Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем С Джиллиан Майклс. Всё О Тренировках "монстра Фитнеса" Джиллин Майклз.


Recommended Posts

девочки, если можно поделюсь своими мини-достижениями - может кому пригодится...

утром я ем плотно - обычно что-то из второго. для меня завтрак - должен быть не легким, а насыщенным, иначе не могу нормально работать. (ну я так привыкла).

на работу беру с собой - или тушеные овощи с курочкой и т.п. или иду в столовку за супом или ухой.

вечером не ем (в смысле могу выпить чай, или сваренный кофе, фрукты). пытаюсь отказаться от бананов, пока получается))))

еще сейчас перехожу от размера обычной тарелки - к размерам блюдца. - очень помогает - вроде как полное блюдце, но еды гораздо меньше (дурю свой мозг).

упражнения делаю вечером - в 6-7 (как получится) - после упражнений вообще есть не хочется, только пить.

 

для меня еще большая проблема перекусы на работе - когда думаешь (что-то пишешь) - мне постоянно хочется жевать (печеньки, орешки и т.п.). теперь мы приносим на работу яблоки-груши. и действует такой принцип - "хочешь есть - съешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть!"))))))))))))

 

пс: на счет шортов - мне неудобно в этих "шуршунчиках", каждое движение сопровождается шуршанием шортов.

пробовали крема с перцем для фитнеса - тоже не понравились.

теперь загорелась купить утяжелители для рук - вот это вещь!!!!!

в принципе неплохой режим, но вчером, надо есть! салатик с творогом или просто яичные белки, или хотя бы айранчик.
для полезных перекусов прекрасно подойдут  орехи(разные но не болще чем помещается в закрытой ладони), хлебцы идеальны если очень хочеться похрустить, и конечно же фрукты и ягоды 
 ПС:у меня шорты примерно такие 
а я наоборот ищу маечку но чтоб хорошо поддерживала грудь (только она у меня очень большая :( ношу Е или F ) адидас и найковские не подошли :()
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Советую вам выбрать пару программ- БР и киллер АБС (мне он более эффективнее, чем плоский пресс за 6 недель) или можно шреды утром, а вечером плоский пресс за 6 недель.

 Но скажу 30 минут в день с ее программой достаточно, и он более эффективнее, чем другие программы, тем более каждый день, а в воскресение обязательно отдых.

Мюсли с фруктами, я коробку специальную покупаю( царь называется). И про яйцо не забывать, просто можно завтрак разнообразить)

 

 

 

спасибо за совет, тогда я попробую шреды и БР(илиАБС )  утром а вечером мои танцы ( их оставить не смогу 2 года назад на них за месяц 15 кг сбросила :) зайду завтра посмотрю что с чем лучше сочетать, 
я поняла какие мюсли, но я такие никогда не беру обычно они слишком обработаны и вместо полезных продуктов содержат всякие ароматизаторы и другие добавки, лучше конечно же кашки геркулес итд, а  мюсли можно сделать самой очень быстро и хранится почти месяц. я частенько делаю для детей, если захотите, могу поделиться рецептиком :)))
Link to comment
Share on other sites

на завтрак обязательно должны присутствовать "медленные углеводы" -каши (геркулес, гречка, перловка, бурый рис), целнозерновой хлеб , ну или хлебцы хотя бы 3 раза в неделю, они очень медленно перевариваются и снабжают вас энергией на долго

 

a фрукты желательно есть до 6-и вечера вечером они наоборот способствуют  набору веса, так как углеводы которые вы употребляете  после 6-и не расходуются,(если вы сразу после фруктов не занимаетесь) а они имеют привычку превращаться в жир, поэтому если вы будете сть фрукты до 6-и то похудеете  быстрее, а вечерний персик можете сменить на творог с зеленью или на айран, или просто на зеленые овощи  

 

пасип за инфо. я вообще не позже шести ужинаю в основном. ну иногда бывает чтото прихвачу, арбузик, чучуть овощного салата, гатыг но не позднее восьми вечера. а занимаюсь я в основном вечером когда ребенок заснет. раньше девяти не получается очень часто) 

Link to comment
Share on other sites

 

спасибо за совет, тогда я попробую шреды и БР(илиАБС )  утром а вечером мои танцы ( их оставить не смогу 2 года назад на них за месяц 15 кг сбросила smile.png зайду завтра посмотрю что с чем лучше сочетать, 
я поняла какие мюсли, но я такие никогда не беру обычно они слишком обработаны и вместо полезных продуктов содержат всякие ароматизаторы и другие добавки, лучше конечно же кашки геркулес итд, а  мюсли можно сделать самой очень быстро и хранится почти месяц. я частенько делаю для детей, если захотите, могу поделиться рецептиком smile.png))

 

Конечно тогда без танцев никуда, утром и вечером по желанию.

У меня есть еще такой вариант для завтрака ( мне кажется что вы сами так делаете))) 3-4 столовые ложки геркулеса, добавить две чайные ложки очищенных семечек и залить кипятком, потом яблоко нарезать тонкими ломтиками, или кубиками по желанию, и затем добавить чайную ложку меда, и чуть чуть корицы, 3-4 капли сока лимона, и все это перемешать)

Но вместе яблока завтра можно добавить чернослив, или киви, или мандарин

Link to comment
Share on other sites

а я вот привыкла с детства на завтрак чтото такое: сыр, сладкий чай, яйца, масло, хлеб. и никак по другому не могу свой завтрак представить) поэтому всего лишь урезала его до двух яиц, творога и простого чая) наверно эт не правильно, но не могу ничего с собой поделать) а еще на работе делаю гимнастику когда время бывает. разминаюсь так сказать) 

Link to comment
Share on other sites

а я вот привыкла с детства на завтрак чтото такое: сыр, сладкий чай, яйца, масло, хлеб. и никак по другому не могу свой завтрак представить) поэтому всего лишь урезала его до двух яиц, творога и простого чая) наверно эт не правильно, но не могу ничего с собой поделать) а еще на работе делаю гимнастику когда время бывает. разминаюсь так сказать) 

Ага) Попробуй всего одно яйцо и зеленый чай, и попробуй тот рецерт который я посоветовала. Только творог лучше оставь на вечер. :) Белки обязательно должны быть вечером) Молодец что на работе успеваешь и гимнастику сделать

Link to comment
Share on other sites

Ага) Попробуй всего одно яйцо и зеленый чай, и попробуй тот рецерт который я посоветовала. Только творог лучше оставь на вечер. smile.png Белки обязательно должны быть вечером) Молодец что на работе успеваешь и гимнастику сделать

 

представь, каждый день засыпаю с мыслью на утро приготовить овсянку, а просыпаюсь с другой мыслью) да 5-6 раз успеваю разомнуться. взяла из Джиллиан упражнения стоя и делаю) ток прыгать конечно низзя) а довга чем считается?вместо ужина стаканчик пойдет вечером?

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

представь, каждый день засыпаю с мыслью на утро приготовить овсянку, а просыпаюсь с другой мыслью) да 5-6 раз успеваю разомнуться. взяла из Джиллиан упражнения стоя и делаю) ток прыгать конечно низзя) а довга чем считается?вместо ужина стаканчик пойдет вечером?

Довгу можно конечно вечером стаканчик. Можно сочетать с курогрудь. Или с небольшим салатом из свежих овощей.

Link to comment
Share on other sites

представь, каждый день засыпаю с мыслью на утро приготовить овсянку, а просыпаюсь с другой мыслью) да 5-6 раз успеваю разомнуться. взяла из Джиллиан упражнения стоя и делаю) ток прыгать конечно низзя) а довга чем считается?вместо ужина стаканчик пойдет вечером?

Я тоже очень люблю на завтрак хлеб с маслом и яичком и кофе или чай..... когда начинаю ТАК завтракать, то ооооооочень трудно потом от этого отказаться. Тоже по вечерам говорю:"утром овсянка!", а утром умираю, хочу масло, сыр, яйцо и т.д.Но когда сила воли побеждает, с каждым утром все легче и легче. Ем овсянку уже с удовольствием и даже не вспоминаю про масло, сыр, ветчину....Но потом едем куда нибудь в гости( например в район к родственникам), соответсвенно там ем на завтрак масло и всё.... понеслось. Опять каплю своего наркотика получила! Когда куда-нибудь на отдых или путешествие едем тоже самое, в отелях такие завтраки, что я даже близко к овсянке не подхожу ( хотя она всегда там присутствует на завтраках, как и мюсли...)Вот сейчас тоже вернулись с отдыха, уже 6 дней, а я еще не вернулась к овсянке, хотя сегодня уже собиралась...((((( Вот давайте тут пообещаю, что завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО! Знаю, что пройдет 2-3 утра и все будет нормально. ВСЁ дело в привычке, я это твердо знаю! Попробуйте через силу, потом привыкнете и будет легко, вкусно и полезно!))))))
Link to comment
Share on other sites

Конечно тогда без танцев никуда, утром и вечером по желанию.

У меня есть еще такой вариант для завтрака ( мне кажется что вы сами так делаете))) 3-4 столовые ложки геркулеса, добавить две чайные ложки очищенных семечек и залить кипятком, потом яблоко нарезать тонкими ломтиками, или кубиками по желанию, и затем добавить чайную ложку меда, и чуть чуть корицы, 3-4 капли сока лимона, и все это перемешать)

Но вместе яблока завтра можно добавить чернослив, или киви, или мандарин

я заливаю геркулес кипятком, оставлаю на 5-10 мин потом туда  ягоди замороженные или свежие (или фрукты) плюс орехи или/ и льняные семена  потом мойно гатыг добавит и получаетса вкусняшка, или ж  просто отрудби грызу с орехами и запиваю кефирчиком, но это уже експресс вариант ;) 
а вот сегодна погрешила, съела мааленький кусочек пиццы с телятиной  :(
Link to comment
Share on other sites

Довгу можно конечно вечером стаканчик. Можно сочетать с курогрудь. Или с небольшим салатом из свежих овощей.

 

салатику дя)  довга с салатиком вкусняшка получится. 

 

Victoriya, я знаю, что не выполню собственное обещание, но все таки обещаю, завтра овсянку. а вы как готовите овсянку? есть еще готовые уже каши, но я чо-т с недоверием к ним отношусь) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Я тоже очень люблю на завтрак хлеб с маслом и яичком и кофе или чай..... когда начинаю ТАК завтракать, то ооооооочень трудно потом от этого отказаться. Тоже по вечерам говорю:"утром овсянка!", а утром умираю, хочу масло, сыр, яйцо и т.д.Но когда сила воли побеждает, с каждым утром все легче и легче. Ем овсянку уже с удовольствием и даже не вспоминаю про масло, сыр, ветчину....Но потом едем куда нибудь в гости( например в район к родственникам), соответсвенно там ем на завтрак масло и всё.... понеслось. Опять каплю своего наркотика получила! Когда куда-нибудь на отдых или путешествие едем тоже самое, в отелях такие завтраки, что я даже близко к овсянке не подхожу ( хотя она всегда там присутствует на завтраках, как и мюсли...)Вот сейчас тоже вернулись с отдыха, уже 6 дней, а я еще не вернулась к овсянке, хотя сегодня уже собиралась...((((( Вот давайте тут пообещаю, что завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО! Знаю, что пройдет 2-3 утра и все будет нормально. ВСЁ дело в привычке, я это твердо знаю! Попробуйте через силу, потом привыкнете и будет легко, вкусно и полезно!))))))

если вам хочется сыра , масло и яйцо, смело можете их съесть, но только если можете то без хлеба, или же замените хлеб хрустящими отрубями(поверьте очень вкусно и сытно) или хлебцами но те что 35-50% или больще клетчатки содержит, это написано на упаковке, проверяйте.

здоровый образ  это не только овсянка, вместо нее можете с вечера приготовить гречку, или перловку или дикий рис и на завтрак только подогрейте и все вкусный и полезный завтрак готов ;) можте запивать это кефиром или через некоторое время съесть фрукты с йогуртом и орехи/семечки. 

Link to comment
Share on other sites

я без хлеба ем яйцо на завтрак. значит можно) фрукты у меня на второй завтрак хорошо идут. овощной салатик к обеду или на ужин. самое главное не срываться. иначе кааак понесется: донер, обед с полбуханкой хлеба, сникерсы по два штука в день... а потом на ужин еще чего нибудь жирного с хлебом, а потом утешаю себя: ну ничего главное с гатыгом))) 

 

сегодня третий день шредов. мне нравится. главное что мало времени занимает. 

 

вчера кстати пыталась отжиматься под настоящему) потом плюхнулась от боли в руках) вернулась к упрощенной версии. пока сил не хватает. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

 

Peche- 31

я с вами вот замеры
вес 77кг
ОТ 103
ОБ 113
ОР 44
короче колобок wink.png
 
30 мин ДЖ 30-70 мин жиросжигаюший танец
 
правильное питание, без сахара и без жареного и только сложные углеводы

 

девочки, отчет на сегондя значит отвес 1 кг (взвешивалась вчера днем после арбуза) 

вес 76кг(-1kg)
ОТ 100(-3sm)
ОБ 111(-2sm)
ОР 34(тут ничего не измeнилось просто я там ошиблась и вместо 34 написала 44)
Link to comment
Share on other sites

я без хлеба ем яйцо на завтрак. значит можно) фрукты у меня на второй завтрак хорошо идут. овощной салатик к обеду или на ужин. самое главное не срываться. иначе кааак понесется: донер, обед с полбуханкой хлеба, сникерсы по два штука в день... а потом на ужин еще чего нибудь жирного с хлебом, а потом утешаю себя: ну ничего главное с гатыгом))) 

 

сегодня третий день шредов. мне нравится. главное что мало времени занимает. 

 

вчера кстати пыталась отжиматься под настоящему) потом плюхнулась от боли в руках) вернулась к упрощенной версии. пока сил не хватает. 

удачи, все у нас  получится ;)
только на обед добавьте белков(грудку, инейку, яыца, тлятину, просто если вы не едите белков и занимаетесь но организм не сможет набрать нормальную мышечную массу котоая нам так дорога, потому что за счет нее потом ккал будут сжигатся значительно быстрее :)
Link to comment
Share on other sites

если вам хочется сыра , масло и яйцо, смело можете их съесть, но только если можете то без хлеба, или же замените хлеб хрустящими отрубями(поверьте очень вкусно и сытно) или хлебцами но те что 35-50% или больще клетчатки содержит, это написано на упаковке, проверяйте.

здоровый образ  это не только овсянка, вместо нее можете с вечера приготовить гречку, или перловку или дикий рис и на завтрак только подогрейте и все вкусный и полезный завтрак готов wink.png можте запивать это кефиром или через некоторое время съесть фрукты с йогуртом и орехи/семечки.

А как же я буду масло без хлеба есть? Я так не могу!!! А то, что не только овсянка -здоровый завтрак, полностью согласна. Только тут такая закавыка - если я ем овсянку на завтрак, запивая зеленым чаем, у меня весь день аппетит ослаблен и легче потом все другие ограничения соблюдать))) А вот если масло, яйцо и др., потом весь день жор, очень трудно сдерживать себя. У меня утро определяет ВСЁ! Кефир на завтрак тоже не могу, мне обязательно что-то ГОРЯЧЕЕ надо. Но мы уже не по теме. Здесь же только про тренки надо, а то, что пишем в тему про диеты и т.д.Удачи всем и спасибо за советы
Link to comment
Share on other sites

а я после овсянки уже через 1,5-2 часа есть хочу((((( поэтому не люблю я всякие кашки(((

очень сытно делать омлет : яйцо + 2 ст.ложки овсяных отрубей - вкусно, полезно и сытно (получается как маленькая хлебная лепешка).

хлебцы - тоже не прошли мой контроль)))) - они вкусные, легкие - и как семечки - остановится очень трудно.

по мне лучше - съесть салат с сельдереем или из капусты. еще очень сытен болгарский перец.

Link to comment
Share on other sites

а я после овсянки уже через 1,5-2 часа есть хочу((((( поэтому не люблю я всякие кашки(((

очень сытно делать омлет : яйцо + 2 ст.ложки овсяных отрубей - вкусно, полезно и сытно (получается как маленькая хлебная лепешка).

хлебцы - тоже не прошли мой контроль)))) - они вкусные, легкие - и как семечки - остановится очень трудно.

по мне лучше - съесть салат с сельдереем или из капусты. еще очень сытен болгарский перец.

ну вот и прекрасно съешьте йогурт и фрукты или ягоды и еще отруби   

на счет хлебцов вы правы, но я заранее беру только 2 или 1 хлебец, а пачку кладу обратно в шкаф, и ем я хлбцы ну очен медлнно пережевывая около минуты, а когда на работе, еше прощ просто не беру с собой больще 2х хлебцов, и все

Link to comment
Share on other sites

 

я заливаю геркулес кипятком, оставлаю на 5-10 мин потом туда  ягоди замороженные или свежие (или фрукты) плюс орехи или/ и льняные семена  потом мойно гатыг добавит и получаетса вкусняшка, или ж  просто отрудби грызу с орехами и запиваю кефирчиком, но это уже експресс вариант wink.png
а вот сегодна погрешила, съела мааленький кусочек пиццы с телятиной  sad.png

 

Ага, у меня есть замороженные фрукты, попробую и так, спасибо большое) Вчера я поела хорошо в гостях, на Др сама виновата, и вот уже себя наказываю)))

 

 

вчера кстати пыталась отжиматься под настоящему) потом плюхнулась от боли в руках) вернулась к упрощенной версии. пока сил не хватает. 

У меня тоже самое было в начале, а потом уже спокойно отжимаюсь. Я помню как плюхалась прямо на ковер, чуть не носом стукнулась)))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что вы заглянули в нашу темку. Начинайте лучше всего со шредов (стройной фигуры за 6 недель) Если тут покупать гантели, он наоборот совсем не накачивает руки, не бойтесь, а наоборот больше скидывает вес ( брать 1,5 кг) Если вы боитесь, то лучше с 1 кг, а Джилиан не покупать. а скачивать со ссылк) Я тут вставила ссылку в первом посте этой темки) Или на ютубе вбить название стройная фигура за 30 дней первый уровень, и там уже можно найди, и заниматься онлайн)

А минус 60 - это что за тренировка, что-то там в списке не нашла. И БР это что???

Всем удачи и скорых результатов, девочки.

Link to comment
Share on other sites

Ага, у меня есть замороженные фрукты, попробую и так, спасибо большое) Вчера я поела хорошо в гостях, на Др сама виновата, и вот уже себя наказываю)))

 

У меня тоже самое было в начале, а потом уже спокойно отжимаюсь. Я помню как плюхалась прямо на ковер, чуть не носом стукнулась)))))

 

да, но каждый раз после треньки такая гордость за себя берет)) 

Link to comment
Share on other sites

А минус 60 - это что за тренировка, что-то там в списке не нашла. И БР это что???

Всем удачи и скорых результатов, девочки.

 

минус 60-эт диета миримановой. а бр это революция тела-уроки фитнеса от Джиллиан Майклс. 

Link to comment
Share on other sites

Точняк, и еще энергия!!!loveyouddd.gif

 

да, прихожу усталая с работы. если сразу время есть занимаюсь и сразу чувствую себя бодрей) аж спина распрямляется)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а гантели можно заменить бутылкой с водой. Как временное решение.

 

да, я так делала, пока гантелек не было. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я чайник, с парой вопросов- читаю что жир сжигается не ранее чем до 40 минут во время тренировок, получается если качать пресс, или ноги , короче всякие упраждения для талии и бедер, в домашних условиях то от них толку не будет? Потому что каждый подход делается раз 10-15, а это никак не 40 минут, даже не 30... unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает где продаётся протеиновые напитки, очень часто сталкиваюсь на фото у всех в руках протеиновые напитки. 

эффект есть от них?

кто пробовал,какие отзывы?

Link to comment
Share on other sites

привет,Стася)начинать лучше с этого http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html#more-231

 

 

или с того  http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Таня приветик) Когда я тебя увижу в скайпе?loveyouddd.gif blush.png

Итак если ты давно не занималась лучше начни со стройной фигуры, а потом после стройной фигуры перейдешь к БР.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я чайник, с парой вопросов- читаю что жир сжигается не ранее чем до 40 минут во время тренировок, получается если качать пресс, или ноги , короче всякие упраждения для талии и бедер, в домашних условиях то от них толку не будет? Потому что каждый подход делается раз 10-15, а это никак не 40 минут, даже не 30... unsure.png

Кстати есть толк) Я уже рассказала про себя, я скинула за 7 месяцев 25 кг) Есть толк)) И в эти 25 минут вкладывается все при таком быстром темпе, даже не отдыхая расходуется намного больше калории. Например стройная фигура 1 уровень расходуется 325 Ккал, а во втором уровне 358 Ккал

, и наконец последние 10 дней уже 394 Ккал. А это как и час тренировки)

Link to comment
Share on other sites

Таня приветик) Когда я тебя увижу в скайпе?loveyouddd.gif blush.png

Итак если ты давно не занималась лучше начни со стройной фигуры, а потом после стройной фигуры перейдешь к БР.

скоро))может даже сегодня)))так стройная фигура значит))ну посмотрим посмотрим)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает где продаётся протеиновые напитки, очень часто сталкиваюсь на фото у всех в руках протеиновые напитки. 

эффект есть от них?

кто пробовал,какие отзывы?

вы какие напитки имеете введу? протеиновые(белковые) или спортивные? 
первый, как правило, это порошок в пакетике или жестяной банке. его нужно растворить в стакане теплой воды или сока. в результате получается немного густой напиток с явным молочным вкусом.
состав этого напитка сбалансирован – в него входят самые обичные белки, жиры и углеводы, но в легкоусвояемом виде. за счет этого коктейль быстро утоляет голод и поддерживает в норме все биохимические показатели крови.
но есть еще спортивные напитки 
это глюкозоэлектролитные растворы в виде напитков которые используются  в рационе спортсмена в основном во время занятий повышенной интенсивности или во время тренировки, длящейся более 45 минут. эти напитки представляют собой смесь воды, углеводов и электролитов.для тех кто хочет похудеть они не желательны, лучше выпивать обычную воду.
Link to comment
Share on other sites

сегодня я 2 часа занималась генеральной уборкой после полчаса Шреды, да уж после уборки шреды мне показались

тяжелее чем в первые 3 дня ;)

PS: надо бы кроссовки купить а то ноги болят :) 

 

Девочки, я чайник, с парой вопросов- читаю что жир сжигается не ранее чем до 40 минут во время тренировок, получается если качать пресс, или ноги , короче всякие упраждения для талии и бедер, в домашних условиях то от них толку не будет? Потому что каждый подход делается раз 10-15, а это никак не 40 минут, даже не 30... unsure.png

это в аэробике, а тут силовые. они обычно так и бывают 20-30 мин. 

если вам нужно убрать бока или живот, будет эффект даже от обычной гимнастики, лишь бы было желание заниматься!

:)

Link to comment
Share on other sites

 

сегодня я 2 часа занималась генеральной уборкой после полчаса Шреды, да уж после уборки шреды мне показались

тяжелее чем в первые 3 дня wink.png

PS: надо бы кроссовки купить а то ноги болят smile.png

 

это в аэробике, а тут силовые. они обычно так и бывают 20-30 мин. 

если вам нужно убрать бока или живот, будет эффект даже от обычной гимнастики, лишь бы было желание заниматься!

smile.png

 

 

 

Кстати есть толк) Я уже рассказала про себя, я скинула за 7 месяцев 25 кг) Есть толк)) И в эти 25 минут вкладывается все при таком быстром темпе, даже не отдыхая расходуется намного больше калории. Например стройная фигура 1 уровень расходуется 325 Ккал, а во втором уровне 358 Ккал

, и наконец последние 10 дней уже 394 Ккал. А это как и час тренировки)

Спасибо, я сейчас поняла ))

Да было бы только желание, вот с этим сложноватоblush.png

Link to comment
Share on other sites

 

сегодня я 2 часа занималась генеральной уборкой после полчаса Шреды, да уж после уборки шреды мне показались

тяжелее чем в первые 3 дня wink.png

PS: надо бы кроссовки купить а то ноги болят smile.png

 

это в аэробике, а тут силовые. они обычно так и бывают 20-30 мин. 

если вам нужно убрать бока или живот, будет эффект даже от обычной гимнастики, лишь бы было желание заниматься!

smile.png

 

Да да ты молодец, я вот уже отзанималась с БР, буду в половина 10 заниматься с киллер абс, так как пройдет ровно 2 часа как поужинала. На ужин у меня был салат (помидоры и огурцы с гатыком) А на обед у меня был просто суп, я то вчера наелась, и себя наказываю, лишила себе котлетки)))) На перекус был арбузик) 

 Кроссовки обязательно нужны, у меня тоже ноги тогда болели, когда дома ленилась их одевать.)))))

Link to comment
Share on other sites

Да да ты молодец, я вот уже отзанималась с БР, буду в половина 10 заниматься с киллер абс, так как пройдет ровно 2 часа как поужинала. На ужин у меня был салат (помидоры и огурцы с гатыком) А на обед у меня был просто суп, я то вчера наелась, и себя наказываю, лишила себе котлетки)))) На перекус был арбузик)

Кроссовки обязательно нужны, у меня тоже ноги тогда болели, когда дома ленилась их одевать.)))))

да без кросов ноги болят.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...