Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Melissa Nur

у вас тяжелый характер.Нет мягкости.Обижены на мужскую половину.Все же обида от развода осталась.Тяжело жить же с таким грузом.

Устроив свою личную жизнь.Не будьте уверены что другой может повести встретить достойного ее мужчину.У всех жизнь написана по разному.

Верующему человеку не достойно так говорить.Скажи изменишь ему в ответ.Иди разведись.и т.д.

Подумайте перед тем как давать подобные советы.

Link to comment
Share on other sites

вы же религиозный человек,как вы можете такое писать?

 

а при чем тут религия, мы же не на Исламе.

 

За нарушение супружеской верности полагается другое наказание — смертная казнь. И она допустима при двух условиях:

 

1) когда имеются четыре свидетеля /2/ , воочию видевшие сам процесс полового сношения /3/ , или 

2) явка человека (мужчины или женщины) с повинной, когда он не ограничился покаянием пред Богом, а просит вершить над ним суд, не желая быть отягощенным этим пагубным грехом остаток жизни.

 

ну это как бы по исламу, что лучше что бы жена изменила и попрощаться с жизнью?

 

Ну это лирика конечо.

 

Товарищи я всего лишь предложила Артисту намекнуть мужу, что мол не ты один можешь изменять и посмотреть на его реакцию.

Link to comment
Share on other sites

Да пока я не собираюсь забирать заявление, посмотрю на его поведение, может на самом деле он то и не изменится.

Он сказал что если бы я знал что ты от меня вот так можешь уйти я бы не изменил (т.е он был на столько уверен что я буду все ему прощать что уже позволил себе не позволительное), сказал что это была первая измена и то алынмады (типо его заклинело от ночных смен на работе не исе, отговорки.

слушайте свое сердце и поступайте так,как оно вам подскажет.Со стороны легко давать советы.В таких делать нельзя поступать опрометчиво.

Link to comment
Share on other sites

Melissa Nur

у вас тяжелый характер.Нет мягкости.Обижены на мужскую половину.Все же обида от развода осталась.Тяжело жить же с таким грузом.

Устроив свою личную жизнь.Не будьте уверены что другой может повести встретить достойного ее мужчину.У всех жизнь написана по разному.

Верующему человеку не достойно так говорить.Скажи изменишь ему в ответ.Иди разведись.и т.д.

Подумайте перед тем как давать подобные советы.

 

обида от развода? да я каждый день благодарю Аллаха что тогда не послал мне людей которые бы отговорили бы меня, а вы об обиде какой то. Груз у меня только тот что я сделал неправильный выбор в жизни, вот и все. Корю себя за ошибку, но не за то что развелась

Link to comment
Share on other sites

я ему давала все и нежность и ласку и тепло и уют видит Бог.

если мужчиной правит инстинкт животного то нечего ему жениться, пусть и дальше гуляет как животное. А зачем же бедбах делать женщин, ведь я тоже дочь своей матери которая вложила в меня все, а не только его мать.

В конце концов мы не пришли первыми в их дом просить руки его, а они к нам пришли.

Я не могу вам что то советовать.Так как во первых не имею права лезть в чужую жизнь,во вторых не знаю всей ситуации.

Но плиз не слушайте глупых советов,так скажи так сделай и т.д.

Если если есть возможность пожить хотя бы пару дней отдельно.И остыть от происходящего, будит отлично.Понимаю тяжело осознавать что предали,унизили.Но ве же развод тоже не легкое дело.Постарайтесь сами решить все.Без участия "доброжилателей".

Link to comment
Share on other sites

Товарищи все такие в исламе разбивающиеся и так к сведению многих

После бракосочетания все расходы, связанные с обеспечением жены продуктами питания, одеждой, жильём, медицинскими и прочими услугами ложатся на мужа, потому что в мусульманской семье женщина проводит большую часть своего времени дома, занимаясь хозяйственными делами и воспитанием детей. Сообщается, что один из сподвижников спросил Пророка: «Каковы наши обязанности перед жёнами?» Он ответил: «Ты обязан кормить их, если ешь сам, и одевать их, если одеваешься сам. Ты не имеешь права бить их по лицу и оскорблять, и если ты отказываешься разделять с ними ложе, то не должен покидать дома

Link to comment
Share on other sites

ağzınızı öpüm!

 

Вот подтверждение моим слова. Предатели уже на другой стороне играют, как можно простить врага? Только если вынуждена идти против себя.

 

Мне очень жаль что вы не знаете как поступить. Тут опять таки придётся вспомить про совет девушкам о плане Б, план страхования дальнейшей жизни без мужа.

 

А нельзя деток на время родителям дать а самой найти работу, заработать денег а потом забрать детей? Вы работаете?

Я на все 100 согласна с вами.Уважать и любить и ставить на шаг вперед нужно стоящих мужчин.Я вот думаю оставлю детей и он долго ли сможет смотреть за ними? Он  работает,развлекается, отдыхает,а с детьми это невозможно,с ними нужно заниматься,играться,а у него на все это терпения не хватает.И это при том что есть готовая квартира и работа,зарплата и т.д. А я должна устроиться и на работу и думать о детях об их будущем,о квартире.Так значит если мы идем на все эти трудности,значит в таких ситуациях мы женщины на шаг впереди.

А работать он меня не пускает,я недавно нашла работу,пока мы под одной крышей об этом я как поняла мне только мечтать.Я могу оставить детей с мамой,она мне поможет,пойду работать,но боюсь его,они не такие цивилизованные люди,чтобы расстаться по человечески,угрожает,скандалит,что не даст детей,а если захочу забрать убьет и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

да в грехах мы одинаковые -но ! если кто то согрешил , другой не может в ответ согрешить 

если он сделал зина и стал зинакаром -то женщина  должна тоже перелюбодействовать   ? я поняла что вы сказали как сарказм- но я считаю что не правильно такие советы тут писать  -потому что тот человек который читает ваши советы на грани развода- значит итак ей трудно-в голове миллион вопросов без ответа -  а вдруг подумает она вот все советует -значит ничего плохого в этом нет - пойдет и будет изменять 

Link to comment
Share on other sites

а при чем тут религия, мы же не на Исламе.

 

За нарушение супружеской верности полагается другое наказание — смертная казнь. И она допустима при двух условиях:

 

1) когда имеются четыре свидетеля /2/ , воочию видевшие сам процесс полового сношения /3/ , или 

2) явка человека (мужчины или женщины) с повинной, когда он не ограничился покаянием пред Богом, а просит вершить над ним суд, не желая быть отягощенным этим пагубным грехом остаток жизни.

 

ну это как бы по исламу, что лучше что бы жена изменила и попрощаться с жизнью?

 

Ну это лирика конечо.

 

Товарищи я всего лишь предложила Артисту намекнуть мужу, что мол не ты один можешь изменять и посмотреть на его реакцию.

ислам-это религия,которая живет в вас и вы,будучи покрытой мусульманкой должны жить по законам ислама.Прелюбодейство считается тяжелым грехом,вы это знаете лучше меня.двойные стандарты у вас,я вас скажу.

Link to comment
Share on other sites

да в грехах мы одинаковые -но ! если кто то согрешил , другой не может в ответ согрешить 

если он сделал зина и стал зинакаром -то женщина  должна тоже перелюбодействовать   ? я поняла что вы сказали как сарказм- но я считаю что не правильно такие советы тут писать  -потому что тот человек который читает ваши советы на грани развода- значит итак ей трудно-в голове миллион вопросов без ответа -  а вдруг подумает она вот все советует -значит ничего плохого в этом нет - пойдет и будет изменять 

 

 

у вас отличная подпись, она как ни кстати в тему,

 

Не бойся потерять тех,кто не побоялся потерять тебя.

Link to comment
Share on other sites

Я на все 100 согласна с вами.Уважать и любить и ставить на шаг вперед нужно стоящих мужчин.Я вот думаю оставлю детей и он долго ли сможет смотреть за ними? Он  работает,развлекается, отдыхает,а с детьми это невозможно,с ними нужно заниматься,играться,а у него на все это терпения не хватает.И это при том что есть готовая квартира и работа,зарплата и т.д. А я должна устроиться и на работу и думать о детях об их будущем,о квартире.Так значит если мы идем на все эти трудности,значит в таких ситуациях мы женщины на шаг впереди.

А работать он меня не пускает,я недавно нашла работу,пока мы под одной крышей об этом я как поняла мне только мечтать.Я могу оставить детей с мамой,она мне поможет,пойду работать,но боюсь его,они не такие цивилизованные люди,чтобы расстаться по человечески,угрожает,скандалит,что не даст детей,а если захочу забрать убьет и т.д. 

 

мдаааа увас ситуация конечно не из легкийх. Угрожает что убьет это уже плохо.... ну ничего яввял Аллах, начните с того что устройтесь на работу, хочет он или не хочет вам надо материально не зависить от него. Будут деньги все остальное само по себе пойдет

да в грехах мы одинаковые -но ! если кто то согрешил , другой не может в ответ согрешить 

если он сделал зина и стал зинакаром -то женщина  должна тоже перелюбодействовать   ? я поняла что вы сказали как сарказм- но я считаю что не правильно такие советы тут писать  -потому что тот человек который читает ваши советы на грани развода- значит итак ей трудно-в голове миллион вопросов без ответа -  а вдруг подумает она вот все советует -значит ничего плохого в этом нет - пойдет и будет изменять 

 

я написала ей пускай скажет ему прощу только в таком сучае, посмотрите что скажет. Интересно было бы посмотреть на его реакцию,

 

ислам-это религия,которая живет в вас и вы,будучи покрытой мусульманкой должны жить по законам ислама.Прелюбодейство считается тяжелым грехом,вы это знаете лучше меня.двойные стандарты у вас,я вас скажу.

 

мы и живем по законам Ислама, а вот Артиста муж не живет, откуда ему знать что грех а что нет? если он сам изменил значит он не считает это ха грех, то и измену жены скорее всего за грех читать не будет, если включить логику, или опять будет считать что ему как мужчине можно а ей как женщине нет? Этот момент очень интересен

Link to comment
Share on other sites

 а вдруг подумает она вот все советует -значит ничего плохого в этом нет - пойдет и будет изменять 

 

Зачем так утрировать ?

Совсем что ли девочки безголовые тут сидят ?

Вот сказал кто-то для примера ( в отместку ) и все толпой побежали изменять...))))  Или тут же потеряли уважение и измазюкались в грязи...

 

Я ничего страшного в написанном Мелиссой Нур не увидела..

Даже если и припугнет своего * благоверного * кто-то..Ничего...Зяри текюлмяз...

Подумаешь какая цаца (с).. Значит самому изменять можно,а ты ( женщина ) даже заикнуться об этом не смей.. 

 

Нечего...

Я например своей свекрови так сказала... ( в шутку,но сези зарафатнан деярляр ) ,что если мой половинка ( не дай БОГ ) шаг влево,то ей срочно надо переходить в отделение ТРАВМАТОЛОГИИ .. Мол свой человек понадобиться...))) Она у меня медик,но другого профиля...

 

И что ? Пусть убьют меня теперь за это... )))

Link to comment
Share on other sites

 

 

мы и живем по законам Ислама, а вот Артиста муж не живет, откуда ему знать что грех а что нет? если он сам изменил значит он не считает это ха грех, то и измену жены скорее всего за грех читать не будет, если включить логику, или опять будет считать что ему как мужчине можно а ей как женщине нет? Этот момент очень интересен

никогда не считала так.Но то,что вы советуете согрешить в ответ не есть гуд.Нужно правильный выход найти из этой ситуации.А Вы ей советуете самой грешить.Вы как покрытая мусульманка не должны были этого делать.Вот я о чем.

Link to comment
Share on other sites

я написала ей пускай скажет ему прощу только в таком сучае, посмотрите что скажет. Интересно было бы посмотреть на его реакцию,

 

а зачем ей это говорить? проверка на вшивость? или для интереса? это реальная жизнь человека и у нее и так слишком много проблем, чтобы еще один груз на ее плечи взвалить..

сказав такую фразу, она даст ему лишь повод для того, чтобы он подумал о том, что он вообще во всей этой ситуации - ЖЕРТВА, а она его так довела, что ему ПРИШЛОСЬ ей изменить

Link to comment
Share on other sites

Я ничего страшного в написанном Мелиссой Нур не увидела..

Даже если и припугнет своего * благоверного * кто-то..Ничего...Зяри текюлмяз...

Подумаешь какая цаца (с).. Значит самому изменять можно,а ты ( женщина ) даже заикнуться об этом не смей..

 

а давайте вы так, ради интереса, просто скажите своему мужу - не в шутку, что если он вам когда нибудь изменит, то вы ему измените в отместку..потом расскажите что он вам ответил? hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, вы что читаете через строчку?? Сто раз уже Мелисса написала, что ^Просто скажите мужу , что измените в отместку посмотрите на реакцию!!!!!!! И все хором стали твердит, что Мелисса пытается толкнуть Артист на прелюбодеяние!! Вмешали сюда же, религиозные взгляды человека, Ислам и Коран((( Читая некоторые посты, создается впечатление, что многие читают тему, только для того что бы, найти какую то зацепку в оппоненте, ужас просто(

Edited by Jamka_
Link to comment
Share on other sites

Девочки,если есть шанс сохранить семью,то постарайтесь это сделать. Ребёнок ДОЛЖЕН расти в полноценной семье,тем более девочка. Развестись успеете всегда,всё зависит от вас самих. Удачи всем и любви.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,если есть шанс сохранить семью,то постарайтесь это сделать. Ребёнок ДОЛЖЕН расти в полноценной семье,тем более девочка. Развестись успеете всегда,всё зависит от вас самих. Удачи всем и любви.

 

вы жалеете что развелись? только честно? был ли ваш муж таким плохим, как вам казалось раньше? все таки с годами мы переосмысливаем все

Link to comment
Share on other sites

а давайте вы так, ради интереса, просто скажите своему мужу - не в шутку, что если он вам когда нибудь изменит, то вы ему измените в отместку..потом расскажите что он вам ответил? hm.gif

Мне кажется он отвечать не будет,а прям там, на месте, нос сломает :)
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется он отвечать не будет,а прям там, на месте, нос сломает smile.png

 

а мне даже не кажется, я в этом абсолютно уверена=)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, вы что читаете через строчку?? Сто раз уже Мелисса написала, что ^Просто скажите мужу , что измените в отместку посмотрите на реакцию!!!!!!! И все хором стали твердит, что Мелисса пытается толкнуть Артист на прелюбодеяние!! Вмешали сюда же, религиозные взгляды человека, Ислам и Коран((( Читая некоторые посты, создается впечатление, что многие читают тему, только для того что бы, найти какую то зацепку в оппоненте, ужас просто(

 

 

Нормальный мужик  за такую фразу -предположение или угрозу влепит по губам жене и будет прав.!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Нормальный мужик  за такую фразу -предположение или угрозу влепит по губам жене и будет прав.!!!!!!!!!

 

плюсики закончились=)

Link to comment
Share on other sites

вы жалеете что развелись? только честно? был ли ваш муж таким плохим, как вам казалось раньше? все таки с годами мы переосмысливаем все

Поверьте,ни чуточку не жалею. Я когда разводилась,любви не было,просто кроме мужа (ну и сынишек,соответственно),у меня никого не было,я просто боялась остаться одна. Он мне не изменял. Просто семья-это не его. Он когда приходил с работы,требовал тишины,да,именно требовал. И мы с детьми ходили на цыпочках. Детские крики,беготня...ну не его всё это. Конечно же я развелась не из-за этого,причин уйма было. Но сейчас,одной,мне хорошо.
Link to comment
Share on other sites

а давайте вы так, ради интереса, просто скажите своему мужу - не в шутку, что если он вам когда нибудь изменит, то вы ему измените в отместку..потом расскажите что он вам ответил? hm.gif

 

У нас по другому чуток было..

 

Сослуживец мужа как-то стал подбивать моего ненаглядного на поездку в Киев.. ( жить видимо надоело )

Мой сразу ему отказал,но пришел и мне рассказывает.. ( знает мой Татарский ревнивый характер и подшутить решил.. )

Ну я и выдала.. * Ехай мол... А я как раз в Грузию махну в гордом одиночестве... *

На вопрос.. * Почему в Грузию ? * 

Ответила.. * Что если бытует мужское мнение,что Хохлушки симпатяЖки,то на мой взгляд ГрузинЫ ни в чем им не уступают...Так что...Хоть глаз порадую...* )))))))))

 

Мой распыхтелся сразу... ))) * Я же никуда без тебя не поеду...Я сразу сказал / отказал..*

В ответ услышал... * так и я БЕЗ тебя тоже.. Но.... Если надумаешь брать билет в Киев или еще куда,то сразу и мне бери..Маршрут знаешь..* )))

 

И ничЁ..Жива.. В измене никто не заподозрил и уважение / самоуважение при мне..

 

Девочки,я вот что хочу сказать..

Не надо так бояться...В шутку можно многое донести до человека...я вообще придерживаюсь мнения,да и пользуюсь по жизни тем,что ..В каждой шутке есть только доля шутки...

 

Вот такая я несерьезная жена.......)))

 

А не в шутку..я своей половинке сказала... Если не дай БОГ,то я уйду,это даже не обсуждается..Но сначала я его покалечу..и это правда ! И это страшнее ответной измены !

Про измену в ответ говорить смысла нет,не поверит..

Edited by Fluare
Link to comment
Share on other sites

Вот такая я несерьезная жена.......)))

 

ну вот видите, тут в шутошной форме, что хочешь можешь донести..

а если у них напряженные отношения, разве можно такие вот фразы выдавать, чтобы еще больше усугубить конфликт

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется он отвечать не будет,а прям там, на месте, нос сломает smile.png

 

а мне даже не кажется, я в этом абсолютно уверена=)

 

Глубоко заблуждаетесь..

 

 

Сломать могу я,если что...)))

Link to comment
Share on other sites

Единственное,что меня коробит,будучи НЕ в браке,так это мужские взгляды,соседские,в большинстве своём. Знают ведь,что я одна ращу детей,может и думают про меня невесть что. Конечно же повода обсуждать себя, я не даю, но мужчины есть мужчины. Глаза у них на замужнюю и на разведенную горят по разному ;)

Link to comment
Share on other sites

Такая жена которая ни с того ни с сего говорит мужу изменишь я тоже изменю, мягко говоря невменяема.

Если жена хочет сообщить мужу о своем видении этого вопроса, то может запросто говорить от третьего лица. Мол филанкяс измеил, считаю что жен тоже имеет на это правоsmile.png

 

А говорить нни с того ни с сего это глупо конечно и может вызвать неадекватную реакцию.

А вот если Артист скажет такое мжу и он ее по губам ударитsmile.png)))) то это конечно будет нонсенс)))) Сам значит изменил, а ей даже говоритьоб этом нльзя? это по какому такому праву? Ах даааа.... это же мужчина, как говорят некоторые недалёкие турки - ялини чирклиийи, типа руки помыл и все смылосьsmile.png))

 

Девочки, тут турчанки таких мужей, которые своему достоинству что ниже пояса находится, места найти не могут, на кол сажают, в почти прямом смысле этого словаsmile.png)))

 

Тут лишают их  отцовских прав, мужчина перишан остаётся, Аллахыыыым, халал олсун им!!!

 

Потому они либо, оооооочень скрыто это все делают, либо так заваливают жену деньгами, просто покупают ее молчание....!!!

Уних есть достоинство, я вам скажу, от них многому можно начуиться, от своего имени прежде всего говорю.

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

ну вот видите, тут в шутошной форме, что хочешь можешь донести..

а если у них напряженные отношения, разве можно такие вот фразы выдавать, чтобы еще больше усугубить конфликт

 

Так я и не говорила,что АРТИСТ мужу в ответ такое выдала..Я всего лишь сказала,что Мелисса Нур ничего ужасного не написала...При определенных обстоятельствах например даже самое то !!!

 

И опять..Ну написала Мелисса НУР,все камни наготове..Так же тоже нельзя...

 

Да и потом..Что бы мы тут не писали / советовали,все равно у каждой своя голова на плечах..

Если что,Артист сама бы это сказала в ответ и не нас дожидаться не стала....

Link to comment
Share on other sites

Конечно никто не собирается изменять - это все так чтобы успокоится.

Никогда не пойду на это будучи за мужем т.е для меня это считается грех и предательство по отношению к себе.

Всех нас ждет судный день.

Ну а когда буду свободной уже ни перед ним ни перед кем отчитываться не буду.

Link to comment
Share on other sites

Насколько же нужно пренебрежительно относиться к женщинам и в первую очередь к себе как к женщине, чтобы считать (или поддерживать такое мнение), что мужчина имеет право ударить женщину или даже сломать ей нос в ответ на какое-бы то ни было ее действие.

Edited by phosphorus
Link to comment
Share on other sites

Единственное,что меня коробит,будучи НЕ в браке,так это мужские взгляды,соседские,в большинстве своём. Знают ведь,что я одна ращу детей,может и думают про меня невесть что. Конечно же повода обсуждать себя, я не даю, но мужчины есть мужчины. Глаза у них на замужнюю и на разведенную горят по разному wink.png

 

нууу это наш азербайджанский менталитет, ничья значит всех! жалкие людишки....

Link to comment
Share on other sites

Насколько же нужно пренебрежительно относиться к женщинам и в первую очередь к себе как к женщине, чтобы считать (или поддерживать такое мнение), что мужчина имеет право ударить женщину или даже сломать ей нос в ответ на какое-бы то ни было ее действие.

 

а вы что не знаете что тут это нормальным считается, получать по мордасам? ну ударил разок, бедный ужчина, ну довела его бабенка, жалко же его, ему же надо свой гнев куда то вылить, как не по мордасам женушке, родной любимой....

 

ударить по губам и по лицу.... это наверное некоторых заводит, по-другому я это объяснить не могу никак

Link to comment
Share on other sites

Что же за муж у вас такой,которому вы в состоянии сломать нос?))

 

Муж у меня самый лучший !!! ( Т.Т.Т. )

 

А сломать что-либо я могу кому угодно...Здесь статус не при чем..

Меня просто сильно обижать нельзя..я с детства научена сдачи давать..))

 

Девочки,если совсем серьезно...То я наверное умерла бы..Я просто в самом страшном сне такое представить не могу... ( Аман АЛЛАХ )

 

Ведь люблю...И страшнее предательства нет.....

Link to comment
Share on other sites

 У меня трое детей (ИншаАллах в пути один) и я даже с тремя детьми в чужой стране без родственников и знакомых не боюсь остаться одна. Мой супруг, пускай Аллах продлит ему жизнь, идеал мужчины для меня. Мой супруг не считает себя чем то неземным только потому что мужчина, мой супруг во всем абсолютно советуется со мной, точно так же как и я. У нас есть самое главное, даже главнее просто любви и привязанности (мы уже 10 лет в браке) у нас есть взаимоуважение. Я как жещина уважаю его как мужчину и отца, а он меня как женщину и мать.

Без ока и без зубов я не останусь, уважаемая. Я не в банановой республике живу, и тут есть закон который меня как женщину защитит, мой муж сам представитель закона и уж поверьте мне он лучше меня знает что ему можно, а что нельзяwink.png

 

 

Вы прикол ))) с таким мужем и таким государством никто б не боялся )) дразните, что ли? )

Link to comment
Share on other sites

Муж у меня самый лучший !!! ( Т.Т.Т. )

А сломать что-либо я могу кому угодно...Здесь статус не при чем..

Меня просто сильно обижать нельзя..я с детства научена сдачи давать..))

Девочки,если совсем серьезно...То я наверное умерла бы..Я просто в самом страшном сне такое представить не могу... ( Аман АЛЛАХ )

Ведь люблю...И страшнее предательства нет.....

Я тоже драчунья ещё та,но сломать нос мужу ни разу не удавалось :( хоть порой очень хотелось

Link to comment
Share on other sites

Fluare

я не говорила что тут сидят девочки безголовые -даже не подумала

но когда человеку реально плохо о чем только не подумает((

 

и при чем тут ваша свекровь - если будет изменят не думаю что совета будет просить у мамы 

( к чему такой зарафат  wow1.gif )

 

 

считаю как ислет-  / а зачем ей это говорить? проверка на вшивость? или для интереса? это реальная жизнь человека и у нее и так слишком много проблем, чтобы еще один груз на ее плечи взвалить..

сказав такую фразу, она даст ему лишь повод для того, чтобы он подумал о том, что он вообще во всей этой ситуации - ЖЕРТВА, а она его так довела, что ему ПРИШЛОСЬ ей изменить   / 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже драчунья ещё та,но сломать нос мужу ни разу не удавалось sad.png хоть порой очень хотелось

 

А я как раз не драчунья и тем я страшна..

Просто были случаи..Когда обижали..Поступала так,что сама себя не узнавала..Чисто импульсивно..

 

Мне первому хотелось один момент..Но я его не любила,потому даже и мараться не стала..)))

Пусть живет с миром !

 

 

Fluare

 

 

и при чем тут ваша свекровь - если будет изменят не думаю что совета будет просить у мамы 

( к чему такой зарафат  wow1.gif )

 

 

 

 

 

К тому,чтобы помимо мужа и свекровь знала,что измены я не прощу..

 

Девочки,наша дискуссия только лишний раз доказывает,что сколько людей,столько и мнений..

Для кого-то не приемлимо одно,для кого-то прямо противоположное..

И это не делает нас ни плохими,ни хорошими..

 

Я например,так точно не претендую на то,что написанное мною,истина в последней инстанции..

Но это мое строгое и твердое ИМХО !

 

rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...