Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

    Всё о тренировках "монстра фитнеса" Джиллин Майклз. Запомните, худыми рождаются, подтянутыми - становятся! Так что не стесняйтесь - присоединяйтесь!

 

 

Наконец решила создать тему все о тренировках Джилиан Майклз. Благодаря ей я скинула 25 кг, и из 83 за 7 месяце стала 57 кг, после рождения двоих детей. 

 Буду вести темку, и вздохновлять друг друга новыми результатами, и поддерживать новичков. Внизу я выложила популярные тренировки Джи :) И с чего лучше начинать.

 Буду вести темку, и отвечать на все вопросы :)

 ПРИЯТНЫХ ЗАНЯТИЙ И ВООДУШЕВЛЯЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ! flowers1.gif

 

 Список тренировок! А скачиваем отсюда: forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=9778

 

ПыСы я сидела на этой системе минус 60. Тоже отлично.

 

 

 

 

 

 

"30 days Shred" / они же Шреды.
 

Именно этой программой рекомендуется начинать знакомство с миром фитнеса в целом, и с программами Джиллиан в частности, особенно при нулевой изначальной подготовке. То есть если в вашей жизни отсутствует регулярный спорт (бег, велосипед, плаванье), то "30 days Shred" - именно то, что вам надо. 

Программа рассчитана на 30-тидневную активность и разделена на 3 этапа, каждый из которых подразумевает определённый уровень сложности. Каждый уровень рассчитан на 10 дней.
Упражнения из него просты и выполняются по схеме «3-2-1»: три минуты посвящаются силовым упражнениям, две минуты - кардио упражнениям и - упражнениям на пресс.
Каждое занятие любого этапа длится всего 30 минут (!). Подумайте, ВСЕГО полчаса! Обычно даже обеденный перерыв занимает больше времени!



6 Week: Six-Pack / Плоский живот за 6 недель.
 

Курс - прекрасное и логичное продолжение "Стройной фигуры за 30 дней".

Тренировка разбита на 2 уровня, по 3 недели каждый. Уровень, на который рассчитана данная программа – средний, поэтому новичкам начинать лучше с других. Продолжительность занятий всего 30 минут, в течение которых всем телом поймёшь, что значит "работать над собой". Программу Джилл ведёт в сопровождении двух девушек, которые показывают два варианта выполнения программы: для начинающих и для продвинутых.



No More Trouble Zones (NMTZ) / Нет проблемным зонам (НМТЗ)
 

Начинается тренировка с пятиминутной кардио-разминки - тут любимая скакалка Джилл и прыжки, которые Джилл пропагандирует в любой своей программе. Основная программа занимает около 40 минут. Вся тренировка занимает около часа.
Тренировка даёт отличную нагрузку на ноги, ягодицы, пресс и ручки, заставляет работать и выкладываться.
После основного курса идет довольно хорошая растяжка.
Работают все группы мышц, эффективно разгоняет метаболизм, что помогает сжиганию жира.
Джиллиан не уточняет, какое время стоит посвятить работе над собой по этой тренировке, но 30 дней - вполне.



Body Revolution / Революция (она же БР)
 

Почему-то именно у этой программы самая суровая репутация, пугающая многих. biggrin2.gif Однако у неё же больше всего поклонников. На самом деле бояться совершенно нечего: программа хорошая, сбалансированная (силовые+кардио), на все группы мышц (как, впрочем, любая другая тренировка от Джилл). Это программа, которая вас ВЫЖИМАЕТ, ВЫСТЁГИВАЕТ, кажется, что УБИВАЕТ. Однажды Микеланжело спросили, как он создаёт свои скульптуры, на что он ответил: Я просто беру камень и ОТСЕКАЮ ВСЁ ЛИШНЕЕ. БР при надлежащем терпении, усердии, разумном фанатизме творит тоже самое: отсекает весь лишний жир с вашего тела.

Программа состоит из 12 воркаутов и 3 кардио. И рассчитана на 12 недель. Каждый блок состоит из двух воркаутов и одного кардио, который [блок] нужно выполнять 2 недели (по 6 раз в неделю с одним выходным). Подробное расписание даётся в пдф формате при скачивании.

Всего полчаса в день!



Killer Buns and Thighs / Киллер (в теме также обзывается "Киллер / Убийца Булок")
 

Как ясно из названия, программа направлена на моделирование красивых ягодиц и бёдер.

Программа требует определённой выносливости. Выжили не все. Но за свои усилия вы будете вознаграждены: попка подтянется, бёдра станут более женственными, с "ушами" можете попрощаться.

Редакторская аннотация: Галифе на ногах сводится вас с ума? Вы ненавидите ходить в шортах из-за дряблых бёдер или обвисших коленей? Вы бежите от узких джинсов, как от чумы? Или просто хотите быть в лучшей форме, чтобы наконец-то без стыда одеть бикини?
Впрочем, какова бы ни была причина, Джиллиан Майкл обещает вам, что вы приведёте в порядок свои ягодицы и бёдра с помощью этой новой программы, ведь в её основе лежат 3 взрывные жиросжигающие тренировки. Они помогут вам получить быстрый результат!
Программа состоит из 3 интервальных тренировках (три уровня), сфокусированных на нижней части тела. 3 сегмента программы позволят вам, освоив первый уровень, перейти на второй, а затем - на третий. В каждой тренировке - 8-10 упражнений, которые помогут вам полностью проработать целевые мышцы.



Ripped in 30 / Рипы
 

Описание честно стянуто из ЖЖ-сообщества. cool.gif 
Программа рассчитана на месяц, только в отличие от известной многим 30-day shred, здесь не 3 цикла, а 4 = по 7 дней на каждый: 35, 35, 31 и 33 минуты каждый. Используется предыдущая схема кругов упражнений: 3 минуты силовые, 2 минуты кардио и 1 минута ABS (пресс), плюс 3-4 минуты разминки в начале и 4-6 минут заминки/растяжки в конце. Градация уровней сложности растёт из недели в неделю: Intermediate, Inter/Advanced, Advanced.

Соответственно, в раздаче содержатся 4 видео + пдф-файл с планом питания на весь месяц. <про питание - ниже>
Программа похожа на усложненный вариант 30-day shred. Т.е. можно, как начинать с неё, если чувствуете себя готовой, либо использовать её в качестве продолжения своих ежедневных тренировок после окончания Шредов. К тому же, это может стать хорошим "мостиком" между Шредами и другими относительно простыми программами и жёсткими тренировками вроде Insanity. 

Для тренировок потребуются 2 набора гантель по 3 lbs и 10 lbs (1lbs = 0.454 kg). Ну т.е. примерно 1.5 и 4.5 кг - но вес может варьироваться, в зависимости от вашего уровня подготовленности. 

В общем, меньше слов, больше дела! smile.gif Качайте, смотрите и занимайтесь! smile.gif Первый цикл тренировок многим может показаться даже легче первого уровня Шредов, но дальше будет жёстче smile.gif


 



Banish Fat, Boost Metabolism / Избавься от жира, разгони метаболизм
 

Описание с диска: Фитнес - видеоурок от Джилиан Майклз. В зтой программе представлен комплекс упражнений, направленный на стимуляцию обменных процессов в организме (метаболизма), с целью ускоренного сжигания лишних жиров. 

Ускорьте метаболизм вашего организма со знаменитым тренером Jillian Michaels, попробуйте её комплекс упражнений, направленный на усиление брюшного пресса и стимуляцию сердечно-сосудистой системы. Эта 40-минутная тренировка состоит из серии упражнений, ускоряющих ритм сердца, что способствует быстрому снижению лишнего веса. И начинающим и опытным в фитнесе эта программа поможет стимулировать обмен веществ и сжигать лишний жир, формируя стройное тело. Те, кто занимался, утверждают: результат заметен через 2 недели. 

Программа состоит из: 
5 мин - Разминка: Разогрев мышц перед началом занятий. 
40 мин - основная тренировка: разбита на 7, 6-минутных упражнений, каждое из которых ускоряет метаболизм, быстро сжигая жир и снижая нежелательнй вес. 
5 мин - окончание тренировки: Снижение сердечного ритма и постепенное завершение упражнений. 
Несмотря на отсутствие перевода, упражнения наглядны и понятны даже для людей, незнакомых с английским.

 

KillerABS / Киллер АБС (Киллер). Не путать с "Убийцей Булок"!
 

Программа, направленная на проработку мышц брюшного пресса и сжигания жира на животе, являющимся проблемной зоной у большинства девушек. Очень много внимания уделяется работе над косыми мышцами пресса и мышцами талии.
Курс разбит на три уровня, на выполнение каждого отводится 10 дней. Тренировка занимает 30-35 минут вместе с разминкой и растяжкой. Каждая состоит из четырех кругов. Круг - два повторения определенного цикла упражнений.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сколько раз в неделю заниматься? Все и каждая программа Джиллиан рассчитана на ежедневный упорный труд. Однако выходные Джиллиан тоже продразумевает: чаще всего это либо шестой день занятий, либо шестой и седьмой. Тем, кому претит разнообразие (хотя, какое уж тут разнообразие: только что ты отжималась, а вот уже прыгаешь, размахивая руками с гантелями. Какую программу выбрать? "В принципе один фиг по какой треньке заниматься, главное регулярность; у Джил везде есть элементы кардио, и вообще это ж всё новый виток и не чистое кардио и не чисто силовые - это высокоинтенсивный тренинг, рассчитан, что за минимум времени прогрузишь максимальное количество мышц в определённом интервале пульса, т.е. создашь идеальные условия для сжигания жира.

Бонусом идет приведение в тонус мышц. Из жира мышцы не рождаются. Нужно отделить мух от котлет тут: жир - это жир, его нужно сжигать, мышцы - это абсолютно другие клетки нашего тела, чтобы их нарастить нужно заниматься с тяжелыми весами плюс определенное питание, НО той мышечной массе, которая у нас уже есть можно треньками придать форму. yes.gif И не бойся, что от гантель мышцы на руках нарастишь, это пушинка, а не вес, и самое забавное от тех упражнений,что у Джилл с гантельками, по большему счету попка качается а не руки. У меня по 1,5 кг гантели, и не стали руки больше :)

 

 Не забывайте о топе, и о кроссовках, вот кроссовки обязательно. Иначе будут болеть ноги, а это не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Амеля спасибо за темку, я очь хочу начать, не столько хочу похудеть, сколько хочу подтянуться. С чего начать? Нужно гантельки купить?

Link to comment
Share on other sites

Амеля спасибо за темку, я очь хочу начать, не столько хочу похудеть, сколько хочу подтянуться. С чего начать? Нужно гантельки купить?

Добро пожаловать в нашу темку! Гантели обязательно, и лучше всего (новичку советую начинать с 1 кг) А уже подготовленному можно по 1,5-2 кг. Можно и начинать со стройной фигуры за 30 дней. Там как раз можно потянуться и не худеть. Просто спокойно кушайте, как вы кушали, только обязательно на завтрак и на вечер белки. И берите по 2 кг, и вперед)

А еще можно и взять ее йогу. ( ссылка на скачивание йоги тоже есть на сайте, ссылку всех ее тренировках тут: (forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=9778)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у меня был 5 день тренировок по Джиллиан. Я делаю Боди Революшн. Чувствую себя шикарно:))) самое главное очень горжусь собой. Вот мои гантели. Они по 1 кг. Купила в бизим маркете на гянджлике

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Амель, пасип за темку. очень полезная. я все еще настраиваюсь. делала БР забросила, один раз сделала метаболизм тоже самое. теперь вот думаю сначала со шредов начать. 

 

кстати, в БР нужны эспандеры. Амель, ты где их брала? мужа в седерек иногда ездит, думаю попрошу его купить. а вдруг не то будет(

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1377273686.517433.jpg

Сегодня у меня был 5 день тренировок по Джиллиан. Я делаю Боди Революшн. Чувствую себя шикарноsmile.png)) самое главное очень горжусь собой. Вот мои гантели. Они по 1 кг. Купила в бизим маркете на гянджлике

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

а на гянджлике  где  бизим маркет? 

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1377273686.517433.jpg

Сегодня у меня был 5 день тренировок по Джиллиан. Я делаю Боди Революшн. Чувствую себя шикарноsmile.png)) самое главное очень горжусь собой. Вот мои гантели. Они по 1 кг. Купила в бизим маркете на гянджлике

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Вау, какая вееещь. Подскажпои где бизим на Гянджлике, я знаю на Мустабекова. Или там базарсторе на гянджлике и за сколько? Молодчинка! Я тоже тааакие хочуууу.

 

Амель, пасип за темку. очень полезная. я все еще настраиваюсь. делала БР забросила, один раз сделала метаболизм тоже самое. теперь вот думаю сначала со шредов начать. 

 

кстати, в БР нужны эспандеры. Амель, ты где их брала? мужа в седерек иногда ездит, думаю попрошу его купить. а вдруг не то будет(

Ой ни за что, я рада всем помочь! А Бр незззяяя забрасиваться, Джи это не одобрит) А дафай завтра начнем. Я как равтра начну первый кардио с БР. Эспандеры я купила через форум через спортивные товары, надо поискать их темку. Я спрошу у них завтра обязательно. А в седерек должны быть, я слышала, есть спорттовары)

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки обьяснять место я конечно не мастер:) от гянджлика садитесь на 33 который едет до елита и где то после памятника нужно сойти, перейти дорогу и чуть чуть вперед пройти. Там где то пол года открылся этот магазин или год. Короче если спросите у водителя думаю подскажет где сойти. Там есть нижний этаж на эскалаторе нужно спускаться , короче отдел где не продукты и вещи для дома продают и вот там были штучки для спорта, даже тренажеры кетлеровские были. Но я уже давно покупала. Кажется 11 манат стоили. Их можно по разному использовать, можно однвать как я на фотке но когда я делаю по джиллиан я не трачу время на одевание просто держу их в руках. Мне пока 1 кг с каждой стороны достаточно. Плечи так и ноют :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за тему,  Амеля.rroza.gif

Я начала "плоский живот за 6 недель" сегодня 6-ой день.  до этого каждые 2 дня были отвесы после тренировок вес стоит это нормально или я что то не так делаю? Питаюсь как питалась до тренировок. 

Link to comment
Share on other sites

Всё отлично! сегодня сделала первое занятие, понравилось.Вроде все упражнения знакомые, стандартные, но, наверное, их последовательность, темп и дозировка делают свое дело с большей эффективностью.... в общем, удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Девочки я с вами. Обязательно сфоткайте себя До, и после. А потом через месяц посмотрите на результаты. Я сегодня начинаю первый старт после двухмесячного отдыха от спорта. Итак, со мной БР, и killer ABC

Link to comment
Share on other sites

Амеля, спасибо за темку!Просто потрясающие результаты!Вы-молодец!Скачаю, завтра же начну)

Очень рада, что вы к нам присоединились! Спасибо вам за слова! Начнем вместе!

 

Спасибо за тему,  Амеля.rroza.gif

Я начала "плоский живот за 6 недель" сегодня 6-ой день.  до этого каждые 2 дня были отвесы после тренировок вес стоит это нормально или я что то не так делаю? Питаюсь как питалась до тренировок. 

Спасибоо и вам! Очень рада, что вы начали с нами!! Обмеры вы обязательно сделайте, вес будет стоять, так как тут все дело в мышцах, а потом уже вес будет уходить. И как у вас с едой? За два часа до и после спорта два часа ничего не кушайте? И не забывайте не меньше 1,5-2 литра в день пить.

 

Всё отлично! сегодня сделала первое занятие, понравилось.Вроде все упражнения знакомые, стандартные, но, наверное, их последовательность, темп и дозировка делают свое дело с большей эффективностью.... в общем, удачи всем!

Молодчинка!! И потом уже как наркотик, там энергия на лицо) Но с каждым новым этапом тренировки нагрузки будут больше. Джилл специально делает такие трернировки! И я с вами тоже!

Link to comment
Share on other sites

Итак, начнем! Обмеры!

 

Старт: 24.08.2013

60 кг. (обмеры напишу потом)  Я поправилась на кг два)) Сама виновата) Мороженное ела две недели)))

Цель к 1 октября скинуть 6 кг smile.png

Тренировки: БР и Killer ABC ( утром и вечером) Не советую, это я сама для себя взяла, наказание))))))))

Диета -пять раз в день по немножку)

 

Буду вести табличку. Кто хочет похудеть к 1 октября. И каждый понедельник мы будем писать отчет.

Кто за, пишите ник, возраст, цель( какую тренировку выбираете), какая диета, и на сколько хотите похудеть.

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

Итак, начнем! Обмеры!

 

Старт: 24.08.2013

60 кг. (обмеры напишу потом)  Я поправилась на кг два)) Сама виновата) Мороженное ела две недели)))

Цель к 1 октября скинуть 6 кг smile.png

Тренировки: БР и Killer ABC ( утром и вечером) Не советую, это я сама для себя взяла, наказание))))))))

Диета -пять раз в день по немножку)

 

Буду вести табличку. Кто хочет похудеть к 1 октября. И каждый понедельник мы будем писать отчет.

Кто за, пишите ник, возраст, цель( какую тренировку выбираете), какая диета, и на сколько хотите похудеть.

 

Peche- 31

я с вами вот замеры
вес 77кг
ОТ 103
ОБ 113
ОР 44
короче колобок ;)
 
30 мин ДЖ 30-70 мин жиросжигаюший танец
 
правильное питание, без сахара и без жареного и только сложные углеводы
Link to comment
Share on other sites

Девочки,я тоже с вамиwink.png

как в 1 посте советовали - выбираю на сейчас - "30 days Shred" / они же Шреды.

Обмеры:

ОТ - 72

ОБ - 97

возраст 29, рост 153, сейчас вес - 57,((,(

диета - из сладкого только зефир (немного)))), исключаю жареное, вместо ужина - чай (кофе), фруктыrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

ну что ж..... как говорится "раз пошла такая пьянка......" Эээээхххх, и я напишу!

Возраст - 47

Рост-162

Вес-66

ОТ-77

ОБ-103

Начала "стройная фигура за 30 дней" уровень 1. ПОЕХАЛИИИИИИИ!!!!!! Всем удачи и выдержки!

Link to comment
Share on other sites

я рост забыла 154 :)
 
только что позанималась "стройная фигура за 30 дней" уровень 1

 

 и + 30 мин танцев slim down , мои проснулись, пока пойду их накормлю , потом продолжу с танцами еще часок .вошла во вкус ;)
Link to comment
Share on other sites

девочки, я сейчас сделала 1 уровень стройная фигура за 30 дней. после 2-х месячного перерыва занятий фитнесом ноги трясутся и руки тоже, но тренировка очень понравилась.

подскажите, вот там 3 уровня, как их чередовать?

Link to comment
Share on other sites

девочки, я сейчас сделала 1 уровень стройная фигура за 30 дней. после 2-х месячного перерыва занятий фитнесом ноги трясутся и руки тоже, но тренировка очень понравилась.

подскажите, вот там 3 уровня, как их чередовать?

Как я поняла, чередовать их не надо. Первые 10 дней Вы делаете 1-ый уровень, потом 10 дней второй уровень, а затем 10 дней 3-ий уровень - итого 30 дней!
Link to comment
Share on other sites

я рост забыла 154 smile.png

 

только что позанималась "стройная фигура за 30 дней" уровень 1

 

 и + 30 мин танцев slim down , мои проснулись, пока пойду их накормлю , потом продолжу с танцами еще часок .вошла во вкус wink.png

Может не стоит начинать так слишком интенсивно.... Что с Вами завтра-послезавтра будет? осторожней начинайте.... Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Может не стоит начинать так слишком интенсивно.... Что с Вами завтра-послезавтра будет? осторожней начинайте.... Удачи!

я с этой программой начала 2й день а так уже неделя как интенсивно занялась собой, а то че то распустила себя, у меня по программе минимум час занятий, и Джиллиан показалось легкой, одно упр вообще пришлось с дочкой на животе делать, ну не слезала что делать.
мои танцы тяжелее чем это поэтом с ней начинаю потом перехожу на танцы,  
Link to comment
Share on other sites

Как я поняла, чередовать их не надо. Первые 10 дней Вы делаете 1-ый уровень, потом 10 дней второй уровень, а затем 10 дней 3-ий уровень - итого 30 дней!

спасибо, теперь ясно)))))))) теперь здоровое питание и спорт!!! хочу увидеть наконец-таки вес в 50 кг

Link to comment
Share on other sites

Gunka171-33

Вес-79,цель-минимум 65

Рост-165

Уже 6 дней занимаюсь "плоский живот за 6 недель"

Питаюсь без мучных,сладких,жирных. Почти по дюкану.

Link to comment
Share on other sites

Амель, пасип. я все таки решила со шредов, месяц так пока эспандер не куплю. давай начинать уже) я сфоткала себя всю жирную, сегодня первая тренька со шредами) удачи нам)

 

утром поела бутерброд с чаем, а то легкий завтрак меня потом к потере сознания приводит. потом фрукты, днем борщ, вечером овощной салат. щас прихожу в себя после треньки со шредами... я с сауна шортами занималась, поэтому щас после ванны такое ощущение легкости)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Амель, пасип. я все таки решила со шредов, месяц так пока эспандер не куплю. давай начинать уже) я сфоткала себя всю жирную, сегодня первая тренька со шредами) удачи нам)

 

утром поела бутерброд с чаем, а то легкий завтрак меня потом к потере сознания приводит. потом фрукты, днем борщ, вечером овощной салат. щас прихожу в себя после треньки со шредами... я с сауна шортами занималась, поэтому щас после ванны такое ощущение легкости)

удачи, они не такие сложные :) кстати я тоже в таких шортах занимаюсь но в них так не  удобно :) а вам не кажется?
 
 на завтрак лучше всего съесть сложные углеводы , фрукты и орехи 
Link to comment
Share on other sites

 

удачи, они не такие сложные smile.png кстати я тоже в таких шортах занимаюсь но в них так не  удобно smile.png а вам не кажется?
 
 на завтрак лучше всего съесть сложные углеводы , фрукты и орехи 

 

На завтрак можно и мюсли с обезжиренным молоком, или яйцо вкрутую и кофе с обезжиренным. У меня спортивные шорты, специальные, мне их из Америки приводили. В них заниматься прекрасно) 

 

 

Девочки молодцы, что подключились! Я уже собрала данные, и в следующий понедельник будем взвешиваться обязательно)

Link to comment
Share on other sites

На завтрак можно и мюсли с обезжиренным молоком, или яйцо вкрутую и кофе с обезжиренным. У меня спортивные шорты, специальные, мне их из Америки приводили. В них заниматься прекрасно) 

 

 

Девочки молодцы, что подключились! Я уже собрала данные, и в следующий понедельник будем взвешиваться обязательно)

Амелия спасибо вам за тему,я как раз интерессовалась упражнениями Джиллиан но не знаю с какой программы начать посоветуйте пожалуста. У меня фигура яблоко,вес высокий 92 кг :(

Link to comment
Share on other sites

На завтрак можно и мюсли с обезжиренным молоком, или яйцо вкрутую и кофе с обезжиренным. У меня спортивные шорты, специальные, мне их из Америки приводили. В них заниматься прекрасно) 

 

 

Девочки молодцы, что подключились! Я уже собрала данные, и в следующий понедельник будем взвешиваться обязательно)

ну я это и имела введу, кашки, мюсли (но лучше самой делать, очень легко и без ненужных калорий), хлеб ржаной или с отрубями 

 

как я поняла вы давно занимаетесь этой программой, по моей программе я должна заниматься от 60-до 120 минут, так что одни шреды для меня слишком мало, какие еще можете посоветовать, может плоский живот?

Link to comment
Share on other sites

У меня рост 160

Вес вечером 73.400

Вчера 6 день как делала боди революшн

Диета пока не супер у меня но я работаю в направлении уменьшения количества сьеденного по вечерам и общего содержания сахара в рационе

Конечная цель у меня 55 кг

Ближайщая промежуточная цель 70 кг

Link to comment
Share on other sites

девочки, если можно поделюсь своими мини-достижениями - может кому пригодится...

утром я ем плотно - обычно что-то из второго. для меня завтрак - должен быть не легким, а насыщенным, иначе не могу нормально работать. (ну я так привыкла).

на работу беру с собой - или тушеные овощи с курочкой и т.п. или иду в столовку за супом или ухой.

вечером не ем (в смысле могу выпить чай, или сваренный кофе, фрукты). пытаюсь отказаться от бананов, пока получается))))

еще сейчас перехожу от размера обычной тарелки - к размерам блюдца. - очень помогает - вроде как полное блюдце, но еды гораздо меньше (дурю свой мозг).

упражнения делаю вечером - в 6-7 (как получится) - после упражнений вообще есть не хочется, только пить.

 

для меня еще большая проблема перекусы на работе - когда думаешь (что-то пишешь) - мне постоянно хочется жевать (печеньки, орешки и т.п.). теперь мы приносим на работу яблоки-груши. и действует такой принцип - "хочешь есть - съешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть!"))))))))))))

 

пс: на счет шортов - мне неудобно в этих "шуршунчиках", каждое движение сопровождается шуршанием шортов.

пробовали крема с перцем для фитнеса - тоже не понравились.

теперь загорелась купить утяжелители для рук - вот это вещь!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Амеля, спасибо за тему. Как раз собиралась Вас спросить про эти тренировки и смотрю тема уже есть. Как у эксперта спрошу у Вас с какой программы лучше начать? Вес 70. До берем был 60. Бала бы хеппи вернуть эти 60. Периодически бегаю по вечерам, но надолго не хватает. Есть стараюсь меньше теперь. В итоге с 75 спустилась на 70. Только есть такая вот проблем, мышцы быстро накачиваються. С ногами проблем нет, но руки ... Какая бы программа подошла чтобы только на похудение было, не хочу сильно накачать руки, еще больше будут выглядеть. У меня есть гантелки по 1,5. Но я спец. взяла по 0,5.

И еще кто знает где можно диски Джилиан купить?

Link to comment
Share on other sites

Амелия спасибо вам за тему,я как раз интерессовалась упражнениями Джиллиан но не знаю с какой программы начать посоветуйте пожалуста. У меня фигура яблоко,вес высокий 92 кг sad.png

Добро пожаловать в нашу темку! Начните как раз со стройной фигуры за 30 дней, например первый 10 дней первый уровень, следующие 10 дней 2 уровень, и последние 10 дней месяца уже 3 уровень. И обязательно сфоткайте ДО, и обмеры, кг, и через месяц посмотрите на результаты) Записывайтесь с нами!

 

ну я это и имела введу, кашки, мюсли (но лучше самой делать, очень легко и без ненужных калорий), хлеб ржаной или с отрубями 

 

как я поняла вы давно занимаетесь этой программой, по моей программе я должна заниматься от 60-до 120 минут, так что одни шреды для меня слишком мало, какие еще можете посоветовать, может плоский живот?

Советую вам выбрать пару программ- БР и киллер АБС (мне он более эффективнее, чем плоский пресс за 6 недель) или можно шреды утром, а вечером плоский пресс за 6 недель.

 Но скажу 30 минут в день с ее программой достаточно, и он более эффективнее, чем другие программы, тем более каждый день, а в воскресение обязательно отдых.

Мюсли с фруктами, я коробку специальную покупаю( царь называется). И про яйцо не забывать, просто можно завтрак разнообразить)

 

девочки, если можно поделюсь своими мини-достижениями - может кому пригодится...

утром я ем плотно - обычно что-то из второго. для меня завтрак - должен быть не легким, а насыщенным, иначе не могу нормально работать. (ну я так привыкла).

на работу беру с собой - или тушеные овощи с курочкой и т.п. или иду в столовку за супом или ухой.

вечером не ем (в смысле могу выпить чай, или сваренный кофе, фрукты). пытаюсь отказаться от бананов, пока получается))))

еще сейчас перехожу от размера обычной тарелки - к размерам блюдца. - очень помогает - вроде как полное блюдце, но еды гораздо меньше (дурю свой мозг).

упражнения делаю вечером - в 6-7 (как получится) - после упражнений вообще есть не хочется, только пить.

 

для меня еще большая проблема перекусы на работе - когда думаешь (что-то пишешь) - мне постоянно хочется жевать (печеньки, орешки и т.п.). теперь мы приносим на работу яблоки-груши. и действует такой принцип - "хочешь есть - съешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть!"))))))))))))

 

пс: на счет шортов - мне неудобно в этих "шуршунчиках", каждое движение сопровождается шуршанием шортов.

пробовали крема с перцем для фитнеса - тоже не понравились.

теперь загорелась купить утяжелители для рук - вот это вещь!!!!!

 

У вас неплохой режим, вы даже отлично все справляйтесь, только одна заметка- ужин должен тоже быть. Например обязательно хотя бы салат, или курогрудь, или обезжиренный творог, или ряженка.

У меня шорты специальные, они не шуршат, а они резиновые) 

У меня вот такие: https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=спортивные+шортыэ&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.51156542,d.Yms,pv.xjs.s.en_US._-554IbEZc0.O&biw=1366&bih=577&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=2iYaUszPPIzGswaJ2YHICQ#facrc=_&imgdii=_&imgrc=GCxDe1pvoGWgXM%3A%3BbX7K07tR21TGqM%3Bhttp%253A%252F%252Fimg04.taobaocdn.com%252Fbao%252Fuploaded%252Fi4%252FT1nVLwXchrXXaWdssZ_031553.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fnazya.com%252Fcatalog%252Fodezhda%252Fsportivnaya-odezhda%252Fsportivnie-bryuki-shorti-dzhinsi%252F74417%252Fshorti-sportivnie%252Fsportivnie-shorti-adidas-v20553_18890920457.html%3B755%3B753

Link to comment
Share on other sites

Амеля, спасибо за тему. Как раз собиралась Вас спросить про эти тренировки и смотрю тема уже есть. Как у эксперта спрошу у Вас с какой программы лучше начать? Вес 70. До берем был 60. Бала бы хеппи вернуть эти 60. Периодически бегаю по вечерам, но надолго не хватает. Есть стараюсь меньше теперь. В итоге с 75 спустилась на 70. Только есть такая вот проблем, мышцы быстро накачиваються. С ногами проблем нет, но руки ... Какая бы программа подошла чтобы только на похудение было, не хочу сильно накачать руки, еще больше будут выглядеть. У меня есть гантелки по 1,5. Но я спец. взяла по 0,5.

И еще кто знает где можно диски Джилиан купить?

Спасибо, что вы заглянули в нашу темку. Начинайте лучше всего со шредов (стройной фигуры за 6 недель) Если тут покупать гантели, он наоборот совсем не накачивает руки, не бойтесь, а наоборот больше скидывает вес ( брать 1,5 кг) Если вы боитесь, то лучше с 1 кг, а Джилиан не покупать. а скачивать со ссылк) Я тут вставила ссылку в первом посте этой темки) Или на ютубе вбить название стройная фигура за 30 дней первый уровень, и там уже можно найди, и заниматься онлайн)

Link to comment
Share on other sites

 

удачи, они не такие сложные smile.png кстати я тоже в таких шортах занимаюсь но в них так не  удобно smile.png а вам не кажется?
 
 на завтрак лучше всего съесть сложные углеводы , фрукты и орехи 

 

 

я завтракаю творогом и яйсами вароными)) мне тоже неудобно было в первое время, щас втянулась и эффекта после них больше. фрукты я оставляю на ужин. мне так легче худеется. на ужин персик или яблочко, ну и коронное блюдо сезона-арбуз)

Link to comment
Share on other sites

я завтракаю творогом и яйсами вароными)) мне тоже неудобно было в первое время, щас втянулась и эффекта после них больше. фрукты я оставляю на ужин. мне так легче худеется. на ужин персик или яблочко, ну и коронное блюдо сезона-арбуз)

на завтрак обязательно должны присутствовать "медленные углеводы" -каши (геркулес, гречка, перловка, бурый рис), целнозерновой хлеб , ну или хлебцы хотя бы 3 раза в неделю, они очень медленно перевариваются и снабжают вас энергией на долго

 

a фрукты желательно есть до 6-и вечера вечером они наоборот способствуют  набору веса, так как углеводы которые вы употребляете  после 6-и не расходуются,(если вы сразу после фруктов не занимаетесь) а они имеют привычку превращаться в жир, поэтому если вы будете сть фрукты до 6-и то похудеете  быстрее, а вечерний персик можете сменить на творог с зеленью или на айран, или просто на зеленые овощи  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...