Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что стало с Вашей первой любовью?


Recommended Posts

[b]Maravilla[/b]

Обман в чём? В чём именно заключается обман? Я Вас не понимаю... Можно безумно любить человека, но при этом хорошо понимать, что дело не только и не столько в любви. Можно любить, и прекрасно понимать, что вместе с этим человеком Вы не будете никогда. Можно любить человека, но прежние обиды всегда будут о себе напоминать. Я ещё раз говорю, со своей первой любовью несмотря ни на что мы остались друзьями. В моём сердце осталась к ней теплота, но это не означает, что когда-то я брошу или предам свою невесту. Она мне очень дорога. И она в моей жизни будет всегда на первом месте. А прошлое - осталось в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Банкирша' post='1853145' date='Sep 19 2007, 10:32 ']Интересно было бы узнать, что стало с ним. Я помню даже стихи сочиняла, посвящала ему, а ему было хоть бы хны. Думаю, что моя первая любовь была такой смешной, глупой, это было так давно... эх детство, детство, ты куда ушло?!:)))[/quote]
Да уж...это точно...

Мне тоже так интересно, где она...до сих пор я её помню, всё это было в первом классе. А звали её Тома)) Тамилла...)))

Эххх детство детство...))

Link to comment
Share on other sites

Моя первая и большая любовь желает мне смерти.....впрочем это взаимно.
Последней его подлянкой было - увольнение моего отца с работы. Очень мило с его стороны....желаю ему того же daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГуТим' post='1853150' date='Sep 19 2007, 10:33 '][b]Ceyla[/b]

Знаете, я не считаю, что это предательство. Я с ней остался другом, и моя невеста знает об этом. Разве есть что-то плохое в том, что мы друзья? Она знает, что у меня есть невеста... Так в чём выражается предательство? В том, что моей первой любви нужна помощь, и для того, чтобы оказать ей эту помощь я должен с ней сегодня встретиться и кое-что передать? Это и есть предательство? Или я веду «двойную иргу»?.. Кажется нет.[/quote]

Ето ваша точка зрения.Но вы не ответили,как бы вы отнеслись ,если б невеста тоже поддерживалаб тесные отношения с бывшим?А ну раз обе в курсе всего,возьмите и невесту встретьтесь втроем и помогите подружке....

Link to comment
Share on other sites

[b]Ceyla[/b]

Не знаю, как бы я отнёсся к тому, что невеста поддерживает отношения с бывшим, потому что бывшего нет.


Я бы с огромным удовольствием взял бы её сегодня с собой, если бы не расстояние в тысячи километров. Надеюсь сейчас вы меня поймёте.

Link to comment
Share on other sites

сегодня я узнала,что моей первой любви уже нет в живых,очень грустно не с кем даже поделиться.Хотя мы расстались очень плохо,но воспоминания о нём хорошии,он так и не успел создать семью,жаль очень жаль пишу а слёзы идут и идут... АЛЛАХ РЯХМЯТ ЕЛЕСИН :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГуТим' post='1853945' date='Sep 19 2007, 13:08 '][b]Ceyla[/b]

Не знаю, как бы я отнёсся к тому, что невеста поддерживает отношения с бывшим, потому что бывшего нет.


Я бы с огромным удовольствием взял бы её сегодня с собой, если бы не расстояние в тысячи километров. Надеюсь сейчас вы меня поймёте.[/quote]

:))))))))) все ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irashka' post='1855334' date='Sep 19 2007, 17:11 ']сегодня я узнала,что моей первой любви уже нет в живых,очень грустно не с кем даже поделиться.Хотя мы расстались очень плохо,но воспоминания о нём хорошии,он так и не успел создать семью,жаль очень жаль пишу а слёзы идут и идут... АЛЛАХ РЯХМЯТ ЕЛЕСИН :rroza::rroza:[/quote]
:(:blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyla' post='1853106' date='Sep 19 2007, 10:22 ']Первая любовь......скажу сразу-------воспоминания очень грустные.Мне было 15.ему 26.Был,да и есть друг брата.Общались 4 года с перерывами,(не встречались)он был как навождение для меня.Каждый раз слыша его коленки дрожали ,пульс бился сумашедше и т.д.О моих чуствах он знал,но делал вид,что не понимает,я знала о всех его пассиях,похождениях,имея любимую девушку,сначала спросонья звонил мне,потом ей.Я ничего не могла понять,да и сейчас не понимаю его поведения,но уже неважно,боже как мне было больно,только год назад я собрала силу воли и сама отдалилась,зато он как прежде звонит и приходит.....к брату.Я до сих пор не могу простит ту боль,что он мне причинил.Ему стоило лишь сказать НЕТ и ишезнуть,или сказать----Я никогда не полюблю тебя и все!Я слишком горда,чтоб после етого навазываться...но он етого не сделал....и так я мучалась
Он поехал в другую страну к любви всей своей жизни,как он говорил,а она его кинула и он вернулся....никогда не играйте чуствами других,жизнь -----бумеранг,и хорошее и плохое возвращается[/quote]

Не печалься и не думай о плохом :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyla' post='1853106' date='Sep 19 2007, 10:22 ']Первая любовь......скажу сразу-------воспоминания очень грустные.Мне было 15.ему 26.Был,да и есть друг брата.Общались 4 года с перерывами,(не встречались)он был как навождение для меня.Каждый раз слыша его коленки дрожали ,пульс бился сумашедше и т.д.О моих чуствах он знал,но делал вид,что не понимает,я знала о всех его пассиях,похождениях,имея любимую девушку,сначала спросонья звонил мне,потом ей.Я ничего не могла понять,да и сейчас не понимаю его поведения,но уже неважно,боже как мне было больно,только год назад я собрала силу воли и сама отдалилась,зато он как прежде звонит и приходит.....к брату.Я до сих пор не могу простит ту боль,что он мне причинил.Ему стоило лишь сказать НЕТ и ишезнуть,или сказать----Я никогда не полюблю тебя и все!Я слишком горда,чтоб после етого навазываться...но он етого не сделал....и так я мучалась
Он поехал в другую страну к любви всей своей жизни,как он говорил,а она его кинула и он вернулся....никогда не играйте чуствами других,жизнь -----бумеранг,и хорошее и плохое возвращается[/quote]


Не жалей о прошлом, думай о будущем. Ты обязательно встретишь свою любовь, единственную и неповторимую.
Уверен, что лучшие дни впереди... ))))

Link to comment
Share on other sites

Моя первая осознанная любовь сейчас живёт в соседнем городке. Час езды от меня. Бывае пару раз в год мы можем увидеться случайно. Никаких чувств не осталось. Отношения у нас дружеские. Может потому, что мы не встречались, а я просто его любила, поэтому мы смогли сохранить такие тёплые дружеские отношения. :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fish-ka' post='1749200' date='Aug 17 2007, 17:38 ']недавно проанализировав свои децкие и недецкие воспоминания поняла, что часто в своём выборе ориентируюсь на свою первую любовь. будь то внешнее сходство или схожесть характеров. конечно же,независимо от меня самой меня тянет к тому типажу.[/quote]

И меня тоже тянет к тому же типажу. И это плохо... Меня хватает на отношения максисум на 4 мес. А с ней встречался 2 года. ((

Link to comment
Share on other sites

Первая любовь )) незабываемое чувство. Чего только я не делал ради нее. Мы встречались 5 лет, потом она заявила, что должна уехать. Обещала вернуться, клялась в вечной любви, я ждал ее 1 год, не хотел даже смотреть на других девушек, никто меня не интересовал, а через год она позвонила и сказала что выходит замуж за какого-то француза, якобы отец ее отдает. Сказала что уже никогда не вернется и пожелала мне счастья. Я от шока не успел даже слово вставить, как услышал отбойные гудки. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='italyashka' post='1858036' date='Sep 20 2007, 11:55 ']Первая любовь )) незабываемое чувство. Чего только я не делал ради нее. Мы встречались 5 лет, потом она заявила, что должна уехать. Обещала вернуться, клялась в вечной любви, я ждал ее 1 год, не хотел даже смотреть на других девушек, никто меня не интересовал, а через год она позвонила и сказала что выходит замуж за какого-то француза, якобы отец ее отдает. Сказала что уже никогда не вернется и пожелала мне счастья. Я от шока не успел даже слово вставить, как услышал отбойные гудки. Вот так.[/quote]


Печальная история. (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_sabina_' post='1852543' date='Sep 19 2007, 01:22 ']Уехал два года назад,несказав мне ничего. Даже не попращался!!! Иногда звонил своему другу и спрашивал как я. А год назад от абсолютно чужих мне людей,которые оказались знакомыми его сестры узнала,что он погиб... Осталась одна фотография и воспоминания...[/quote]
Силы Вам.

Link to comment
Share on other sites

Любила его очень сильно.Нету ему места больше в моей жизни.Все проходит...и это прошло...
Спасибо Всевышнему,что все расставил по полочкам...а самое главное,я ни о чем не жалею.

Link to comment
Share on other sites

ой даже грустно стало,давненько я ЕГО не вспоминала!
Женился у него дочка,чувств никаких не осталось,остались кое какие привычки с НИМ связанные и еще просто как должность в сердце- ОН моя первая любовь,ну как пост какой-то скажем!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что стало с Вашей первой любовью?, Остались ли чувства[/quote]Погрузилась в тишину бездны. Осталось только равнодушие. И вообще, что же есть любовь... есть ли... нет! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='italyashka' post='1858036' date='Sep 20 2007, 11:55 ']Первая любовь )) незабываемое чувство. Чего только я не делал ради нее. Мы встречались 5 лет, потом она заявила, что должна уехать. Обещала вернуться, клялась в вечной любви, я ждал ее 1 год, не хотел даже смотреть на других девушек, никто меня не интересовал, а через год она позвонила и сказала что выходит замуж за какого-то француза, якобы отец ее отдает. Сказала что уже никогда не вернется и пожелала мне счастья. Я от шока не успел даже слово вставить, как услышал отбойные гудки. Вот так.[/quote]

вот свинья :blink:
и даже расстраиваться из-за такой нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='italyashka' post='1858036' date='Sep 20 2007, 11:55 ']Первая любовь )) незабываемое чувство. Чего только я не делал ради нее. Мы встречались 5 лет, потом она заявила, что должна уехать. Обещала вернуться, клялась в вечной любви, я ждал ее 1 год, не хотел даже смотреть на других девушек, никто меня не интересовал, а через год она позвонила и сказала что выходит замуж за какого-то француза, якобы отец ее отдает. Сказала что уже никогда не вернется и пожелала мне счастья. Я от шока не успел даже слово вставить, как услышал отбойные гудки. Вот так.[/quote]

да ужжж променяла итальяшку на французика.... :looool: дура... бывает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Панда' post='1853323' date='Sep 19 2007, 11:11 ']Моя первая и большая любовь желает мне смерти.....впрочем это взаимно.
Последней его подлянкой было - увольнение моего отца с работы. Очень мило с его стороны....желаю ему того же daldandanishan[/quote]

Как жаль, что у вас остались ТАКИЕ чувства друг к другу.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно недавно случайно встретились. Ради приличия заговорила. А так, ненавижу его и его мамашу. Они мне почти жизнь поломали. Дура была, глуууупая.
Все мои сегодняшние неудачи связаны с тем прошлым.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,как насчет первой любви,наверно живет с каким-нибудь пузатым дай-даем,родила ему кучу сопливых ребятишек,да и наверно сама уже в какую нибудь халашку превратилась.Это я о первой любви,которая у меня была в детсаду:)
Немного изменим вопрос..помним ли мы тех людей,которых действительно любили.Да,я часто о ней вспоминаю,живем мы давно уже в разных городах,не видимся,не знаем ничего друг о друге,может она давно уже и позабыла обо мне.По накалу страстей,эта моя связь была вероятно самой необычной..все было как в мексиканских сериалах.:).Правда с годами негативное уходит,остаются лишь самые теплые и самые хорошие воспоминания..и это радует,может когда-нибудь столкнет нас еше эта жизнь..когда-нибудь..

Link to comment
Share on other sites

да ничего не стало... абсолютно никакой ассоциации между этим человеком, если приходится с ним иной раз сталкиваться, и всеми теми чувствами, которые я когда-то пережила. но и вопросов из разряда "странно, как я могла так любить этого человека?" себе не задаю, нет на них ответа :) есть у Екклезиаста, одно из моих любимых - "Не говори: "от чего это прежние дни лучше нынешних?", потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом".
черепаха я уже, что ли?.. ну, в смысле, того... мудрая))))

Link to comment
Share on other sites

Моя первая любовь... как давно это было.

Моя первая любовь мирно спит в соседней комнате. Скоро надо разбудить ее на имсаг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='1910094' date='Oct 3 2007, 04:37 ']Моя первая любовь... как давно это было.

Моя первая любовь мирно спит в соседней комнате. Скоро надо разбудить ее на имсаг.[/quote]
респект!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='1373753' date='Mar 30 2007, 23:23 ']Форумчане! Я уверенна что среди вас нет таких людей которые не раз не любили! А что теперь стало? Где он илиона? Остались ли чувства?[/quote]

Горькое разочарование musulman:
Пустая трата времени,нервов и море слез :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...