Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня 3 день. Ноги все еще болят. Но мне приятноsmile.png у меня как будто животик уходит ))) не знаю дюкан это или все же упражнения, но я очень рада.

Девочки первый уровень сколько дней ?

 

все в комплексе и дает такой эффект. удачи вам :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки а вот вы говорите первое время мышцы опухают потом все в норму приходит. А вот в то время когда опухают, как обстоит дела с весом? Он тож увеличится?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 3 день. Ноги все еще болят. Но мне приятно у меня как будто животик уходит ))) не знаю дюкан это или все же упражнения, но я очень рада.

Девочки первый уровень сколько дней ?

все в комплексе и дает такой эффект. удачи вам :)

пасибки и вам :) только вот вес пока только -1кг. До этого когда была на дюкане вес уходил быстрее)))
Link to comment
Share on other sites

пасибки и вам smile.png только вот вес пока только -1кг. До этого когда была на дюкане вес уходил быстрее)))

 

это мышцы. они тяжелей жирка)

 

нужно смотреть на общий вид. в зеркале сами разницу увидите, дай бог. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

в первое время увеличиваются мышцы у многих, просто надо идти дальше. я тоже когда занималась такое почувствовала. но не опускала руки, а потом уже все приходит в норму и начинает уменьшаться. 

Вот всегда в начале, когда начинаешь спорт для сначала мышцы тяжелеют, поэтому пока вес может стоять на месте. А потом постепенно отпускается, и потом уже рывком.)))

Как твои успехи, дорогая?:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу тоже к вам присоединится , Амеля вам большое спасибо за эту тему . Так вот после вторых родов сильно поправились , вот теперь хочу срочно худеть. У меня такой вопрос , если я каждый день буду заниматься , то не накачаю ли я себе мышцы ? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу тоже к вам присоединится , Амеля вам большое спасибо за эту тему . Так вот после вторых родов сильно поправились , вот теперь хочу срочно худеть. У меня такой вопрос , если я каждый день буду заниматься , то не накачаю ли я себе мышцы ? 

Приветик! Ни за что))) Я вот после вторых родов похудела на минус 25 кг) За полгода) Так, что никакие мышцы не накачаешь. Если хотят накачать, то есть тут специальная программа, плюс спортивное питание, и специальная сушка- потом нарашивание. А тут все основа на похудение и красивая стройная фигура.

Но в первый месяц мышцы тяжелеют, а потом уже быстро уходит вес. Поэтому советую именно обмеры, на сколько сантиметров уменьшается.

Link to comment
Share on other sites

Приветик! Ни за что))) Я вот после вторых родов похудела на минус 25 кг) За полгода) Так, что никакие мышцы не накачаешь. Если хотят накачать, то есть тут специальная программа, плюс спортивное питание, и специальная сушка- потом нарашивание. А тут все основа на похудение и красивая стройная фигура.

Но в первый месяц мышцы тяжелеют, а потом уже быстро уходит вес. Поэтому советую именно обмеры, на сколько сантиметров уменьшается.

Эх мне бы тоже похудеть на 25 кило , чтобы вернутся к своим 60 кг, сегодня посмотрела упражнения , немного позанималась , с завтра начну уже серьезно занимать. Я так поняла что заниматься надо 5 раз в неделю , не есть за 2 часа до и 2 часа после занятий , пить в день 2 литра воды ? 

Link to comment
Share on other sites

водичку надо сырую пить  или кипяченную?

Рена84, неужели вы рискнёте пить сырую воду из под крана?).... я нееееет))) Пью только бутилированную воду и зелёный чай, иногда просто кипячёную воду.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне первый уровень показался очень коротким нежели в первый день я хочу еще прибавить баниш фат  я попробовалла немного мне понравились упражнения просто начались мес и немного неприятно заниматься неконфортно а вы девочки как нагрузки переносите в особые дни?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне первый уровень показался очень коротким нежели в первый день я хочу еще прибавить баниш фат  я попробовалла немного мне понравились упражнения просто начались мес и немного неприятно заниматься неконфортно а вы девочки как нагрузки переносите в особые дни?

Не торопи события пожалуйста. Делай все как нужно по программе, а обязательно гантели по 1,5-2 кг. Не надо бежать сразу от одного к другому. Сначало закончить, потому что первый уровень десять дней, и достаточно. Если тебе мало, то вечером возьми плоский пресс за 6 недель. А потом как все это закончится, уже переходи к бр, а потом уже к баниш.

Link to comment
Share on other sites

Эх мне бы тоже похудеть на 25 кило , чтобы вернутся к своим 60 кг, сегодня посмотрела упражнения , немного позанималась , с завтра начну уже серьезно занимать. Я так поняла что заниматься надо 5 раз в неделю , не есть за 2 часа до и 2 часа после занятий , пить в день 2 литра воды ? 

Шесть раз в неделю. Но я занималась и в воскресение. Да, а остальное все и правильно)

 

Амеличка в 30 дневном выходных нет, так?

После 30 дневного что посоветуешь потом ? То что 60 дней?

Можно Плоский пресс за шесть недель, и БР)

Link to comment
Share on other sites

 а вы девочки как нагрузки переносите в особые дни?

 

я лично на это внимания не обращаю, но в  принципе если прямо потоп или плохо себя чувствуете в это время, то можно перенести.

я в этот раз вообще стартовала как раз в красные дни))))да сразу баниш фэт)))

Шесть раз в неделю. Но я занималась и в воскресение. Да, а остальное все и правильно)

 

Можно Плоский пресс за шесть недель, и БР)

а я без выходных делаю.

кстати там у нее есть еще ripped in 30 days и sred it with weights, можно их пробовать,

я рипы собираюсь после шредов делать

Кстати вчера делала 3й раз шреды и показалось уже легко довольно, почти все делала с Натали, кроме отжиманий, они мне плохо даются. И мышцы сегодня уже не болят так.

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

Рена84, неужели вы рискнёте пить сырую воду из под крана?).... я нееееет))) Пью только бутилированную воду и зелёный чай, иногда просто кипячёную воду.

 Я всегда пью сырую воду. Даже чайник до конца не кипячу. Водой из под крана мы только купаемся . Покупаем воду в бутылках. С чего Вы решили, что я спросила про воду из-под крана ? wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

Шесть раз в неделю. Но я занималась и в воскресение.

Амель, а ты на диете все время , когда занималась ? Жаль,что низя выбрать только занятия,например)) Приходится совмещать ) У меня гантели 1.700 , руки болят,мне кажется,лучше б хотя б 1.500. Тыжелые зараза ))

Link to comment
Share on other sites

я лично на это внимания не обращаю, но в  принципе если прямо потоп или плохо себя чувствуете в это время, то можно перенести.

я в этот раз вообще стартовала как раз в красные дни))))да сразу баниш фэт)))

а я без выходных делаю.

кстати там у нее есть еще ripped in 30 days и sred it with weights, можно их пробовать,

я рипы собираюсь после шредов делать

Кстати вчера делала 3й раз шреды и показалось уже легко довольно, почти все делала с Натали, кроме отжиманий, они мне плохо даются. И мышцы сегодня уже не болят так.

Ты как я))) Тоже и так занималась в красные дни, и в воскресение. Умничка. Только если сильно ( в первый день) красных дней, то лучше перенести ( если живот болит к примеру) Я даже во время болезни занималась.Потом сделаешь обязательно рипы, правда они скучнее)) Отжимания получатся не сразу. Видишь мышцы уже привыкли. Это уже супер!

Link to comment
Share on other sites

девочки а живот подтянуть ?? реально за 6 недель (((??

Так сразу нет :) Но намного уменьшится. И главнее, просто упражнения с прессом не помогут похудеть. Только все делать вместе (кардил+силовые) И в ее программе есть это.

Link to comment
Share on other sites

Амель, а ты на диете все время , когда занималась ? Жаль,что низя выбрать только занятия,например)) Приходится совмещать ) У меня гантели 1.700 , руки болят,мне кажется,лучше б хотя б 1.500. Тыжелые зараза ))

Ты можешь перейди наболее легкую диету. Да, я сидела сначало на диете, потом по системе 60. Попробуй и ее. Это не диета,а здоровое питание, даже сладкое можно до двенадцати утра. Ты можешь кушать все, кроме мучного, жаренного и почти сладкого. Вот и все smile.png

 Насчет гантелей, ага лучше бы 1,5 кг. Так тебе бы легче было. 

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

 Отжимания получатся не сразу. Видишь мышцы уже привыкли. Это уже супер!

да, мышцы помнят)))

на самом деле у меня отжимания не получались нормально даже в лучшие дни, всегда максимум от скамейки могла, от пола с прямыми ногами никогда не делала.

Вот странно...штангу жать могла на 40 кило, а себя от пола никак)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я всегда пью сырую воду. Даже чайник до конца не кипячу. Водой из под крана мы только купаемся . Покупаем воду в бутылках. С чего Вы решили, что я спросила про воду из-под крана ? :wow1:

Потому что вы спросили про сырую воду)... если б уточнили, что она бутилированная, то вопроса бы не возникло)

А воду и не надо сильно кипятить: как только она начинает закипать (мелкая рябь пузырьков появляется), можно снимать чайник с огня. И одну и ту же воду в чайнике по 100 раз доводить до кипения тоже не нужно, воду нужно менять. Это я не лично в ваш адрес, просто как дополнение написала)

Link to comment
Share on other sites

Потому что вы спросили про сырую воду)... если б уточнили, что она бутилированная, то вопроса бы не возникло)

А воду и не надо сильно кипятить: как только она начинает закипать (мелкая рябь пузырьков появляется), можно снимать чайник с огня. И одну и ту же воду в чайнике по 100 раз доводить до кипения тоже не нужно, воду нужно менять. Это я не лично в ваш адрес, просто как дополнение написала)

В бутылке вода сырая вообще-то ) Она полезная и поэтому я ее не довожу до кипения, а только до булек , как и писала ранее. Кипяченная вода - мертвая вода.

 

Ты можешь перейди наболее легкую диету. Да, я сидела сначало на диете, потом по системе 60. Попробуй и ее. Это не диета,а здоровое питание, даже сладкое можно до двенадцати утра. Ты можешь кушать все, кроме мучного, жаренного и почти сладкого. Вот и все smile.png

 Насчет гантелей, ага лучше бы 1,5 кг. Так тебе бы легче было. 

 Амель,я не следую конкретной диете.Ты меня успокоила )) Просто ем все вареное без масла и не ем хлеб,только хлебцы.Мюсли молоком обезжиренным заливаю. А из сладкого только фрукты . Вчера , например , съела 1 персик , они сейчас такие вкусные ,сладкие, прям чувствуешь,как витамины всасываются в организм )

Link to comment
Share on other sites

В бутылке вода сырая вообще-то )

Я в курсе)... но она и из под крана тоже сырая)

ПС: Я бы не надеялась на особую полезность простой бутилированнуой воды)

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Вот всегда в начале, когда начинаешь спорт для сначала мышцы тяжелеют, поэтому пока вес может стоять на месте. А потом постепенно отпускается, и потом уже рывком.)))

Как твои успехи, дорогая?smile.png

 

Привет, Стась, неплохо. правда иногда пропускаю, не успеваю, но сегодня девочки сказали что я чучуть похудела. одна заметила что не узнала меня сзади))) но у меня с похудением всегда так. должно пройти минимум два месяца, а потом вес обрушивается. ты как? бегаешь? я вот думаю, может после того как приду домой, буду бегать во дворе, пока родители с малышом гуляют. посмотрим сколько раз в неделю получится. 

Link to comment
Share on other sites

Не торопи события пожалуйста. Делай все как нужно по программе, а обязательно гантели по 1,5-2 кг. Не надо бежать сразу от одного к другому. Сначало закончить, потому что первый уровень десять дней, и достаточно. Если тебе мало, то вечером возьми плоский пресс за 6 недель. А потом как все это закончится, уже переходи к бр, а потом уже к баниш.

Я поняла АМеляя просто я попробовала этот плоский живот за 6 недель мне много что сложновато а баниш фат показалась легким я так больше потею и потом я хочу сначало хоть чуток жир растопить потом буду конкретно живот убирать потому что все упражнения с пресом мне даются нелегко после кесарьки видимо живот вообще расслаб мышцы никакие.и еще надо гантели приобрести у меня есть такие как часы на руку одеваются можно на ноги когда бегают они по кг но сними неудобно их просто надо одеть неснимать.

Link to comment
Share on other sites

А вот я начала замечать в комментариях Джиллиан некоторые неувязочки. делаю "стройную фигуру за 30 дней" и вот там в силовых упражнениях, когда лежа гантели над грудью поднимаем, она сначала говорит, что на вытянутых руках, а потом в ходе упражнения говорит, что на протяжении всего упраж-я руки согнуты должны быть в локтях..... Потом в упражнении "бокс" говорит, что сидим максимально глубоко, а в другом моменте говорит" не садитесь глубже", потом говорит, если устали, присядьте ниже ( а куда ниже, если на максимуме сидим?). В общем не понимаю я некоторые нюансы.....

Link to comment
Share on other sites

А вот я начала замечать в комментариях Джиллиан некоторые неувязочки. делаю "стройную фигуру за 30 дней" и вот там в силовых упражнениях, когда лежа гантели над грудью поднимаем, она сначала говорит, что на вытянутых руках, а потом в ходе упражнения говорит, что на протяжении всего упраж-я руки согнуты должны быть в локтях..... Потом в упражнении "бокс" говорит, что сидим максимально глубоко, а в другом моменте говорит" не садитесь глубже", потом говорит, если устали, присядьте ниже ( а куда ниже, если на максимуме сидим?). В общем не понимаю я некоторые нюансы.....

Я тоже это заметила но мне кажеться это просто неправильный перевод.другого обьяснения я ненахожу

 

Link to comment
Share on other sites

Чтото я не так квотировала извините.

я хотела сказать что тоже заметила особенно это сядьте ниже но как мне показалось это дефекты переводчика.

Link to comment
Share on other sites

сегодня у меня 4 день 30 дневной программы. вес стоит. но тело как будто немного собирается) попа стала как будто упружейblush.png

девочки, у меня скоро месячные  во время них нельзя, да? 

Link to comment
Share on other sites

Чтото я не так квотировала извините.

я хотела сказать что тоже заметила особенно это сядьте ниже но как мне показалось это дефекты переводчика.

Возможно и так, согласна - неточность перевода. Но как нам быть? Руки держать прямыми или согнутыми? И как же все-таки правильно садиться, макс. глубоко или все же нет? Кто похудел на этой программе, Амеля, подскажите, как Вы делали?
Link to comment
Share on other sites

сегодня у меня 4 день 30 дневной программы. вес стоит. но тело как будто немного собирается) попа стала как будто упружейblush.png

девочки, у меня скоро месячные  во время них нельзя, да? 

 

можно, ток немного пресс не напрягайте.

Link to comment
Share on other sites

Примите меня тоже!

Я начала БР Джиллиан 3 дня назад. Некоторые движения не удаются, у меня протрузия (( боязнь есть что схватит и все. В основном это отжимания. Очень хорошо кардио получилось, супер. Только прочла что надо именно с понедельника что ли начать? Мне объясните плз. И сегодня с детьми у меня не получилось заниматься (( когда няни нет я весь день на ногах за детьми бегаю. Один на руках, другая туда сюда бегает. Надо себя завтра наказать и начатт сначала в понедельник?

Мои параметры:

Рост- 164

Талия -84

Бюст- 100

Низ- 108

Вес- 79 было 6 дней назад. На атаке дюкана я, еще не взвешивалась.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Татата, зачем сначала, почему понедельник?)) продолжайте просто в том же духе. У меня тоже не каждый день получается, бывает на бег заменяют или вообще приходится отменить из-за детей тоже)) с ними тоже бегаешь не слабо)) можно считать лёгкой тренировкой ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасио Дорогая!

жду не дождусь как девочки в школу пойдут и начну!

а что если в неделю 3 раза делать и ещё 3 раза беговую ?  дома стоит место занимает:)

Link to comment
Share on other sites

Спасио Дорогая!

жду не дождусь как девочки в школу пойдут и начну!

а что если в неделю 3 раза делать и ещё 3 раза беговую ?  дома стоит место занимаетsmile.png

Я очень рада тебе помочь)loveyouddd.gif

Итак, не три раза, а каждый день кроме воскресения, там всего 30 минут в день) Стройная фигура за 30 дней, начиная от первого уровня) Но и вечером побегать можно)))

Link to comment
Share on other sites

В бутылке вода сырая вообще-то ) Она полезная и поэтому я ее не довожу до кипения, а только до булек , как и писала ранее. Кипяченная вода - мертвая вода.

 

 Амель,я не следую конкретной диете.Ты меня успокоила )) Просто ем все вареное без масла и не ем хлеб,только хлебцы.Мюсли молоком обезжиренным заливаю. А из сладкого только фрукты . Вчера , например , съела 1 персик , они сейчас такие вкусные ,сладкие, прям чувствуешь,как витамины всасываются в организм )

Ага, отлично что на перекус персик, и даже можно на второй перекус яблочко. Я вообще хлеб давно исключила. И мюсли так делаю. Хорошо все делаешь. Вот и все у тебя будет отлично!

 

 

 

Привет, Стась, неплохо. правда иногда пропускаю, не успеваю, но сегодня девочки сказали что я чучуть похудела. одна заметила что не узнала меня сзади))) но у меня с похудением всегда так. должно пройти минимум два месяца, а потом вес обрушивается. ты как? бегаешь? я вот думаю, может после того как приду домой, буду бегать во дворе, пока родители с малышом гуляют. посмотрим сколько раз в неделю получится. 

Приветик!! Ого, вот это уже результаты!!! Иди дальше, и к новому году тебя многие уже не узнают!! Ты молодец!!!

 

Я поняла АМеляя просто я попробовала этот плоский живот за 6 недель мне много что сложновато а баниш фат показалась легким я так больше потею и потом я хочу сначало хоть чуток жир растопить потом буду конкретно живот убирать потому что все упражнения с пресом мне даются нелегко после кесарьки видимо живот вообще расслаб мышцы никакие.и еще надо гантели приобрести у меня есть такие как часы на руку одеваются можно на ноги когда бегают они по кг но сними неудобно их просто надо одеть неснимать.

Мне кажется, если иебе легче баниш фат, то и делай с ними. Если ты в состоянии можешь. И такие гантели очеень удобные, я тоэе такие хочу купить)

 

Примите меня тоже!

Я начала БР Джиллиан 3 дня назад. Некоторые движения не удаются, у меня протрузия (( боязнь есть что схватит и все. В основном это отжимания. Очень хорошо кардио получилось, супер. Только прочла что надо именно с понедельника что ли начать? Мне объясните плз. И сегодня с детьми у меня не получилось заниматься (( когда няни нет я весь день на ногах за детьми бегаю. Один на руках, другая туда сюда бегает. Надо себя завтра наказать и начатт сначала в понедельник?

Мои параметры:

Рост- 164

Талия -84

Бюст- 100

Низ- 108

Вес- 79 было 6 дней назад. На атаке дюкана я, еще не взвешивалась.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Обязательно начни))) Я очень рада, что ты к нам! Вообще ты и начни прямо завтра) И вообще, если что то не получается можно бег, или ходить пешком целый час где то... Там можно отдых в воскресение например. И отжимания это сложно, и дается лишь через пару месяцев, если честно выполнять)

Link to comment
Share on other sites

Чуть больше недели на первом левеле. Но так как на прошлой неделе каждый день заниматься не получалось, стартовала с этой окончательно))занимаюсь каждый день, не пропускаю+пытаюсь соблюдать Мириманову. взвесилась сегодня-1 кг))Ура!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...