Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств 3


Recommended Posts

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что бедным парням остается, когда вы их между собой уже женатиками делаете))) Да еще  на дифицит жалуетесь...

На дЕфицит, я лично не жалуюсь rolleyes.gif  

 

А женатым приходить смысла нету, это не клуб любовниц... 

В данном случае я не о вас конкретно, а в общем...

Link to comment
Share on other sites

Как в песне) на 10 девчонок 3 гомика, 4 алкаша, 4 извращенца и 2 нормальных, да и те женаты))

в песне не так biggrin.png это уже самосочиненная..))

Link to comment
Share on other sites

На дЕфицит, я лично не жалуюсь rolleyes.gif  

 

А женатым приходить смысла нету, это не клуб любовниц... 

В данном случае я не о вас конкретно, а в общем...

Сизинки лап донди:  Гызыма дейиремки гелиним ешидсин.))

Ну так если не обо мне тогда почему под флангом женатого проголосовали против?

Все таки железная она у вас))

Link to comment
Share on other sites

Сизинки лап донди:  Гызыма дейиремки гелиним ешидсин.))

Ну так если не обо мне тогда почему под флангом женатого проголосовали против?

Все таки железная она у вас))

Под каким еще флангом?))))

Link to comment
Share on other sites

Сизинки лап донди:  Гызыма дейиремки гелиним ешидсин.))

Ну так если не обо мне тогда почему под флангом женатого проголосовали против?

Все таки железная она у вас))

Вы почему на меня зуб точите, то и дело спрашивая почему я была против вашего участия?)

Если говорю так, значит что-то знаю. Хотя, заметьте, я не говорила, я лишь присоединилась к тем был против, причины выше объяснила.

Link to comment
Share on other sites

Вы почему на меня зуб точите, то и дело спрашивая почему я была против вашего участия?)

Если говорю так, значит что-то знаю. Хотя, заметьте, я не говорила, я лишь присоединилась к тем был против, причины выше объяснила.

Разве я лично упомянул вас? Я написал обобщенно, а вы сразу на себя. Соган мисалыны чекмейджем))

А может тот или та смелая натура выйти и написать здесь что это была\был я кто удтверждал, что ты женат?

Link to comment
Share on other sites

Разве я лично упомянул вас? Я написал обобщенно, а вы сразу на себя. Соган мисалыны чекмейджем))

А может тот или та смелая натура выйти и написать здесь что это была\был я кто удтверждал, что ты женат?

Тогда почему вы то и дело квотируете меня, притом делая намеки на якобы не имение у меня логики?? 

Link to comment
Share on other sites

Мне всеравно кто приходит, но этот собирун имеет другие цели, по -крайней мере для бошинства его участников, нужно их желания учесть и уважать я думаю, да и потом, я лично не буду общаться с тем кто мне не интересен, показался грубым, неадекватным и тому подобное. А то еще подумаете...

Edited by *FashioNista*
Link to comment
Share on other sites

Тогда почему вы то и дело квотируете меня, притом делая намеки на якобы не имение у меня логики?? 

Девушка. Нехватка логики у женского пола никогда не в падло, с них достаточно и мудрости чего зачастую не хватает мужчинам. Что касается уважения, то в превую очередь это уважение и гостеприимность должно было исходить от вас(поясняю: тех кто собирается не в первый раз) исходя из того что человек новый здесь и изявил желание составить вам компанию , а не делать выводы пошептавшись между собой))

Link to comment
Share on other sites

Обновленный список


1. Elya 322 50/50
2. A.M.D
3. Kamranchik (esli nikto ne vozrojayet)
4.L'Ocean
5-10. Shiro +5
11. Domenik (99.9%)
12. Аноним

13. Аноним

14. Фашистка (90%)
 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

Link to comment
Share on other sites

 

Обновленный список

1. Elya 322 50/50

2. A.M.D

3. Kamranchik (esli nikto ne vozrojayet)

4.L'Ocean

5-10. Shiro +5

11. Domenik (99.9%)

12. Аноним

13. Аноним

14. Фашистка (90%)

 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

 

Link to comment
Share on other sites

Под каким еще флангом?))))

 

 

)))))))))))))))))))

 

 

 

Ничего личного да, сорри заранее...но умом не могу понять что потеряли  в этой теме  молодые девушки и ребята в возрасте от 20 до 28 что ли..хотя бы...Неужели в  реале сложно знакомиться и заводить отношения?Обычно такие темы и т.д предназначаются для людей скажем  старше 30... у которых нет времени или нужного окружения в  реале чтобы что-то как-то..иметь большой выбор... вот и в соц сетях ищут партнеров..вторых половинок... а что случилось с  23-25 летними ?(((

 

Все так плохо что ли?

Link to comment
Share on other sites

Обновленный список

1. A.M.D

2.L'Ocean

3-8. Shiro +5

9. Domenik (99.9%)

10. Аноним

11. Аноним

12. Фашистка (90%)

13. ? 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))))))

 

 

 

Ничего личного да, сорри заранее...но умом не могу понять что потеряли  в этой теме  молодые девушки и ребята в возрасте от 20 до 28 что ли..хотя бы...Неужели в  реале сложно знакомиться и заводить отношения?Обычно такие темы и т.д предназначаются для людей скажем  старше 30... у которых нет времени или нужного окружения в  реале чтобы что-то как-то..иметь большой выбор... вот и в соц сетях ищут партнеров..вторых половинок... а что случилось с  23-25 летними ?(((

 

Все так плохо что ли?

 

++ а я что говорю )

Link to comment
Share on other sites

Девушка. Нехватка логики у женского пола никогда не в падло, с них достаточно и мудрости чего зачастую не хватает мужчинам. Что касается уважения, то в превую очередь это уважение и гостеприимность должно было исходить от вас(поясняю: тех кто собирается не в первый раз) исходя из того что человек новый здесь и изявил желание составить вам компанию , а не делать выводы пошептавшись между собой))

Можно я сама решу что " в падлу", а что нет? 

Я так понимаю вы взрослый человек, обвинить девушку в нелогичночти, тогда как вы сами виноваты что не поняли что она имела в виду...  хотя остальные все поняли, по-моему не ее вина.Так что впредь, я надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

++ а я что говорю )

 

не...серьезно... при том и ребята эти и девушки пишут так уверенно в себе, мол в  реале проблем и нехватки внимания нет..тогда что..??

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))))))))))

 

 

 

Ничего личного да, сорри заранее...но умом не могу понять что потеряли  в этой теме  молодые девушки и ребята в возрасте от 20 до 28 что ли..хотя бы...Неужели в  реале сложно знакомиться и заводить отношения?Обычно такие темы и т.д предназначаются для людей скажем  старше 30... у которых нет времени или нужного окружения в  реале чтобы что-то как-то..иметь большой выбор... вот и в соц сетях ищут партнеров..вторых половинок... а что случилось с  23-25 летними ?(((

 

Все так плохо что ли?

Ты не поверишь, но клянусь тебе я вчера об этом же подумал) Сотрудник сказал, что в одном из филиалов Юнибанка девушка выходит замуж и его пригласили) Я подумал про себя, что это уже третья свадьба там за год))

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но клянусь тебе я вчера об этом же подумал) Сотрудник сказал, что в одном из филиалов Юнибанка девушка выходит замуж и его пригласили) Я подумал про себя, что это уже третья свадьба там за год))

 

Да слушай  сейчас так легко знакомиться,заводить общения..большой выбор с кем пытаться строить отношения.. а тут на форуме...спец тема знакомств..собируны... и средний возраст участников 26-28

 

ния?)))))

Link to comment
Share on other sites

Обновленный список

1. A.M.D

2.L'Ocean

3-9. Shiro +6

10. Domenik (99.9%)

11. Аноним

12. Аноним

13. Фашистка (90%)

14. ? 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

Link to comment
Share on other sites

Да слушай  сейчас так легко знакомиться,заводить общения..большой выбор с кем пытаться строить отношения.. а тут на форуме...спец тема знакомств..собируны... и средний возраст участников 26-28

 

ния?)))))

Это хороший вопрос) Тут наверное тема для отдельного психологического исследования) На самом деле масса возможностей - фб, ЛС на форуме и т.д.) Зачем еще нужна отдельная тема?)

Link to comment
Share on other sites

не...серьезно... при том и ребята эти и девушки пишут так уверенно в себе, мол в  реале проблем и нехватки внимания нет..тогда что..??

Лэсси, кому как. Может в реале "оборот" не так уж и велик, им нужны новые лица? )) Коллеги по работе заняты, по кафе ресторанам не ходят, к тамошниим знакомствам плохо относятся и т.д. Уйма всего.

 

А тут, по идее, должны собарться холостяки и холостячки, кто уже пришел с целью. Для кого-то это упрощает все процедуры. 

Link to comment
Share on other sites

Это хороший вопрос) Тут наверное тема для отдельного психологического исследования) На самом деле масса возможностей - фб, ЛС на форуме и т.д.) Зачем еще нужна отдельная тема?)

Можно я отвечу за всех?)

Потому, что здесь собрались неудачники, уроды и уродки, люди, не достигшие в жизни ничего путного, замкнутые и закомплексованные личности)

Я ничего не пропустил?)

Link to comment
Share on other sites

Можно я сама решу что " в падлу", а что нет? 

Я так понимаю вы взрослый человек, обвинить девушку в нелогичночти, тогда как вы сами виноваты что не поняли что она имела в виду...  хотя остальные все поняли, по-моему не ее вина.Так что впредь, я надеюсь...

В нелогичности не обвиняют)) Она или есть или отсутствует)) В вашем случае не блещет, но это не порок.

А что все остальные вам в личку написали ?))

Я знаю, что не маленький потому хотел достучаться...

Кстати, обратите внимание никто не нарисовался кто якобы удтверждал)))

Удачи всем))

Link to comment
Share on other sites

Лэсси, кому как. Может в реале "оборот" не так уж и велик, им нужны новые лица? )) Коллеги по работе заняты, по кафе ресторанам не ходят, к тамошниим знакомствам плохо относятся и т.д. Уйма всего.

 

А тут, по идее, должны собарться холостяки и холостячки, кто уже пришел с целью. Для кого-то это упрощает все процедуры. 

 

что вы тут потеряли такая симпатичная и яркая ,да и еще такая юная - я вообще не понимаю ))

 

 

Энивей, всем удачи и найти своих половинок)тут или где угодно)

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Лэсси, кому как. Может в реале "оборот" не так уж и велик, им нужны новые лица? )) Коллеги по работе заняты, по кафе ресторанам не ходят, к тамошниим знакомствам плохо относятся и т.д. Уйма всего.

 

А тут, по идее, должны собарться холостяки и холостячки, кто уже пришел с целью. Для кого-то это упрощает все процедуры. 

Ты противоречишь сама себе) То говоришь, что внимания в реале у тебя много и ты не жалуешься, то оборот не так уж и велик) Так как тебя понимать?) Определись уже)

Link to comment
Share on other sites

Можно я отвечу за всех?)

Потому, что здесь собрались неудачники, уроды и уродки, люди, не достигшие в жизни ничего путного, замкнутые и закомплексованные личности)

Я ничего не пропустил?)

)) Не надо так жоССко)) Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд...)) Ибо на самом деле всё гораздо хуже)) Шутка)) Вы все молодцы) Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

Можно я отвечу за всех?)

Потому, что здесь собрались неудачники, уроды и уродки, люди, не достигшие в жизни ничего путного, замкнутые и закомплексованные личности)

Я ничего не пропустил?)

 

 

Протестую!

 

Что вы...тут сидят только парни ростом выше 1.80 весьма интересные на внешность,с респектабельной внешностью, с неплохим достатком, интересные и яркие личности в  реале имеющие хороший круг общения, какую-нить иномарку ...и неплохую позицию  в состоявшейся компании... а не какой-нить Айла ММЧ 

 

 

))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты противоречишь сама себе) То говоришь, что внимания в реале у тебя много и ты не жалуешься, то оборот не так уж и велик) Так как тебя понимать?) Определись уже)

Я где-то сказала что это мои причины прихода на собирун? 

Link to comment
Share on other sites

)) Не надо так жоССко)) Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд...)) Ибо на самом деле всё гораздо хуже)) Шутка)) Вы все молодцы)

спасибо за понимание)
Link to comment
Share on other sites

Протестую!

Что вы...тут сидят только парни ростом выше 1.80 весьма интересные на внешность,с респектабельной внешностью, с неплохим достатком, интересные и яркие личности в реале имеющие хороший круг общения, какую-нить иномарку ...и неплохую позицию в состоявшейся компании... а не какой-нить Айла ММЧ

))))))))))

Спасибо за теплые и добрые слова)
Link to comment
Share on other sites

Обновленный список

1. A.M.D

2.L'Ocean

3-9. Shiro +6

10. Domenik (99.9%)

11. Аноним

12. Аноним

13. Фашистка (90%)

14. ? 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

Link to comment
Share on other sites

В нелогичности не обвиняют)) Она или есть или отсутствует)) В вашем случае не блещет, но это не порок.

А что все остальные вам в личку написали ?))

Я знаю, что не маленький потому хотел достучаться...

Кстати, обратите внимание никто не нарисовался кто якобы удтверждал)))

Удачи всем))

 Чего же вы сразу перечеркнули свое имя-то сразу как только спор пошел?

 

Кямрян мне всеравно, ну очень всеравно от вашего присутствия. Вы мне никаким оразом, даже если постараетесь , настроение не испортите вот подобными "комплиментами" . Считайте как хотите, мир не рухнет от того что один мужчина, обделенный чувством такта, считает что у меня "железная" логика. но судя по тому как вы общаетесь тут с девушками( на моем примере, как минимум) то вам не место там, т.к ребята пытаются собрать адекватных, воспитанных людей, кто не переходит на оскорбления и пытается задеть даму. Нейся кому я говорю. Чего не дано того не дано.

Link to comment
Share on other sites

не...серьезно... при том и ребята эти и девушки пишут так уверенно в себе, мол в  реале проблем и нехватки внимания нет..тогда что..??

 

Наверно у них свои тараканы в голове.

 

Моя знакомая познакомилась через этот клуб и вроде общаются покамись. Как ни странно.

 

Я предпочитаю реал - знать, видеть, потом знакомиться. Точно также книги с нета не люблю читать, пока не возьму книгу, не полистаю, никакого кайфа )))

 

Есть пара людей, которые мне интересны на этом форуме, мне интересно читать их посты и подискуссировать, иногда мысли очень сходятся, но думаю они, как и я не любители собирунов. И переводить виртал в реал удачное дело лишь 1 на 1000000 и то случайно, а не спец. )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 11 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...