Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"qarabag" - "gefle" If (Sweden), Ле, Отборочный Круг 3 (Дома И На Выезде)


ThetaN

Прогноз  

31 members have voted

  1. 1. "Qarabag" - "Gefle" IF (Sweden), 1 августа 2013

    • Победа "Гарабаг"
      28
    • Ничья
      2
    • Поражение "Гарабаг"
      1
  2. 2. "Gefle" IF (Sweden) - "Qarabag", 8 августа 2013

    • Победа "Гарабаг"
      13
    • Ничья
      15
    • Поражение "Гарабаг"
      3


Recommended Posts

Эта таблица будет всегда в режиме онлайн? )))

Она в excel. Нужно просто после каждой игры добавить по количеству игру в графу "Победа", "Ничья" или "Поражение". Остальное она сама посчитает. Простенько все. Бухгалтерия наших язийятов! madd.gif

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 949
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Могут... и на первом тоже забивают...1 гол из 4-х был забит головой... 

Я больше всего боюсь за стандарты с участием шваброголовых.

Link to comment
Share on other sites

это не они подлые заразы,а те кто посчитали себя футболистами.evilgrin1.gif

Счастье не в очках.Пусть Гарабах проходит тур за туром и плевать на эти очки.Чохлы-похлу как говорят в народе.4 команды в этом году вышли и что?Опозорили нас по полной.Интер только обелил сфятмизи.Да Гарабах кищи кими стоит.ХЛ ве Нефтчинин йерне Бакы или какая нибудь команда со второго дивизиона гедсейди на много лучше было бы.tespe.gif

Гюя Бакы гедяндя, дяхщят играет. Тоже да как остальные два тайма c командой сельского дома культуры как импотент на засыпающей женщине пытается забить и нервляримизи хяряб елийир! А потом выясняется, что они еще и игрока заявили, который пожизненно дисквалифицирован из клубных соревнований УЕФА и тогда мы уже начинаем хохотать.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Гюя Бакы гедяндя, дяхщят играет. Тоже да как остальные два тайма c командой сельского дома культуры как импотент на засыпающей женщине пытается забить и нервляримизи хяряб елийир! А потом выясняется, что они еще и игрока заявили, который пожизненно дисквалифицирован из клубных соревнований УЕФА и тогда мы уже начинаем хохотать.

нуу тогда по моему Бакы выигрывал,если мне память не изменяет.Я помню,что Бакы должен был пройти.Но ему поражение влепили.facepalm.gif

И потом изначально знаешь,что середняк.А то флагман-шлагман, зырт-пырт и на те.evilgrin1.gif

БГ интервью веренде, мы все задыхались.Ий басырды хяр йери.madd.gif От тренера Бакы хоть так не воняло.smile.png

Link to comment
Share on other sites

это не они подлые заразы,а те кто посчитали себя футболистами.evilgrin1.gif

Счастье не в очках.Пусть Гарабах проходит тур за туром и плевать на эти очки.Чохлы-похлу как говорят в народе.4 команды в этом году вышли и что?Опозорили нас по полной.Интер только обелил сфятмизи.Да Гарабах кищи кими стоит.ХЛ ве Нефтчинин йерне Бакы или какая нибудь команда со второго дивизиона гедсейди на много лучше было бы.tespe.gif

 

в этом списке был лишним ХЛ, 235 место в чемпионате и отрицательная статистика в еврокубках, Интер с Нефтчи еще терпимо 

Link to comment
Share on other sites

Думаю Пяст был сильнее и живее шведов если Гарабах покажет такую же игру как с поляками то шансы велики даже очень Не увидел скорости у шведов если закрыть фланги и не напороться на стандарты то их проити можно Думаю 2-0 дома мы в следующем туре!

Link to comment
Share on other sites

в этом списке был лишним ХЛ, 235 место в чемпионате и отрицательная статистика в еврокубках, Интер с Нефтчи еще терпимо 

Нефтчи вообще лучше не произносите.Тоже мне флагман.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаю Пяст был сильнее и живее шведов если Гарабах покажет такую же игру как с поляками то шансы велики даже очень Не увидел скорости у шведов если закрыть фланги и не напороться на стандарты то их проити можно Думаю 2-0 дома мы в следующем туре!

Если Гарабах так же сыграет пусть более результативным будет и использует моменты.....минимум 5-6 голов в воротах соперника.

Но......это если еще лучше соберутся.Вообще,если Гарабах пройдет и эту команду то она нас удивит.Как раз тихо-тихо форму наберут.evilgrin1.gif

Аллах онлара кёмек олсун!

Ждем четверга....Я рвался на стадион,а аксакал попросил смотреть с ним,дома.Ему нельзя на стадион.Стар да и постоянно измеряют давление,лекарства выдают.sad.png

Вынужден буду по ТВ смотреть.А так поболеть хочется на стадионе за Гарабах.biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Если Гарабах так же сыграет пусть более результативным будет и использует моменты.....минимум 5-6 голов в воротах соперника.

Но......это если еще лучше соберутся.Вообще,если Гарабах пройдет и эту команду то она нас удивит.Как раз тихо-тихо форму наберут.evilgrin1.gif

Аллах онлара кёмек олсун!

Ждем четверга....Я рвался на стадион,а аксакал попросил смотреть с ним,дома.Ему нельзя на стадион.Стар да и постоянно измеряют давление,лекарства выдают.sad.png

Вынужден буду по ТВ смотреть.А так поболеть хочется на стадионе за Гарабах.biggrin.png

Аллах бизе де сизе де себр версин Агсакалу сильно нервничать не пускайте держите пульт рядом если что вырубайте )

Надеюсь не подкачают они и пробьются в следующий круг Будем болеть за единственную команду которая оставила единственный просвет в темном царстве Азербайджанского футбола

Link to comment
Share on other sites

Аллах бизе де сизе де себр версин Агсакалу сильно нервничать не пускайте держите пульт рядом если что вырубайте )

Надеюсь не подкачают они и пробьются в следующий круг Будем болеть за единственную команду которая оставила единственный просвет в темном царстве Азербайджанского футбола

я и так с ним полностью звук вырубаем,чтобы наших дикторов не слыхать.Визжат как свиньи.Ортада да ни чего вообще нет.evilgrin1.gif

Аксакала бережем.biggrin.png

Он как видел 12-ый ролик моментов игры Гарабага на выезде обругал все руководство АФФА,Алышанова и минмолодежи и спорта.Пошел и дальше,еле сахладым ону.laugh.png

Очень надеюсь на красивую игру.Так хочется посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

“İnter” – “Qarabağ” oyunu təxirə salınmayacaq


“Qarabağ”ın Avropa Liqasının III təsnifat mərhələsində çıxışı ilə əlaqədar Topaz Premyer Liqasının ilk turunda “İnter”lə matçı təxirə salınmayacaq. Peşəkar Futbol Liqasının Mətbuat və İctimaiyyətlə Əlaqələr Departamentinin rəisi Aslan Şahgəldiyev “Şəfa” stadionundakı matçın təqvimdə nəzərdə tutulduğu kimi avqustun 4-də keçiriləcəyini bildirib.

Bununla, 22-ci milli çempionat təxirəsalma olmadan start götürəcək: “Onsuz da biz ilk turu təxirə salmağı nəzərdə tutmamışdıq. Sadəcə, oyunun hansısa 1 gün əvvələ, yaxud sonraya salına bilərdi. Ancaq “Qarabağ” ilk turunun matçının vaxtının dəyişdirilməyi ilə bağlı müraciət etməyib”.

Qeyd edək ki, “Qarabağ” III təsnifat mərhələsində İsveçin “Gefle” klubu ilə avqustun 1-də evdə, 8-də səfərdə qarşılaşacaq.

Link to comment
Share on other sites

“İnter” – “Qarabağ” oyunu təxirə salınmayacaq

“Qarabağ”ın Avropa Liqasının III təsnifat mərhələsində çıxışı ilə əlaqədar Topaz Premyer Liqasının ilk turunda “İnter”lə matçı təxirə salınmayacaq. Peşəkar Futbol Liqasının Mətbuat və İctimaiyyətlə Əlaqələr Departamentinin rəisi Aslan Şahgəldiyev “Şəfa” stadionundakı matçın təqvimdə nəzərdə tutulduğu kimi avqustun 4-də keçiriləcəyini bildirib.

Bununla, 22-ci milli çempionat təxirəsalma olmadan start götürəcək: “Onsuz da biz ilk turu təxirə salmağı nəzərdə tutmamışdıq. Sadəcə, oyunun hansısa 1 gün əvvələ, yaxud sonraya salına bilərdi. Ancaq “Qarabağ” ilk turunun matçının vaxtının dəyişdirilməyi ilə bağlı müraciət etməyib”.

Qeyd edək ki, “Qarabağ” III təsnifat mərhələsində İsveçin “Gefle” klubu ilə avqustun 1-də evdə, 8-də səfərdə qarşılaşacaq.

Я думаю президенты и тренеры Интера и Гарабага если обратятся-отменят.В Интере не сволочь местная в тренерах.

Наши в АФФА,в последний момент решения принимают.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы во время трансляции на тв, чтобы звук пропал на протяжении всей игры, таким образом хоть как-то предотвратить эффект преждевременных идиотских прогнозов местных комментаторов.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю президенты и тренеры Интера и Гарабага если обратятся-отменят.В Интере не сволочь местная в тренерах.

Наши в АФФА,в последний момент решения принимают.

Хватит уже менять матчи, надоело! Пусть учатся играть через 3 дня! Тем более АФФА заявила, что больше не будет менять график матчей...

Link to comment
Share on other sites

"Qarabağ"ın rəqibi qalib gəldi
A A A

 

25237.jpg
İsveç çempionatında növbəti turun oyunları keçirilib.

Qol.Az-ın məlumatına görə, Avroliqanın III təsnifat mərhələsində “Qarabağ”ın rəqibi olan “Gefle” öz meydanında turnir cədvəlinin ikinci pilləsində yer alan “Malmö”nü qəbul edib. və 2:0 hesabı ilə qalib gəlib. Qolları oyunun 14-cü dəqiqəsində Lundevall, 48-ci dəqiqədə isə Oremo vurub.
 
Xallarını 17-ə çatdıran "Gefle" turnir cədvəlində 11-ci pilləyə yüksəlib.

 
Link to comment
Share on other sites

"Gefle" ilə oyuna qədər bu məsələni həll edəcəyik"

 

25234.jpg
“Çumbinyonun klubu “Olimpiakos”la razılığa gəlmişik.  Artıq sənədləşdirmə işləri gedir”.

Qol.Az saytına açıqlamasında bu sözləri “Qarabağ”ın meneceri Asif Əsgərov deyib.

Onun sözlərinə görə, transfer məsələsində iki klub hərtərəfli razılığa gəlib. Yeganə problem futbolçunun transfer vərəqəsinin alınmasıdır: “Transfer vərəqəsinin alınması bir qədər uzun çəkən prosesdir. Ancaq  Avroliqanın III təsnifat mərhələsinin “Gefle” ilə ilk oyununa qədər bu məsələni  həll edəcəyik k ki, onun adı iştirak ərizəsinə salınsın və həmin oyunda “Qarabağ”a kömək etsin.

Qeyd edək ki, Çumbinyo artıq iki gündür ki, Bakıdadır.
Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы во время трансляции на тв, чтобы звук пропал на протяжении всей игры, таким образом хоть как-то предотвратить эффект преждевременных идиотских прогнозов местных комментаторов.

так это проще простого.Вырубите звук и всё!Мы так и поступаем.evilgrin1.gif

 

Хватит уже менять матчи, надоело! Пусть учатся играть через 3 дня! Тем более АФФА заявила, что больше не будет менять график матчей...

так там вроде не три дня...а на следующий день.....1-го и 2-го.Ночью читал может,что-то перепутал я?

Link to comment
Share on other sites

Почему на тв нет опции выбрать язык трансляции))или вообще убрать комментарии Хочу футбол в 3 д посмотреть кто смотрел поделитесь!)))

Edited by Does Not Matter
Link to comment
Share on other sites

я и так с ним полностью звук вырубаем,чтобы наших дикторов не слыхать.Визжат как свиньи.Ортада да ни чего вообще нет.evilgrin1.gif

Аксакала бережем.biggrin.png

Он как видел 12-ый ролик моментов игры Гарабага на выезде обругал все руководство АФФА,Алышанова и минмолодежи и спорта.Пошел и дальше,еле сахладым ону.laugh.png

Очень надеюсь на красивую игру.Так хочется посмотреть.

Игра будет хорошая если физика не подведет с Пястом много сил они затратили в первые увидел что Азербайджанский клуб посадил европейскую команду в физике ))

Link to comment
Share on other sites

Почему на тв нет опции выбрать язык трансляции))или вообще убрать комментарии Хочу футбол в 3 д посмотреть кто смотрел поделитесь!)))

Да мы в 2D в обмороке лежим - нам хватает! biggrin.png
Link to comment
Share on other sites

Игра будет хорошая если физика не подведет с Пястом много сил они затратили в первые увидел что Азербайджанский клуб посадил европейскую команду в физике ))

По первой игре, где "Гарабаг" будет иметь преимущество, будет понятно что они из себя физически представляют. Если будут всю игру прессинговать по полю могут и устать к середине второго тайма. Скорость может быть и невысокой, но это - рывковая, анаэробная работа, а ее тяжело выполнять.
Link to comment
Share on other sites

Им придеться играть в атаку автобус в роли шведского клуба не прокатит у шведов Дома нужно забивать минимум 2 гола

Они сделали уже нетрадиционный результат и верят в свои силы. Они также не верят в то, что "Гарабаг" сильнее киприотов. Дома шведы расчитывают на победную разницу мячей за счет класса.
Link to comment
Share on other sites

Игра будет хорошая если физика не подведет с Пястом много сил они затратили в первые увидел что Азербайджанский клуб посадил европейскую команду в физике ))

и я впервые увидел и получил кайф!evilgrin1.gif

Гурбан Гурбанов сам создал эту команду,думаю он знает,что делает.

Link to comment
Share on other sites

По первой игре, где "Гарабаг" будет иметь преимущество, будет понятно что они из себя физически представляют. Если будут всю игру прессинговать по полю могут и устать к середине второго тайма. Скорость может быть и невысокой, но это - рывковая, анаэробная работа, а ее тяжело выполнять.

пусть правильно распределяют свою энергию.У них пока слабое место реализация моментов.Если это наладят,тяжеловато сопернику придется!

Link to comment
Share on other sites

Они сделали уже нетрадиционный результат и верят в свои силы. Они также не верят в то, что "Гарабаг" сильнее киприотов. Дома шведы расчитывают на победную разницу мячей за счет класса.

это хорошо,что шведы их недооценивают.Это уже плюс.tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

это хорошо,что шведы их недооценивают.Это уже плюс.tespe.gif

Начинают белые побеждают черные Наш  Гарабахский скакун обязательно обгонит Эту европейскую тяжелую лошадь!

Link to comment
Share on other sites

можно со шведами играть, и надеюсь победя наши. Шведы 7 не то 8 команда своего чемпионата, если не их то кого же тогда

Link to comment
Share on other sites

Агдамский клуб намерен заявить на матчи со шведским "Гефле" нового футболиста. 

Так, в играх третьего квалификационного раунда Лиги Европы на поле может выйти бразильский полузащитник Чумбиньо. Переговоры с футболистом уже завершены. Осталось уладить последние формальности и отправить его документы в УЕФА.

Чумбиньо - полузащитник. Последним его местом работы был греческий "Олимпиакос", хотя реально он выступа на правах аренды в "Атромитосе".


http://www.azerifootball.com/ru/13/news/20875.html

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Во вчерашнем номере газеты "Futbol+" И.Пономарев говорит о том, что "Гефле" - слабая команда. Как-бы наши недооценили их...thinking.gif

Слабая команда "Анортосису" аж четыре гола забивает за два тайма! "Шкандербэу" тоже был слабой командой - четыре тайма "Нефтчи" ничего по-человечески не смог сделать!

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не думаю что Гефле слабая команда. Она мне кажется такого же уровня что польский клуб. Дома надо уверенно агдамцам победить. Я не думаю что Чумбиньо получит шанс выйти на поле.

Link to comment
Share on other sites

Во вчерашнем номере газеты "Futbol+" И.Пономарев говорит о том, что "Гефле" - слабая команда. Как-бы наши недооценили их...thinking.gif

Панамарев да гетсин аттамагын далыйджан.Пора уяснить,что даже самый слабый соперник может такие сюрпризы преподнести,что аппетит на долго упадет.

Link to comment
Share on other sites

Панамарев да гетсин аттамагын далыйджан.Пора уяснить,что даже самый слабый соперник может такие сюрпризы преподнести,что аппетит на долго упадет.

И, главное, кто рассуждает о слабом сопернике - мы! nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Они сделали уже нетрадиционный результат и верят в свои силы. Они также не верят в то, что "Гарабаг" сильнее киприотов. Дома шведы расчитывают на победную разницу мячей за счет класса.

«Анортосис сильнее Карабаха, но мы превратили его в посмешище»

30 июля 2013 14:48

Перед первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и шведским «Гефле», наши скандинавские коллеги решили провести небольшой опрос, в одном из пунктов которого их собеседники поделились своими ожиданиями от этой встречи, передает azerisport.com.

 

Саймон Риделль, журналист: «Гефле» в очень красивом стиле обыграл «Анортосис» - соперника, который посильнее «Карабаха», превратил его просто в посмешище. Но я не думаю, что у тренеров есть много информации по азербайджанскому футболу. Думаю, что гораздо больше известно о гребле в Буркина-Фасо, если она вообще существует».

 

Никлас Баклунд, глава объединения Gefle Blue Boys: «У нас сейчас больше шансов пройти дальше, чем это было во втором квалификационном раунде. «Карабах» это не «Анортосис». Да, мы понимаем, что в следующем раунде нам может выпасть какой-нибудь «Тоттенхэм», но будем надеяться, что к тому времени игроки не сильно устанут».

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

А вот и Медведев во всем сознался сам.

- Имеет представление о предстоящем сопернике?
- Не знаю о команде. Если их футбол похож на польский, то будет трудно.

- Опасаетесь такого стиля?
- (...) В «физике» они будут сильнее, но в «технике» переиграем. (...) Единственное в чем уступали, так это на «втором этаже». В последние 10 минут вообще не шли в верховую борьбу. С моими 177-ю сантиметрами лезть на почти двухметровых… (...) В чемпионате Азербайджана фланговые атакующие предпочитают идти в обводку, ведь у нас нет таких высокорослых форвардов, чтобы сделать им передачу. Мне оставалось не дать навесить своему опекуну. Конечно, это тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...