Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

пасипа. да он вообще прикупил для мну все. у меня дома и мяч для фитнеса (но покупали больше для малыша) и гантели и обруч и велотренажер и теперь уже и эспандер. осталось только покончить с ленью, что я щас и делаю). все таки интервальные тренировки как у Джил дают более ощутимый результат. потому как в других ты постоянно качаешь одну точку и устаешь. а тут делаешь все с интервалами и еще и с повторами. 

Ого, целый фитнесс зал у тебя дома, давай приеду)))) Велотренажер вау, вот это да) У меня нет ничего этого, кроме гантелей и эспандера))))) Ой не смотри на Джилл, и не надо торопиться с ней, в начале рассчитывай на свои силы а потом втянешься)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

молодец! а мне стыдно, ничего, сегодня позанимаюсь и до похода к доктору, все у меня  30 мин пошла танцевать и потом ходьба! от Гянджлик до Айна Султановой и обратно wink.png
 
после 5и шреды +Абс киллер smile.png

 

ого ты такая молодец я бы так никогда не смогла, танцы, шреды и киллера))))))) Вау...Я бы высохлась честное слово)Я вот бр а вечером абс киллер и может быть побегаю по стадиону

Link to comment
Share on other sites

Кладу на твою голову, все обязательно получится, и ты к новому году будешь такой же!!! Уверяю даже! Вот ты оденешь даже новое платье на стройную фигурку!loveyouddd.gif

А вот как раз руки отличные там у нее упражнения, я наоборот специально брала мало кг, так как у меня руки всегда были худыми)  НА БР он подойдет обязательно, там есть упражнения без эспандера никак) 

 

слушай, а я думала там резиновый эспандер нужен нет разве? ой, приезжай, мне одной скучно заниматься) велик вообще в последнее время пылится или служит вешалкой для только поглаженной одежды))) у тебя есть самое главное: сила воли, чего пока нет у меня, но по вечерам заставляю себя час поупражняться. надеюсь результат все таки будет. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет, я тоже хочу начать заниматься с Джи с завтрашнего дня.

Вес сбрасывать не нужно, проблема - живот и талию уменьшить facepalm.gif

Думаю выбрать шреды для начала и после плоский живот за 6 недель или же Киллер АБС. Киллер по ходу круче?))

Тут в рипах указано что есть план питания на месяц в пдф-е, ни у кого нет случайно? можете помочь?

И еще плс посоветуйте линки на танцульки romashka.gif  это уже для настроения, честно говоря я сомневаюсь что танцы могут реально как-то помочь в плане фигуры sleep.png

Заранее Всем Спасиба ! rroza.gif rroza.gif

Добро пожаловать к нам!!

Вообщем абс киллер советую очень, так как там много упражнении на пресс, и не надо столько прыгать, тами акцента больше)

А пдф-е что это такое?

Вообще я питаюсь по своему) 

Link to comment
Share on other sites

слушай, а я думала там резиновый эспандер нужен нет разве? ой, приезжай, мне одной скучно заниматься) велик вообще в последнее время пылится или служит вешалкой для только поглаженной одежды))) у тебя есть самое главное: сила воли, чего пока нет у меня, но по вечерам заставляю себя час поупражняться. надеюсь результат все таки будет. 

А где ты живешь?:)))) да там нужен именно резиновый эспандер, у меня такой есть) Честно с пружинной не знаю, так как там надо на ноги одевать, там Джилл показывает, и классно и так приятно заниматься. Нет у тебя есть сила волы, раз начала!hm.gif blush.png

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать к нам!!

Вообщем абс киллер советую очень, так как там много упражнении на пресс, и не надо столько прыгать, тами акцента больше)

А пдф-е что это такое?

Вообще я питаюсь по своему) 

и правильно делаешь. только ты можешь знать от чего ты худеешь, а от чего пухнешь. мне никто не верит, что я пухну от мяса. ну вот так ничего не могу с этим поделать. если я ем вареное мясо, то не худею. вечером если съем фрукт мне легче потом похудеть, чем если съем ту же грудку. каждый организм индивидуален. 

Link to comment
Share on other sites

А где ты живешь?smile.png))) да там нужен именно резиновый эспандер, у меня такой есть) Честно с пружинной не знаю, так как там надо на ноги одевать, там Джилл показывает, и классно и так приятно заниматься. Нет у тебя есть сила волы, раз начала!hm.gif blush.png

 

возле метро иншаатчылар. к тебе недалеко) я надеваю одну часть на ногу а рукой начинаю тянуть эспандер вверх. а они я видела кажись посередине эспандера становятся у Джил. пасип, ну вот я развиваю эту силу воли потихоньку. непослушная она у меняloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

А где ты живешь?smile.png))) да там нужен именно резиновый эспандер, у меня такой есть) Честно с пружинной не знаю, так как там надо на ноги одевать, там Джилл показывает, и классно и так приятно заниматься. Нет у тебя есть сила волы, раз начала!hm.gif blush.png

а можете фото скинуть? Вы наверное про эспандер лыжника говорите.

Link to comment
Share on other sites

возле метро иншаатчылар. к тебе недалеко) я надеваю одну часть на ногу а рукой начинаю тянуть эспандер вверх. а они я видела кажись посередине эспандера становятся у Джил. пасип, ну вот я развиваю эту силу воли потихоньку. непослушная она у меняloveyouddd.gif

Ага недалеко)))) Я около 20 школы, вот тут есть заброшенный стадион ска, люди бегают. Я тут иногда бегаю по утрам. Ааа ясно насчет эспандера, значит и такой подходит!happy.png

Link to comment
Share on other sites

Ага недалеко)))) Я около 20 школы, вот тут есть заброшенный стадион ска, люди бегают. Я тут иногда бегаю по утрам. Ааа ясно насчет эспандера, значит и такой подходит!happy.png

 

как же я хочу бегать. но времени нет совсем( а ты и по выходным бегаешь? 

Link to comment
Share on other sites

и правильно делаешь. только ты можешь знать от чего ты худеешь, а от чего пухнешь. мне никто не верит, что я пухну от мяса. ну вот так ничего не могу с этим поделать. если я ем вареное мясо, то не худею. вечером если съем фрукт мне легче потом похудеть, чем если съем ту же грудку. каждый организм индивидуален. 

Вот вот. У каждой свой индивидуальный подход к питанию, и как организм принимает :)

Link to comment
Share on other sites

Давай к нам) И размеры обязательно напишите) У нас контрольная проверка веса каждый понедельник) К  октября можно выбирать тот желаемый вес, к которой вы стремитесь)

Все таки попробуйте начать со стройной фигуры с Джилианн  уровень.

Насчет протейнового коктейля возьму на земетку, спасибо вам за совет!

Спасибо :)

Амеля, мы на ФБ на "ты", давай и тут продолжим традицию, а то как то неудобно)))

Вот читаю описания и не могу понять с чего бы лучше начать)) может надо скачать их все, посмотреть и там решить?

склоняюсь попробовать в первую очередь Banish Fat, поскольку именно надо разогнать метаболизм (он походу у меня вообще умер) и согнать жир.

 

Параметры:

вес 66,5

Vт- 83

Vб -100

Конкретного целевого веса нет...но предположим  58кг

мне объемы важнее))

Vт- 67

Vб -90

Link to comment
Share on other sites

как же я хочу бегать. но времени нет совсем( а ты и по выходным бегаешь? 

Неа, по вечерам, хотя бы пару раз в неделю, мама с детьми посидит на скамейке, пока я сделаю несколько кругов)))

 

а можете фото скинуть? Вы наверное про эспандер лыжника говорите.

Да, это самое: Вот: http://delta-fitness.ru/data/big/re-20031a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо smile.png

Амеля, мы на ФБ на "ты", давай и тут продолжим традицию, а то как то неудобно)))

Вот читаю описания и не могу понять с чего бы лучше начать)) может надо скачать их все, посмотреть и там решить?

склоняюсь попробовать в первую очередь Banish Fat, поскольку именно надо разогнать метаболизм (он походу у меня вообще умер) и согнать жир.

 

Параметры:

вес 66,5

Vт- 83

Vб -100

Конкретного целевого веса нет...но предположим  58кг

мне объемы важнее))

Vт- 67

Vб -90

Сорри)))) Конечно на ты))) 

Если ты раньше занималась спортом, то можно и начать с этого. Но для новичков лучше всего начинать со стройной фигуры за 30 дней, чтобы привыкнуть, и уже надо в точь точь повторять за Джиллиан. Кому то и дается легко, а к кому то сложно. Например я падала в начале)

Обязательно и рост напиши)wink.png

Link to comment
Share on other sites

Сорри)))) Конечно на ты))) 

Если ты раньше занималась спортом, то можно и начать с этого. Но для новичков лучше всего начинать со стройной фигуры за 30 дней, чтобы привыкнуть, и уже надо в точь точь повторять за Джиллиан. Кому то и дается легко, а к кому то сложно. Например я падала в начале)

Обязательно и рост напиши)wink.png

да, занималась и усиленно)) почти кубики на прессе были прошлым летом)))

посмотрела сейчас ролик баниш фэт, думаю вполне реально выполнить.

Буду завтра воплощать в жизнь, а то у нас уже ночь.

ПС рост 167

Link to comment
Share on other sites

Мамооо, ну как позанималась? 30 дейс шред хватает мне кажется. пузень это отдельная история. он не хочет подчиняться никаким законам. я вчера уже и ноги поднимала вверх на 90 градусов и все. такое ощущение что я не так делаю упражнения, хотя раньше все было норм)

 

Только что поела, через часок другой начну, жду чтоб переварилось)))) Ты меня проверяй периодически, я то я страшная лентяйка)))

Link to comment
Share on other sites

приятнаффа аппетита тебе. давай занимайся) эх меня саму проверять надо честно говоря. я уже совсем не тот спортивный, накаченный)))) 

Link to comment
Share on other sites

девочки, а танцуете вы тоже по какой-то спец.программе ( с видео уроками) или просто сами интенсивно двигаетесь под музыку как душа захочет?

я танцую с Ниной и Виной делаю сначало "фет бурнинг"  http://www.youtube.com/watch?v=xKg9Hg0f1Ss
после или Bellydancing for Beginners: Arms and Abs http://www.youtube.com/watch?v=1bwMz4KJfyQ
или arabic dance basic moves http://www.youtube.com/watch?v=FosN9D6A4B8 (обычно чередую, так как еще и с Джиллиан занимаюсь)
 а вам посоветовала бы начать с Slim Down , http://www.youtube.com/watch?v=oww44g3hvzg  или basic moves они более менее легкие, удачи! я в прошлом году делала первые 3 подряд и за месяц сбросила 15 кг, но еще и калории уменьшила, муж когда через месяц вернулся был в шоке ;)
Link to comment
Share on other sites

За месяц 15 кг? это вы сколько занимались то? весь день?

или может вы еще на диете сидели, в зал ходили?

Очень круто !!!!!!!!!!!! Завидую Вам ! wub.png

Link to comment
Share on other sites

За месяц 15 кг? это вы сколько занимались то? весь день?

или может вы еще на диете сидели, в зал ходили?

Очень круто !!!!!!!!!!!! Завидую Вам ! wub.png

2 часа пока дети спали

Link to comment
Share on other sites

Танцы хорошо помогают, там же интенсивное движение и активное сжигание каллорий, плюс все это происходит с поднятием настроения!На мой взгляд, это самое приятное сжигание жира)))

+1 лично у меня после 20ой минуты открывается второе дыхание и не могу остановиться обычно мои 90 минут проходят очень быстро!

 

ого ты такая молодец я бы так никогда не смогла, танцы, шреды и киллера))))))) Вау...Я бы высохлась честное слово)Я вот бр а вечером абс киллер и может быть побегаю по стадиону

ну танцы у меня утром (правда, сегодня мало позанималась всего 30 минут, но зато очень много ходила!)
 сеычас пойду заберу детей , вернусь начну шреды, и абс. 
Пс" девочки, никто не знает где можно купить или заказать креатин?
 

 

 я тоже решила уделить себе хотя бы 15 минут танцев в день по вашему примеру. раньше танцевала перед сыном когда он еще лежал ничего делать не умел, а теперь танцую с ним на ручках) и мне полезно и он хохочет)

мои тоже обожают танцевать, включаем музыкальный канал, и начинаем прыгать :)

Link to comment
Share on other sites

+1 лично у меня после 20ой минуты открывается второе дыхание и не могу остановиться обычно мои 90 минут проходят очень быстро!

 

ну танцы у меня утром (правда, сегодня мало позанималась всего 30 минут, но зато очень много ходила!)

 сеычас пойду заберу детей , вернусь начну шреды, и абс. 

Пс" девочки, никто не знает где можно купить или заказать креатин?

 

 

мои тоже обожают танцевать, включаем музыкальный канал, и начинаем прыгать smile.png

Peche? спасибо за ссылки. Какая же Вы упорная! Молодец! Удачи в достижении целей)))))))
Link to comment
Share on other sites

Peche молодец!!!!!!!!!!!! главное желание.

сегодня обязательно позанимаюсь. девочки пишите здесь о своих достижениях, это правда очень стимулирует!!!!

Edited by Diamond girl
Link to comment
Share on other sites

Peche креатин? если вы имели ввиду Л карнитин то я покупала на 28 там есть спортзал Бодибилдинг Федерация.

Там есть разные на вкус, арбузный у меня был так какой то тошнотворный ((

Link to comment
Share on other sites

Пс" девочки, никто не знает где можно купить или заказать креатин?

заказать можно на хербе (ссылка у меня в подписи)

а купить в Баку в зале Атлетика на 8км, вроде как они и по городу по аптекам раздают товар, знаю про протеин, а вот дают ли еще куда-то креатин не знаю.

Link to comment
Share on other sites

баниш фэт мне понравилась. правда я наполовине оставила ее. потом думаю давай за шреды возьмусь. 

а почему оставила? шреды по ощущениям сложнее?

Link to comment
Share on other sites

Peche креатин? если вы имели ввиду Л карнитин то я покупала на 28 там есть спортзал Бодибилдинг Федерация.

Там есть разные на вкус, арбузный у меня был так какой то тошнотворный ((

 
креатин это не л- карнитин, это абсолютно разные вещи. л- карнитин помогает расщеплению жиров, а креатиновые добавки увеличивают мышечную массу тела, а также улучшают выносливость. 
л-карнитин я принимаю перед танцами, а креатин перед силовыми хочу, но сегодня обошла несколько аптек, сказали, нет.
 

 

Peche? спасибо за ссылки. Какая же Вы упорная! Молодец! Удачи в достижении целей)))))))

merci beaucoup! :)

я все лето провалялась на диване и только сейчас решила заняться собой ;) у меня гормональные проблемы поэтому только диеты абсолютно не помогаут, только в сочетании с физ. нагрузками.

 

заказать можно на хербе (ссылка у меня в подписи)

а купить в Баку в зале Атлетика на 8км, вроде как они и по городу по аптекам раздают товар, знаю про протеин, а вот дают ли еще куда-то креатин не знаю.

ОНО привет! давненько не видно было тебя на теме диет ;) как, сама, как малыш?
спасибо за ответ, а на и-херб если заказать креатин за сколько времени доставят?
и еще 1 вопрос, а на 8км где именно этот зал находиться? рядом с чем? 
Link to comment
Share on other sites

 

 
ОНО привет! давненько не видно было тебя на теме диет wink.png как, сама, как малыш?
спасибо за ответ, а на и-херб если заказать креатин за сколько времени доставят?
и еще 1 вопрос, а на 8км где именно этот зал находиться? рядом с чем? 

 

привет :)

да, вот отстрелялась с масявкой, теперь снова за себя надо приниматься)))

пацан растет, ест, спит, портит памперсы, делает все что от него требуется.

 

у Атлетики сайт есть

http://atletika.az/contacts.html

они рядом с 229школой находятся.

Если на хербе брать, то приедет недели через 2-3, в Баку так обычно. Но можно дчл заказать, тогда быстрее намного, но не дешевле чем в Баку на месте купить))

Кстати про креатин, я его ела, саму мышечную массу напрямую он не увеличивает, но силу да. Т.е. как бы на тренировке можешь взять большие веса и/или выполнить больше повторений. Но есть одно "но" он может задерживать воду, поэтому есть некоторая опасность увидеть привес на весах и ччуть увеличившиеся цифры на сантиметровой ленте. Хотя это просто вода. как пришла так и ушла.

Link to comment
Share on other sites

А я молодец) Позанималась))) БР 2 воркаут, завтра кардио, плюс киллер абс. На ужин был курогрудь, и два помидора) Вместе киллер абс была уборка после ремонта в ванной и прогулка с младшей дочей) Утром кашка с фруктами, на обед супчик овощной, перекус арбуз)

Скидываю еще свои фотки- В ноябре 2012 года ( спустя три месяца после вторых родов) и сейчас smile.png Разница в 25 кгsmile.png

 

АААА, молодец какая! Неужели это возможно?

 

я танцую с Ниной и Виной делаю сначало "фет бурнинг"  http://www.youtube.com/watch?v=xKg9Hg0f1Ss
после или Bellydancing for Beginners: Arms and Abs http://www.youtube.com/watch?v=1bwMz4KJfyQ
или arabic dance basic moves http://www.youtube.com/watch?v=FosN9D6A4B8 (обычно чередую, так как еще и с Джиллиан занимаюсь)
 а вам посоветовала бы начать с Slim Down , http://www.youtube.com/watch?v=oww44g3hvzg  или basic moves они более менее легкие, удачи! я в прошлом году делала первые 3 подряд и за месяц сбросила 15 кг, но еще и калории уменьшила, муж когда через месяц вернулся был в шоке wink.png

 

Супер!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а про Л-карнитин можно поподробнее? У меня причина безостановочного роста веса-это щитовидка. гормональный сбой и всякие прелести. Л-карнитин можно применять при таких проблемах?

И ещё, У Джиллиан отжиматься надо...а у меня не получается, плюхаюсь на пол, что делать, пропускать?

Link to comment
Share on other sites

И ещё, У Джиллиан отжиматься надо...а у меня не получается, плюхаюсь на пол, что делать, пропускать?

отжимайтесь от скамейки какой-нибудь или даже от стола, если от скамейки сложно.

Link to comment
Share on other sites

вчера разбиралась с миримановой насчет моего любимого молочного шоколада. немного не понравилось что можно торт, а шоколад низя) так оказывается этот запрет чтобы уменьшить кол-во сахара. то есть если я не люблю торт, получается мне можно есть шоколад? 

 

вчера под конец дня еле себя заставила заниматься, но это того стоило. попа болит после этих упр))) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

 

 
креатин это не л- карнитин, это абсолютно разные вещи. л- карнитин помогает расщеплению жиров, а креатиновые добавки увеличивают мышечную массу тела, а также улучшают выносливость. 
л-карнитин я принимаю перед танцами, а креатин перед силовыми хочу, но сегодня обошла несколько аптек, сказали, нет.
 

 

merci beaucoup! smile.png

я все лето провалялась на диване и только сейчас решила заняться собой wink.png у меня гормональные проблемы поэтому только диеты абсолютно не помогаут, только в сочетании с физ. нагрузками.

 

ОНО привет! давненько не видно было тебя на теме диет wink.png как, сама, как малыш?
спасибо за ответ, а на и-херб если заказать креатин за сколько времени доставят?
и еще 1 вопрос, а на 8км где именно этот зал находиться? рядом с чем? 

 

Peche, а как нужно принимать Л-карнитин, как он помогает и какую нужно купить? (есть  в виде таблетки, жидкости) 

Если не трудно подробно объясните пожалуйста.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

привет smile.png

да, вот отстрелялась с масявкой, теперь снова за себя надо приниматься)))

пацан растет, ест, спит, портит памперсы, делает все что от него требуется.

 

у Атлетики сайт есть

http://atletika.az/contacts.html

они рядом с 229школой находятся.

Если на хербе брать, то приедет недели через 2-3, в Баку так обычно. Но можно дчл заказать, тогда быстрее намного, но не дешевле чем в Баку на месте купить))

Кстати про креатин, я его ела, саму мышечную массу напрямую он не увеличивает, но силу да. Т.е. как бы на тренировке можешь взять большие веса и/или выполнить больше повторений. Но есть одно "но" он может задерживать воду, поэтому есть некоторая опасность увидеть привес на весах и ччуть увеличившиеся цифры на сантиметровой ленте. Хотя это просто вода. как пришла так и ушла.

спасибо за ответ, тогда я лучше в Баку возьму. ну ничего, зато сил прибавит а мне это понадобиться потому что буду после работы заниматься. 

 

Peche, а как нужно принимать Л-карнитин, как он помогает и какую нужно купить? (есть  в виде таблетки, жидкости) 

Если не трудно подробно объясните пожалуйста.

Заранее спасибо.

 

Девочки, а про Л-карнитин можно поподробнее? У меня причина безостановочного роста веса-это щитовидка. гормональный сбой и всякие прелести. Л-карнитин можно применять при таких проблемах?

И ещё, У Джиллиан отжиматься надо...а у меня не получается, плюхаюсь на пол, что делать, пропускать?

он бывает в форме таблеток и жидкий, его надо пить перед аэробикой так как он предназначен на расщепление жиров. перед силовыми не стоит, так как там вы работаете на мышцы.
 значит, если жидкий то за 5 минут до тренировок 1500 мг, и сразу после 1500 а если таблетки то за 30 мин до тренировок 

а на счет отжимание, меня муж научил отжиматься на диване ноги на диван руки на полу, спина прямая, опускамся и поднимаемся вес на плечах и руках, должны почувствовать как работают мышцы, намного легче 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...