Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств 3


Recommended Posts

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наверно у них свои тараканы в голове.

 

Моя знакомая познакомилась через этот клуб и вроде общаются покамись. Как ни странно.

 

Я предпочитаю реал - знать, видеть, потом знакомиться. Точно также книги с нета не люблю читать, пока не возьму книгу, не полистаю, никакого кайфа )))

 

Есть пара людей, которые мне интересны на этом форуме, мне интересно читать их посты и подискуссировать, иногда мысли очень сходятся, но думаю они, как и я не любители собирунов. И переводить виртал в реал удачное дело лишь 1 на 1000000 и то случайно, а не спец. )

 

Вы мой человек)

 

Знаете,да.

Порой перевод  общение в реал так разочаровываешься и теряешь интересного собеседника. 

И я как бы за случайные..спонтанные знакомства в  сети,нежели осознанно целенаправленные  из серии- ищу такого-то...

например себя я  не представляю в качестве анонимного желающего- мне столько -то коротко о себе...ищу такого-то )))))

 

Вообщем,сорри за оффтоп))хотя тема башдан айга и есть оффтоп))

Link to comment
Share on other sites

 Чего же вы сразу перечеркнули свое имя-то сразу как только спор пошел?

 

Кямрян мне всеравно, ну очень всеравно от вашего присутствия. Вы мне никаким оразом, даже если постараетесь , настроение не испортите вот подобными "комплиментами" . Считайте как хотите, мир не рухнет от того что один мужчина, обделенный чувством такта, считает что у меня "железная" логика. но судя по тому как вы общаетесь тут с девушками( на моем примере, как минимум) то вам не место там, т.к ребята пытаются собрать адекватных, воспитанных людей, кто не переходит на оскорбления и пытается задеть даму. Нейся кому я говорю. Чего не дано того не дано.

Угомонитесь пожалуйста тактичная и воспитанная.

Понятие дамы чисто женское. 

Я ведь пожелал вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Обновленный список

1. Elya 322 50/50

2. A.M.D

3. Kamranchik (esli nikto ne vozrojayet)

4.L'Ocean

5-10. Shiro +5

11. Domenik (99.9%)

12. Аноним

13. Аноним

14. Фашистка (90%)

 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

 

 

а что вы после меня вычеркнулись?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю организаторам - Докторхаус, Мюнхаузену и Амд рассмотреть следующий вариант.

Перенести собирун в соседний раздел, во флудайжан. Плюсы - есть модератор, который будет жестко пресекать провокации и пнл. Когда будет назначен модератор - вернемся.

А здесь можно вести дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю организаторам - Докторхаус, Мюнхаузену и Амд рассмотреть следующий вариант.

Перенести собирун в соседний раздел, во флудайжан. Плюсы - есть модератор, который будет жестко пресекать провокации и пнл. Когда будет назначен модератор - вернемся.

А здесь можно вести дискуссию.

думаю, лучше уже дотерпеть до собируна, а там все нормально обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Я расстроился, что Вас не будет. А раз так то и мне там не место.

Так нормально?

Зачем ломиться в закрытую дверь? Меня тоже не приглашают, я же не обижаюсь и не квотирую)) Если вас не хотят видеть в каком-то обществе, постарайтесь найти причину в себе.

Link to comment
Share on other sites

Протестую!

 

Что вы...тут сидят только парни ростом выше 1.80 весьма интересные на внешность,с респектабельной внешностью, с неплохим достатком, интересные и яркие личности в  реале имеющие хороший круг общения, какую-нить иномарку ...и неплохую позицию  в состоявшейся компании... а не какой-нить Айла ММЧ 

 

 

))))))))))

 

А мы разве знакомы...?))

Link to comment
Share on other sites

Зачем ломиться в закрытую дверь? Меня тоже не приглашают, я же не обижаюсь и не квотирую)) Если вас не хотят видеть в каком-то обществе, постарайтесь найти причину в себе.

А кто ломиться-то?)) Если вы решили выразить мнение, то предварительно ознакомтесь с деталями.

И мне совершенно паралелльно почему не пригласили вас. Я всего лишь хотел выяснить как не зная человека можно наговаривать и навязывать свои мысли другим. Но как выяснилось у этих людей даже смелости не хватило тут честно написать.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю организаторам - Докторхаус, Мюнхаузену и Амд рассмотреть следующий вариант.

Перенести собирун в соседний раздел, во флудайжан. Плюсы - есть модератор, который будет жестко пресекать провокации и пнл. Когда будет назначен модератор - вернемся.

А здесь можно вести дискуссию.

На этот раз я не в теме))

Так соберун будет или нет?

И где мое виски?))

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю организаторам - Докторхаус, Мюнхаузену и Амд рассмотреть следующий вариант.

Перенести собирун в соседний раздел, во флудайжан. Плюсы - есть модератор, который будет жестко пресекать провокации и пнл. Когда будет назначен модератор - вернемся.

А здесь можно вести дискуссию.

Извините конечно, я не то что уже не организатор, но и на собирун не приду.Какой смысл что-то говорить, если тебя не слышат.Ладно здесь флудите, а  тему с анкетами почему так испортили.Даже Оська прекратила прием анкет.Почему нам обязательно нужен модератор, чтобы все было под контролем.Начиная религией, заканчивая автомобилями все обсудили

П.С. Широ это не конкретно к тебе относится, а ко всем

Link to comment
Share on other sites

нЫ Че, определились с местом? идете не идете? вязият не ердяди?

Ты сам сначала определись )) места уже готовы, все зависит от количества.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам сначала определись )) места уже готовы, все зависит от количества.

гадасы, я определюсь )) значить на сей раз парни в меньшенстве получается? думаю будет интересно.

+ точное время уже известно?

Edited by _Domenik_
Link to comment
Share on other sites

гадасы, я определюсь )) значить на сей раз парни в меньшенстве получается? думаю будет интересно.

+ точное время уже известно?

Да, че то парни пассивны. Интересно с Широ одни девушки будут?

Link to comment
Share on other sites

гадасы, я определюсь )) значить на сей раз парни в меньшенстве получается? думаю будет интересно.

+ точное время уже известно?

Суббота 19:00
Link to comment
Share on other sites

Суббота 19:00

интересно все так же будут торопиться? может на час раньше?  надо уточнить + надо чтоб кто-то туда заранее зашел и указал место где сидеть будем и количество человечиков

Link to comment
Share on other sites

интересно все так же будут торопиться? может на час раньше?  надо уточнить + надо чтоб кто-то туда заранее зашел и указал место где сидеть будем и количество человечиков

это по-моему Широ  будет делать, встречать провожать также ))

Link to comment
Share on other sites

это по-моему Широ  будет делать, встречать провожать также ))

широ будет окружон женским полом как в прошлый раз, так что ему не встать  evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня есть номера этих мест, в пятницу позвоню зарезервирую. но если кто-то желает пойти пораньше и проконтролировать все было бы еще лучше. ) к сожалению я подъеду с работы.

Link to comment
Share on other sites

Обновленный список

1. A.M.D

2.L'Ocean

3-10. Shiro +7

11. Domenik (99.9%)

12. Аноним

13. Аноним

14. Фашистка (90%)

15. ? 

Анонимная запись - пишите в личные сообщения юзеру A.M.D.

ПС - 3 парня в плюсах.

Link to comment
Share on other sites

с тобой два парня? они не с форума?

они из нашей компании. Наши девочки их знают. Проверенные ребята. Адекватные. На форуме тоже иногда бывают, но из разряда 50-60 сообщений за год. Редки.
Link to comment
Share on other sites

у меня есть номера этих мест, в пятницу позвоню зарезервирую. но если кто-то желает пойти пораньше и проконтролировать все было бы еще лучше. ) к сожалению я подъеду с работы.

ты звони и резервируй, мы подойдем по раньше и постараемся встретить всех.
Link to comment
Share on other sites

они из нашей компании. Наши девочки их знают. Проверенные ребята. Адекватные. На форуме тоже иногда бывают, но из разряда 50-60 сообщений за год. Редки.

интересная политика тут, с форума с людьми знакомиться не хотят отвергают приписывают статусы нейсе, мааа ня союг ня исти )))) так мысли на клаве evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

в порядке живой очереди и не толпится!)

 

слушайте, а то что описала лесси это реально идеальный мужчина?))

представила вас у нас на собируне))))))))))

 

надо нам сделать вид что мы не видим друг друга))) а то и там начнем спорить)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...