Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Многоженство


rubec

Recommended Posts

Милые женщины, девушки, как вы "положительно" относитесь к многоженству.
Если мужчина может содержать нескольких жен это же прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 779
  • Created
  • Last Reply

Мужчинам легче иметь на стороне дюжину любовниц, чем несколько жен. Да и мало найдется сейчас мужчин, который взвалит на себя такую ношу. А если женщины думают, что таким способом можно обуздать мужскую полигамность, заблуждаются. umoril:
Обычно наши мужчины жалуются на то, что женщины не темпераментные и поэтому руковоствуются, что имея много жен они могут быть удовлетворены.
:looll:
Читала давно, что в азиатских странах, где существуют гаремы только любимой жене удостаивалось право получить сперму мужа.
Что же хорошего в этом тогда???
Ведь женщина должна получать баланс аминокислот.
Няйся кто за многоженство я их не понимаю. Не нужно женщины лицемерить, ни одна женщина не захочет делить ложе мужчины с кем бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

[quote]как вы "положительно" относитесь к многоженству[/quote]

[color=royalblue] Так же, как и вы "положительно" отнесетесь к многомужеству...:) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 20 2004, 15:03 ']Если финансы и здоровье позволяет, то почему бы и нет?
[right][snapback]175053[/snapback][/right][/quote]

Саммер, здоровье мужчин после 40 лет точно не осилит многоженство. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Саммер[/b], бясдю дя тярифлядин кишиляри. Еще скажи, что кишиляр вар шяраит йохду. :huhh:
Такие как в 50 лет можно по пальцем посчитать, а иметь много жен ой как многие хотят. 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 20 2004, 15:25 '][quote name='SummeR' date='Dec 20 2004, 15:03 ']Если финансы и здоровье позволяет, то почему бы и нет?
[right][snapback]175053[/snapback][/right][/quote]

Саммер, здоровье мужчин после 40 лет точно не осилит многоженство. :looool:
[right][snapback]175078[/snapback][/right]
[/quote]

Добрый день.
Оба моих деда, царства им небесное:
Со стороны матери прожил до 96 лет
Со стороны отца до 70 лет но умер не своей смертью.
Так вот как выяснилось, со стороны отца содержал чуть ли не пол квартала
Со стороны матери помимо бабушки (дай бог ей здоровье, без малого 100 лет ей) еще 2-х жен имел.
Это было после войны, когда с мужиками было напряг.
Здоровьем они отличались отменным, породили детей, дай бог каждому. Родных дядей и тетей у меня 17-ть штук, про двоюрных сестер со счета можно сбиться.

Link to comment
Share on other sites

Ну плохо Они (ЖенщИны) относятся к многоженству, плохо. Если быть более точным Они к нему просто отвратительно относятся. Ну вот такие вот они СобственничКи. Что ж тут поделать???? Ну никак Им не понять Нашей Широкой Натуры готовой нести Добро всем Нуждающимся....

Link to comment
Share on other sites

По исламскому шариату конечно ращрешено иметь четырех жен. И то позволяется но не рекомендуется. А я бы не хотел иметь вторую жену. Я хочу любить только одну. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' date='Dec 21 2004, 00:53 ']По исламскому шариату конечно ращрешено иметь четырех жен. И то позволяется но не рекомендуется. А я бы не хотел иметь вторую жену. Я хочу любить только одну. :D
[right][snapback]175573[/snapback][/right][/quote]

А если полюбил другую, что делать с первой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Dec 21 2004, 01:30 '][quote name='JIGORO' date='Dec 21 2004, 00:53 ']По исламскому шариату конечно ращрешено иметь четырех жен. И то позволяется но не рекомендуется. А я бы не хотел иметь вторую жену. Я хочу любить только одну. :D
[right][snapback]175573[/snapback][/right][/quote]

А если полюбил другую, что делать с первой?
[right][snapback]175605[/snapback][/right]
[/quote]

Исключено. Не полюблю. Я однолюб ужасный. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Dec 21 2004, 01:30 ']А если полюбил другую, что делать с первой?
[right][snapback]175605[/snapback][/right][/quote]
Вопрос непpавильный. Надо спросить: "что делатьс той, которую полюбил?" А первая тоже человек и будет иметь на этот счет свое мнение, и наверное будет поступать по тому же мнению- или примет, или не примет.

А вообще-то, если одна жена одна проблема, две жены проблема в квадрате, три в кубе, четыре жены ....это уже паталогия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziyadli' date='Dec 21 2004, 02:13 ']А вообще-то, если одна жена одна проблема, две жены проблема в квадрате, три в кубе, четыре жены ....это уже паталогия
[right][snapback]175635[/snapback][/right][/quote]

Ай молодец, ай умница.... :D
Догурдан ээээ, ну кому нужна лишняя головная боль в роли второй, третей и тем более четвертой жены??? Нет ну порядок навести в Их НеСтройных рядах конечно можно...., но сколько сил придется потратить... Стоит ли это того???
Как поется в песне:
"Если б Я был Султан
Был бы холостой!!!!!" (с) :D

Link to comment
Share on other sites

Уверена, что если узнаю, что мой муж изменяет мне или же прикасается к другой женщине, то уже не смогу спать с ним, далее последует обида, ссора, ненависть, а это повлечёт за собой разрыв брака. Вот так вот :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Dec 20 2004, 16:36 '][quote name='Kaktus' date='Dec 20 2004, 15:25 '][quote name='SummeR' date='Dec 20 2004, 15:03 ']Если финансы и здоровье позволяет, то почему бы и нет?
[right][snapback]175053[/snapback][/right][/quote]

Саммер, здоровье мужчин после 40 лет точно не осилит многоженство. :looool:
[right][snapback]175078[/snapback][/right]
[/quote]

Добрый день.
Оба моих деда, царства им небесное:
Со стороны матери прожил до 96 лет
Со стороны отца до 70 лет но умер не своей смертью.
Так вот как выяснилось, со стороны отца содержал чуть ли не пол квартала
Со стороны матери помимо бабушки (дай бог ей здоровье, без малого 100 лет ей) еще 2-х жен имел.
Это было после войны, когда с мужиками было напряг.
Здоровьем они отличались отменным, породили детей, дай бог каждому. Родных дядей и тетей у меня 17-ть штук, про двоюрных сестер со счета можно сбиться.
[right][snapback]175163[/snapback][/right]
[/quote]

Ай машаллах! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' date='Dec 21 2004, 15:38 ']Уверена, что если узнаю, что мой муж  изменяет мне или же прикасается к другой женщине, то уже не смогу спать с ним, далее последует обида, ссора, ненависть, а это повлечёт за собой разрыв брака. Вот так вот :devil:
[right][snapback]176017[/snapback][/right][/quote]

Добрый вечер!
И чего Вы добьетесь при разводе?
То что муж (друг, любовник, бой-френд) - изменяет даже к бабке-гадалки не ходи, с чистой совестью Вам говорю (да простят меня мои друзья, товарищи)
Это же природой заложено, посмотрите вокруг.
Я не хочу Вам высказать мнение о всеобщей распущенности, но АДАПТАЦИЯ, ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТЬ заложена в человеке изначально.
К примеру:
1) Дип. миссии СССР зарубежом, чтоб выехать на работу надо было обязательно быть женатым или замужем. Вот выходили замуж или женились за друг друга не любя, а там все начинали меняться женами (или для Вас) мужьями, а что делать.
2) Современная жизнь: Россия . Дальный Восток. Очень много наших женщин выходят замуж за китайцев. Природа. Заложено генами. Любой женщине хочется дом, детей, мужа наконец. А в связи со всеми революциями 1989-1998 года мужики или разбежались, или спились.
3) Россия, Урал. Лично знаком семьей где муж и две жены. Прекрасно ладят и живут. Развелся он с первой женой (примерно по Вашему наставлению и образу), но когда через несколько лет увидел, что первая живет плохо, взял к себе 2-ой женой.
3) Азербайджан, моя Родина…… (Вначале вступление) Не давно коллега приехал с командировки из республики Коми и спрашивает меня:
-Рубец в Азербайджане мужчины остались
- ??? в каком смысле
-после завершения командировки, меня пригласили на охоту 500 километров от Админист. центра, глушь Российская практически все население может несколько десяток человек. И вдруг нас обслуживают 2-а Азербайджанца…..Хорошо устроились у каждого по несколько жен, детей, хозяйство….
Что ему ответить я знал, но промолчал. В Москве женщины-иностранки, после Украинок, больше всех Азербайджанки оставляют своих детей в роддомах.
Отсюда вопрос ПОЧЕМУ???.
Выживают не самые сильные, выживают наиболее приспособленные к изменениям (Чарльз Дарвин)
То что половина Азербайджанок зрелого возраста не замужем, это уже аксиома, отсюда давайте и подискутируем.
С уважением, Рубец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Dec 22 2004, 02:06 '][quote name='Artemida' date='Dec 21 2004, 15:38 ']Уверена, что если узнаю, что мой муж  изменяет мне или же прикасается к другой женщине, то уже не смогу спать с ним, далее последует обида, ссора, ненависть, а это повлечёт за собой разрыв брака. Вот так вот :devil:
[right][snapback]176017[/snapback][/right][/quote]

Добрый вечер!
И чего Вы добьетесь при разводе?
То что муж (друг, любовник, бой-френд) - изменяет даже к бабке-гадалки не ходи, с чистой совестью Вам говорю (да простят меня мои друзья, товарищи)
Это же природой заложено, посмотрите вокруг.
Я не хочу Вам высказать мнение о всеобщей распущенности, но АДАПТАЦИЯ, ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТЬ заложена в человеке изначально.
К примеру:
1) Дип. миссии СССР зарубежом, чтоб выехать на работу надо было обязательно быть женатым или замужем. Вот выходили замуж или женились за друг друга не любя, а там все начинали меняться женами (или для Вас) мужьями, а что делать.
2) Современная жизнь: Россия . Дальный Восток. Очень много наших женщин выходят замуж за китайцев. Природа. Заложено генами. Любой женщине хочется дом, детей, мужа наконец. А в связи со всеми революциями 1989-1998 года мужики или разбежались, или спились.
3) Россия, Урал. Лично знаком семьей где муж и две жены. Прекрасно ладят и живут. Развелся он с первой женой (примерно по Вашему наставлению и образу), но когда через несколько лет увидел, что первая живет плохо, взял к себе 2-ой женой.
3) Азербайджан, моя Родина…… (Вначале вступление) Не давно коллега приехал с командировки из республики Коми и спрашивает меня:
-Рубец в Азербайджане мужчины остались
- ??? в каком смысле
-после завершения командировки, меня пригласили на охоту 500 километров от Админист. центра, глушь Российская практически все население может несколько десяток человек. И вдруг нас обслуживают 2-а Азербайджанца…..Хорошо устроились у каждого по несколько жен, детей, хозяйство….
Что ему ответить я знал, но промолчал. В Москве женщины-иностранки, после Украинок, больше всех Азербайджанки оставляют своих детей в роддомах.
Отсюда вопрос ПОЧЕМУ???.
Выживают не самые сильные, выживают наиболее приспособленные к изменениям (Чарльз Дарвин)
То что половина Азербайджанок зрелого возраста не замужем, это уже аксиома, отсюда давайте и подискутируем.
С уважением, Рубец.
[right][snapback]176575[/snapback][/right]
[/quote]


Здравствуйте, Уважаемый

Я не знаю, кто, как и где воспитан, но многоженство ни в какую не укладывается в моё понятие о семье. Может быть, что я большая собственница. А разве мужчины не таковы? Или лично Вы согласились бы если Ваша жена завела 2го мужа?

Развод - это не цель и не может ею быть. Никто настолько не амбициозен. Это всего лишь последствие.

Возможно в условиях, где наблюдается дефицит мужчин это можно было бы понять, но не в сегодняшнем Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 22 2004, 10:18 ']Уважаемая Артемида, у много их у вас в собственности?-)
[right][snapback]176670[/snapback][/right][/quote]

Чистое любопытство или желаете пополнить список?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Dec 22 2004, 10:36 ']Скорее, первое-) По второму пункту не прохожу - не достоин я Вас-)
[right][snapback]176692[/snapback][/right][/quote]


всегда уважала скромных мужчин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' date='Dec 22 2004, 09:58 ']
[quote name='rubec' date='Dec 22 2004, 02:06 '][quote name='Artemida' date='Dec 21 2004, 15:38 '].
[right][snapback]176575[/snapback][/right]
[/quote]


Здравствуйте, Уважаемый

Я не знаю, кто, как и где воспитан, но многоженство ни в какую не укладывается в моё понятие о семье. Может быть, что я большая собственница. А разве мужчины не таковы? Или лично Вы согласились бы если Ваша жена завела 2го мужа?

Развод - это не цель и не может ею быть. Никто настолько не амбициозен. Это всего лишь последствие.

Возможно в условиях, где наблюдается дефицит мужчин это можно было бы понять, но не в сегодняшнем Азербайджане.
[right][snapback]176662[/snapback][/right]
[/quote]

Добрый день.
Продолжим дискуссию о вечном.
Если жена решила завести 2-го мужа – флаг ей в руки и знамя в придачу. Если тот второй готов ее содержать достойно, то почему бы и нет. Я в таком случае уйду. А если тот второй, бука-бука, перебивается от воды к хлебу, то куда ты денешься с "подводной лодки"
Если человек МУЖЧИНА (по Чехову с большой буквы) полюбил другую женщину, но к первой не утратил чувство уважения, что тогда? Если у тебя дети, которых ты любишь и хочешь и имеешь возможность их воспитывать дальше, что тогда?

Воспитывался я В Баку, жили у парка Кирова, семья полноценная папа, мама, я, сестра. У папы второй жены не было, любовницы были. что естественно.

В Азербайджане ЕСТЬ и НАБЛЮДАЕТСЯ дефицит мужчин. Я это знаю лучше Вас, в данном случае я не буду это доказывать вы должны поверить мне на слово. Но докажу другое
Китай:
В результате культурной революции Мао Дзе Дуна, в Китае мужчин в возрасте от 20 до 40 лет родилось больше чем женщин …..на 75000000 (семьдесят пять миллионов)…Представьте себе у тебя у нас под боком на границе находятся 75 миллионов мужчин которые помимо общепринятых вещей иметь дом, жену, детей, иногда хотят банального секса, это мужчины которые могут смести все на своем пути. 75 мл – это половина населения России вместе со стариками и детьми. И никаких воинов не нужно, все пройдет естественным образом. Образом ассимиляции.
Вы думаете, что не затронет Азербайджан?
Обратите внимание на прирост население в Азербайджане, он просто отсутствует, а если точно каждый год вы теряете население. Нет естественного прироста. Обратите внимание на форум Бакинцы, там более 80% мужчин дают о себе знать из разных регионов земного шара, (что меня крайне удивило – это страны Замбия, Буркина-Фасо да и в целом Африка)
Все правильно – интуитивно – муж мой, собственность моя – Что надо?
Наступит время, когда эта собственность растает на глазах из-за отсутствия пополнения.

Пока все, продолжим в следующий раз
С уважением, Рубец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Dec 22 2004, 14:09 ']
[quote name='Artemida' date='Dec 22 2004, 09:58 ']
[quote name='rubec' date='Dec 22 2004, 02:06 '][quote name='Artemida' date='Dec 21 2004, 15:38 '].
[right][snapback]176575[/snapback][/right]
[/quote]


Здравствуйте, Уважаемый

Я не знаю, кто, как и где воспитан, но многоженство ни в какую не укладывается в моё понятие о семье. Может быть, что я большая собственница. А разве мужчины не таковы? Или лично Вы согласились бы если Ваша жена завела 2го мужа?

Развод - это не цель и не может ею быть. Никто настолько не амбициозен. Это всего лишь последствие.

Возможно в условиях, где наблюдается дефицит мужчин это можно было бы понять, но не в сегодняшнем Азербайджане.
[right][snapback]176662[/snapback][/right]
[/quote]

Добрый день.
Продолжим дискуссию о вечном.
Если жена решила завести 2-го мужа – флаг ей в руки и знамя в придачу. Если тот второй готов ее содержать достойно, то почему бы и нет. Я в таком случае уйду. А если тот второй, бука-бука, перебивается от воды к хлебу, то куда ты денешься с "подводной лодки"
Если человек МУЖЧИНА (по Чехову с большой буквы) полюбил другую женщину, но к первой не утратил чувство уважения, что тогда? Если у тебя дети, которых ты любишь и хочешь и имеешь возможность их воспитывать дальше, что тогда?

Воспитывался я В Баку, жили у парка Кирова, семья полноценная папа, мама, я, сестра. У папы второй жены не было, любовницы были. что естественно.

В Азербайджане ЕСТЬ и НАБЛЮДАЕТСЯ дефицит мужчин. Я это знаю лучше Вас, в данном случае я не буду это доказывать вы должны поверить мне на слово. Но докажу другое
Китай:
В результате культурной революции Мао Дзе Дуна, в Китае мужчин в возрасте от 20 до 40 лет родилось больше чем женщин …..на 75000000 (семьдесят пять миллионов)…Представьте себе у тебя у нас под боком на границе находятся 75 миллионов мужчин которые помимо общепринятых вещей иметь дом, жену, детей, иногда хотят банального секса, это мужчины которые могут смести все на своем пути. 75 мл – это половина населения России вместе со стариками и детьми. И никаких воинов не нужно, все пройдет естественным образом. Образом ассимиляции.
Вы думаете, что не затронет Азербайджан?
Обратите внимание на прирост население в Азербайджане, он просто отсутствует, а если точно каждый год вы теряете население. Нет естественного прироста. Обратите внимание на форум Бакинцы, там более 80% мужчин дают о себе знать из разных регионов земного шара, (что меня крайне удивило – это страны Замбия, Буркина-Фасо да и в целом Африка)
Все правильно – интуитивно – муж мой, собственность моя – Что надо?
Наступит время, когда эта собственность растает на глазах из-за отсутствия пополнения.

Пока все, продолжим в следующий раз
С уважением, Рубец.
[right][snapback]176888[/snapback][/right]
[/quote]

Всё равно не поощряю многоженство, ни при каких обстоятельствах. Мужчина должен стараться не влюбляться в другую женщину при наличии одной жены. В принципе наши мужчины довольно трезвы для этого. Большинство просто изменяет и не обязывает себя ничем

Нельзя так унижать женщину. Не каждая в состоянии это пережить. То, что в Аз-не есть дефицит мужчин это не новость, но это не причина, покрываться под выражением "на 10 девченок 9 ребят" и заводить себе новую семью. Кроме того, Вы видели в Аз-не семью, где под одной крышей живут мужчина и 2 его жены? На это согласится только та женщина, которая не может обеспечить себя и вся надежда на мужа. Только изза этого она могла бы согласиться на подобное.

С неменьшим уважением

Link to comment
Share on other sites

Если подходить к вопросу без эмоций, то в отдельных случаях многожёнство может быть полезным. Скажем, если жена ввиду болезни не может родить ребёнка, то в этом случае не вижу ничего плохого в том, чтобы у мужа была вторая жена. Обычно без этого просто разводятся и женщина остаётся никому не нужной. В случае с многожёнством, у неё будет законный муж, а у мужа свои дети. Думаю, это наилучшее решение. Кроме того, в случае войны или ещё каких катаклизмов, в результате которых резко сокращается цисленность мужского населения, многожёнство также может принести пользу обществу. Но это необходимо делать только по законам шариата и без ущемления чьих либо прав.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Ваша цитата: "На это согласится только та женщина, которая не может обеспечить себя и вся надежда на мужа."
Т.е. Вы со мной согласились – Естественный отбор – женщина не может, мужчина может и желает. Это уже прогресс. Осталось обсудить с Вами детали подтверждения.

Ваша цитата: "Нельзя так унижать женщину. Не каждая в состоянии это пережить."
Никто не пытается кого либо унижать, по моему мнению оставить женщину на произвол судьбы и жизни – это унижение. А если жене предложить альтернативу при этом сохранить и увеличить как старшей все имущественные довольствия, то есть к вопросу подошли более обдуманно. Разве это плохо?

Ваша цитата: "дефицит мужчин это не новость, но это не причина."
Найти причину можно и не только в этом дефиците.

Если мужчина прожил женой долгие годы, то жена воспринимается, как боевой товарищ и друг, но вот казус - полюбил другую - более молодую и привлекательную или старую – никчемную - ему с ней интересно, но уважение к супруги, к боевому другу и товарищу присутствует
Что делать?
Продолжать насиловать друг-друга?

Ответьте на эти два вопроса…..
С уважением, Рубец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' date='Dec 22 2004, 22:52 ']Добрый вечер.

Ваша цитата: "На это согласится только та женщина, которая не может обеспечить себя и вся надежда на мужа."
Т.е. Вы со мной согласились – Естественный отбор – женщина не может, мужчина может и желает. Это уже прогресс. Осталось обсудить с Вами детали подтверждения.

Ваша цитата: "Нельзя так унижать женщину. Не каждая в состоянии это пережить."
Никто не пытается кого либо унижать, по моему мнению оставить женщину на произвол судьбы и жизни – это унижение. А если жене предложить альтернативу при этом сохранить и увеличить как старшей все имущественные довольствия, то есть к вопросу подошли более обдуманно. Разве это плохо?

Ваша цитата: "дефицит мужчин это не новость, но это не причина."
Найти причину можно и не только в этом дефиците.

Если мужчина прожил женой долгие годы, то жена воспринимается, как боевой товарищ и друг, но вот казус - полюбил другую - более молодую и привлекательную или старую – никчемную - ему с ней интересно, но уважение к супруги, к боевому другу и товарищу присутствует
Что делать?
Продолжать насиловать друг-друга?

Ответьте на эти два вопроса…..
С уважением, Рубец.
[right][snapback]177349[/snapback][/right][/quote]


Nasilovat drug druga ne nado. Voobshe ne nado pozvolyat sebe takuyu roskosh, kak vlyublyatsya v kogo nibud imeya jenu. Ya uje pisala o tom, chto nashi mujchini slishkom trezvi dlya podobnogo. No mujchini v Baku esli vlyublyayutsya, to prosto gulyayut s nimi, izredka provodya s nimi vremya. Pri etom jena, sidyashaya doma, nichego ne znaet ob etom. Esli uj gulyayete, to delayte eto tak, chto bi vasha jena etogo ne pochuvstvovala.

Uj chto ne govorite, a protiv ya etogo. :hmmm:

S pochteniyem
A.

Link to comment
Share on other sites

Артемида, спасибо за совет. Вы настоящий друг. Теперь я только так буду поступать-)

P.S. Но если меня жена поймает, то я сошлюсь на Вас и скажу, что меня так Артемида научила - гулять так, чтобы жена не почуствовала ;)

Link to comment
Share on other sites

Клама, фраза супер-) Сказано в "10"-) Я бы добавил от себя, что многоженство требует много мужества + железной выдержки и крепкого здоровья :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' date='Dec 25 2004, 15:46 ']Если уй гуляыете, то делаыте ето так, что би ваша эна етого не почувствовала.
[right][snapback]179188[/snapback][/right][/quote]

Здоровый цинизм. B)

Подпись
Печать Gancali

Link to comment
Share on other sites

Nasilovat drug druga ne nado. Voobshe ne nado pozvolyat sebe takuyu roskosh, kak vlyublyatsya v kogo nibud imeya jenu. Ya uje pisala o tom, chto nashi mujchini slishkom trezvi dlya podobnogo. No mujchini v Baku esli vlyublyayutsya, to prosto gulyayut s nimi, izredka provodya s nimi vremya. Pri etom jena, sidyashaya doma, nichego ne znaet ob etom. Esli uj gulyayete, to delayte eto tak, chto bi vasha jena etogo ne pochuvstvovala.
Uj chto ne govorite, a protiv ya etogo. :hmmm:


Убедительная просьба писать на кириллице, из-за отсутствия навыков у меня читать и писать на латыни.

Добрый вечер!
Вы скромно ушли от ответа.
Но тем неимении.
Ваше высказывание: Не позволять себе роскошь влюбляться имея жену.
Ответ: перефразируем данное высказывания.: Может ли женщина позволить СЕБЕ такую роскошь, чтоб муж влюбился в другую женщину. То есть может поищем причину в себе.

Давайте разделим эти 2-а понятия:
1)Гулять и заигрывать, т.е. банально какую ни будь милую женщину с милой мордашкой опрокинуть на спину. Для этого, много ума не надо, мне по крайне мере, необходимо максимум час времени (а то и меньше) и с возрастом это процедура мне становиться менее интересной.
2)Тебе (мне, ему) с данной особой интересно не только в плане секса и не только в плане общения, а прежде всего потому, что мужчин создает женщина То есть женщина – вдохновляет на подвиг и ратный труд и она хранительница очага дома. И воспитанием занимается женщина, а не мужчина.

А теперь давайте подумаем, если душу и интерес оставить в другом месте, а домой придти как в постоялый двор, то и дом превратиться в бог его знает во что.
С уважением, Рубец

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' date='Dec 25 2004, 17:32 ']Сколько волка не корми он все равно в лес будет смотреть.
Мужчины тоже самое. Даже многоженство их не спасет. umoril:
[right][snapback]179248[/snapback][/right][/quote]

Многоженство спасает НЕ МУЖЧИН,
Многоженство спасает ЖЕНЩИН.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...