Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лодка пуста


Шанрак

Recommended Posts

Употребление героина сопровождается снижением активности, появлением пессимизма, вялости, угнетенности, раздражительностью, недовольством окружающей обстановкой и людьми, отсутствием каких-либо желаний, усилением тревожности.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Justinian' post='1342735' date='Mar 16 2007, 01:14 ']Употребление героина сопровождается снижением активности, появлением пессимизма, вялости, угнетенности, раздражительностью, недовольством окружающей обстановкой и людьми, отсутствием каких-либо желаний, усилением тревожности.[/quote]

Kak vi dogadalis

vi navernoe i est doctor i mne pryamo k vam

Link to comment
Share on other sites

Шанрак Аллах напрямую даже с пророком не говорил. Так что это был не Он. Это был Иблис. Во всяком случае ты не можешь достоверно сказать, что это был именно он, так как сверхестественную силу, в понимании верующего, может иметь даже любой Джин.

Я то атеист, но раз уж ты веришь, то верь правильно и на позывы зла не сходи в сторону. Постигай истину из Корана и от его толкователей и не поддавайся своим видениям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='1343974' date='Mar 16 2007, 13:42 ']Шанрак Аллах напрямую даже с пророком не говорил. Так что это был не Он. Это был Иблис. Во всяком случае ты не можешь достоверно сказать, что это был именно он, так как сверхестественную силу, в понимании верующего, может иметь даже любой Джин.

Я то атеист, но раз уж ты веришь, то верь правильно и на позывы зла не сходи в сторону. Постигай истину из Корана и от его толкователей и не поддавайся своим видениям.[/quote]

Ты не понимаешь меня - когда же я напишу эти 50 сообщений??

Я наверное постарел а ты еще молод

ты атеист я нет а какая разница

скажешь Бог есть получишь от него по башке
скажешь Бога нет опять получишь от него по башке

Тристар а вот кто теперь я?? Я знаю Он есть и я не терплю его Есть.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344124' date='Mar 16 2007, 15:11 ']а вот кто теперь я?[/quote]
Плохой артист. Из погорелого театра. Театр сгорел волею судьбы, артист остался не у дел. Был на форуме один такой. Как-то написал в своем интервью "Я люблю играть роли". Вы это не он, случайно?
Милый проказник :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1344555' date='Mar 16 2007, 15:46 '][quote name='Шанрак' post='1344124' date='Mar 16 2007, 15:11 ']а вот кто теперь я?[/quote]
Плохой артист. Из погорелого театра. Театр сгорел волею судьбы, артист остался не у дел. Был на форуме один такой. Как-то написал в своем интервью "Я люблю играть роли". Вы это не он, случайно?
Милый проказник :nemmi:
[/quote]

я это он
милый проказник плохой артист пустая лодка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344604' date='Mar 16 2007, 16:55 '][quote name='amore mio' post='1344555' date='Mar 16 2007, 15:46 '][quote name='Шанрак' post='1344124' date='Mar 16 2007, 15:11 ']а вот кто теперь я?[/quote]
Плохой артист. Из погорелого театра. Театр сгорел волею судьбы, артист остался не у дел. Был на форуме один такой. Как-то написал в своем интервью "Я люблю играть роли". Вы это не он, случайно?
Милый проказник :nemmi:
[/quote]

я это он
милый проказник плохой артист пустая лодка
[/quote]
а в голове?
Вашу лодку надо продырявить, срочно. пойдете ко дну, там и успокоитесь... амин :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amore mio' post='1344721' date='Mar 16 2007, 16:36 '][quote name='Шанрак' post='1344604' date='Mar 16 2007, 16:55 '][quote name='amore mio' post='1344555' date='Mar 16 2007, 15:46 '][quote name='Шанрак' post='1344124' date='Mar 16 2007, 15:11 ']а вот кто теперь я?[/quote]
Плохой артист. Из погорелого театра. Театр сгорел волею судьбы, артист остался не у дел. Был на форуме один такой. Как-то написал в своем интервью "Я люблю играть роли". Вы это не он, случайно?
Милый проказник :nemmi:
[/quote]

я это он
милый проказник плохой артист пустая лодка
[/quote]
а в голове?
Вашу лодку надо продырявить, срочно. пойдете ко дну, там и успокоитесь... амин :agilversin:
[/quote]

знаете о чем я сейчас подумал

как хорошо просто декларировать ЛЮБОВЬ и как трудно любить

вы знаете за три дня что я услышал в свой адрес

я тупица
я больной
я идиот
я плохой артист и мою лодку надо продырявить - короче другими словами чтоб ты сдох
на мои посты надо наложить ЛИМИТ
я пьяница и наркоман (честно меня так назвали здесь)
я развращаю сестер муслимов и просто зло для слабых духом

вы чувсвуете сколько любви вокруг.... Это все от вас ,от вас, от вас, добрых, терпимых ,богобоязненных, прощающих........

Чем вы отличаетесь от тех, кто забрасывал женщину греха камнями -они тоже считали себя праведниками...........

Даже если предположить, что я исчадие ада - неужели среди вас нет Иисуса, неужели ваши сердца так огрубели

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344124' date='Mar 16 2007, 14:11 '][quote name='Tristar' post='1343974' date='Mar 16 2007, 13:42 ']Шанрак Аллах напрямую даже с пророком не говорил. Так что это был не Он. Это был Иблис. Во всяком случае ты не можешь достоверно сказать, что это был именно он, так как сверхестественную силу, в понимании верующего, может иметь даже любой Джин.

Я то атеист, но раз уж ты веришь, то верь правильно и на позывы зла не сходи в сторону. Постигай истину из Корана и от его толкователей и не поддавайся своим видениям.[/quote]

Ты не понимаешь меня - когда же я напишу эти 50 сообщений??

Я наверное постарел а ты еще молод

ты атеист я нет а какая разница

скажешь Бог есть получишь от него по башке
скажешь Бога нет опять получишь от него по башке

Тристар а вот кто теперь я?? Я знаю Он есть и я не терплю его Есть.....
[/quote]

Шанрак, АЛЛАХ комейиниз олсун!

Мой вам совет. Поменьше говорите пустых слов. Заглядывайте побольше себе в душу. Спросите себя, что у вас есть, и кто вам это дал. Потом подумайте а что вы сами сделали для других. Начните хотя бы с близких. Ну к примеру со своей матери. Просто идите к ней (если она рядом). Обнимите. Поцелуйте. И скажите как здорово что ты у меня есть.
Если она далеко. Напишите смс или позвоните и просто скажите ей это. Даже без поздравлений. И вам и ей будет хорошо, поверьте. Выйдете на природу (не в город, а за пределы). Пройдитесь по лесу, по берегу. Почувствуете как все вокург прекрасно и что даже природа вас любит. А в городе просто улыбнитесь случайной прохожей искренней улыбкой. Может она окажется вашей судьбой. А если нет, не беда. Ваша улыбка к вам вернеться найдя того, кому она должна принадлежать.

А потом вы поймете, КОГО за все это надо благодарить.

Выше нос. И пошире. (Особенно в лесу.)

АЛЛАХ аманында!

Мир вам!

А вот вам моя дружеская улыбка. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surramanraa' post='1344865' date='Mar 16 2007, 17:14 ']Шанрак, АЛЛАХ комейиниз олсун!

Мой вам совет. Поменьше говорите пустых слов. Заглядывайте побольше себе в душу. Спросите себя, что у вас есть, и кто вам это дал. Потом подумайте а что вы сами сделали для других. Начните хотя бы с близких. Ну к примеру со своей матери. Просто идите к ней (если она рядом). Обнимите. Поцелуйте. И скажите как здорово что ты у меня есть.
Если она далеко. Напишите смс или позвоните и просто скажите ей это. Даже без поздравлений. И вам и ей будет хорошо, поверьте. Выйдете на природу (не в город, а за пределы). Пройдитесь по лесу, по берегу. Почувствуете как все вокург прекрасно и что даже природа вас любит. А в городе просто улыбнитесь случайной прохожей искренней улыбкой. Может она окажется вашей судьбой. А если нет, не беда. Ваша улыбка к вам вернеться найдя того, кому она должна принадлежать.

А потом вы поймете, КОГО за все это надо благодарить.

Выше нос. И пошире. (Особенно в лесу.)

АЛЛАХ аманында!

Мир вам!

А вот вам моя дружеская улыбка. :)[/quote]

спасибо да я далеко и я позвонил спасибо вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344885' date='Mar 16 2007, 17:18 '][quote name='surramanraa' post='1344865' date='Mar 16 2007, 17:14 ']Шанрак, АЛЛАХ комейиниз олсун!

Мой вам совет. Поменьше говорите пустых слов. Заглядывайте побольше себе в душу. Спросите себя, что у вас есть, и кто вам это дал. Потом подумайте а что вы сами сделали для других. Начните хотя бы с близких. Ну к примеру со своей матери. Просто идите к ней (если она рядом). Обнимите. Поцелуйте. И скажите как здорово что ты у меня есть.
Если она далеко. Напишите смс или позвоните и просто скажите ей это. Даже без поздравлений. И вам и ей будет хорошо, поверьте. Выйдете на природу (не в город, а за пределы). Пройдитесь по лесу, по берегу. Почувствуете как все вокург прекрасно и что даже природа вас любит. А в городе просто улыбнитесь случайной прохожей искренней улыбкой. Может она окажется вашей судьбой. А если нет, не беда. Ваша улыбка к вам вернеться найдя того, кому она должна принадлежать.

А потом вы поймете, КОГО за все это надо благодарить.

Выше нос. И пошире. (Особенно в лесу.)

АЛЛАХ аманында!

Мир вам!

А вот вам моя дружеская улыбка. :)[/quote]

спасибо да я далеко и я позвонил спасибо вам
[/quote]


Вот и прекрасно.
Первый этап пройден. Теперь в лес и на море. Да и не забудьте побольше улыбаться. Особенно прохожим женского пола. :morqqqq:

А меня не за что благодарить.

Все благодарности только ЕМУ!

АЛЛАХ Аманында! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344864' date='Mar 16 2007, 18:14 '][quote name='amore mio' post='1344721' date='Mar 16 2007, 16:36 '][quote name='Шанрак' post='1344604' date='Mar 16 2007, 16:55 '][quote name='amore mio' post='1344555' date='Mar 16 2007, 15:46 '][quote name='Шанрак' post='1344124' date='Mar 16 2007, 15:11 ']а вот кто теперь я?[/quote]
Плохой артист. Из погорелого театра. Театр сгорел волею судьбы, артист остался не у дел. Был на форуме один такой. Как-то написал в своем интервью "Я люблю играть роли". Вы это не он, случайно?
Милый проказник :nemmi:
[/quote]

я это он
милый проказник плохой артист пустая лодка
[/quote]
а в голове?
Вашу лодку надо продырявить, срочно. пойдете ко дну, там и успокоитесь... амин :agilversin:
[/quote]

знаете о чем я сейчас подумал

как хорошо просто декларировать ЛЮБОВЬ и как трудно любить

вы знаете за три дня что я услышал в свой адрес

я тупица
я больной
я идиот
я плохой артист и мою лодку надо продырявить - короче другими словами чтоб ты сдох
на мои посты надо наложить ЛИМИТ
я пьяница и наркоман (честно меня так назвали здесь)
я развращаю сестер муслимов и просто зло для слабых духом

вы чувсвуете сколько любви вокруг.... Это все от вас ,от вас, от вас, добрых, терпимых ,богобоязненных, прощающих........

Чем вы отличаетесь от тех, кто забрасывал женщину греха камнями -они тоже считали себя праведниками...........

Даже если предположить, что я исчадие ада - неужели среди вас нет Иисуса, неужели ваши сердца так огрубели
[/quote]
Ладно, хватит плакать, утрите слезы.Я Вас люблю и желаю Вам побыстрее вернуться к себе :tespe: . Вы ушли от себя далеко. Для начала вспомните себя, маленького. Потом сотрите все, что было потом плохого в Вашей жизни. И начните сначала. Только предварительно не забудьте попросить прощения у Всевышнего. Не бойтесь, он простит.
Забросать камнями-это придумали люди, а не Аллах.
Теперь Вы успокоились? :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344864' date='Mar 16 2007, 17:14 ']знаете о чем я сейчас подумал

как хорошо просто декларировать ЛЮБОВЬ и как трудно любить

вы знаете за три дня что я услышал в свой адрес

я тупица
я больной
я идиот
я плохой артист и мою лодку надо продырявить - короче другими словами чтоб ты сдох
на мои посты надо наложить ЛИМИТ
я пьяница и наркоман (честно меня так назвали здесь)
я развращаю сестер муслимов и просто зло для слабых духом

вы чувсвуете сколько любви вокруг.... Это все от вас ,от вас, от вас, добрых, терпимых ,богобоязненных, прощающих........

Чем вы отличаетесь от тех, кто забрасывал женщину греха камнями -они тоже считали себя праведниками...........

Даже если предположить, что я исчадие ада - неужели среди вас нет Иисуса, неужели ваши сердца так огрубели[/quote]

торопитесь любить здесь

любить земной любовью а не божественной

для божественной у вас еще будет время - вся холодная бесконечность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1344864' date='Mar 16 2007, 17:14 ']знаете о чем я сейчас подумал

как хорошо просто декларировать ЛЮБОВЬ и как трудно любить

вы знаете за три дня что я услышал в свой адрес

я тупица
я больной
я идиот
я плохой артист и мою лодку надо продырявить - короче другими словами чтоб ты сдох
на мои посты надо наложить ЛИМИТ
я пьяница и наркоман (честно меня так назвали здесь)
я развращаю сестер муслимов и просто зло для слабых духом

вы чувсвуете сколько любви вокруг.... Это все от вас ,от вас, от вас, добрых, терпимых ,богобоязненных, прощающих........

Чем вы отличаетесь от тех, кто забрасывал женщину греха камнями -они тоже считали себя праведниками...........

Даже если предположить, что я исчадие ада - неужели среди вас нет Иисуса, неужели ваши сердца так огрубели[/quote]

А ково любить-та? Лодка ведь пуста.

Link to comment
Share on other sites

[quote]— Эта лодка тоже пуста.[/quote]

:rolleyes: это похоже на то что двоя смотрят в лужу. один из них видет звезды на небе а другой обыкнавенную лужу. и здесь так смотриш в лодку а там пусто но этот йолдаш там нашел учителя :) значить лодка не совсем уж пустая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coldunya' post='1345058' date='Mar 16 2007, 17:59 '][quote]— Эта лодка тоже пуста.[/quote]

:rolleyes: это похоже на то что двоя смотрят в лужу. один из них видет звезды на небе а другой обыкнавенную лужу. и здесь так смотриш в лодку а там пусто но этот йолдаш там нашел учителя :) значить лодка не совсем уж пустая...
[/quote]

очень красивая мысль

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ненавижу ! Ненавижу !! Ненавижу !!! Всех ! Все ! Себя ! Весь мир ! Прав Ницше ! Прав Авохен ! Жизнь - дерьмо ! Как мне вся этo надоелo ! Все, высказался и угомонился. :P

ps. хорошо у меня тут своя тема есть вылил все д...на эти странички и угомонился. Вот и стало легче...зато на близких людей злость не сорвал, это плюс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1376283' date='Apr 1 2007, 10:29 ']Ненавижу ! Ненавижу !! Ненавижу !!! Всех ! Все ! Себя ! Весь мир ![/quote]
Уважаемый человеконенавистник, я почитала Ваши посты на соседних темах- Вы там умный, рассудительный, спокойный. Мне понравилось.Увидела этот пост - что это Вы так раскричались?

Вот потому в вашу лодку никто и не сядет, потому что Вы как бакинская погода, утопите ее (или его :wow1: ) к чертовой бабушке, не пожалеете.

Как Стенька Разин. :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди вы это не читайте и ничего не говорите а то я рассплачусь

Мария аморе пора мне труба зовет ждите меня я скоро вернусь а пока закажите себе очки.. не волнуйтесь я вас и в очках любить буду по мусульмански а вот вы меня вредная христианка без предварительного медосмотра и справки от врача не голубити..хихи

Bushido присматривайте за мусульманами и за аморе урек гетмелери олмасын

Адер посидим на дорожку

Люди! берегите Тристара, достояние форума и найдите Серену а то Ученый затосковал

Али Г и К* бир дене мусульманский шеир йазын Мешеди Ибадын урейи ачылсын

Уджа уджа даг башында йаз бир йана гыш бир йана чекерем мисли гылынджы --ария Жигаро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1399957' date='Apr 11 2007, 08:29 ']Люди вы это не читайте и ничего не говорите а то я рассплачусь

Мария аморе пора мне труба зовет ждите меня я скоро вернусь а пока закажите себе очки.. не волнуйтесь я вас и в очках любить буду по мусульмански а вот вы меня вредная христианка без предварительного медосмотра и справки от врача не голубити..хихи

Bushido присматривайте за мусульманами и за аморе урек гетмелери олмасын

Адер посидим на дорожку

Люди! берегите Тристара, достояние форума и найдите Серену а то Ученый затосковал

Али Г и К* бир дене мусульманский шеир йазын Мешеди Ибадын урейи ачылсын

Уджа уджа даг башында йаз бир йана гыш бир йана чекерем мисли гылынджы --ария Жигаро[/quote]
Лодочник, я не христианка по вере, это моя бабушка :nemmi:

Любить по-мусульмански это как? :unsure:

Возвращайтесь, мне надо с Вами срочно доругаться на теме "брюки и борода"

Интересно. кого Вы привезете в своей лодочке?Неужели обезьянку :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шанрак' post='1336804' date='Mar 14 2007, 11:03 ']Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Как вы это понимаете[/quote]

Вообще-то лодка имеет форму, а значит и "содержание".
Объём создаётся формой...
Человек тоже обладает соответствующим "объёмом" духа. Вообще-то этот "объём" переменный.
Разве не слышали, что от радости распирает, а от боли всё стискавает(тиски), душа сжимается...
Столкновение с пустой лодкой привело к гневу, а значит к изменению "объёма" духа- вот эта разница(dV) и привела к давлению...
Таким образом содержание зависит от формы...
Если нет меня и я не существую, а значит и не имею форму, разве могу я радоваться или гневаться...
Нет!!!
Лин-чи, даос и на мой взгляд не очень глубокий философ и понимал под пустой лодкой даосское же философское понятие- отсутствие...

Маг

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вау куда моя лодка уплыла... далеко...........

а я тут маюсь...

по радио передают детскую передачу про грызунов как они роют норы.. в голове у меня бзззззззззззззззззз после вчерашнего конька.. кофе!!..бззззззззззз превращается в мягкое мммммммммммммм.. уже легче

О! телефон..звони звони.. Кофе лодка коньяк кухня радио... при сочетании бзззззззззззз и мммммммммммммм вопреки всем законам физики утра-после-коньяка форум чудесное место................Ученый, подтвердите мои слова

меня опять обидели тут.. назвали балдой... НУ ЗА ЧТО???

I am very much alone- no mates no dogs no cats no goldfish

Link to comment
Share on other sites

О! телефон..звони звони.. Кофе лодка коньяк кухня радио... при сочетании бзззззззззззз и мммммммммммммм вопреки всем законам физики утра-после-коньяка форум чудесное место................Ученый, подтвердите мои слова

...Не подтверждаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Люди! берегите Тристара, достояние форума и найдите Серену а то Ученый затосковал

Да не тоскую я ...я себе другую Серену нашёл, правда зовут её niamsik, но всё остальное такое же:

http://niamsik.blogonline.ru/

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Извените может вопрос покажется неуместным но:

Смысл этой темы какой?

Сознание Шанрака как религиозный феномен :looool:

Пока с самого начала не прочитаете, не поймёте... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я был там вчера.

Они мне говорят если ты к Нему то он сейчас занят принимает пару сотню свеже-умерших праведников...... Так что, сынок, подожди...

Я говорю вы что, ангелы, совсем..и кручу пальцем у виска.. что я у Него забыл ((( давайте возвращайте меня...

Они говорят счас не можем придется тебе ждать смены караула как освободимся так сразу скинем... А пока пару гурий не хочешь?

Не хочу!! нафиг мне ваша пара меня там внизу дюжина не спит ждет..

вообщем они говорят я говорю вижу толку нет ладно говорю ведите меня к Ницше давно не виделись...

посидели поговорили

рассказал ему про наш форум про то как нам всем тут замечательно в полете "свободных умов"

хехе говорит форум и общение нужно тебе чтобы сохранить хорошее настроение среди худого устроения (одиночество, чужбина, бездеятельность); они тебе нужны как призраки, с которыми болтаешь и смеешься, когда есть охота болтать и смеяться, и которых посылаешь к черту, когда они становятся скучными, - как возмещение недостающих друзей.............

насчет бездеятельности я не согласился

а в остальном что форум? - игры в тени, в ники, тени вчерашних сегодняшних завтрашних и послезавтрашнеих веселых дней во плоти и осязательно......................

Форум, говорю, специфический религиозный и все мы смотрим на мир с богобоязненным восхищением...

хехе говорит все вы смотрите на мир с глубоким подозрением....

и кто угадывает хоть что-нибудь из последствий всякого глубокого подозрения - из озноба и тревог одиночества, на которые осуждает всякая безусловная различность взглядов - тот поймет также, как часто, чтобы отдохнуть от себя и как бы временно забыть себя, ты тщищься приютиться где-либо - в какой-либо почтительности, или вражде, или научности, или шаловливости, или глупости, а также почему, когда ты не находишь того, что тебе было нужно, тебе приходилось искусственно овладевать им, подделывать и сочинять себе это....

тут в голове у меня поплыли образы Трабла, Мурадоса, Адера, Ученого, Аморе... но больше всего под концовку вписывался Шанрак....

хехе говорит но что всегда нужнее всего для лечения и самовосстановления, так это Вера, что ты не одинок в этом смысле, что твой взор не одинок, - волшебное чаяние родства и равенства во взоре и вожделении, доверчивый покой дружбы, слепота вдвоем, без подозрений и знаков вопроса, наслаждение внешностью, поверхностью, близким и ближайшим - всем, что имеет цвет, кожу и видимость...

Сурра, Ахмедийа, Аморе2, Джигаро, Крот и вся наша муслимская нежно сердечная братия во главе с Али Г.... дорогой Ницше слепота не вдвоем....

тут меня подхватило и бросило как кусок коровьего тазака прям на холодные простыни... Видимо ябеды крылатые донесли Ему что я отказался.... Пусть знает!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Не хочу!! нафиг мне ваша пара меня там внизу дюжина не спит ждет..

Ну, про дюжину это вы все мастера жанра легкой фантастики - соврать не дорого взять,

За "призрака" при встрече получите по полной :roga: , вот кем угодно. но призраком меня еще никто не обзывал. Призрак не бывает упитанный. лохматый. рыжий. вредный. призрак не может ругаться хулиганскими словами, если к нему пристают на улице, призрак не скажет Вам по телефону:" а шел бы ты милый лесом и куда подальше...", призрак не будет дергаться и нудно выговаривать в кафе если ему налили воду в грязном стакане, призрак не боится крыс, он не стоит по полчаса у входа во двор ночью, думая о том как жалко что он не призрак и не сможет пройти мимо крысы незамеченным

все живые, у всех проблемы. всем хватает своего внутреннего одиночества и неустроенности

просто есть границы мира внутреннего, за которые боязно пускать посторонних - а вдруг чужой, придет, все растопчет. все не так поймет

больше не ходи к Нему, еще рано. еще не вечер

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ничего больше не принимать, не допускать к себе, не воспринимать в себя — вообще не реагировать больше...

все-таки Будда был великим физиологом.. логика тут глубочайшая...еще чуть чуть и приходишь к факиру спящему сутками в гробу...

в чем цель, в чем разумение? Принимать себя самого как фатум, не хотеть себя «иным» — это и есть само великое разумение

эх, почему я так мудр......................

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пора мне

всем кого тут люблю

I see trees of green, red roses too

I see them bloom for me and you

And I think to myself, what a wonderful world

I see skies of blue and clouds of white

The bright blessed day, the dark sacred night

And I think to myself, what a wonderful world

The colours of the rainbow, so pretty in the sky

Are also on the faces of people going by

I see friends shakin' hands, sayin' "How do you do?"

They're really saying "I love you"

I hear babies cryin', I watch them grow

They'll learn much more than I'll ever know

And I think to myself, what a wonderful world

Yes, I think to myself, what a wonderful world

Oh yeah...

последнее.. не забывайте меня и что я люблю

DUSHBARA!, Amore, Bushido забудь Amore, возвращаться сюда, гитарить, глупо себя вести, есть палочками, кривляться, меланхолические разговоры за жизнь, момент получения кайфа, надо бы заняться йогой, ночью по аське, петь дурным голосом, умничать на ночь глядя

тут был я........................................

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...