Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Она может быть и плохой причем тут дети??она этих детей не в корзинке из дома принесла и заботиться о них должны оба родителя . Поверьте если бы он как то помогал ,она бы не была такой озлобленной.

Когда она уходила,она была уверена что он будет валяться у ее ног и просить вернуться.Он дал ей три раза талак по мусульмански,что означает развод.Когда он принес ее детям подарки и она тут писала с радостью о их прогулке с сыном.она еще надеялась,что все у них образуется.Но он решил для себя окончательно,что у них уже не будет семьи с ее тяжелым характером.

Link to comment
Share on other sites

Когда она уходила,она была уверена что он будет валяться у ее ног и просить вернуться.Он дал ей три раза талак по мусульмански,что означает развод.Когда он принес ее детям подарки и она тут писала с радостью о их прогулке с сыном.она еще надеялась,что все у них образуется.Но он решил для себя окончательно,что у них уже не будет семьи с ее тяжелым характером.

Ну и флаг ему в руки и ветер в спину.

Link to comment
Share on other sites

imka

 

Вы кто ? На стороннего юзера не похожи...

 

Такой же юзер,как и другие.Наблюдаю давно за происходящим в этой теме.к ее экс мужу не имею никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Бланш,Манса,Атлантика,Винкс,и еще не знаю сколько у Вас ников,потратьте свое драгоценное время на своих детей,погуляйте с ними,позанимайтесь,почитайте что-нибудь,одним словом развивайте детей.Или для вас развлечение только -минусотерапия  с бесконечных ников?Смешно,ей Богу.

Link to comment
Share on other sites

если бы он с первого раза не заходил бы в эту тему -этих собетов здесь и не было бы

она говорила бы... говорила бы и успокоилась бы

но почему то они оба всем что то доказывают 

зачем всем этот цирк? 

 ну каким то ником зашла она сюда и выговорилась и что? она же тут не говорила я филанкес филанкес гызы пишу здесь что бы все знали   этот филанкес филанкес оглу со мной так то так то поступил- или я что то упустила????

 

нет нужно было заходить и доказывать что это не так ай не билим врет итд

Link to comment
Share on other sites

Бланш,Манса,Атлантика,Винкс,и еще не знаю сколько у Вас ников,потратьте свое драгоценное время на своих детей,погуляйте с ними,позанимайтесь,почитайте что-нибудь,одним словом развивайте детей.Или для вас развлечение только -минусотерапия  с бесконечных ников?Смешно,ей Богу.

вы такая умная или прикидываетесь ею? зайдите в профиль атлантики и мансы и посмотрите , когда они были в последний раз на форуме

Не вам мне учить чем мне заниматься, вы сами лучше займитесь делами и вы сами прекрасно знаете какие дела я имела ввидуtongue.png

Link to comment
Share on other sites

вы такая умная или прикидываетесь ею? зайдите в профиль атлантики и мансы и посмотрите , когда они были в последний раз на форуме

Не вам мне учить чем мне заниматься, вы сами лучше займитесь делами и вы сами прекрасно знаете какие дела я имела ввидуtongue.png

Нет,умом тут блещете только вы.hm.gif У меня дел поменьше,чем у вас в вашем положенииtongue.png .

Link to comment
Share on other sites

вы такая умная или прикидываетесь ею? зайдите в профиль атлантики и мансы и посмотрите , когда они были в последний раз на форуме

Не вам мне учить чем мне заниматься, вы сами лучше займитесь делами и вы сами прекрасно знаете какие дела я имела ввидуtongue.png

Ваш теперешний ник зарегистрирован в 2012 году.Зачем же вас так много?laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Нет,умом тут блещете только вы.hm.gifУ меня дел поменьше,чем у вас в вашем положенииtongue.png .

А это удар ниже пояса....Не стоило....Жизнь штука непредсказуемая...

Link to comment
Share on other sites

А это удар ниже пояса....Не стоило....Жизнь штука непредсказуемая...

Не знаю что подумали Вы.Но я имела в виду у меня нет маленьких детей,с которыми не должно быть времени сидеть целыми днями на форуме.Дети отнимают много времени.С ними нужно и погулять,и позаниматься ,и покормить,и уложить.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что подумали Вы.Но я имела в виду у меня нет маленьких детей,с которыми не должно быть времени сидеть целыми днями на форуме.Дети отнимают много времени.С ними нужно и погулять,и позаниматься ,и покормить,и уложить.

я у вас как ком в горле, имка,я вам хочу  написать-саг елим сизин башыныза

Link to comment
Share on other sites

Артист, как вы? как отношения с мужем?

MS, у вас все спокойно?

Я пока жду ищменений. Так как он обещал вроде как. По этому ничего не могу сказать. Кооме того что обида меньше не стала. Просто пока я жду и все же надеюсь.

Иногда так сильно хочется поплакать прямо излить, но что то меня осьанавливает. Не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Нет,умом тут блещете только вы.hm.gif У меня дел поменьше,чем у вас в вашем положенииtongue.png .

Как некрасиво злословите, надеюсь у Вас всю жизнь будет дел поменьше и Вы не узнаете обратную сторону медали!
Link to comment
Share on other sites

Как некрасиво злословите, надеюсь у Вас всю жизнь будет дел поменьше и Вы не узнаете обратную сторону медали!

не злословила.а написала,чтобы поняла,что нужно что-то делать,чем то заняться,чем торчать тут целыми днями и писать небылицы про свою прошлую жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Я пока жду ищменений. Так как он обещал вроде как. По этому ничего не могу сказать. Кооме того что обида меньше не стала. Просто пока я жду и все же надеюсь.

Иногда так сильно хочется поплакать прямо излить, но что то меня осьанавливает. Не знаю.

 

что с вами происходит? хотите напишите в личку, вам по моему надо выговориться..

обида за то что он вас ударил или все таки это связано с его родными?

если с родными не стоит все так близко к сердцу принимать..

если не можете изменить ситуацию, пересмотрите на нее с другой стороны..найдите положительные моменты..нельзя все время думать о плохом, всегда надо надеяться на хорошее..ищите в жизни позитивные моменты..

я чувствую, что вы теряете веру в людей, а также в себя..займитесь собой, малышкой, это отвлекает от плохих мыслей..

пишите, вам надо выйти из этого подвешенного состояния, научитесь наслаждаться жизнью, а не существовать

Link to comment
Share on other sites

Нет,умом тут блещете только вы.hm.gif У меня дел поменьше,чем у вас в вашем положенииtongue.png .

Ой как некрасиво в этой теме девочки facepalm.gif 

Неужели непонятно,что она на грани срыва,а вы так.Молодец,что еще держиться,не хочет показывать как ей плохо,но неужели так трудно это понять? Неужели ни у кого из осуждающих не было проблем,когда хочеться излить душу или рыдать кричать,закатывать истерику? И в такой-то момент разве рука тянеться до каких - то дел? Лично у меня когда проблемы ничего не хочу делать,никого не хочу видеть.А вы советуете заниматься делами,девочки развод совсем не шутка и не издевательство,как некоторые тут на это смотрят.Я уже сколько дней слежу за темой и еле останавливаю себя,чтобы не отписаться,но уже не стерпела и поняла,что здесь сочувствуют в основном те которые прошли через это,а остальным кенардан бахана дейюш асандыр.Так нельзя,Аллах узаг елесин никому бы, даже своему врагу не пожелала бы пройти через все это.Ну допустим она нехороший человек,в ее ситуации кроме как агрессивной нельзя и быть по другому,а многим тоже как будто нечего делать и только сидят здесь для того чтобы дрова подложить в огонь.Ну неужели на самом деле все мы такие злые,ну ее можно понять,а мы почему злые?И если никто про нее не будет писать и отвечать,то и она успокоится.

Манса,держитесь и старайтесь на время забыть про этот форум,старайтесь не заходить,ну вы же если сильная,то  вот начните с самой такой мелочи не заходит сюда и на самом деле старайтесь выйти с детьми прогуляться,немного отвлекитесь,хоть это невозможно,но все же попробуйте.Потом будете все это вспоминать и жалеть свои потраченные нервы.

Fluare, а вас я обожаю,от вас столько позитива и  слова  успокаивают душу loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой как некрасиво в этой теме девочки facepalm.gif

Неужели непонятно,что она на грани срыва,а вы так.Молодец,что еще держиться,не хочет показывать как ей плохо,но неужели так трудно это понять? Неужели ни у кого из осуждающих не было проблем,когда хочеться излить душу или рыдать кричать,закатывать истерику? И в такой-то момент разве рука тянеться до каких - то дел? Лично у меня когда проблемы ничего не хочу делать,никого не хочу видеть.А вы советуете заниматься делами,девочки развод совсем не шутка и не издевательство,как некоторые тут на это смотрят.Я уже сколько дней слежу за темой и еле останавливаю себя,чтобы не отписаться,но уже не стерпела и поняла,что здесь сочувствуют в основном те которые прошли через это,а остальным кенардан бахана дейюш асандыр.Так нельзя,Аллах узаг елесин никому бы, даже своему врагу не пожелала бы пройти через все это.Ну допустим она нехороший человек,в ее ситуации кроме как агрессивной нельзя и быть по другому,а многим тоже как будто нечего делать и только сидят здесь для того чтобы дрова подложить в огонь.Ну неужели на самом деле все мы такие злые,ну ее можно понять,а мы почему злые?И если никто про нее не будет писать и отвечать,то и она успокоится.

Манса,держитесь и старайтесь на время забыть про этот форум,старайтесь не заходить,ну вы же если сильная,то  вот начните с самой такой мелочи не заходит сюда и на самом деле старайтесь выйти с детьми прогуляться,немного отвлекитесь,хоть это невозможно,но все же попробуйте.Потом будете все это вспоминать и жалеть свои потраченные нервы.

Fluare, а вас я обожаю,от вас столько позитива и  слова  успокаивают душу loveyouddd.gif

вот это я и хочу донести до нее в моих последних постах,а меня некоторые не так поняли.мне жаль ее на самом деле,нео больше всего мне жаль детей.

обещаю больше ничего не писать в этой теме.Бог в помощь ей!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой как некрасиво в этой теме девочки facepalm.gif

Неужели непонятно,что она на грани срыва,а вы так.Молодец,что еще держиться,не хочет показывать как ей плохо,но неужели так трудно это понять? Неужели ни у кого из осуждающих не было проблем,когда хочеться излить душу или рыдать кричать,закатывать истерику? И в такой-то момент разве рука тянеться до каких - то дел? Лично у меня когда проблемы ничего не хочу делать,никого не хочу видеть.А вы советуете заниматься делами,девочки развод совсем не шутка и не издевательство,как некоторые тут на это смотрят.Я уже сколько дней слежу за темой и еле останавливаю себя,чтобы не отписаться,но уже не стерпела и поняла,что здесь сочувствуют в основном те которые прошли через это,а остальным кенардан бахана дейюш асандыр.Так нельзя,Аллах узаг елесин никому бы, даже своему врагу не пожелала бы пройти через все это.Ну допустим она нехороший человек,в ее ситуации кроме как агрессивной нельзя и быть по другому,а многим тоже как будто нечего делать и только сидят здесь для того чтобы дрова подложить в огонь.Ну неужели на самом деле все мы такие злые,ну ее можно понять,а мы почему злые?И если никто про нее не будет писать и отвечать,то и она успокоится.

Манса,держитесь и старайтесь на время забыть про этот форум,старайтесь не заходить,ну вы же если сильная,то  вот начните с самой такой мелочи не заходит сюда и на самом деле старайтесь выйти с детьми прогуляться,немного отвлекитесь,хоть это невозможно,но все же попробуйте.Потом будете все это вспоминать и жалеть свои потраченные нервы.

Fluare, а вас я обожаю,от вас столько позитива и  слова  успокаивают душу loveyouddd.gif

у меня тоже рука 150 раз тянулась написать,поддержать...я понимаю ее,понимаю в каком она состоянии ,хочется донести до нее что отписываясь здесь,ища поддержки и доказывая свою правоту, каждый к какому то слову придирается и начинается выяснение и опять она должна каждому доказывать что-то...а ей нужно совсем не это,ей нужно чтобы просто пожалели,поняли,поплакали наконец вместе с ней...но здесь это невозможно,тем более еще и муж свою сторону гнет...ее истерия понятна,но нужно уметь взять себя в руки,вовремя остановиться что ли...Манса,я очень хотела бы тебя обнять,чтобы ты выплакалась,выпустила бы из себя все и больше НИКОГДА к саможалению не возвращалась бы,это первый шаг к провалу...собери силы ради детей,ты так щас им нужна,думай только о них..живи ими...вот увидишь и это пройдет

 

что касается твоего мужа,опять таки я думаю что он неплохой человек,просто у вас не сложилось,не смогли вы стойко выдержать испытания которые вам судьба послала...что ж,так бывает,это жизнь и никто не застрахован ни от чего...и еще хочу сказать не принципиальничай с ним,чтобы он обозлившись не мстил тебе через детей,так как эти суды можно обьяснить только его желанием тебе отомстить так,наказать...да это так к сожалению,поэтому прошу вас обоих остановитесь пока не поздно...ради ваших детишек найдите общий язык....

 

эхххх

Link to comment
Share on other sites

Смотрю и удивляюсь, тут отписываются люди, схожие с характером Нонамеева, отец или мать, любящие ребенка, думают о детях, о их будущем, а не ведут женские склоки.

Пишут какая я и он, никто не говорит бедные дети, где должны жить, в каких условиях. Каждый мой пост направлен на детей, а все ведут в сторону обсуждения нашей семейной жизни, если бы все так гладко было бы никто бы не разводился.

Все отписывающие , по вашим постам видно какие вы родители, те, которые любят своих детей-они по другому выражают свои мысли.

Никто не осуждает, Нонамеева, что ты за отец, не хочешь, чтобы жили дети в родительском доме, обеспечь жильем . ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ТРАТИТ НА суд,  потратил бы на жилье своих детей. А какой любви идет речи Нонамеева к своим детям? 

Раз не хочешь обеспечить жильем детей, какое  имеешь право видеться с ними? Играешь на публику, типа ты такой хороший, а я плохая?

Вспомни, когда ты приехал на Новруз, ты, передал вещи, сказал сыну как дела? и больше ничего, повернулся и ушел.  5 дней пребывания в одном городе с нами, у тебя был выключен телефон. Это так ты думаешь о детях? Перестань врать самому себе и всем. 

Диспутчане,  прекратите обсуждать мою прошлую жизнь, прежде чем обсуждать, в первую очередь взгляните на свою жизнь, а потом только беритесь обсуждать.. Говорите по сути, если нету слова проходите мимо.

Объясните, что значит родить детей для себя? Даже собачку нельзя завести для себя, так как она живая и требует заботы. А вы спрашиваете где жить вашим детям? А что вы сделали для того, чтобы создать им нормальное существование, кроме того, что родили их?
Link to comment
Share on other sites

Via, вижу вас в теме? как ваши дела?

Спасибо за точ то интересуетесь) Как раз зашла, чтобы написать, пока читала тему.

Хотела написать, потому что так больно стало за малыша. Он видимо по папе соскучился, поругала я его за что-то, он стал так плакать, что меня не хочет, скулил, что хочет папу долго не успокаивался. Я к нему, а он меня отталкивает. А потом так бросился ко мне, так обнял. Видимо ему тоже больно. Это единственное, что омрачает мне жизнь. А я еще раз убеждаюсь, что мой бывший полностью заслуживал моего решения. Мы живем недалеко так далеко друг от друга (15мин.езды). Он не работает (т.е.частные бизнес, зависит сам от себя), машина под попой, фин.возможность, а он за две недели ни разу не навестил сына!

Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу детей, и в первую очередь для себя!! Завтра если у меня будет малыш, и если придется развестись, я у мужа копейки не попрошу!! Пойду полы буду вытирать, но не стану требовать, умолять, угрожать! Я и сейчас ни разу у мужа деньги не просила, он всегда сам дает, и если не дай Бог буду разводиться темболее не попрошу!! У меня у самой родители в разводе, моя мама попросила у отца деньги 1 раз на педагогов в 10-11 классе ито после скольких лет, после того как он отказал ни она , ни я ни разу больше не просили, просто я поняла все сама и отдалилась. Всегда нужна надеяться только на себя!!

Полностью с вами согласна. Поэтому непонятно, когда Манса заявляет, что она отец и мать для своих детей. А что она сделала для них, кроме того, что лишила отца? Вряд ли такая озлобленная женщина сможет в любви вырастить детей.

Манса, не набрасывайтесь на женщин - вы не одна, у кого есть дети и кто ушел от мужа. И вообще мне интересно, когда вы успеваете бегать по судам, ухаживать за малышами и сидеть постоянно на форуме? Первое и третье - для вас святое; тогда сколько времени остается на дом и детей?

Link to comment
Share on other sites

Объясните, что значит родить детей для себя? Даже собачку нельзя завести для себя, так как она живая и требует заботы. А вы спрашиваете где жить вашим детям? А что вы сделали для того, чтобы создать им нормальное существование, кроме того, что родили их?

Родить ребенка уже немаленькое дело ,а обеспечивать нормальное существование должен отец тогда зачем он вообще нужен??

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за точ то интересуетесь) Как раз зашла, чтобы написать, пока читала тему.

Хотела написать, потому что так больно стало за малыша. Он видимо по папе соскучился, поругала я его за что-то, он стал так плакать, что меня не хочет, скулил, что хочет папу долго не успокаивался. Я к нему, а он меня отталкивает. А потом так бросился ко мне, так обнял. Видимо ему тоже больно. Это единственное, что омрачает мне жизнь. А я еще раз убеждаюсь, что мой бывший полностью заслуживал моего решения. Мы живем недалеко так далеко друг от друга (15мин.езды). Он не работает (т.е.частные бизнес, зависит сам от себя), машина под попой, фин.возможность, а он за две недели ни разу не навестил сына!

 

:( печально(((

Он хоть интересуется сыном по телефону?

помогает материально?

я представляю ваше негодование, только не срывайтесь на малыше, ему самому нужна ваша поддержка

Link to comment
Share on other sites

Девушка, вы что пишите? я уехала оформлять пенсию своему сыну, а деньги он сам мне лично дал, что мол в дорогу едешь-не дай бог преждевременные, все с ума посходили-Ей Богу

он сам писал,что Вы взяли без разрешения деньги.Вот копирую его пост.

3) Когда она в последний раз ушла, она без моего разрешения взяла не малую сумму денег. Вот и из этой суммы рассчитал я, что к примеру на роды максимум столько уйдет (хотя ушло почти в 2-3 раза меньше) и из оставшихся сумму денег ей вполне хватит на 5 месяцев прожить вдоволь.

Напишите сколько Вы взяли денег.

вот зачем вам сколько она взяла денег...?Все здесь пишут мол зачем выложила всю ситуацию здесь на изнанку,мол остановись Манса,,а сами то и делаете,что задаете слишком личные вопросы...что бы потом обсуждать и осуждать...Манса не отвечайте никому..диспут это не тот форум где если человеку плохо,то его поддержут,хотя бы как женщину и мать!!!

Sent from my GT-S5830i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Родить ребенка уже немаленькое дело ,а обеспечивать нормальное существование должен отец тогда зачем он вообще нужен??

А что должна мать, тем более когда она заявляет, что она сильная и является для них и матерью и отцом.

А по теме - если мать так ведет себя, то отцовские чувства могут и вовсе потеряться в этих дрязгах. Тем более она выкинула своего бывшего мужа из своей жизни и жизни детей. Значит посчитала его ненужным отцом. Удивляюсь женщинам, которые пишут об отцах, что они все должны и должны, а участие принимать в воспитании и жизни детей им не плзволяют. Кроме обязанностей у бывших мужей есть и права

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за точ то интересуетесь) Как раз зашла, чтобы написать, пока читала тему.

Хотела написать, потому что так больно стало за малыша. Он видимо по папе соскучился, поругала я его за что-то, он стал так плакать, что меня не хочет, скулил, что хочет папу долго не успокаивался. Я к нему, а он меня отталкивает. А потом так бросился ко мне, так обнял. Видимо ему тоже больно. Это единственное, что омрачает мне жизнь. А я еще раз убеждаюсь, что мой бывший полностью заслуживал моего решения. Мы живем недалеко так далеко друг от друга (15мин.езды). Он не работает (т.е.частные бизнес, зависит сам от себя), машина под попой, фин.возможность, а он за две недели ни разу не навестил сына!

:( печально(((

Он хоть интересуется сыном по телефону?

помогает материально?

я представляю ваше негодование, только не срывайтесь на малыше, ему самому нужна ваша поддержка

Нет, я не срываюсь, он у нас с мамой по-моему наоборот на голове сидит))) просто он истерит в последнее время, швырнул мамин айпад, вот я его и поругала, а он так завелся...

Материально помогает к счастью (еще бы не помогал с его то возможностями), но не знаю как после развода будет... Вот именно, что не приходишь, хоть раз по телефону спроси как он! А он только новые фотки из кафе и ресторанов выставляет в соц.сетях. Видимо ему не до сына

Edited by Via
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не срываюсь, он у нас с мамой по-моему наоборот на голове сидит))) просто он истерит в последнее время, швырнул мамин айпад, вот я его и поругала, а он так завелся...

Материально помогает к счастью (еще бы не помогал с его то возможностями), но не знаю как после развода будет... Вот именно, что не приходишь, хоть раз по телефону спроси как он! А он только новые фотки из кафе и ресторанов выставляет в соц.сетях. Видимо ему не до сына

 

понятно..

пусть отрывается, он кажется до сих пор не понял, что потерял..

когда поймет возможно будет уже поздно

Link to comment
Share on other sites

Родить ребенка уже немаленькое дело ,а обеспечивать нормальное существование должен отец тогда зачем он вообще нужен??

А что должна мать, тем более когда она заявляет, что она сильная и является для них и матерью и отцом.

А по теме - если мать так ведет себя, то отцовские чувства могут и вовсе потеряться в этих дрязгах. Тем более она выкинула своего бывшего мужа из своей жизни и жизни детей. Значит посчитала его ненужным отцом. Удивляюсь женщинам, которые пишут об отцах, что они все должны и должны, а участие принимать в воспитании и жизни детей им не плзволяют. Кроме обязанностей у бывших мужей есть и права

Ну она и требует свои права и повально и делает!!! А то пишут денег не попрошу,гордость не бились не...вот и наглеют мужики.байраг тутуб ялиндя мне видеться не дают с детьми,а ты приди с полными сетками еды,хотя бы раз в месяц,а после и скажешь дали тебе с ребенком видеться или нет...и алименты исправно плати...что за ужас э,слов нет чесное слова...Манса требуй свои права —алименты и жилье!!! Женщины с 2 детьми не уйдет от хороший жизни в однушку к родителям,без работа в никуда

Sent from my GT-S5830i using Disput.Az mobile app

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

Ну..

Откиньтесь

Оставьте  ваши нравоучения в памяти на случай изменения в вашей семейной жизни.

 

Камнями бросаете.. Как в Иране..

 

Умничаете так же, как и инквизиция в средние века

 

Сжечь.. Сжечь..

 

Всем всё удалось?

Ну и живите.

 

Толпа, страшна всегда.

Edited by Starikan
Link to comment
Share on other sites

А что должна мать, тем более когда она заявляет, что она сильная и является для них и матерью и отцом.

А по теме - если мать так ведет себя, то отцовские чувства могут и вовсе потеряться в этих дрязгах. Тем более она выкинула своего бывшего мужа из своей жизни и жизни детей. Значит посчитала его ненужным отцом. Удивляюсь женщинам, которые пишут об отцах, что они все должны и должны, а участие принимать в воспитании и жизни детей им не плзволяют. Кроме обязанностей у бывших мужей есть и права

А что ей говорить ,что она слабая чтобы еще больше тут ее заклевали??а для того чтобы права предъявлять надо сперва обязанности выполнять. Моя подруга когда разводилась муж оставил ей дом и машину , не ради нее а ради ребенка ,чтобы тот не ютился по углам, а что сделал этот?? В месяц 50 манат дал?? И послал подальше когда к врачу ребенка отвезти надо было?? Если бы не ваш ник я бы подумала что мужик пишет . И что ожидать от мужика который разводится с матерью своих детей три раза сказав талак.
Link to comment
Share on other sites

Нет, я не срываюсь, он у нас с мамой по-моему наоборот на голове сидит))) просто он истерит в последнее время, швырнул мамин айпад, вот я его и поругала, а он так завелся...

Материально помогает к счастью (еще бы не помогал с его то возможностями), но не знаю как после развода будет... Вот именно, что не приходишь, хоть раз по телефону спроси как он! А он только новые фотки из кафе и ресторанов выставляет в соц.сетях. Видимо ему не до сына

понятно..

пусть отрывается, он кажется до сих пор не понял, что потерял..

когда поймет возможно будет уже поздно

Уже поздно. А он и через 10 лет не поймет..
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за точ то интересуетесь) Как раз зашла, чтобы написать, пока читала тему.

Хотела написать, потому что так больно стало за малыша. Он видимо по папе соскучился, поругала я его за что-то, он стал так плакать, что меня не хочет, скулил, что хочет папу долго не успокаивался. Я к нему, а он меня отталкивает. А потом так бросился ко мне, так обнял. Видимо ему тоже больно. Это единственное, что омрачает мне жизнь. А я еще раз убеждаюсь, что мой бывший полностью заслуживал моего решения. Мы живем недалеко так далеко друг от друга (15мин.езды). Он не работает (т.е.частные бизнес, зависит сам от себя), машина под попой, фин.возможность, а он за две недели ни разу не навестил сыможно было дать малышу телефон чтоб он позвонил отцу,грустно..

Link to comment
Share on other sites

Ой как некрасиво в этой теме девочки facepalm.gif

Неужели непонятно,что она на грани срыва,а вы так.Молодец,что еще держиться,не хочет показывать как ей плохо,но неужели так трудно это понять? Неужели ни у кого из осуждающих не было проблем,когда хочеться излить душу или рыдать кричать,закатывать истерику? И в такой-то момент разве рука тянеться до каких - то дел? Лично у меня когда проблемы ничего не хочу делать,никого не хочу видеть.А вы советуете заниматься делами,девочки развод совсем не шутка и не издевательство,как некоторые тут на это смотрят.Я уже сколько дней слежу за темой и еле останавливаю себя,чтобы не отписаться,но уже не стерпела и поняла,что здесь сочувствуют в основном те которые прошли через это,а остальным кенардан бахана дейюш асандыр.Так нельзя,Аллах узаг елесин никому бы, даже своему врагу не пожелала бы пройти через все это.Ну допустим она нехороший человек,в ее ситуации кроме как агрессивной нельзя и быть по другому,а многим тоже как будто нечего делать и только сидят здесь для того чтобы дрова подложить в огонь.Ну неужели на самом деле все мы такие злые,ну ее можно понять,а мы почему злые?И если никто про нее не будет писать и отвечать,то и она успокоится.

Манса,держитесь и старайтесь на время забыть про этот форум,старайтесь не заходить,ну вы же если сильная,то вот начните с самой такой мелочи не заходит сюда и на самом деле старайтесь выйти с детьми прогуляться,немного отвлекитесь,хоть это невозможно,но все же попробуйте.Потом будете все это вспоминать и жалеть свои потраченные нервы.

Fluare, а вас я обожаю,от вас столько позитива и слова успокаивают душу loveyouddd.gif

Браво.Спасибо вам за этот пост

Девушки,не пишите о Мансе НИЧЕГО!!! Вы обвиняете,расследуете и она хочет защититься

Закроем тему.Ей не сладко сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Ну..

Откиньтесь

Оставьте  ваши нравоучения в памяти на случай изменения в вашей семейной жизни.

 

Камнями бросаете.. Как в Иране..

 

Умничаете так же, как и инквизиция в средние века

 

Сжечь.. Сжечь..

 

Всем всё удалось?

Ну и живите.

 

Толпа, страшна всегда.

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...