Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"хазар" - "makkabi Haifa", Ле, Отборочный Круг 2 (Дома И На Выезде)


ThetaN

Прогноз  

15 members have voted

  1. 1. "Makkabi Haifa" - "Хазар", 18.07.2013

    • Победа "Хазар"
      2
    • Ничья
      0
    • Поражение "Хазар"
      13
  2. 2. "Хазар" - "Makkabi Haifa", 25.07.2013

    • Победа "Хазар"
      4
    • Ничья
      6
    • Поражение "Хазар"
      5


Recommended Posts

Джон Тошак: "Я очень извиняюсь за поражение со счётом 0:8".

 

Главный тренер «Хазара-Лянкярян» Джон Тошак прокомментировал ответный матч против «Маккаби» в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором его подопечные уступили с разгромным счетом 0:8.

- Мне трудно подобрать слова, выразить свои мысли. Во-первых, хочу извиниться перед болельщиками за такой счёт, за такой результат. Я в футболе около 45 лет, но никогда раньше такого не видел. Я беру ответственность на себя. Мне бы тоже не хотелось такого результата. Очень извиняюсь. Что же касается отставки, то сейчас я в плохом положении. Возможно, моя отставка обрадует некоторых футболистов. Может случиться так, что главный тренер останется, а эти футболисты уйдут. Уволить 1 человека легче, чем всю команду. Некоторых из них следовало исключить из команды заранее, - цитирует Тошака Apasport.
2013-07-26 08:08:57

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?260389

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На пресс-конференции Тошак прозрачно намекнул, что игроки хотели его сплавить (читай: проиграли специально). Но мне понравился его ответ, что тренер может остаться, а 20 игроков уйдут...smile.png

А по теме: бојувузу јерә сохум, ај ХЛ футболчулары!!!!madd.gif madd.gif madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Сразу после поражения азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против израильского «Маккаби» из Хайфы (0:8), главный тренер команды Джон Тошак встретился с руководством южан и отчитался за провальный результат команды.

Как передает azerisport.com, по итогам встречи, «Хазар-Лянкяран» отказался от двух игроков команды – вратаря Тони Добласа и защитника Эдера Бонфима. Добавим, что информация о других игроков, покидающих команду, будет предоставлена общественности позднее. (Сайт клуба)

 

Да там полсостава надо выгнать нах!!!

Link to comment
Share on other sites

На пресс-конференции Тошак прозрачно намекнул, что игроки хотели его сплавить (читай: проиграли специально). Но мне понравился его ответ, что тренер может остаться, а 20 игроков уйдут...smile.png

А по теме: бојувузу јерә сохум, ај ХЛ футболчулары!!!!madd.gif madd.gif madd.gif

Друг,поверь что он балтун!По его действиям было видно.Дело не в мощном проигрыше,а в растерянности тренера и в его неправильной оценке ситуации.Мы смеялись когда Тошак заменил вратаря.

Всю защиту менять!

П.С. Амма адамын Аллахы вар Кямран,как кошка стоял в Х.Л. на воротах.Это своего рода наказание Мубаризу и Х.Л.Значить не зря Кямран вел себя агрессивно и наезжал на команду.Он то свою работу на поле всегда выполнял.И здоровье свое оставил в этом клубе.

Тошака бир гуш.

Link to comment
Share on other sites

Друг,поверь что он балтун!По его действиям было видно.Дело не в мощном проигрыше,а в растерянности тренера и в его неправильной оценке ситуации.Мы смеялись когда Тошак заменил вратаря.

Всю защиту менять!

П.С. Амма адамын Аллахы вар Кямран,как кошка стоял в Х.Л. на воротах.Это своего рода наказание Мубаризу и Х.Л.Значить не зря Кямран вел себя агрессивно и наезжал на команду.Он то свою работу на поле всегда выполнял.И здоровье свое оставил в этом клубе.

Тошака бир гуш.

Вполне возможно, я этого не отрицаю...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский футбольный клуб «Хазар-Лянкяран» распрощался с еще двумя легионерами. Как передает azerisport.com со ссылкой на клубный сайт, из основной команды были отстранены полузащитники Адриан Пит и Марин Орсулич. Ранее ХЛ расстался с вратарем Тони Добласом и защитником Эдером Бонфимом. Отмечается, что данное решение было принято по причине непрофессионального поведения футболистов и нарушения атмосферы в команде. 

 

Вот, уже 4 человека. Хотя, Пит был одним из немногих, кто приносил реальную пользу. Видимо, в конце тоже подхватил азербайджано-звездную болезнь...

Link to comment
Share on other sites

Товарищеский матч Хазар_Фенер был символичным. Это два клуба-побратима.

Хазар- маленькая копия Фенера. Внутри в лидерах, в Европе постоянный непрекращающийся позор.

Каждый на своем уровне, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще верите что футбол нам светит ))

 

После такого поражения, да и не только это. Лицом в гряз один раз можно ударится но вот еще раз )))). Не надо ругать этих тапшованых ребят, которые о футболе понятия и не имеют. Так вот о чем это я, После такого поражения Федерация, а точнее светлые умы Федерации решат что для развития футбола нужно еще одну команду спонсировать например Милан )))))) давайте теперь и подарим 40.000.000 (это по документам). А потом игроки Ленкораня поедут в лагерь или школу Милана и будут там тренироваться а потом в новостях будут расписывать " Budur futbolumuzda artig inkishaf bashlayib, indi isa Milan-da bizimdir". А потом спросят  внезапно у Бовтенга "А что это за спонсор Боатенг? а он в ответ "Наверное Арабская страна какая-то". Затем их пригласят к нам в страну, потом красными обширнейшими  буквами везде напишут "Biza Milan gonag buyurub", потом тупые взгляды у игроков Милана во время экскурсии. Во время экскурсии Абате будет задавать вопросы Мексесу "Слушай а кто это? А что это ? А где мы с ухмылкой на лице" А Мексес ответит "Слушай тебе не пофиг (sorry), качай голову и все главное бабки дадут, а вечером еще перед вылетом потренироваться с какими-то аля звездами Азербайджана и все". А наследующий день появляются светлые глоры с футболками Милина (выдвинув грудь вперед, такое впечатление будто отец его купил целый город Милан).

 

Теперь будем спонсировать два клуба Милан (пример) и Атлетик. А футбол все еще родной как говориться .......................

 

Самое смешное то что, когда я случайно просто натыкаюсь на наши Ералашовские спорт новости и слышу там как говорят "Bu gun  AFFA ichlas kechirtdi, ichlasda muzakira olunan masalalar ......................а затем ооооооооо эти лица настоящих знатоков своего дело, вы меня извините конечно но это типичный Ералаш". Вот мне просто даже не интересно слушать о чем они там говорят. Потому что все это чушь, чушь и еще раз чушь. 

 

Сам я тоже когда начинал играть, и все сидел свое шанса, а шанс угасал с появлением супер профессиональных тапшованных игроков "Этого дядя спонсирует нас, этого тапш из федерации, тот из таможни тапш,этот филанкеса сын, haminin chani sag olsun" и что, погас тот настрой и все. А вы представляете сколько таких ребятишек сейчас которые в пустую ходят.  А потому что кроме игроков продвинутых у нас есть еще..........готовы услышать эту фразу, Да именно у нас есть продвинутые тренеры.))) (смех от нервов)

 

Как вы думаете стоит ли болеть и убиваться за то чего нет и похоже не будет, или будет так как именно я иногда слышу "Inanmag lazimdir futbol olacag" Я извеняюсь конечно но когда так кто то говорит я думаю что он даже не знает правил футбола, ему только нужны семечки и тупо смотреть на игру грандов Европы и смотря на экран указвыть на Ван Перси и говорить что " Bu Ronaldinyodur? Yox? Bu Van Persidir" а в ответ уже слышать, "Biy bas Ronaldinyo Realda oynamir?

 

Не удевлюсь если завтра к примеру пригласят в качестве нового наставника сборной noname, это типа инкишаф или же заплатят Юп Хайнкесу уйма денег, а потом подарки подарки, я даже не знаю это тоже икишаф называется.

 

Не знаю как вы, но мне наш футбол надоел. Хорошо что в жизни есть команды  которые могут подарить радость, даже когда огорчавшийся за клуб который болеешь, ты не перестаешь болеть за нее потому что ты знаешь что она оправдает твои надежды Речь идет о Европе. (А надежды нашего футбола находятся в помойке)

 

Так что когда вы говорите или пишите о том что надо весь тренерский состав и и игроков в кавычках, задумайтесь хорошенько над тем что кого надо увольнять. Но уверяю вас даже это не поможет )), потому что" Элементарно Ватсон" в место уволенного светлого ума придет такой же"

 

Не смотря на все эти желания и пожелания Желаю всем кто болеет и надеется на будущее нашего футбола, sabr, sabr va yenada sabr

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский футбольный клуб «Хазар-Лянкяран» распрощался с еще двумя легионерами. Как передает azerisport.com со ссылкой на клубный сайт, из основной команды были отстранены полузащитники Адриан Пит и Марин Орсулич. Ранее ХЛ расстался с вратарем Тони Добласом и защитником Эдером Бонфимом. Отмечается, что данное решение было принято по причине непрофессионального поведения футболистов и нарушения атмосферы в команде. 

 

Вот, уже 4 человека. Хотя, Пит был одним из немногих, кто приносил реальную пользу. Видимо, в конце тоже подхватил азербайджано-звездную болезнь...

Про дисциплину вратаря не скажу,хотя какая к черту дисциплина, когда вратарь отбивает мяч,а соперник спокойно добивает.И так почти все мячи.Тут у любого нервы не выдержат!Вратарь в этом крупном проигрыше не виновен.

И не только полузащиту,ВСЮ защиту гнать!!!!Всю!!!Тошак слепой!!!

Link to comment
Share on other sites

Товарищеский матч Хазар_Фенер был символичным. Это два клуба-побратима.

 

Щас раплачусь. Задачи свои нужно решать, а не на тусовки с побратимами деньги вышвыривать. Хотя о чем это я? Деньги же как всегда не мои.

Link to comment
Share on other sites

А вратаря зачем выгнали? Он вроде стоял нормально, тащил мячи, а на добивание уже не его вина, Защита спала ваще(

Link to comment
Share on other sites

Щас раплачусь. Задачи свои нужно решать, а не на тусовки с побратимами деньги вышвыривать. Хотя о чем это я? Деньги же как всегда не мои.

Вы это о чем сейчас? ))))

Link to comment
Share on other sites

А вратаря зачем выгнали? Он вроде стоял нормально, тащил мячи, а на добивание уже не его вина, Защита спала ваще(

так тошак косой же!Он па моему обкурился перед игрой.evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы это о чем сейчас? ))))

О том, что от того, что Фанера с ХЛ себе якобы придумали побратимство, эта надуманная символичность не дает повода притаскивать без всякой необходимости турок к себе вместо того, чтобы уткнуться в поле и ответственно готовиться для того, чтобы тебе 8 штук не положили на твоем же стадионе. Они просто расслабленные все и всё им по фигу как с гуся вода. Профессионализма нет.

Link to comment
Share on other sites

О том, что от того, что Фанера с ХЛ себе якобы придумали побратимство, эта надуманная символичность не дает повода притаскивать без всякой необходимости турок к себе вместо того, чтобы уткнуться в поле и ответственно готовиться для того, чтобы тебе 8 штук не положили на твоем же стадионе. Они просто расслабленные все и всё им по фигу как с гуся вода. Профессионализма нет.

Лучше бы в среде талышей искали бы.Эти люди с характером.Своих воспитывать надо,своих!

А тошак гедсин и гиблейе бахсын.Его время тю-тю.Если бы он кому-то нужен был бы,то в Ленкорани не оказался бы.tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

О том, что от того, что Фанера с ХЛ себе якобы придумали побратимство, эта надуманная символичность не дает повода притаскивать без всякой необходимости турок к себе вместо того, чтобы уткнуться в поле и ответственно готовиться для того, чтобы тебе 8 штук не положили на твоем же стадионе. Они просто расслабленные все и всё им по фигу как с гуся вода. Профессионализма нет.

Их побратимство я придумал. Это два клуба-позора.)))

Вы не вникли в то, что я написал )))

Link to comment
Share on other sites

 

 

"Salam hörmətli korner.az portalı əməkdaşları, əslində sizə bu yazını Makkabi H - XL oyunundan öncə yazacaqdım sadəcə Lənkərandakı oyunöncəsi artıq söz-söhbət yaranmasın deyə indi yazmaq məcburiyyətindəyəm. Dünən bütün futbolsevərlər kimi mən də əsəbdən cin atına minmişdim. Futbol adına böyük bir yeni bir ləkə yarandı. Çox etibarlı mənbədən əldə etdiyim bilgiyə görə Maltada Toşak komanda 1 günlük istirahət verərkən Eder Bonfim gecəyarısı çox içkili vəziyyətdə, müvazinətini itirmiş halda bazaya gəlib. XL-də intizamsızlıq, oyunçuların harınlaması halı baş qaldırıb. Hətta Babək Quliyevin XL-dən qovulmasını da oyunçular təşkil edib. Futbolçular (əslində onlara futbolçu deməyə dilim gəlmir) bazaya əksər hallarda içki keçirdirlər və bunu bütün komanda bilir. Toşakdan başqa. Buna qarşı çıxan yeganə Babək Quliyev olub. Onun da torbasını tikmək üçün oyunçular bir gün yalandan məlumat veriblər ki, Bonfim otaqda içki içir. Babək Quliyev otağı araşdırarkən belə halın olmadığını görür və Bonfim və digərləri bunu fürsət bilib Toşaka Babəkin onları tez-tez narahat etdiyini deyirlər və beləcə Babək Quliyev komandadan qovulur. Bütün bu məlumatları Lənkəranda çox insan bilir və məlumatın mənbəyi mətbuat katibi Hüseyn Cəbrayıloğlu bəzi insanlara deyib. Çox maraqlıdır Hüseyn bəy niyə susur. Vaxtilə Lənkərandakı bütün həqiqətləri dilə gətirən insan indi vəzifəsini itirməmək üçün susur. Belə çıxır ki, hər şey vəzifə üçün imiş. Mənim dərdim nə Hüseynlə nə də kimləsədir. Məni XL dərdi götürüb. Xahiş edirəm bütün yazılanları nəzərə aləb ən azından araşdırın və kimlər günahkardır (tuyqunkimilər) onların futboldan uzaqlaşmasında bizə yardımçı olun". - See more at: http://korner.az/v2/xeber/11622/#sthash.4hFS1yW5.dpuf

 

 

Ссылка тут

Link to comment
Share on other sites

Их побратимство я придумал. Это два клуба-позора.)))

Вы не вникли в то, что я написал )))

Вы или не вы это придумали, ХЛ совершенно никакой необходимости не имели притаскивать фанеру к себе. Очередной фетиш при полном провале в игре в выездной игре с евреями.

Link to comment
Share on other sites

Это какими же идиотами надо быть, чтобы в разгар недели пред ответкой притащить другую команду и сыграть товарищеский матч?!mad.gif mad.gif mad.gif

Link to comment
Share on other sites

А вот, что сказал Тошак сегодня: 

 

«Я вижу, что в ХЛ есть игроки, которые стали профессионалами по «сливу» тренеров. Таких в наших рядах не будет. Легионер должен быть примером местному футболисту. Иностранец получает здесь хорошие деньги, ведет королевский образ жизни, но желания на поле не показывает. Помимо всего этого, они также мешают попадать в основной состав молодым местным игрокам. В нашем составе есть несколько лянкяранских парней, которые могли бы сыграть против «Маккаби» не хуже легионеров» - считает валлийский специалист.
 
«Когда я заявил игрокам об отстранении из команды (речь идет о Тони Добласе, Эдере Бонфиме, Адриане Пите и Марине Орсуличе – Ред.), они это восприняли спокойно. Даже о причинах не спросили. Им словно все равно. Так быть не должно. Каждый игрок «Хазар-Лянкярана» должен понимать, что приходит в одну, большую семью. Возможно, часть греха лежит и на мне. Я всегда уважительно относился к игрокам, но некоторые из них им просто воспользовались. Теперь все будет иначе. После этого любое нарушение дисциплины и демонстрация плохого уровня игры будет караться немедленным исключением из команды» - заключил Тошак. (Сайт клуба)
Link to comment
Share on other sites

Румынский полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкярана» Адриан Пит не стал комментировать свое отстранение из команды, после невыразительной игры во втором квалификационном раунде Лиги Европы против израильского «Маккаби» из Хайфы (0:8). Как сообщил azerisport.com сам футболист, в настоящий момент он направляется в офис клуба, чтобы обсудить свое дальнейшие пребывание в команде.
 
Отметим, что контракт Адриана Пита истекает в конце нынешнего сезона.

 

Это что получается, вроде уже выгнали, а он идет тапшоваться?

Link to comment
Share on other sites

Холгер, on 26 Jul 2013 - 16:47, said:

А вот, что сказал Тошак сегодня:

«Когда я заявил игрокам об отстранении из команды (речь идет о Тони Добласе, Эдере Бонфиме, Адриане Пите и Марине Орсуличе – Ред.), они это восприняли спокойно. Даже о причинах не спросили. Им словно все равно. Так быть не должно. Каждый игрок «Хазар-Лянкярана» должен понимать, что приходит в одну, большую семью. Возможно, часть греха лежит и на мне. Я всегда уважительно относился к игрокам, но некоторые из них им просто воспользовались. Теперь все будет иначе. После этого любое нарушение дисциплины и демонстрация плохого уровня игры будет караться немедленным исключением из команды» - заключил Тошак. (Сайт клуба)

Не скажу про остальных,а на месте вратаря я бы тоже самое сделал бы.Чем работать под таким тренером,лучше вне футбола остаться и не позориться.

Я за вратаря!Мы видели его игру!Он не виновен!tespe.gif

Edited by СтажМен
Link to comment
Share on other sites

Назим Сулейманов неожиданно сострил wacko.png :

 

Однако считаю, что лучше один раз проиграть 0:8, чем восемь раз по 0:1. Так что, пускай извлекут для себя лучший урок из этого поражения», - заявил Назим Сулейманов.

Лучше пусть тот 16-летний болельщик, который чуть не умер, этого не читает, а то опять отрубиться, не дай Бог.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

я верю Тошаку, что в команде легионеры зажрались и сливают тренеров...послать этих "игроков" в огромный зад

пусть лучше простые мальчишки играют в клубе, толку больше + обеспеченных семей в стране больше станет! 

Link to comment
Share on other sites

я верю Тошаку, что в команде легионеры зажрались и сливают тренеров...послать этих "игроков" в огромный зад

пусть лучше простые мальчишки играют в клубе, толку больше + обеспеченных семей в стране больше станет! 

Тошка болтает. У Мубы есть амбиции и он все равно будет требовать блестнуть в еврокубках, иначе ему эта команда не нужна. Тошак просто желает показать, что его репутация не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Только что по каналу Идман Тв в спортивных новостях вновь сообщили о вчерашних матчах. О матче ХЛ естесственно в самом конце, и диктор всё это зачитывал с таким олимпийским спокойствием, как ни в чем ни бывало. Хоть какая-нибудь критика...Хорошо что другие каналы позволяют себе критику, особенно АТВ

Link to comment
Share on other sites

Только что по каналу Идман Тв в спортивных новостях вновь сообщили о вчерашних матчах. О матче ХЛ естесственно в самом конце, и диктор всё это зачитывал с таким олимпийским спокойствием, как ни в чем ни бывало. Хоть какая-нибудь критика...Хорошо что другие каналы позволяют себе критику, особенно АТВ

На то, что кто-то себе позволяет критику, Мубе начхать. Это - его клуб и что хочет, то и делает. Пусть скажут спасибо, что тратиться на него. Думаю, именно о таком алиби он думает.

Link to comment
Share on other sites

Тошка болтает. У Мубы есть амбиции и он все равно будет требовать блестнуть в еврокубках, иначе ему эта команда не нужна. Тошак просто желает показать, что его репутация не при чем.

 

все же он более авторитетен, чем игроки клуба, который еще ничего не добивался ... посмотрим, как пойдет дальше 

 

P.S. хотя мой совет для Мансимова остается в силе buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Назим Сулейманов неожиданно сострил wacko.png :

 

Однако считаю, что лучше один раз проиграть 0:8, чем восемь раз по 0:1. Так что, пускай извлекут для себя лучший урок из этого поражения», - заявил Назим Сулейманов.

Лучше пусть тот 16-летний болельщик, который чуть не умер, этого не читает, а то опять отрубиться, не дай Бог.

Его кажись в Нефтчи впихнуть хотят.facepalm.gif

Беле гедсе,я до могилы играющий Нефтчи не увижу.madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...