Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, помогите с питанием.

Кушаю 150-200 гр.

В течении дня до тренировки получается 3 раза, но учитывая порцию, для моего организма это мало. Тренировка была в 19-00, в 21-30 поела салатик из 2 малеееньких огурчика и два маааленьких помидорчика, заправила столов ложкой сметаны. Знаю что если после 18-00 не есть эффекта в два раза больше, но последн прием пищи получается в 15-30/16-00

Сметану не желательно. Вендик,если сидеть на диете,то не есть после 6-ти не получится считаю.Или станешь злюкой) Организм бысто голодеет,невозможно же до ночи не есть... Кефирчик можно и туда изблендерить огурчик,потом творог обезжиренный,фрукту.
У меня еще и с желчным проблемы, его никак без еды мне нельзя оставлчть. Врач узнает-убьет !! :) наверн простотна кефирчик надо перейти.
Link to comment
Share on other sites

я ем всё, мороженное, пироженное, вообще всё всё всё...и вес колеблется от 48-до 50 с ростом 162. вы хотите на самом деле сбросить 6 кг? рецепт прост.. вернее, никакого рецепта, вы едите всё, главное правильно- пить) 

Пожалуйста внимательно прочтите с чего начиналось у меня все smile.png))) Вы даже не прочитали, и сразу советуете пить два литра в день)) Я сбросила -25 кг за полгода, спорт+диета smile.png А теперь уже осталось 8 кг) Все таки хочу 50 кг)

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=495101&page=25

  в этой теме я написала условия, всего лишь три простых условия, если вы хотите похудеть... в личку отпишите)

Поделитесь там же, что за секретный способ похудения:) И кстати тут про Джилиан, а не про диету)

Link to comment
Share on other sites

Джилиан- хорошая вещь в любом случае) если сочитать ваше и моё- то эффект вдвойне, красивое  и подтянутое тело) спорт полезен всем и каждому)

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста внимательно прочтите с чего начиналось у меня все smile.png))) Вы даже не прочитали, и сразу советуете пить два литра в день)) Я сбросила -25 кг за полгода, спорт+диета smile.png А теперь уже осталось 8 кг) Все таки хочу 50 кг)

и , да, я не советую пить 2 литра в день,если вы не заметили) я просто не признаю диет) после диет у меня вес всегда возвращался)

Link to comment
Share on other sites

Джилиан- хорошая вещь в любом случае) если сочитать ваше и моё- то эффект вдвойне, красивое  и подтянутое тело) спорт полезен всем и каждому)

Мне не понятно о чем так сочетать? Каждый из нас тут выбирает свою диету, или просто правильное питание) А что вы советуете. пожалуйста напишите ваш секрет в теме Диета, а не в личку . И кстати это не мое, а общее, между прочем. Я открыла тему тренировки с Джилиан, чтобы помочь советами в спорте, а если насчет диеты, или правильного питания, то пожалуйста в следующую тему.happy.png

И еще ПыСы я не поправляюсь)))

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

когда начинаются такие секретные моменты меня сразу напрягает вопрос "где подвох", чаще всего подвох в том что надо что-то купить, либо волшебную пилюльку, либо волшебную системку, либо волшебную же книжку, благодаря которым все как рукой снимет.
если есть действующие способы, люди обычно делятся ими просто так на форумах, либо пишут свои программы и продают их, но опять же не через "хотите знать, спросите меня в личке как", а с четким описанием продаваемого (как у той же Джиллиан или у тысячи других).
И как то так получается что никаких волшебных способов нету, есть только правильное питание, спорт и самодисциплина. Пахать надо! других рецептов еще не придумали.

Link to comment
Share on other sites

когда начинаются такие секретные моменты меня сразу напрягает вопрос "где подвох", чаще всего подвох в том что надо что-то купить, либо волшебную пилюльку, либо волшебную системку, либо волшебную же книжку, благодаря которым все как рукой снимет.

если есть действующие способы, люди обычно делятся ими просто так на форумах, либо пишут свои программы и продают их, но опять же не через "хотите знать, спросите меня в личке как", а с четким описанием продаваемого (как у той же Джиллиан или у тысячи других).

И как то так получается что никаких волшебных способов нету, есть только правильное питание, спорт и самодисциплина. Пахать надо! других рецептов еще не придумали.

 

эт как в интернете: Пугачева похудела на 50 кг с помощью чудодейственной соды, открываешь а там реклама какого-то чая)

 

согласна полностью, никакого волшебства только долгая работа над собой)

Link to comment
Share on other sites

когда начинаются такие секретные моменты меня сразу напрягает вопрос "где подвох", чаще всего подвох в том что надо что-то купить, либо волшебную пилюльку, либо волшебную системку, либо волшебную же книжку, благодаря которым все как рукой снимет.

если есть действующие способы, люди обычно делятся ими просто так на форумах, либо пишут свои программы и продают их, но опять же не через "хотите знать, спросите меня в личке как", а с четким описанием продаваемого (как у той же Джиллиан или у тысячи других).

И как то так получается что никаких волшебных способов нету, есть только правильное питание, спорт и самодисциплина. Пахать надо! других рецептов еще не придумали.

Так и есть))) Кстати я вчера сонной была, и надо было все таки жестко ответить) Иначе терпеть не могу такие рекламы, и еще посмотреть сколько постов набрали, и еще писать тут, а не посмотреть на название, что тут спорт, а не диета)

Link to comment
Share on other sites

я 1,5 литра брала

 

Спасибо, я то я с пол литровыми вчера отзанималась и радостная такая ходила :)

Но, правда от этого меньше мышцы не болят. Еле еле попу со стула поднимаю и еле еле по лестницам поднимаюсь-спускаюсь, а завтра будет еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

если вам достаточно поллитровых то и не надо больше. к тому же можно со временем мокрым песком их наполнить, тогда тяжелее будут.
Викки, не представляю как с 1.5 заниматься, их же держать неудобно, они огроменные)))))

Link to comment
Share on other sites

если вам достаточно поллитровых то и не надо больше. к тому же можно со временем мокрым песком их наполнить, тогда тяжелее будут.

Викки, не представляю как с 1.5 заниматься, их же держать неудобно, они огроменные)))))

 

у меня щас в руках 1,5 литровая квадратная Славянка. Из за того что квадратная держать удобно, но мне кажется это ведь так тяжело :( но надо!

Link to comment
Share on other sites

если вам достаточно поллитровых то и не надо больше. к тому же можно со временем мокрым песком их наполнить, тогда тяжелее будут.

Викки, не представляю как с 1.5 заниматься, их же держать неудобно, они огроменные)))))

я взяла от Агуши детской, они с "талией" посередине, поэтому  удобно.

Link to comment
Share on other sites

 мне кажется это ведь так тяжело sad.png но надо!

на самом деле совсем не надо.

тут нужны такие гантели с которыми можете выполнить все повторения которые она дает, если будут слишком тяжелые гантели, просто выдохнитесь раньше чем надо. тут работа идет на то что бы было много повторений и высокий пульс.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле совсем не надо.

тут нужны такие гантели с которыми можете выполнить все повторения которые она дает, если будут слишком тяжелые гантели, просто выдохнитесь раньше чем надо. тут работа идет на то что бы было много повторений и высокий пульс.

 

А при этом мышцы рук подтягиваться будут?

Link to comment
Share on other sites

У меня еще и с желчным проблемы, его никак без еды мне нельзя оставлчть. Врач узнает-убьет !! smile.png наверн простотна кефирчик надо перейти.

 

Да,вот вчера сделала салат грудику+сладкие перцы и заправила гатыгом - чень вкусно .В классическом рецепте с майонезом и консерв.кукурузкой.

у меня щас в руках 1,5 литровая квадратная Славянка. Из за того что квадратная держать удобно, но мне кажется это ведь так тяжело sad.png но надо!

У меня каждая гантелька 1700 ) Иногда хочется выбросить при занятиях))

Link to comment
Share on other sites

Да,вот вчера сделала салат грудику+сладкие перцы и заправила гатыгом - чень вкусно .В классическом рецепте с майонезом и консерв.кукурузкой.

У меня каждая гантелька 1700 ) Иногда хочется выбросить при занятиях))

 

Видела вкуснятину на соседней теме.

С вот что сегодня поела:

Завтрак- небольшой кусочек бутерброда с сыром, схела его в сухомятку, так как при приеме пищи в 150-200 гр вода также считается. Ее надо пить до и после еды.

Обед- Жареная грудинка - 150 гр

Второй обед - 4 кусочка демьянки с сыром. Грам 100

Вот ужин хочу обойтись гатыгом.

 

А вот 1 700 я бы не выдержала пока :(

Link to comment
Share on other sites

Вот ужин хочу обойтись гатыгом.

 

А вот 1 700 я бы не выдержала пока sad.png

Тебе с желчным жареное тоже не желаетельно. Я ,когда ем просто гатыг, то у меня наоборот какая-то пустота что ли получается в желудке,видать, кислота его еще больше аппетит вызывает. Поэтому стараюсь хоть укропа или огурчика туда нашинковать,чтоб типа обеда получилось.

Link to comment
Share on other sites

Тебе с желчным жареное тоже не желаетельно. Я ,когда ем просто гатыг, то у меня наоборот какая-то пустота что ли получается в желудке,видать, кислота его еще больше аппетит вызывает. Поэтому стараюсь хоть укропа или огурчика туда нашинковать,чтоб типа обеда получилось.

 

по поводу жаренного - да :(  сажали на пожизненную диету, как называл врач - на полезное питание. Но... к сожалению при всем желании я не смогу так питаться, хоть и в больнице лежала, и полип на нем есть и капельницы переодичсеки делаю, чтобы очистить его.

Link to comment
Share on other sites

по поводу жаренного - да sad.png  сажали на пожизненную диету, как называл врач - на полезное питание. Но... к сожалению при всем желании я не смогу так питаться, хоть и в больнице лежала, и полип на нем есть и капельницы переодичсеки делаю, чтобы очистить его.

Старайся тогда просто не злоупотреблять,понимаю тебя...

Link to comment
Share on other sites

когда начинаются такие секретные моменты меня сразу напрягает вопрос "где подвох", чаще всего подвох в том что надо что-то купить, либо волшебную пилюльку, либо волшебную системку, либо волшебную же книжку, благодаря которым все как рукой снимет.

если есть действующие способы, люди обычно делятся ими просто так на форумах, либо пишут свои программы и продают их, но опять же не через "хотите знать, спросите меня в личке как", а с четким описанием продаваемого (как у той же Джиллиан или у тысячи других).

И как то так получается что никаких волшебных способов нету, есть только правильное питание, спорт и самодисциплина. Пахать надо! других рецептов еще не придумали.

никакого подвоха) не придумывайте, надо всего лишь правильно пить) воду с крана)

Link to comment
Share on other sites

Вчера закончила шреды и сегодня у меня был первый день ПЖ. Хоть и упражнения длятся 35 минут, даже не успела оглянутся и они закончились. Мне они показались проще чем шреды :)

Link to comment
Share on other sites

А при этом мышцы рук подтягиваться будут?

Если вы чувствует что 500гр нормально для Вас, а 1.5 слишком тяжело, значит пока рано ;)

Ощущение "очень тяжело" необходимо когда наращиваешь мышцы, хотя говорить о наращивании с 1.5 просто смешно. Так что делайте как у вас получается, не старайтесь прыгнуть выше головы, привыкните заниматься, мышцы придут в тонус и захочется гантелек по тяжелее, тогда и возьмете, этот момент сами почувствуете.

Link to comment
Share on other sites

никакого подвоха) не придумывайте, надо всего лишь правильно пить) воду с крана)

а к чему секретность и лс? Выкладывайте вашу теорию, вместе обсудим, может и правда есть что, а может и ерунда.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!)))

Девочки хочу предложить свои услуги в таком прекрасном деле )))

Я скачиваю и записываю на заказ,в том числе и различные программы по фитнесу и по похуданию от; Джиллиан Майклс.Синди Кроуфорд и т.д.)))

запись на диск в DVD формате в отличном качестве

если что обращайтесь буду рада помочь)))

Всем всего хорошего!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!)))

Девочки хочу предложить свои услуги в таком прекрасном деле )))

Я скачиваю и записываю на заказ,в том числе и различные программы по фитнесу и по похуданию от; Джиллиан Майклс.Синди Кроуфорд и т.д.)))

запись на диск в DVD формате в отличном качестве

если что обращайтесь буду рада помочь)))

Всем всего хорошего!

Нам реклама не нужна) Мы сами записать можем бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

Дееееееевочки..... Это ужас какой-то.... Я двигаться не могу... Вчера вечером перешла на второй уровень шредов... И что Вы думаете???? Это моё 10-тидневное натренированное по Джилиану, а ранее просто по любви к скручиваниям тело НЕ ВЫДЕРЖАЛО 2-го этапа!!! Я умирала медленно, таяла вместе с потом...., но добила этот уровень... Сейчас как вспомню, что приближается вечер и опять надо будет взяться за шреды, так дрожь по коленкам....

Кстати у кого какие результаты? Я вечером измерюсь

С уважением Н....

Edited by SERN_N
Link to comment
Share on other sites

Амеля, у меня такой вопрос- будут ли худеть икры при занятии с Джил? . Начиталась ( но мало верю) что у девочек икры увеличились, а они у меня и так не худенькие.

Link to comment
Share on other sites

Амеля, у меня такой вопрос- будут ли худеть икры при занятии с Джил? . Начиталась ( но мало верю) что у девочек икры увеличились, а они у меня и так не худенькие.

Да, но не в первый месяц. Кстати у меня ноги стали худеть с Джилл уже после первого месяца. Это и зависит от питания тоже, поэтому некоторые пишут типо увеличились. И еще советую тем, у кого есть сильно выражены икры, то лучше начинать с курса "6 недель 6 кубиков". Там на животик, спину.. хватает. И потом уже взяться за шреды.

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

Дееееееевочки..... Это ужас какой-то.... Я двигаться не могу... Вчера вечером перешла на второй уровень шредов... И что Вы думаете???? Это моё 10-тидневное натренированное по Джилиану, а ранее просто по любви к скручиваниям тело НЕ ВЫДЕРЖАЛО 2-го этапа!!! Я умирала медленно, таяла вместе с потом...., но добила этот уровень... Сейчас как вспомню, что приближается вечер и опять надо будет взяться за шреды, так дрожь по коленкам....

Кстати у кого какие результаты? Я вечером измерюсь

С уважением Н....

Как я себя помню в таком состоянии) Второй уровень конечно сложнее, а потом третий уровень станет легче, и даже станет любимым! Все обязательно получится! И напиши что изменилось)

Link to comment
Share on other sites

Да, но не в первый месяц. Кстати у меня ноги стали худеть с Джилл уже после первого месяца. Это и зависит от питания тоже, поэтому некоторые пишут типо увеличились. И еще советую тем, у кого есть сильно выражены икры, то лучше начинать с курса "6 недель 6 кубиков". Там на животик, спину.. хватает. И потом уже взяться за шреды.

 

Я все таки хочу 30 дневку продожать, так как уже настроена- перестраиваться не хочу. пусть даже чуть позже икры начнут худеть, для меня самое главное чтобы худели :)

Link to comment
Share on other sites

 Я измерилась....

Итак ...

Я начала шреды 30.08.2013. На тот момент мой :\

 

Рост 1.72 см

Вес    68кг

ОГ     87

ОТ     80

ОБ    106 (!!!!!!)

 

12.09.2013 2-й этап

Рост 1.72 см

Вес    64кг

ОГ     87

ОТ     80

ОБ    104 (!!!!!!)

 

Но, хожу абсолютно прямо (большей частью оттого что болит какая-то мышца) и чувствую лёгкость...

Диеты нет, хлеба тоже особо нет (за весь день тоненький кусочек,но так было всегда)... Много арбуза (обожаю!!!)

Link to comment
Share on other sites

Я измерилась....

Итак ...

Я начала шреды 30.08.2013. На тот момент мой :\

Рост 1.72 см

Вес 68кг

ОГ 87

ОТ 80

ОБ 106 (!!!!!!)

12.09.2013 2-й этап

Рост 1.72 см

Вес 64кг

ОГ 87

ОТ 80

ОБ 104 (!!!!!!)

Но, хожу абсолютно прямо (большей частью оттого что болит какая-то мышца) и чувствую лёгкость...

Диеты нет, хлеба тоже особо нет (за весь день тоненький кусочек,но так было всегда)... Много арбуза (обожаю!!!)

Кае интересно, у вас объемы не ушли, а вес ушел. Молодец! 4 кг супер.
Link to comment
Share on other sites

Девочки я вы что 2 раза в день занимаетесь?я еле еле на один раз времени нахожу.и потом даже если бы было время я просто незнаю  что делать с волосами они нетакие длинные но все же ниже плеч и после каждого занятия хочется их мыть так как голова страшно потеет все волосы мокрые бывают.Но  я несторонник ежедневного мытья волос купаться да хоть 10 раз в день а вот мыть волосы а если еще 2 раза заниматься.то вообще

.Я перешла на второй уровень шредов.Брюки конечно застегиваются полегче чем всегда легкость внутри но пока на вид ничего прям не изменилось.Спорт это большой труд.Я полностью ограничила мучное и сладкое правда  с первого сентября за весь этот период сьела 2 мороженых и это все что я сьела из запретного.ну и на ночь не ем.если прям голодная т о огурцы памидоры без соли.посмотрим что будет.

Девочки а что такое ПЖ,?

Link to comment
Share on other sites

Девочки С ютуба посмотрела,стройная фигура за 30 дней.сделала немного ну около 10мин.и все дальше не смогла.трудно Особенно аджиматся _ нее не смогу

И Гантели у меня каждый по 2 кг тяжелоо

И Не думайте что я какая та лентяйка)) в году пару раз я пару месяцев легким спортом.занимаюсь Есть мышцы не в плохомплохом состоянии

Просто Ненавижу отжиматся ((( читаю И восхищаюсь _ умницы Какие...

Пишу с Телефона,сорри за ошибки,ужасно не удобно

Ну не с ней,а так буду заниматся..уже Пора

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...