Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас! А те, кто бросил нас поймут, что мы были лучшими!

Совершенно верно!

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Если твой любимый человек отказался от тебя, не стоит давать ему второй шанс.

от любимых никогда не отказываются. их берегут и боятся потерять. если один раз предал - будет предавать всегда.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю тебя, я просто жду от тебя письма. Я не схожу с ума от любви, я только, как безумная, по двадцать раз в час открываю свой почтовый ящик, чтобы с замирающим сердцем увидеть на  мигающем мониторе бесстрастную, безжалостную надпись: «В Вашем почтовом ящике нет непрочитанных сообщений»
Ты знаешь, что это такое – ожидание письма?  это ни с чем не сравнимые ощущения и переживания!
Только по прочтение его не наступает полное и покойное удовлетворение. Дрожащими, нетерпеливыми пальцами я торопливо печатаю тебе ответ, и все – все сладостные муки ожидания – повторяются вновь.
 Я устала ждать. Я растратила уже все силы – душевные и сердечные – на это ожидание. 
Как мало мне все-таки надо, чтобы почувствовать себя счастливой хотя бы на миг – одно письмо, в котором пара незамысловатых строк!.. Как много мне все-таки надо для счастья – целый мир, целый прекрасный мир не воплотившихся надежд и мечтаний, которой перелетает ко мне от тебя при кротком нажатие кнопочки «Отправить». Это не признание в любви. Я не люблю тебя – я просто жду от тебя письма!

Edited by ayka-ayenka
Link to comment
Share on other sites

Часто вижу тебя по ночам. Ты садишься на край кровати, и я смотрю в твои глаза. Временами зажмуриваюсь – а вдруг ты исчезнешь? Но открываю – ты по-прежнему рядом. Я понимаю, что сама виновата. Я сама тебя зову. От одиночества, по привычке или потому, что не могу преодолеть связь между нами?..

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо за всё.

теперь я другая.

я почти ничего не боюсь.

я поняла,что никто в этом мире никому не принадлежит.

я поняла,что нельзя быть ни в чём уверенным.

Link to comment
Share on other sites

Любовь на расстоянии - сложное испытание, и выдержат его только самые серьезные отношения. Но с другой стороны, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит

Link to comment
Share on other sites

Иногда просто не верится, что все, пережитое тобой так остро, может повториться еще в чьей-то жизни… Мы всегда уверены в исключительности своих чувств и опыта..

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Зачем мы живём? так, ни для чего.Кто-то придумал сказки разные про любовь, детей, жизнь до глубокой старости в любви и радости. Да сколько любви той??? год, два и обчёлся! кому нужна такая любовь?,_ игра всё это, миф, придуманная развлекуха в которую играет человечество и смысл этой игры не понятен как и весь смысло нашего бытия. нет никакого смысла в нашем существовании. именно существовании не жизни. жизнь- это воообще понятие не обяснимое как бы, если взять в общем, то жизнь от слова жить- значит дышать, есть, пить, пукать, какать и тд..?? или же это нечто другое?? если другое, то что именно??.... и тд 

Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то 4ерез по4ти 3 года я о4нулась..наверно в этом 4тото есть.. я сделала первый шаг уже ..это ответ на все твои старания...мне нужно было время... и сей4ас я хо4у просто знать 4то не припозднилась слишком с ответом..му4ительно...

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор помню как мы с тобой познакомились, во что я была одета, какая была погода.. Я до сих пор не могу понять, как это я, гордая, холодная, недоступная, могла так влюбиться, что забыла про свою гордость, доходило до того что, я в слезах умоляла тебя придти на встречу со мной хоть на полчаса, чтобы увидеть тебя, обнять.. Я никогда никого так не любила как тебя. Я все время спрашиваю себя, почему так, почему я не могу с тем кого люблю, за что мне такое наказание, такая боль, я же не заслужила. И почему ты никогда не думал что, я тоже человек, что мне больнее чем тебе, потому что я девушка, девушка которая никогда никому не говорила слово люблю, кроме тебя.. Почему когда я хочу тебя забыть, ты не позволяешь, почему ты всегда делаешь так, что последнее слово за тобой. Это не честно, я же человек, человек который уже два года не смыслит своей жизни без тебя. Почему....? Но я тебя все равно люблю и буду любить всегда..Даже если и выйду замуж за другого, полюблю его. Но эта любовь будет уже совсем другой, потому что ты такой в этом мире один и я тебя именно за это и полюбила такой любовью. Настанет день, когда мы с тобой где-нибудь случайно встретимся и ты захочешь все вернуть, но будет уже поздно. В душе будет уже светлая грусть и мы как всегда расстанемся, но на этот раз я не буду плакать, а просто улыбнусь. Улыбнусь ради тебя, чтобы у тебя на душе не было грусти, чтобы ты не расстраивался. Как бы больно мне не было, я не перестаю благодарить судьбу, что она дала мне тебя. Я многому научилась, я уже не та малолетняя девчушка, которая ничего толком не понимает в жизни. Нет, я уже взрослая, хотя взрослеть оказывается очень больно. Но я переживу, боль делаеь человека сильным и выносливым. Тебе желаю только счастья. Хочу чтобы у тебя все было хорошо, от этого и мне будет спокойнее. Люблю тебя очень сильно. В горле комок, когда начинаю думать о том что, с сегодняшнего дня я буду без тебя. Страшно, очень. Но я смогу, я знаю. Ты сможешь гордиться мною...

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by NikkiNikki92
Link to comment
Share on other sites

Ты - маленький мой мир, в котором я живу...

Ты рядом, ты со мной всегда,

 И лишь в тебе я вижу жизнь свою...

 Мой милый, мой родной...Я так Тебя люблю... wub.png 
Link to comment
Share on other sites

Вся наша жизнь – это череда воспоминаний. Это моменты, которые заменяют нам счастье. И все, все эти моменты памяти- грусти, радости, страсти, страданий, улыбок, боли, любви- всё это и есть жизнь. Ты был, есть и останешься - одним из незабываемых мною моментов. Разумеется положительных. И я в любом случае буду вспоминать всё, что когда-либо случалось между нами. Буду как-будто брать дистанционный пульт, и переключать кадр за кадром.

И этого не отнять.

Знаешь, некоторые люди наоборот поднимают глаза к небу и просят со слезами на глазах стереть им всю память, связанную с каким-либо человеком или определённые моменты. Я же наоборот, не один связанный с тобой – не отдала бы никому никогда и тем более не уничтожила бы в подсознании.

Спасибо ни смотря на весь исходный итог. Спасибо, ни смотря за пережитую порою боль, грусть, печаль. И спасибо за ещё более лучшее – смех, радость, улыбку, любовь.......

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор помню как мы с тобой познакомились, во что я была одета, какая была погода.. Я до сих пор не могу понять, как это я, гордая, холодная, недоступная, могла так влюбиться, что забыла про свою гордость, доходило до того что, я в слезах умоляла тебя придти на встречу со мной хоть на полчаса, чтобы увидеть тебя, обнять.. Я никогда никого так не любила как тебя. Я все время спрашиваю себя, почему так, почему я не могу с тем кого люблю, за что мне такое наказание, такая боль, я же не заслужила. И почему ты никогда не думал что, я тоже человек, что мне больнее чем тебе, потому что я девушка, девушка которая никогда никому не говорила слово люблю, кроме тебя.. Почему когда я хочу тебя забыть, ты не позволяешь, почему ты всегда делаешь так, что последнее слово за тобой. Это не честно, я же человек, человек который уже два года не смыслит своей жизни без тебя. Почему....? Но я тебя все равно люблю и буду любить всегда..Даже если и выйду замуж за другого, полюблю его. Но эта любовь будет уже совсем другой, потому что ты такой в этом мире один и я тебя именно за это и полюбила такой любовью. Настанет день, когда мы с тобой где-нибудь случайно встретимся и ты захочешь все вернуть, но будет уже поздно. В душе будет уже светлая грусть и мы как всегда расстанемся, но на этот раз я не буду плакать, а просто улыбнусь. Улыбнусь ради тебя, чтобы у тебя на душе не было грусти, чтобы ты не расстраивался. Как бы больно мне не было, я не перестаю благодарить судьбу, что она дала мне тебя. Я многому научилась, я уже не та малолетняя девчушка, которая ничего толком не понимает в жизни. Нет, я уже взрослая, хотя взрослеть оказывается очень больно. Но я переживу, боль делаеь человека сильным и выносливым. Тебе желаю только счастья. Хочу чтобы у тебя все было хорошо, от этого и мне будет спокойнее. Люблю тебя очень сильно. В горле комок, когда начинаю думать о том что, с сегодняшнего дня я буду без тебя. Страшно, очень. Но я смогу, я знаю. Ты сможешь гордиться мною...

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

А не хотите хоть раз сама что то придумать? Не копируя?или уже все так запущено...?
Link to comment
Share on other sites

А не хотите хоть раз сама что то придумать? Не копируя?или уже все так запущено...?

Это я не копирую!!! Хотите я могу написать про свою первую любовь бесконечно... Это мои слова, хотите верьте хотите нет. Откуда вы взяли что я скопировала не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Это я не копирую!!! Хотите я могу написать про свою первую любовь бесконечно... Это мои слова, хотите верьте хотите нет. Откуда вы взяли что я скопировала не знаю.

http://m.vk.com/topic-27662229_26254494

http://moistixi.summer-breath.com/2013/01/10

Link to comment
Share on other sites

Я не скопировала с контакта, у меня вообще нет контакта, когда мы с моим любимым расстались я написала ему эти же слова когда мне было очень больно.

Но я не знала что тут сидят и анализируют сам человек написал или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я не скопировала с контакта, у меня вообще нет контакта, когда мы с моим любимым расстались я написала ему эти же слова когда мне было очень больно.

Но я не знала что тут сидят и анализируют сам человек написал или нет.

а я ведь тоже поверила, оказывается это копи пейсты...эх вы (((((

Link to comment
Share on other sites

Вся наша жизнь – это череда воспоминаний. Это моменты, которые заменяют нам счастье. И все, все эти моменты памяти- грусти, радости, страсти, страданий, улыбок, боли, любви- всё это и есть жизнь. Ты был, есть и останешься - одним из незабываемых мною моментов. Разумеется положительных. И я в любом случае буду вспоминать всё, что когда-либо случалось между нами. Буду как-будто брать дистанционный пульт, и переключать кадр за кадром.

И этого не отнять.

Знаешь, некоторые люди наоборот поднимают глаза к небу и просят со слезами на глазах стереть им всю память, связанную с каким-либо человеком или определённые моменты. Я же наоборот, не один связанный с тобой – не отдала бы никому никогда и тем более не уничтожила бы в подсознании.

Спасибо ни смотря на весь исходный итог. Спасибо, ни смотря за пережитую порою боль, грусть, печаль. И спасибо за ещё более лучшее – смех, радость, улыбку, любовь.......

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

http://notsent.ru/lyubi-menya-0
Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе, что в жизни всё, что не случается, всё к лучшему

Как говорится в любимом мной фильме : Если бы я не обожглась так сильно, ничего бы из меня не получилось!

За тех людей, кто закаляет нас своими не совсем добрыми поступками, хотела бы поднять бокал! Опыт, опыт и еще раз опыт!

И за тех людей, кто несмотря ни на что со мной рядом!

 

Бокал подниму к вечеру, а щас работа)))

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе, что в жизни всё, что не случается, всё к лучшему

Как говорится в любимом мной фильме : Если бы я не обожглась так сильно, ничего бы из меня не получилось!

За тех людей, кто закаляет нас своими не совсем добрыми поступками, хотела бы поднять бокал! Опыт, опыт и еще раз опыт!

И за тех людей, кто несмотря ни на что со мной рядом!

Бокал подниму к вечеру, а щас работа)))

бокал чего?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...