Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пираты Карибского моря-3


Recommended Posts

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3: НА КРАЮ СВЕТА

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Жанр: фэнтези, комедия, боевик, приключения
Страна: США
Год: 2007
Режисcер: Гор Вербински
Сценарий: Тед Эллиотт, Терри Россио, Стюарт Битти
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНалли и др.
Мировая премьера: 25 мая 2007


Официальный сайт: [url="http://disney.go.com/disneypictures/pirates/atworldsend/"]http://disney.go.com/disneypictures/pirates/atworldsend/[/url]


Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека "Воробья". Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты...

Премьера в Азербайджане: 24 мая 2007
\\\\\\\\
Дождались! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply
  • 2 weeks later...

Ждем-с.
Надеюсь, что в этой части будет больше приколов с Деппом, и поменьше всякой ненужной чертовщины,как было во второй части.
И,очень надеюсь,что фильм будут демонстрировать на русском языке...

Link to comment
Share on other sites

... есть у кого надежда увидеть битву "Жемчужины" и "Летучего Голландца"?)... я полна оптимизма на этот счет... как я поняла будет огромная битва между союзом пиратов всей Земли, во главе с Барбоссой, Джеком и Китайцем и союзом Норрингтона (с его флотом) и Дэйви Джонса (с его армией и думаю Кракеном)...

Link to comment
Share on other sites

Мой любимый фильм :) Как же я была разочарована когда второй фильм закончился на том, что можно спасти Джека Воробья и для этого им нужно обратиться за помощью к врагу. Думала когда же 3 фильм снимут, а ждать пришлось не так долго :) С удовольствием пойду смотреть его в кинотеатре!

Link to comment
Share on other sites

Определилась продолжительность фильма Пираты Карибского моря:На краю света. Около 3-х часов.Киноролик (трейлер) этого фильма можно увидеть перед фильмом В Гости к Робинсонам в к/т Азербайджан или по ссылке;
[url="http://www.kino-govno.com/?trailers&id=piratesofthecaribbean3"]http://www.kino-govno.com/?trailers&id...ofthecaribbean3[/url]

Link to comment
Share on other sites

Привет.
Я тоже очень рада что наконец-то этим летом выйдет третья часть и по-моему заключительная. gizildish В главной роли несравненый Джонни Депп! doddy3:urey:
Кстати, смотрела трейлер уже тысячу раз. Он есть маил.ру в разделе видео.маил.ру В трейлерах. Вот ссылка. Первый раз придётся подождать пока загрузиться, а потом можно смотреть с кайфом! :P
Приятного всем просмотра! :morqqqq:

[url="http://video.mail.ru/mail/ikar1970/Trailer/122.html?from_catalog=1"]http://video.mail.ru/mail/ikar1970/Trailer...?from_catalog=1[/url]

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, первые две части меня не впечатлили. Фильм полностью выехал на мастерстве Деппа и бабках Брюкхаймера. Я как-то писал, что этот продюссер и из экскрементов сделает конфетку. ) Что ни говори, его фильмы смотрятся с интересом...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пираты Карибского моря: На краю света» — цейтнот и спиноффы

Гор Вербински со товарищи буквально не спят ночами, доводя «На краю света» до нужной кондиции. Как выяснилось, времени на съемки и постпродакшен хватило буквально в обрез — предварительной версии фильма даже не успели устроить традиционный тест-просмотр, который для таких блокбастеров - как вода и воздух.

— Ну да, мы нервничаем маленько, — признался в недавнем интервью Джерри Брукхаймер. — А вы бы не нервничали на нашем месте? Я думаю, что старт будет отличный, но биться об заклад не буду. Картину еще даже никто толком не посмотрел — жуткий цейтнот! Мы показали ее нескольким друзьям Гора — им жутко понравилось, они даже заявили, что первые две части рядом не валялись. Но это же друзья Гора, сами понимаете.

Заодно Джерри прозрачно намекнул на возможность появления в будущем спиноффов, посвященных тому или иному персонажу:

— Этот фильм завершает трилогию. Совсем завершает. Баста. А вот если найдется что рассказать про одного из героев (ну, или про парочку) — это уже совсем другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

А еще по программе ,раньше 24 числа по каналу ТНТ днем, покажут этот фильм :)

Как по ТНТ? Когда по ТНТ? Откуда инфа? Я им за такой харякет даже убогий Дом 2 прощу.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, 24 числа будет премьера фильма в кинотеатре "Азербайджан". А еще по программе ,раньше 24 числа по каналу ТНТ днем, покажут этот фильм :)

Вы вроде бы по статусу expert ,а делаете мягко выражаясь такие непростительные ошибки.По ТНТ будет рекламная компания .посвященная Пиратам Карибского Моря-3.Walt Disney c 1 января 2007 года открыла в Москве представительство по СНГ.Они же если было бы так,как Вы говорите оставили бы ТНТ без штанов!

Мировая премьера в США должна была быть 25 мая 2007 года.(В СНГ 24 мая-разница во времени).Однако ,чтобы перебить кассовые сборы Человека-Паука за первый уикенд,студия Уолт Дисней стартует Пиратами вечером 24 мая в США.Вот такой вот получился винегрет браток-на попробуй(Дневной Дозор)

Link to comment
Share on other sites

Мой любимый фильм :) Как же я была разочарована когда второй фильм закончился на том, что можно спасти Джека Воробья и для этого им нужно обратиться за помощью к врагу. Думала когда же 3 фильм снимут, а ждать пришлось не так долго :) С удовольствием пойду смотреть его в кинотеатре!

Да, мне тоже казалось, что на второй части все завершится. И еще что третей долго ждать прридется. Потом прочла где-то, что их пости одновременно отсняли, потом только разбирали, что куда смонтировать... Не знаю.

Пойду обязательно, хотя бы только потому что первые две в кинотеатре смотрела. :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что будет в этой части :). Если успею, посмотрю в кинотеатре, если нет, подожду DVD, благо, в Баку недолго придется ждать :)

Link to comment
Share on other sites

Но суд по анонсу, который крутят в кинотеатре, мне кажется, что третья часть не оправдает ожиданий.

Мне тоже так кажется. Сделают колоссальные деньги на спецэффектах, как во второй части, и закроют лавочку.

Но в кинотеатр всё равно пойду. Люблю Деппа :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ой...сколько я ждала этой части..там мой любимый Блумчик!Это уже значит,что хочу я или не хочу,я просто обязана сходить!Жду премьеры!))))

Link to comment
Share on other sites

Жду не дождусь 24-го.Тащусь от Деппа и всех его рлоей и героев!Обязательно буду смотреть в к/т,фильм с такими спецэффектами грех упустить такую премьеру в кинотеатре!

Link to comment
Share on other sites

Так-с... Скоро выдвигаюсь за билетами. Если кто увидит у кассы коротко стриженного и агрессивно настроенного парня среднего роста - просьба мне не мешать. :D

Link to comment
Share on other sites

Так-с... спешу поделиться мнением - ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Весь фильм одна большая конфетка, пара кислинок не в счёт. Сцена боя двух волшебных кораблей заслуживает того, чтобы войти в историю как лучшие морские кадры в кинемотографе. Барбоса, Джек, Уилл, Элизабет и все-все просто замечательно проработаны. Сюжет закручен очень лихо и зевать некогда. Думаю в этом году уже ничего похожего по размаху не выйдет. Ждём продолжения, пусть не скоро, но оно будет, я уверен...

Link to comment
Share on other sites

Фильм очень хороший.Одновременно напряженный и очень веселый.Сегодня только посмотрел советую его смотреть в кинотеатре со всеми спецэффектами.2часа 45 минут проведены не зря . Но я не думаю что будет продолжение

Link to comment
Share on other sites

Джонни Депп обмолвился, что он не прочь сняться в продолжение, если поступит такое предложение. Кроме того, в конце есть явные намеки на продолжнение. Взял на фильм восьмилетнею дочку, о чем очень быстро пожалел.Фильм совсем не детский :yox: , в отличии от первой и второй части.

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошел на этот фильм, хороший конечно, но блин затянули! 21:30 начался в начале первого закончился.

Link to comment
Share on other sites

скажу фильм суперский, совру. скажу дурацкий, тоже совру.

сюжет непонятный, до фига персонажей, то умирают, то возрождаются, эта Найтли со всеми сосётся только так.

чо юн фат вообще лишний в фильме. а в конце намёк на сиквел. ну что ж будем ждать...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела. Очень, ну ОЧЕНЬ понравился. Только первйы из фильмов был настолько интересным...Еще раз пойду. Апплодировала, весь зал присоединился)))) Приятно))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера так-же был на премьере,сумашедшие спецеффекты,но фильм затянули..В конце был намёк на 4-ю часть..

Link to comment
Share on other sites

Это типа все вместе с Европой+ ходили или для одного меня там второй день надпись "На Пиратов билетов нет!" ? :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера решила с подругами сходить на этот фильм...2 первые части не смотрела, в общем, фильм мне не понравился, ждала моменты С Джони Деппом, так как только они и были интересны, ушли, не посмотрев фильм до конца….что-то как - то никак не впечатлил…. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Только что с кинотеатра пришли. Мдааа... я бы поставила этому фильму (по 5 бальной шкале) 4 с огромным минусом или просто тройку с плюсом.

Фильм не понравился. Слишком растянули. Насчет Чо Юн Фата - тоже верно. Что он там делал - не понятно.

Много дурацких моментов и нелепых, смешных смертей.

Короче, не стоило потраченных денег и времени. :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...