту жажду глубоко в себе.

Спрайт ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stardust' post='1338234' date='Mar 14 2007, 17:09 '][quote name='amore mio' post='1338036' date='Mar 14 2007, 15:27 '][quote name='Stardust' post='1337865' date='Mar 14 2007, 15:49 ']выявление паранормальных аспектов антисептического прагматизма в условиях формирования либерально настроенных масс,
кондуктивный образ мышления и переквалифицированный персонаж транснациональной корпорации, сочетающий в себе квантовый заряд полиэтанных соединений,который очень резко реагирует на галактический хаус в условиях социально демократических реформ. :thinking:[/quote]
Я Вас сильно зауважала :looool:
А про любовь тоже можете так, конкретно и строго? :nemmi:

[/quote]
^_^
[/quote]
Я подарю Вам цветок, когда Вы расшифруете мне посты юзера Магия.Это Вам не про галактический хаос в условиях социально демократических реформ. Это когда у человека лодочка совсем пустая. И нет надежды, что когда нибудь она наполнится содержимым :roga:

Link to comment
Share on other sites

Столкновение с пустой или полной лодкой - это воля Бога.
Если вас ударит лодка, которой кто-то управляет, задумайтесь - в чем ее отличие от пустой?
Ее привела к столкновению с вами та же судьба, что и пустую лодку.
Гневаясь, мы идем против мира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1338390' date='Mar 14 2007, 16:45 ']Столкновение с пустой или полной лодкой - это воля Бога.
Если вас ударит лодка, которой кто-то управляет, задумайтесь - в чем ее отличие от пустой?
Ее привела к столкновению с вами та же судьба, что и пустую лодку.
Гневаясь, мы идем против мира.[/quote]

мы думаем что гнев - это наша реакция на внешний раздражитель. Мы как бы естесственно должны (не можем не) выплеснуть его на раздражитель

А Лин-Чи сумел понять, КАК унять свой гнев

нет внешнего раздражителя

НЕТ

Есть ваше сознание изобретающее этот внешний раздражитель и затем оправдывающее вашу реакцию

значит причина в вас внути вас


лодка пуста

Link to comment
Share on other sites

[quote]А гневиться на "душного" человека (sorry ну на человека с душой) это значит разумно??

И как определить человек с душой или без прежде чем дать волю чувствам??[/quote]

Наверное на примере пустой лодки автор понял, что обидчиков лучше воспринимать бездушными людьми и относиться к ним также как и к пустой лодке.

Как их выявить? Они сталкиваются с тобой и пытаются дать волю Вашим чувствам, на что Ваш ответ должен быть таким же, как бы их и не было.

Это по принципу, я не хочу глупцом прослыть, ведь спорить с глупым, значит им и быть.

В этом случае автор не хочет быть пустым и глупым, адекватным, и уподобляться хамству других. Он выбрал другой путь - путь когда он отталкивает от себя всех плохих людей без лишнего шума и с улыбкой, и общается только в гармонии с собой, своим разумом. Вероятно он воспримет только самых лучших, отсеивая всё плохое по принципу пустой лодки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1339473' date='Mar 15 2007, 00:26 '][quote]А гневиться на "душного" человека (sorry ну на человека с душой) это значит разумно??

И как определить человек с душой или без прежде чем дать волю чувствам??[/quote]

Наверное на примере пустой лодки автор понял, что обидчиков лучше воспринимать бездушными людьми и относиться к ним также как и к пустой лодке.

Как их выявить? Они сталкиваются с тобой и пытаются дать волю Вашим чувствам, на что Ваш ответ должен быть таким же, как бы их и не было.

Это по принципу, я не хочу глупцом прослыть, ведь спорить с глупым, значит им и быть.

В этом случае автор не хочет быть пустым и глупым, адекватным, и уподобляться хамству других. Он выбрал другой путь - путь когда он отталкивает от себя всех плохих людей без лишнего шума и с улыбкой, и общается только в гармонии с собой, своим разумом. Вероятно он воспримет только самых лучших, отсеивая всё плохое по принципу пустой лодки.
[/quote]

Мне кажется что, вы не до конца разобрались в природе гнева.

прочитайте притчу еще раз

гнев возник когда человек только почувствовал раздражение он еще с закрытыми глазами не осознает что происходит но гнев уже появился в его серце

[u]В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. [/u]

что мне надо сделать что сказать вам Tristar чтобы вы стали ненавидеть меня

ответьте

Link to comment
Share on other sites

[quote]гнев возник когда человек только почувствовал раздражение он еще с закрытыми глазами не осознает что происходит но гнев уже появился в его серце[/quote]

Ну я так понял :) И мне кажется я прав. Гнев возник, но он его убил. Причём как для пустой лодки, так и для непустых. Получается что он всегда будет убивать свой гнев.

[quote]что мне надо сделать что сказать вам Tristar чтобы вы стали ненавидеть меня[/quote]

Наступить на мои комплексы и страхи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1340904' date='Mar 15 2007, 14:22 '][quote]гнев возник когда человек только почувствовал раздражение он еще с закрытыми глазами не осознает что происходит но гнев уже появился в его серце[/quote]

Ну я так понял :) И мне кажется я прав. Гнев возник, но он его убил. Причём как для пустой лодки, так и для непустых. Получается что он всегда будет убивать свой гнев.

[quote]что мне надо сделать что сказать вам Tristar чтобы вы стали ненавидеть меня[/quote]

Наступить на мои комплексы и страхи!
[/quote]

а знаете какой самый страшный страх

есл я скажу что люблю вас что вы и есть тот бог которого я хочу не которого мне подсовывают а которого я хочу
что я буду следовать за вами ловить каждый ваш вздох
что я хочу подайти так близко когда сольются два и родится один

вот тогда вы испугаетесь

вот тогда вы начнете ненавидеть меня

так-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1341177' date='Mar 15 2007, 15:29 ']Хммм... Ужасть... Я Вам ПМ написал...

Не отправилось - наберите 50 сообщений - я Вам напишу всё что я думаю по этому поводу[/quote]

а я вас действительно люблю с 2004 года

почти как бог всегда с вами

Хммм... 50 сообщений говорите?? Вам??.. Ужасть... Что обо мне женщины подумают!!!

Link to comment
Share on other sites

Вообще 50 сообщений. Ладно копирую сюда:

Шанрак - только не обижайтесь, пожалуйста. У Вас серьёзная психологическая травма. Это вовсе не значит что Вы больны, но станете им, если будете и грызть себя также и в том же духе.
Параноя начинается с разных страхов - все люди немного параноики. Но если страхи берут над нами верх и меняют наш разум, то человек перестаёт управлять собой, им управляют боль и страхи.

Насчёт любви ко мне - меня конечно многие любят, любовь может приниматься или нет, но зачем она должна пугать. В меня и гомики влюблялись - аська ими кишит просто :) Ничего страшного - это жизнь :) Не нужно грезить и нужно воспринимать её такой какая она есть.

Страхи должны быть - но я боюсь не за себя, а за свой народ к примеру, наивный и доверчивый. Ненавижу всех тех, кто его обижает. Заглянуть внутрь себя нельзя воспринимать буквально - ничто в философии нельзя воспринимать буквально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1341321' date='Mar 15 2007, 17:12 ']Насчёт любви ко мне - меня конечно многие любят[/quote]
Тристар, и я Вас очень люблю (я Вам уже признавалась в этом не раз и публично и на ЛС :wow1: ), Вас нельзя не любить и не уважать. Только хотела бы как сестра дать Вам совет - для своего возраста Вы слишком мудры. Не стоит так быстро мудреть, зачем Вам мудрость и знания шестидесятилетнего человека.Надо быть чуть-чуть поглупее, чтобы казаться обучающимся и непонятливым. Меня пугает когда люди так много понимают.

Знаете в чем сила добрых слов? Когда-нибудь, когда Вам будет плохо ну почти как Шанраку, Вы вспомните все добрые слова, которые Вам говорили и эти слова спасут Вас от ненужного отчаянного шага. Можно было бы оставить эти слова на потом (мне), но вдруг я уеду и не успею сказать Вам, а так сила моих добрых слов будет беречь Вас :) .

А Шанраку надо к доктору smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1341378' date='Mar 15 2007, 16:27 '][quote name='Tristar' post='1341321' date='Mar 15 2007, 17:12 ']Насчёт любви ко мне - меня конечно многие любят[/quote]
Тристар, и я Вас очень люблю (я Вам уже признавалась в этом не раз и публично и на ЛС :wow1: ), Вас нельзя не любить и не уважать. Только хотела бы как сестра дать Вам совет - для своего возраста Вы слишком мудры. Не стоит так быстро мудреть, зачем Вам мудрость и знания шестидесятилетнего человека.Надо быть чуть-чуть поглупее, чтобы казаться обучающимся и непонятливым. Меня пугает когда люди так много понимают.

Знаете в чем сила добрых слов? Когда-нибудь, когда Вам будет плохо ну почти как Шанраку, Вы вспомните все добрые слова, которые Вам говорили и эти слова спасут Вас от ненужного отчаянного шага. Можно было бы оставить эти слова на потом (мне), но вдруг я уеду и не успею сказать Вам, а так сила моих добрых слов будет беречь Вас :) .

А Шанраку надо к доктору smoke:
[/quote]

спасибо за добрые слова (мне)

лучше бы вы уехали и не успели сказать их - теперь я точно повешусь!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1341475' date='Mar 15 2007, 13:55 ']спасибо за добрые слова (мне)

лучше бы вы уехали и не успели сказать их - теперь я точно повешусь!![/quote]
я тоже люблю Тристара.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тристар, и я Вас очень люблю (я Вам уже признавалась в этом не раз и публично и на ЛС ), Вас нельзя не любить и не уважать. Только хотела бы как сестра дать Вам совет - для своего возраста Вы слишком мудры[/quote]

Сестра моя, дочь моей матери, и внучка моего деда, я Вам два ЛС написал. не отвечаете, так то Вы меня любите - что у Вас там случилось, то?

И я вовсе не мудр, я просто склонен к философии, это не есть мудрость. Иначе всех кандидатов философских наук можно было б мудрыми называть.

Мать смотрит на компьютер играющий со мной в шахматы и всегда говорит с завистью: "Какие умные люди это придумали, ццц :)", хотя на самом деле не понимает, что это наследие не одного человека, а всего человечества, как и философия любого человека.

Поселить меня в джунгли лет с 5 и мне бы не из чего было б черпать знания полученные человечеством за тысячелетия своего развития - я бы был диким и невоспитанным. Это всё приобретённое, а не жизненное, поэтому мудростью это считать имхо низя. Это просто философия стереотипно вызывающая в нас чувство вселенской мудрости.

[quote]теперь я точно повешусь[/quote]

Шанрак - Вы хотите навязать нам страх, но не все страхи приводят к ненависти.

Информация получаемая извне, от столкновения с лодками, вызывающая в нас гнев, лишь информация. Таже самая информация вызывает во мне чувства умиления, ибо я очень люблю женщин всех возрастов, и Вы моя полная противоположность.

Значит дело не в информации получаемой извне, а её восприятии! Поменяйте это восприятие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1341545' date='Mar 15 2007, 18:11 '][quote]Тристар, и я Вас очень люблю (я Вам уже признавалась в этом не раз и публично и на ЛС ), Вас нельзя не любить и не уважать. Только хотела бы как сестра дать Вам совет - для своего возраста Вы слишком мудры[/quote]

Сестра моя, дочь моей матери, и внучка моего деда, я Вам два ЛС написал. не отвечаете, так то Вы меня любите - что у Вас там случилось, то?

И я вовсе не мудр, я просто склонен к философии, это не есть мудрость. Иначе всех кандидатов философских наук можно было б мудрыми называть.

Мать смотрит на компьютер играющий со мной в шахматы и всегда говорит с завистью: "Какие умные люди это придумали, ццц :)", хотя на самом деле не понимает, что это наследие не одного человека, а всего человечества, как и философия любого человека.

Поселить меня в джунгли лет с 5 и мне бы не из чего было б черпать знания полученные человечеством за тысячелетия своего развития - я бы был диким и невоспитанным. Это всё приобретённое, а не жизненное, поэтому мудростью это считать имхо низя. Это просто философия стереотипно вызывающая в нас чувство вселенской мудрости.

[quote]теперь я точно повешусь[/quote]

Шанрак - Вы хотите навязать нам страх, но не все страхи приводят к ненависти.

Информация получаемая извне, от столкновения с лодками, вызывающая в нас гнев, лишь информация. Таже самая информация вызывает во мне чувства умиления, ибо я очень люблю женщин всех возрастов, и Вы моя полная противоположность.

Значит дело не в информации получаемой извне, а её восприятии! Поменяйте это восприятие!
[/quote]
Тристар, нет у меня на ЛС никаких сообщений :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1341545' date='Mar 15 2007, 17:11 '][quote]Тристар, и я Вас очень люблю (я Вам уже признавалась в этом не раз и публично и на ЛС ), Вас нельзя не любить и не уважать. Только хотела бы как сестра дать Вам совет - для своего возраста Вы слишком мудры[/quote]

Сестра моя, дочь моей матери, и внучка моего деда, я Вам два ЛС написал. не отвечаете, так то Вы меня любите - что у Вас там случилось, то?

И я вовсе не мудр, я просто склонен к философии, это не есть мудрость. Иначе всех кандидатов философских наук можно было б мудрыми называть.

Мать смотрит на компьютер играющий со мной в шахматы и всегда говорит с завистью: "Какие умные люди это придумали, ццц :)", хотя на самом деле не понимает, что это наследие не одного человека, а всего человечества, как и философия любого человека.

Поселить меня в джунгли лет с 5 и мне бы не из чего было б черпать знания полученные человечеством за тысячелетия своего развития - я бы был диким и невоспитанным. Это всё приобретённое, а не жизненное, поэтому мудростью это считать имхо низя. Это просто философия стереотипно вызывающая в нас чувство вселенской мудрости.

[quote]теперь я точно повешусь[/quote]

Шанрак - Вы хотите навязать нам страх, но не все страхи приводят к ненависти.

Информация получаемая извне, от столкновения с лодками, вызывающая в нас гнев, лишь информация. Таже самая информация вызывает во мне чувства умиления, ибо я очень люблю женщин всех возрастов, и Вы моя полная противоположность.

Значит дело не в информации получаемой извне, а её восприятии! Поменяйте это восприятие!
[/quote]

Tristar я вам еще напишу ответ на ваше "только не обижайтесь" (надо же 50 сообщений отработать!!)

а сейчас два слова

я вам ничего навязать не хочу -это не я
я ничего не боюсь -это не я
я НЕ ваша полная противоположность -это не я
я сам люблю их всех возрастов -это я
я болен - это я
я очень умен- это я
я достоин вас -это тоже я

а может не достоин незнаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1341545' date='Mar 15 2007, 18:11 ']Поселить меня в джунгли лет с 5 и мне бы не из чего было б черпать знания полученные человечеством за тысячелетия своего развития - я бы был диким и невоспитанным.[/quote]
Вы были бы невоспитанный, грязненький, но добрый. Я в детстве все время думала: а если я вдруг в джунглях, а если в моих руках последний кусочек мяса. а рядом голодный соплеменник. Очень жалко было отдавать мысленно свой кусочек мяса, но всегда в мыслях отдавала этот кусочек :unsure: .

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы были бы невоспитанный, грязненький, но добрый. Я в детстве все время думала: а если я вдруг в джунглях, а если в моих руках последний кусочек мяса. а рядом голодный соплеменник. Очень жалко было отдавать мысленно свой кусочек мяса, но всегда в мыслях отдавала этот кусочек[/quote]

Вы явно думали об этом будучи сытой.

Попробуйте поголодать три дня и повторить эксперимент. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1341613' date='Mar 15 2007, 14:33 '][quote name='Шанрак' post='1341576' date='Mar 15 2007, 18:21 ']я сам люблю их всех возрастов[/quote]
Кого их? :wow1:
[/quote]
женшин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' post='1341625' date='Mar 15 2007, 18:36 '][quote name='amore mio' post='1341613' date='Mar 15 2007, 14:33 '][quote name='Шанрак' post='1341576' date='Mar 15 2007, 18:21 ']я сам люблю их всех возрастов[/quote]
Кого их? :wow1:
[/quote]
женшин
[/quote]
ах вот где собака зарыта. А говорил "не про женщин я, а про Бога".

Шанрак, Вас не любит женщина? Найдите другую, которая будет смотреть Вам в рот.
Два дня на форуме Бога клянете. Нечестно. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1341649' date='Mar 15 2007, 17:42 '][quote name='Bushido' post='1341625' date='Mar 15 2007, 18:36 '][quote name='amore mio' post='1341613' date='Mar 15 2007, 14:33 '][quote name='Шанрак' post='1341576' date='Mar 15 2007, 18:21 ']я сам люблю их всех возрастов[/quote]
Кого их? :wow1:
[/quote]
женшин
[/quote]
ах вот где собака зарыта. А говорил "не про женщин я, а про Бога".

Шанрак, Вас не любит женщина? Найдите другую, которая будет смотреть Вам в рот.
Два дня на форуме Бога клянете. Нечестно. :angry:
[/quote]

хахаха

да нет же они любят любят

Есть как говориться ещё шары в шароварах!!

ps. ради бога уезжайте в африку а то я наговорю сейчас чего-нибудь и меня забанят......................


Bushido друг,

после этого откроешь тему "Если жизнь после бана"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1341680' date='Mar 15 2007, 14:52 ']Bushido друг,

после этого откроешь тему "Если жизнь после бана"[/quote]
есть.многочисленные реинкарнации тому подтверждение. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1341680' date='Mar 15 2007, 18:52 ']Есть ещё шары в шароварах!![/quote]
НУ вот и хорошо. А то заколебали "жить не хочу, женщину не хочу, с Богом общаться не хочу"
Жигоро, очень прошу Вас, не баньте его пожалуйста за шары.
Можно сказать, что общими усилиями форума мы спасли ему жизнь, потому что когда человек не хочет жить, ему не до шаров в шароварах :looool:

Link to comment
Share on other sites

Amore Mio, Шанрак "любит" женщин с заниженной самооценкой. Тех которые считают мужчин пророками между Богом и женщинами, и тех которые не считают себя достойными мужчин.
Он любит стукать свою лодку в них, и чтобы те улыбались ему, хочет чтобы те лодки плыли всегда куда и он, при этом не заглядывая в себя, чтобы проверить, а не мешает ли он другим лодкам, не является ли он сам тем раздражителем, от которых сам пытается уйти, прав ли он сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' post='1341699' date='Mar 15 2007, 18:57 '][quote name='Шанрак' post='1341680' date='Mar 15 2007, 14:52 ']Bushido друг,

после этого откроешь тему "Если жизнь после бана"[/quote]
есть.многочисленные реинкарнации тому подтверждение. :rolleyes:
[/quote]
Интересно, Шанрак -это чья реинкарнация? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1341762' date='Mar 15 2007, 18:13 ']Интересно, Шанрак -это чья реинкарнация? :unsure:[/quote]
Где-то месяц назад, подумали бы, что моя:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1341321' date='Mar 15 2007, 16:12 ']Вообще 50 сообщений. Ладно копирую сюда:

Шанрак - только не обижайтесь, пожалуйста. У Вас серьёзная психологическая травма. Это вовсе не значит что Вы больны, но станете им, если будете и грызть себя также и в том же духе.
Параноя начинается с разных страхов - все люди немного параноики. Но если страхи берут над нами верх и меняют наш разум, то человек перестаёт управлять собой, им управляют боль и страхи.

Страхи должны быть - но я боюсь не за себя, а за свой народ к примеру, наивный и доверчивый. Ненавижу всех тех, кто его обижает. Заглянуть внутрь себя нельзя воспринимать буквально - ничто в философии нельзя воспринимать буквально.[/quote]

Tristar

poymesh li ne poymesh li

Ya slishal Ego.. i znayesh chto On skazal?

[b]Ya znayu chto ya NUJEN vam.. Vi ne znayete chto vi NE NUJNI mne..[/b]

ti dumayesh togda ya poluchil psixologicheskuyu travmu? Net Tristar net

pozje

kogda On povernulsa litsom k "vechnosti" a zadom ko mne i usmexnulsa: [b] No pomnite! Ya est Lyubov!![/b]

vot togda ya zabolel..

Eto pravda ya bolen.. Segodnya den rojdeniya moyey mami ya eye daje ne pozdravil.. Ya otklyuchil telefon..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...