Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пираты Карибского моря-3


Recommended Posts

Вчера наконец-то посмотрел Пиратов-3.Да,Гор Вербински постарался на славу.Это фильм -это что-то.Почти 3 часа пролетают так,как будто смотришь простой 1.5 часовой фильм.Рекомендую к обязательному просмотру в кинотеатре.Спецэффекты на порядок выше,чем в 1 и 2-ой частях.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

вчера читал статью что, Дженни Депп очень хочет продолжений приключений Джека Воробья, даже готов сняться в 4 и 5 чатсях, но это в отличии от других актеров ))) и если быть точным насколько я помню 2 и 3 часть снимлись одновременно, просто поделили их на 2 части (стало модно в последнее время)

Link to comment
Share on other sites

И мне фильм понравился. Хотя.. Я понимаю, что он практически "детский", но не до такой же степени. Некоторые моменты были уж чересчур примитивны. Да и по количеству персонажей и их мельтешению третья часть переплюнула первые две вместе взятые.

Зато и зрелищных мест немало. Особенно

плавание через звездное небо, всяческие выныривания кораблей из воды, ну и триумфальное появление Джека на Жемчужине прямо по барханам.

Сюжет конечно дикий, и с такой концовкой продолжений можно наснимать хоть десять штук, но он хоть более менее к концу логически свелся. Один вопрос, который меня еще долго будет мучить -

почему именно Калипсо? С какой стати она и зачем??? Одиссеем там и не пахнет.

А эта Элизабет, никакой романтики!

Эй предложение делают, нет чтобы радостно заорать - "да, согласна", говорит - "подожди, я занята".. ))

:)

Link to comment
Share on other sites

Создание подобных фильмов стоит уйму денег и думаю студийные боссы понимают, что в 4 раз народ уже не потащиться в кинотеатр в таком объёме. Хотя... фильм входит в 3-ку лидеров по сборам в мировои кинопрокате и окупел ещё наверное серий 15

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Очень понравилось, как и первые две части - отличное приключенческое развлекательное кино - на большом экране - вообще супер. Сынишка вообще фанат Джека Воробья, ну и я в общем-то тоже. ) Так что получили удовольствие семейно. ) Порадовало появление Кита Ричардса, ну и Депп, как обычно, на высоте. Жаль что в конце не он... Ну вы поняли. ))

Через несколько лет будет четвертая часть, однозначно. Может без Блума и прочих, но они как-то меньше интересуют меня лично. ) Нам бы Деппа и Найтли. )

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как относитесь к

появлению папаши Джека, да еще и с высушенной головой мамочки?

Один из не особо вразумительных моментов. Даже внешне он не был оригинален, что-то среднее между Джеком и Барбосcой. Но хорошим получился момент

с игрой на ээ.. банджо? и порванной струной - как же все эти прославленные пираты испуганно дернулись))

Все же до первого фильма этому далеко. В первом было какое-то обаяние что ли. Легкость и непременно положительные эмоции, даже несмотря на кровожадные сцены. В продолжениях, увы, от всего этого остался лишь сплошной экшн.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как относитесь к

появлению папаши Джека, да еще и с высушенной головой мамочки?

Один из не особо вразумительных моментов. Даже внешне он не был оригинален, что-то среднее между Джеком и Барбосcой. Но хорошим получился момент

с игрой на ээ.. банджо? и порванной струной - как же все эти прославленные пираты испуганно дернулись))

Link to comment
Share on other sites

Знаете,а мне ли4но фильм не очень ))) ну то есть..нормальный просто в этом фильме можно некоторые моменты вырезать и нафиг выкинуть...а то еще расстянули фильм почти на 3часа...я фильм смотрел 2раза ) первый раз на примьеру ездил..а второй раз..с друзьями за компанию...не совсем понятный фильм..ну а над некоторыми моментами можно поржать..особенна над джони дефом... :)

Link to comment
Share on other sites

Только что с кинотеатра пришли. Мдааа... я бы поставила этому фильму (по 5 бальной шкале) 4 с огромным минусом или просто тройку с плюсом.

Фильм не понравился. Слишком растянули. Насчет Чо Юн Фата - тоже верно. Что он там делал - не понятно.

Много дурацких моментов и нелепых, смешных смертей.

Короче, не стоило потраченных денег и времени. :(

Link to comment
Share on other sites

наконец посмотрел и я. фильм просто супер. достойное завершение трилогии. другого я и не ожидал. эффекты на высоте, музыка вообще отпад. единственно что не понравилось это перебор с Найтли. слишком много ей времени уделили в фильме. больше чем она заслужила. ее практически выдвинули в лидеры третьей части. Джефри Раш превзошел сам себя. из того времени , что ему дали о вытянул самый максимум. все ругают Чо Юн Фата. мол зачем он был нужен. я не согласен с этим. Чо добавил колорита фильму. Джонни Депп опять же на высоте ))))

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы, это для меня лично один из моментов, который я ждал с момента выхода первой серии и после анонсирования сиквелов! Ведь это великий Кит Ричардс - гитарист "Роллинг Стоунз"! Джонни Депп, по его собственному признанию, полностью построил образ Джека Воробья на основе реального Кита Ричардса - именно поэтому как своего рода прикол и символизм для зрителей и дань уважения великому музыканту его пригласили на эпизодическую роль в фильме, причем роль именно отца Джека - тут все очень символично, ведь не будь его, и любимый всеми персонаж был бы совсем другим, так что его можно на самом деле считать прародителем Спэрроу. ) Я был в восторге от этого момента. )

ЗЫ. Кстати, я однажды несколько лет назад совершенно случайно познакомился с Китом Ричардсом и даже поболтал с ним некоторое время - чел он совершенно потрясающий и знакомство с ним, наверное, одно из самых восторженных воспоминаний в моей жизни.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению фильм не произвел того же впечатления что и первая часть .. как было сказанно фильм конкретно затянули ... порой совсем скучно становилось ... думаю потерялась динамика ... и фильм от этого не выйграл ... одним словом пожалел что в кинотеатре смотрел .. его запросто можно дома посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Фильм офигенный, я была в восторге, не люблю относиться ко всему предвзято, получаю удовольствие от того что есть)))) Я сюжет был закрученный и интересный, актёр-без слов, один Депп и Раш чего стоят))) Вообще Супа!

Link to comment
Share on other sites

Оооочень понравился!Оправдал все мои ожидания,даже более чем.По сравнению с третьими Шреком и Пауком...честно говоря думала,что будет так же не интересно(как шрек и паук),но к счастью ошиблась.Короче очень понравилось,надеюсь и 4-ая будет,еще более классной,все же снимается неотразимый Джони Депп и все же под руководством Гора Вербински.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела:)

Третья часть оказалась намного удачнее,чем вторая. Даже длительность фильма была не столь заметна, как на предыдущей части.

Порадовало большое присутствие Джонни Деппа. Все-таки,во второй части его было маловато, и соответственно колорит фильма был утерян.

Порадовало огромное количество шуток и приколов)))

Особую радость украинским зрителям доставило пламенное выступление Кайры Найтли на борту корабля :D Каждый узрел до боли знакомый персонаж украинской политики,только без косы :looool:

Link to comment
Share on other sites

... все же я его вчера посмотрела: даже столь поздний сеанс и то, что мне влетит дома за это, не испортило полученного удовольсвие от Пиратов)). Воробей - вне конкуренции... особенно его фраза о том, что хоть кто-то спасал его из-за того, что просто соскучился)). Очень много смешных моментов и моментов, которы держат в напряжении... да и вообще мне просто нравится эта трилогия (пока что трилогия!!!)... ;)

Link to comment
Share on other sites

Во время сеанса все время рвался убежать из зала от скуки - такой фигни давно невидел.

Когда Кира залезла на борт корабля и начала толкать мотивационную речь мне стало смешно - мне показалось что на мачту они поднимут не Веселого Роджера, а "звзднополосатый".

И что за идиотская Калипсо была?

Джони Депп уже не много переиграл в этот раз. Ему я не поверил так сказать.

Другими словами дурацкий фильм, не ходите на него и не покупайте двд - жалко денег.

Link to comment
Share on other sites

Времени в последнее время конкретно нед. Но сегодня иду смотреть сей ужасный фильм в кинотеатре. :) И то, за компанию. Бухаем и в зал. Сапожник, свет!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня фильм во второй раз.Сняли супер,фильм на самом деле зрелищный,нисмотря на кучу лишних нудных моментов. Даже со второго раза не смог понять 2 момента:

1.Что в итоге произошло с Кирой Найтли

2. Зачем нужно было собирать всех пиратов мира на битву если сражался только один корабль?

Link to comment
Share on other sites

Даже со второго раза не смог понять 2 момента:

1.Что в итоге произошло с Кирой Найтли

2. Зачем нужно было собирать всех пиратов мира на битву если сражался только один корабль?

Link to comment
Share on other sites

Даже со второго раза не смог понять 2 момента:

1.Что в итоге произошло с Кирой Найтли

2. Зачем нужно было собирать всех пиратов мира на битву если сражался только один корабль?

1. Осталась ждать на берегу, когда через 10 лет Блум снова сможет ее обнять:)

2. Остальные просто на шухере стояли, чтобы в нужный момент вмешаться. Но, не понадобилось))) Со стороны англичан же тоже только один корабль сражался, хотя на бой целая армада пришла.

Link to comment
Share on other sites

Получается она осталасть одна на необитаемом острове на 10 лет? она же на лодке поплыла туда.

А остальные корабли для вида ведь могли тоже сражаться,чтобы нам интересно было

Link to comment
Share on other sites

В этот раз концовка удачная, мне очень понравилась, прикольно. Лучше чем в прошлый раз.

Смотрю этот фильм исключительно только из за Джека В. (Джонни Депп), а фильм средний.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда сын прихлопа вернется Кира порадует его сынишкой или нет? ;)

Я случайно на YouTube наткнулась на эпизод после титров - Кира ждет на скале Орландо, с одним малчиком 10 лет. Так и написано = 10 лет спустя. Жаль что и сама не досмотрела после титров. Собираюсь еще раз пойти.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...