Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

Девочки, всем привет )) Я тут новенькая )) Примите меня в свои круги, я тоже ооочень хочу восстановить формы ))

Захотела скачать, но ссылка не выходит, пишется что не верная или удалена (( thinking.gif

Я хочу начать с "шредов" ))

Помогите, пожалуйста agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, всем привет )) Я тут новенькая )) Примите меня в свои круги, я тоже ооочень хочу восстановить формы ))

Захотела скачать, но ссылка не выходит, пишется что не верная или удалена (( thinking.gif

Я хочу начать с "шредов" ))

Помогите, пожалуйста agilversin.gif

 

Я с торента качала -  tfile.me

Link to comment
Share on other sites

напомните, а диеты придерживаетесь?

Ну я сама отказалась от сладкого мучного и вечерней еды а так особо непридерживаюсь.но жирного ничего не ем.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет )) Я тут новенькая )) Примите меня в свои круги, я тоже ооочень хочу восстановить формы ))

Захотела скачать, но ссылка не выходит, пишется что не верная или удалена (( thinking.gif

Я хочу начать с "шредов" ))

Помогите, пожалуйста agilversin.gif

 

я скачиваю все с savefrom.net удобней всего. fitnessera.ru. вот отсюда. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки со школой не трудно?? Я полностью как она не делаю, но много чего взяла у нее и для ног упражнении

Просто вчера встала в 7 отвезла детей , около школы нельзя машины остоновить , приходится многооооо пешком , и потом забирать со школы, обед готовь и.т.д. Никак не могла тренироваться - сделала мало ито кое как(( умерала, отключалась

Может скоро привыкну к этому режиму.((( хотя незнаю

Сон для меня все:(

Link to comment
Share on other sites

но последнии тренировки 10-12 мне не понравились, какие то нелепые упражнения , непонятно для развития чего, к тому же у меня с равновесием большие проблемы, а там таких поз ..(((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

В упражнениях на равновесие участвует большая группа мышц, так что они очень полезны
да вы абсолютно правы, но у меня вообще ужасное чувство равновесия, в результате чего все упражнения становятся для меня мучительной пыткой и второй раз делать у меня пропадает всякое желание .Зато с большим удовольствием делаю ее ,, Сбрось вес , ускорь метаболизм,,!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

но последнии тренировки 10-12 мне не понравились, какие то нелепые упражнения , непонятно для развития чего, к тому же у меня с равновесием большие проблемы, а там таких поз ..(((

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

В упражнениях на равновесие участвует большая группа мышц, так что они очень полезны
да вы абсолютно правы, но у меня вообще ужасное чувство равновесия, в результате чего все упражнения становятся для меня мучительной пыткой и второй раз делать у меня пропадает всякое желание .Зато с большим удовольствием делаю ее ,, Сбрось вес , ускорь метаболизм,,!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки отзанималась  я пока 7 занятий, плюс слежу за питанием (назову это так, а не словом диета) сегодня утром одев брюки которые не одевала эти дни почуувствовала изменения. не большие, но они все же есть.  по весам пока незнаю, на время к маме переехали, а домой идти взвешиваться не очень охото, хоть и не далеко :) Зато дней через 10 когда встану на весы, надеюсь ахну :)

Link to comment
Share on other sites

Men de baslamaq istiyirem. Saytda qeydiyyat oldum. Amelya, sizce, hansi proqramdan baslayim? Bu proqramlari hardan goturum (saytda tapa bilmedim). 

Ceki - 77kq

Boyum - 165sm.

Sizden meslehetler gozleyirem. 

 

fitnessera.ru

 

bu videodan bashlamaq daha meslehetlidir. 

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Link to comment
Share on other sites

fitnessera.ru

 

bu videodan bashlamaq daha meslehetlidir. 

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

У меня неполучается скачать с этого сайта вы смогли?Я нажимаю скачивать он открывается в новой вкладке и показывает видео а потом там идут проценты и все закончилось а куда сохранить что непонятно дальше ничего невыходит что сохранить там то.

Link to comment
Share on other sites

Девочки отзанималась  я пока 7 занятий, плюс слежу за питанием (назову это так, а не словом диета) сегодня утром одев брюки которые не одевала эти дни почуувствовала изменения. не большие, но они все же есть.  по весам пока незнаю, на время к маме переехали, а домой идти взвешиваться не очень охото, хоть и не далеко smile.png Зато дней через 10 когда встану на весы, надеюсь ахну smile.png

Я тоже не взвешивалась но я сегодня купила брюки на размер меньше и довольна как слон.я с первого числа занимаюсь.плюс добавила к шредам боди революшн сегодня по расписанию было кардио это чтото  я выдохлась впервые за 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

fitnessera.ru

bu videodan bashlamaq daha meslehetlidir.

http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

У меня неполучается скачать с этого сайта вы смогли?Я нажимаю скачивать он открывается в новой вкладке и показывает видео а потом там идут проценты и все закончилось а куда сохранить что непонятно дальше ничего невыходит что сохранить там то.
моя дочь как то оттуда для меня скачивает, надо у нее спросить....

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в восторге. На мне брюки стали свисать, на работе уже заметили.

От любопытства измерила токо талию минус 2 см. Но и ноги уменьшились. Надеюсь в том же духн буду продолжать.урааааа!!!!

Если похудею на 15 кг готова Амелю расцеловать :-)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в восторге. На мне брюки стали свисать, на работе уже заметили.

От любопытства измерила токо талию минус 2 см. Но и ноги уменьшились. Надеюсь в том же духн буду продолжать.урааааа!!!!

Если похудею на 15 кг готова Амелю расцеловать :-)))

Вендетта , поздравляю! Вы с чего начали? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я в восторге. На мне брюки стали свисать, на работе уже заметили.

От любопытства измерила токо талию минус 2 см. Но и ноги уменьшились. Надеюсь в том же духн буду продолжать.урааааа!!!!

Если похудею на 15 кг готова Амелю расцеловать :-)))

Вендетта , поздравляю! Вы с чего начали?
Я начала со "стройной фигуры за 30 дней". В началн кушала часто но по малу, а три дня как -завтракаю одним бутербродиком, обедаю, но а малых кол-ах и не ужинаю. Если вдруг очень хочется могу забросить 5-7 виноградиков или огурчик. Но эфективней все таки есть мало, но часто.
Link to comment
Share on other sites

Вендетик,рада за тебя, тем более,трудно тебе с питанием ! Видишь,оказывается ,не так страшен ч...

Самое главное теперь держатся. Пока мозг запрограмирован на худение. Стоко вещей в шифоньере на размер меньше.есть даже и на два. А то доросла до Л-ки :(
Link to comment
Share on other sites

клево, Тип-топ,сколько ты занималась и держала ли диету? Подробней,плз !

 

рена - занимаюсь по джулиану около 15-20 мин - то есть не до конца ( сил не хватает )

но еще весь день 2-3 раза делаю упражнении для ног  вот эту 

http://www.youtube.com/watch?v=gSd6eoRZSrM&list=FLMXkblvjkprG59xsoUpPVFA&feature=mh_lolz

 

а диету держу - но сама решаю что есть и сколько есть ( естественно жаренное калорийное ни ем ) - утром поднимаюсь на весы допустим 55,4 я до вечера стараюсь так есть чтоб весы 56 не показывал  максимум 55,9 если получается то на следующий день вес уменьшается 

как то так

 

после 6-7 ми ни ем там чай пью с вареньем 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня проблема - не могу пить воду, вообще не люблю sad.png  , реально надо выпивать 2 литра жидкости? Я даже чашку для чая бОльшую взяла, но больше 3 чашек не получается в день ((( Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня проблема - не могу пить воду, вообще не люблю sad.png  , реально надо выпивать 2 литра жидкости? Я даже чашку для чая бОльшую взяла, но больше 3 чашек не получается в день ((( Как быть?

 

Я наливаю воду, делаю "Уууух" и залпом всю ее пью :)   Обязательно утром рано  как проснусь.

Также на рабочем столе лежит всегда бутылка, стараюсь оттуда хотя бы пол литра пить. В день литр точно получается простой воды.

Link to comment
Share on other sites

Я наливаю воду, делаю "Уууух" и залпом всю ее пью smile.png   Обязательно утром рано  как проснусь.

Также на рабочем столе лежит всегда бутылка, стараюсь оттуда хотя бы пол литра пить. В день литр точно получается простой воды.

У меня даже с "Уууххх" больше 2-3 глотков не получается((( Во время треньки только станчик выпью глотками и все...

А насчет бутылки на столе - это идея, спасибо вам loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня проблема - не могу пить воду, вообще не люблю sad.png  , реально надо выпивать 2 литра жидкости? Я даже чашку для чая бОльшую взяла, но больше 3 чашек не получается в день ((( Как быть?

 

пейте за час до и после еды. получится 8 чашек в день

Link to comment
Share on other sites

пейте за час до и после еды. получится 8 чашек в день

Спасибо!!

После еды не проблема - после обеда и ужина, а вот перед thinking.gif ... Умом понимаю, что надо... Все, поняла, нужно пить через "немогу" evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!

После еды не проблема - после обеда и ужина, а вот перед thinking.gif ... Умом понимаю, что надо... Все, поняла, нужно пить через "немогу" evilgrin1.gif

 

А вот у меня проблема не пить во время еды. На столько я привыкла , то сейчас когда кушаю, все время не хватает чем нибудь запить.

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня проблема не пить во время еды. На столько я привыкла , то сейчас когда кушаю, все время не хватает чем нибудь запить.

Кефиром может? Или много тогда?

 

Девочки,бутылка воды со мной сейчас всегда.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

А вот у меня проблема не пить во время еды. На столько я привыкла , то сейчас когда кушаю, все время не хватает чем нибудь запить.

Кефиром может? Или много тогда?

Девочки,бутылка воды со мной сейчас всегда.

Именно воды хочется или компота. Я просто еду запивала нврное лет 20. Я на работе не ленилась выходить в магазин за ней, если даже обед уже разогревала.
Link to comment
Share on other sites

Расстроилась не много...

Заставила я мужа поехать за весами на нашу квартиру. Встала вечерком, отнела оттуда 500 гр и получилось что за 10 дней всего 800 гр... и как то взгрустнулось :-( но не буду вешать нос.

Link to comment
Share on other sites

Расстроилась не много...

Заставила я мужа поехать за весами на нашу квартиру. Встала вечерком, отнела оттуда 500 гр и получилось что за 10 дней всего 800 гр... и как то взгрустнулось :-( но не буду вешать нос.

У меня то же самое ,Вендетт,но это и к лучшему. Правильное сбрасывание веса - это , когда постепенно,без резких перепадов для опганизма.

Link to comment
Share on other sites

Расстроилась не много...

Заставила я мужа поехать за весами на нашу квартиру. Встала вечерком, отнела оттуда 500 гр и получилось что за 10 дней всего 800 гр... и как то взгрустнулось :-( но не буду вешать нос.

У меня то же самое ,Вендетт,но это и к лучшему. Правильное сбрасывание веса - это , когда постепенно,без резких перепадов для опганизма.
Верно, но хотч бы кклиграмчик бы. Я добросовесно занималась и следила за питанием. Наврн с питанием надо не много менять.
Link to comment
Share on other sites

Кефиром может? Или много тогда?

 

Девочки,бутылка воды со мной сейчас всегда.

 

))) Я всегда с собой беру видеокамеру бутылку воды.

 

Правильно, я вот кинула бутылку в машину, и стараюсь на светофорах по глотку пить. и так полбутылки выпиваю, пока доеду домой...

Спасибо вам, девочки!!!!

 

 

 

Расстроилась не много...

Заставила я мужа поехать за весами на нашу квартиру. Встала вечерком, отнела оттуда 500 гр и получилось что за 10 дней всего 800 гр... и как то взгрустнулось :-( но не буду вешать нос.

 

Не расстраивайтесь yox.gif

у меня тоже последние 2 недели тоже вес не оч. меняется, но зато параметры в бедрах на пару см уменьшились msg-2-1244444010.gif  и общее состояние души evilgrin1.gif и тела тоже отличное!!!

Link to comment
Share on other sites

Верно, но хотч бы кклиграмчик бы. Я добросовесно занималась и следила за питанием. Наврн с питанием надо не много менять.

К сожалению,диеты для похудения все жесткие,там расслабляться не стоит,а ,если расслабился,то не надейся на скорое похудение.Я готова идти к этому тихо,только ,если иногда есть что-то вкусненькое для настроения))

Link to comment
Share on other sites

Верно, но хотч бы кклиграмчик бы. Я добросовесно занималась и следила за питанием. Наврн с питанием надо не много менять.

К сожалению,диеты для похудения все жесткие,там расслабляться не стоит,а ,если расслабился,то не надейся на скорое похудение.Я готова идти к этому тихо,только ,если иногда есть что-то вкусненькое для настроения))
Вот мне мама тоже говорит- ну сеидывала бы 1 кг в месяц столько, сколько ты на диетах сидишь, давно бы тростинкой стала. В общем буду идти дальше с Джиллиан, и кушать как и ела. 2 кг в месяц это нормально.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 63 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 38 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...