Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"хазар" - "makkabi Haifa", Ле, Отборочный Круг 2 (Дома И На Выезде)


ThetaN

Прогноз  

15 members have voted

  1. 1. "Makkabi Haifa" - "Хазар", 18.07.2013

    • Победа "Хазар"
      2
    • Ничья
      0
    • Поражение "Хазар"
      13
  2. 2. "Хазар" - "Makkabi Haifa", 25.07.2013

    • Победа "Хазар"
      4
    • Ничья
      6
    • Поражение "Хазар"
      5


Recommended Posts

ИГра ноль, команда ноль, покупают покупают,а играть так и не научились.

Карабах даже если не проходит кого то, то показщывает игру и смотря их игру хоть надежды на наш футбол появляются, а этих смотришь и все заново((((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется, что это была тактическая установка ХЛ в Израиле. А так снова при своем мнение, что 3-0 должно быть в пользу Хазара на Ленкоране. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это была тактическая установка ХЛ в Израиле. А так снова при своем мнение, что 3-0 должно быть в пользу Хазара на Ленкоране. 

Ахы, ты уже совсем на фантазии съехал. Как можно давать установку проиграть 0-2? Команда мертвая. Они столько "Хайфе" не забьют, если вообще забьют.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это была тактическая установка ХЛ в Израиле. А так снова при своем мнение, что 3-0 должно быть в пользу Хазара на Ленкоране.

Установка : и близко не подходить к воротам евреев, а если подошел бей как можно дальше от ворот!
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что это была тактическая установка ХЛ в Израиле. А так снова при своем мнение, что 3-0 должно быть в пользу Хазара на Ленкоране. 

неееее такой установки не было.)))))))))На 0:0 или максимум 1:0 проиграть, возможно и было.

кстати тут так ХЛ ругают,а они на много лучше Нефтчи смотрелись.На много лучше!!!Я не болельщик ХЛ,оланы дейирем.evilgrin1.gif

И все же буду ждать от них результата.2003.gif

Link to comment
Share on other sites

С национального ресурса ненависти к Тошаку: http://www.azerifootball.com/ru/17/news/20640.html

 

С любовью, Тошаку

thumb325_20130402030803654.jpg

 
Всего неделя прошла и вот результат. Точнее безрезультатность. Ленкоранский "Хазар" уступил по всем статьям израильскому "Маккаби". Нет, никто и не требовал громить в гостях представителей "земли обетованной". Но наверно можно было нанести в створ ворот хотя бы один удар, как думаете, господин Тошак? А Вас ведь предупреждали еще после матча против "Слимы" на пресс-конференции в Ленкорани, о том, что ваши подопечные никудышные. С превеликим удовольствием напоминаю валлийцу его фразу, адресованную на той пресс-конференции одному из наших коллег: "Сиди в Баку и не приезжай на матчи нашей команды". Видите ли, товарищ Тошаку не пришлось по душе откровение нашего коллеги о том, что игра "Хазара" ужасная. Действительно, после того, что произошло в Израиле, игру "Хазара" ужасной никак не назовешь. А знаете почему? Причина банальна: у "Хазара" вообще нет игры. А то, чего не существует, не может нравиться или не нравиться. 
 
Уже на протяжении 4 месяцев валлиец находится у руля ленкоранского клуба. Есть какие-либо улучшения, в сравнении с дотошаковской командой? Абсолютно никаких! Где обещанные трансферы? А если нет трансферов, коим образом можно превратить девятую команду страны, причем страны, которая даже третьесортной футбольной державой не считается, в клуб, способный бороться за попадание в групповой этап Лиги Европы? Вопросов, как видите, много. А вот ответов на них нет. Точнее есть, но они душераздирающие. К примеру, в мировом футболе нет никого, кто мог бы выполнять функции сына Тошака? Это что за семейный подряд, такой? Еще один ответ, завершающийся вопросительным знаком: какова цель приезда в Азербайджан Тошака? Или он считает, что если его команда повергла мальтийский клуб, представляющий город, вместимостью в ленкоранский стадион – это предел мечтаний отечественного болельщика? 

Уж не обессудьте, со "Слимой" справился бы даже технический персонал ленкоранской команды. Раз уж приехали, как считаете, в третьесортную футбольную страну, отрабатывайте! И никто не может говорить - это не твои деньги. Мне абсолютно все равно, кто станет чемпионом страны, кто обладателем Кубка и кто получит право участия в еврокубках. Все, что происходит на внутренней кухне, меня действительно не касается. Хотите транжирить деньги – флаг вам в руки. Но когда речь идет о еврокубках, тут уж извольте. Каждая команда представляет мою страну, становится лицом моей нации. И никому не позволено позорить эту нацию!
 
Почему Гурбан Гурбанов дважды побеждает представителя Македонии, переламывает ход игры, в ужасно начатом матче против поляков? Почему Беюкага Гаджиев после домашней ничьей со "Шкендербеу" бесстрашно заявляет, что победит не только албанцев, но и в следующем раунде, доказав еще в прошлом сезоне, что его слова не расходятся с делом? Почему Кахабер Цхададзе после голевой домашней ничьи с финнами находит противоядие и выводит свою команду в следующий раунд? Вот на такую длиннющую серию вопросов, ответ достаточно примитивный: ОНИ РАБОТАЮТ!
 
Так что, господин всезнайка, засучите рукава и начинайте работать. Этот еврокубковый сезон вы уже провалили. Байка о том, что какой у вас боеспособный коллектив, на каждую позицию претендует чуть ли не по 3 игрока, лопнула как мыльный пузырь. Ну и надеюсь, вам переведут последнее предложение: В Азербайджане очень не любят тех, чьи слова расходятся с делом.
Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Ахы, ты уже совсем на фантазии съехал. Как можно давать установку проиграть 0-2? Команда мертвая. Они столько "Хайфе" не забьют, если вообще забьют.

Погоди да, брат.:) Хазар Ленкорань должен играть. Как-будто у меня особая надежда к этой команде. Такого не было в прошлым году. 

 

 

 

Установка : и близко не подходить к воротам евреев, а если подошел бей как можно дальше от ворот!

 

Может и быть, погода подействовала. Я смотрел. Игроки немного были усталыми. Всё может быть. Но матч проиграли. А так надежда есть. Я всё ещё жду чудо от Хазара, чтобы он нас приятно удивил и мы радовались. 

 

 

 

неееее такой установки не было.)))))))))На 0:0 или максимум 1:0 проиграть, возможно и было.

кстати тут так ХЛ ругают,а они на много лучше Нефтчи смотрелись.На много лучше!!!Я не болельщик ХЛ,оланы дейирем.evilgrin1.gif

И все же буду ждать от них результата.2003.gif

Что-то в последнее время у меня терпение не хватает смотреть футбол до конца. Я жду, чтобы посмотреть на голы. Хотя ещё мое желание убивает трансляция Идман ТВ. Она часто замороживается в интернете. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то в последнее время у меня терпение не хватает смотреть футбол до конца. Я жду, чтобы посмотреть на голы. Хотя ещё мое желание убивает трансляция Идман ТВ. Она часто замороживается в интернете. 

Идман и АзТВ это что-то невероятное.Иногда так и хочется сказать,заткнитесь.Я все игры смотрел без звука!evilgrin1.gif

Такой трипашдыг делают коментаторы.Ещщи сначала забейте потом хвалите да.На одну сборную игроков набрать не могут,а трындят!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Они еще и "Фянярбахча" умудрились вызвать к себе на тарла... А абышовский (сильно сказано, правда) "Рубин" на выезде ягодицу выиграл. Наверно Абышов в ХЛ стабильное место имел бы составе...

Link to comment
Share on other sites

А между тем ХЛ проигрывает "Фенербахче" 0:2, идет 50 минута матча. Как говорится, за что боролись...

Зачем вообще эту "Фенербахчу" притащили? Какой толк? Опять тешатся тратой денег?

Link to comment
Share on other sites

Идман и АзТВ это что-то невероятное.Иногда так и хочется сказать,заткнитесь.Я все игры смотрел без звука!evilgrin1.gif

Такой трипашдыг делают коментаторы.Ещщи сначала забейте потом хвалите да.На одну сборную игроков набрать не могут,а трындят!facepalm.gif

Я не могу до конца смотреть, но пожалуйста скажите мне, когда забивают гол, комментаторы снова вспоминают про отличную политику нашего президента? 

Link to comment
Share on other sites

Я не могу до конца смотреть, но пожалуйста скажите мне, когда забивают гол, комментаторы снова вспоминают про отличную политику нашего президента? 

Что-то они в последнее время забывают, кому мы обязаны всем...

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Я не могу до конца смотреть, но пожалуйста скажите мне, когда забивают гол, комментаторы снова вспоминают про отличную политику нашего президента? 

а разве у нас есть не гиряни коментаторы?evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел игру с Фенербахче?То что проиграют и так ясно было.Меня интересует сама игра.Я уже понял,что на последних минутах 2 гола еще пропустили.

Что нибудь от ХЛ было?Может не забили,может вратарь супер сыграл.Меня интересует сама игра и её скорость.evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Прикольное интервью Рахида Амиргулиева.

 
Капитан азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Рахид Амиргулиев в интервью azerisport.com рассказал о товарищеском матче с турецким «Фенербахче» (4:0) и предстоящей ответной встречей второго квалификационного раунда Лиги Европы против израильского «Маккаби».
 
Как вам матч с «Фенербахче»?
Это был товарищеский матч. Как шоу. Мы на эту игру смотрели с призмы подготовки к матчу с «Маккаби». Проверили некоторые позиции.
 
По-видимому, шоу показывали только гости. rofl.gif 
Несмотря на то, что проиграли со счетом 0:4, считаю, что результат не был столь важен. Шоу нужно было болельщикам. Надеюсь, они его получили.
 
Что помешало забить хотя бы гол в ворота «Фенербахче»?
Мы хотели забить не только один гол. Мы выиграть хотели. Помешала разница в классе.
 
Такие соперники не по зубам азербайджанским клубам?
(Улыбается) Сравнивать ХЛ и «Фенербахче» было бы глупо. Разный уровень.
 
Эта встреча состоялась между двумя играми Лиги Европы против израильского «Маккаби». Усталости не будет перед ответной встречей?
К тому времени восстановимся. Время есть.
 
Как оцениваете шансы команды после гостевого поражения со счетом 0:2?
Шансы вполне приличные. Почему бы не попробовать пройти «Маккаби»?
 
Первая игра показала, что отыграть два мяча нынешнему ХЛ чуть ли невозможно.
Да, в Израиле мы провели плохой матч. Но это не лишает нас шансов. Там мы имели 2-3 голевых момента. Забить не удалось. Это надо будет сделать дома.
 
Ваша команда должна не только забивать, но и не пропускать.
Постараемся. Для чего тогда нам защита? looll.gif
Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел игру с Фенербахче?То что проиграют и так ясно было.Меня интересует сама игра.Я уже понял,что на последних минутах 2 гола еще пропустили.

Что нибудь от ХЛ было?Может не забили,может вратарь супер сыграл.Меня интересует сама игра и её скорость.evilgrin1.gif

Игра была в одни ворота. Подробности опущу, чтобы не портить нервы себе, Вам и остальным участникам форума...smile.png

Link to comment
Share on other sites

Xəzər Lənkəran azarkeşləri əslində gözəl bilir ki, Lənkəran klubu Neftçiyə rəqib deyil, ola da bilməz. Lənkəran azarkeşlərinin Neftçinin bir Azərbaycan klubu kimi avrokuboklardan vidalaşmasını arzulamaq absurddur.

Açıq-aşkar hiss olunur ki, onlar bu məsələyə milli heysiyyat ilə yanaşırlar. 

Lakin, bu düzgündürmü? Məgər Azərbaycanda milli azlıqlara qarşı ayrı-seçkilik var? Yoxdur əlbəttə ki!

 

http://futbol11.az/news/NzkzMTcg4oCcWMmZesmZciBMyZlua8mZcmFu4oCdbMSxIGZhbmF0bGFyZGFuIOKAnFNrZW5kZXJiZXXigJ0gb3l1bnVuZGFuIMO2bmPJmSDigJxOZWZ0w6dp4oCdIGlsyZkgYmHEn2zEsSDFn29rIHPDtnpsyZly

Link to comment
Share on other sites

Игра была в одни ворота. Подробности опущу, чтобы не портить нервы себе, Вам и остальным участникам форума...smile.png

значить хорошо,что не смотрел.evilgrin1.gif

П.С. Вы не в курсе,а за что мне минус влепили?за вопрос?Ну и народ пошел.спросить ни чего нельзя.roflll.gif

Link to comment
Share on other sites

значить хорошо,что не смотрел.evilgrin1.gif

П.С. Вы не в курсе,а за что мне минус влепили?за вопрос?Ну и народ пошел.спросить ни чего нельзя.roflll.gif

Патриоты - они ведь переживают от таких вопросов...

Link to comment
Share on other sites

значить хорошо,что не смотрел.evilgrin1.gif

П.С. Вы не в курсе,а за что мне минус влепили?за вопрос?Ну и народ пошел.спросить ни чего нельзя.roflll.gif

Лично я за почти два года нахождения на Диспуте никому не ставлю минусы принципиально, так что вопрос не по адресу...smile.png

Link to comment
Share on other sites

Лично я за почти два года нахождения на Диспуте никому не ставлю минусы принципиально, так что вопрос не по адресу...smile.png

у меня такая же схема поведения, считаю, что каждый имеет право на мнение...а троллей должны наказывать модеры и админы 

Link to comment
Share on other sites

Патриоты - они ведь переживают от таких вопросов...

это лжепартиоты,а не патриоты.Почему?думаю объяснять не стоит.biggrin.png

 

Лично я за почти два года нахождения на Диспуте никому не ставлю минусы принципиально, так что вопрос не по адресу...smile.png

да я знаю,что не вы...но вы единственный оппонент с которым спокойно говорить можно и открыто.Поэтому и спрашиваю на разных темах у вас.biggrin.png

Я даже армянам минусы не ставлю.Постами им пасть рву.2003.gif

Я не знаю почему,но есть надежда,что ХЛ чем то удивит болельщиков.Ну не знаю.Честно.От Нефтчи я этого с нынешней игрой даже не ожидал,а вот от ХЛ жду.Возможно наивен.Но есть такое чутье.Возможно оно обманчивое.Самое интересное я же не талыш,чтобы рьянно за ХЛ болеть,бакинец.Но....ня билим.Буду ждать местную игру.Аллах онлара кемек олсун.

Link to comment
Share on other sites

это лжепартиоты,а не патриоты.Почему?думаю объяснять не стоит.biggrin.png

 

да я знаю,что не вы...но вы единственный оппонент с которым спокойно говорить можно и открыто.Поэтому и спрашиваю на разных темах у вас.biggrin.png

Я даже армянам минусы не ставлю.Постами им пасть рву.2003.gif

Я не знаю почему,но есть надежда,что ХЛ чем то удивит болельщиков.Ну не знаю.Честно.От Нефтчи я этого с нынешней игрой даже не ожидал,а вот от ХЛ жду.Возможно наивен.Но есть такое чутье.Возможно оно обманчивое.Самое интересное я же не талыш,чтобы рьянно за ХЛ болеть,бакинец.Но....ня билим.Буду ждать местную игру.Аллах онлара кемек олсун.

Благодарю за теплые слова.smile.png На счет "Нефтчи" я написал в соответствующей теме, что касается остальных, то конечно, еще теплится надежда и я мечтаю, чтобы кто-нибудь вышел в групповой этап, хотя это кажется в сегодняшних реалиях после первых матчей немного иллюзией...

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за теплые слова.smile.png На счет "Нефтчи" я написал в соответствующей теме, что касается остальных, то конечно, еще теплится надежда и я мечтаю, чтобы кто-нибудь вышел в групповой этап, хотя это кажется в сегодняшних реалиях после первых матчей немного иллюзией...

Даже если ХЛ проиграет,но покажет нам хорошую игру я им стоя буду аплодировать.Футбол это зрелище,игра.biggrin.png

Будем надеяться.2003.gif

Link to comment
Share on other sites

ХЛ может пройти тур, для этого надо всего лишь сделать то что мы очень хорошо умеем, купить игру. 

 

XL-nın mərhələ keçmək şansı yoxdur. Klubun başında gərək "baş"lar olsun, "boş"lar yox. 

Link to comment
Share on other sites

надежда на ХЛ!?

не надо так жестоко шутить...где ХЛ и где уровень еврокубков....

даже будь на его месте Карабах, я бы не питал особых надежд, только лишь на очки в копилку страны, а о ХЛ вообще и говорить не стоит

это единственный азербайджанский клуб в котором я всегда уверен на все -100% diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Что-то они в последнее время забывают, кому мы обязаны всем...

Это же бесчеловечно. Куда смотрит наше правительство? Как могут такие неблагодарные работать, и забыть упоминуть про политику правительства насчет футбола, когда забивают гол? 

Но с другой стороны их тоже можно понять. Нефтчи не смог забить. Хазар тоже, и даже Интер. О чем же тогда говорить, ай брат? Я тоже ее странный.smile.png

 

 

 

а разве у нас есть не гиряни коментаторы?evilgrin1.gif

 

Ну не только. Но это тоже работа, и хлеб. Не будем судить строго. Просто я сделал замечание. Не нравится, что они неблагодарно поступают, потому что хлеб же получают сверху.

Edited by Японец
Link to comment
Share on other sites

Что-то, я чувствую, что завтра будет сенсация. 

 

Хайди ирели Хазар, олей-олей-олей. 

 

Sensasiya inter udsa olacaq.) Xəzər isə uje finaldadır.)

Link to comment
Share on other sites

Что-то, я чувствую, что завтра будет сенсация. 

 

Хайди ирели Хазар, олей-олей-олей. 

У меня такое же ощущение.Не знаю счет,но битва будет.Очень на это надеюсь.Даже если у них нет шансов то пусть нам покажут хороший футбол.Могут!Нутром чую,что могут.Вот с Нефтчи такого чувства у меня не было,с ХЛ есть.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Sensasiya inter udsa olacaq.) Xəzər isə uje finaldadır.)

У Интера тоже есть шанс.Забивать надо!Не упускать моменты.Забивать!smile.png

эти игры с волокардином смотреть придется.tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...