Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вокальный Проект "голос" - Второй Сезон.


Recommended Posts

Самая обсуждаемая участница проекта «Голос», бритоголовая рокерша Наргиз Закирова о творчестве и не только.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-3(108).jpg

«Бритоголовая, вся в тату рокерша из Нью-Йорка на проекте «Голос» буквально «вынесла» зал на слепом  прослушивании. Участнице 42 года, у нее трое детей, старшей дочери уже 23 года - все они дико скучают по маме, которая отправилась в Россию на «Голос», - так представляют участницу проекта «Голос» Наргиз Закирову на фан-странице  «Первого» канала.

Девушка с бритой головой и морем татуировок, в том числе и на голове,  - весьма  экзотическая «барышня». Для выступления Наргиз выбрала Still loving you - Scorpions.

В ходе прослушивания Билан, первый повернувшийся  к исполнительнице, увидев Наргиз, завизжал как поросенок. Дима, прости, но твоя непосредственность - это хит нынешнего «Голоса»…

Наргиз Закирову выбрали все четверо наставников. Мы взяли интервью у  новой участницы команды Леонида Агутина.

 

- Как вас занесло из-за океана в Москву?

- Видела рекламу «Голоса» по русскому телевидению еще в прошлом году. Отправила свои записи, а потом меня позвали на кастинг. Сначала я очень обрадовалась, но после этого у меня произошло несчастье -  смертельно заболел отец.

А потом на нас обрушился адский ураган «Сэнди», наш дом снесло - остался один каркас. Что поделать, видимо, эти трагедии надо было пережить. Я сообщила, что не смогу участвовать в проекте, но  мне ответили, что позовут в следующем году.

 

- Вы не пробовали участвовать в подобных шоу в США?

- Я пыталась прорваться на американский X-Factor: после работы приехала на кастинг и простояла семь часов в очереди на прослушивание. Прошла первый, второй и третий этапы отбора, мне дали «золотой билет» на финальное прослушивание, и как раз в это время я должна была ехать на «Голос» в Россию. Я выбрала российский проект.

 

- Показалось, что вы выступали без волнения...

- Что вы! В глазах потемнело. А на сцене началась жуткая тряска. Первые две ноты взяла неуверенно, но, после того как Дима Билан нажал на кнопку, увидела реакцию зрителей и раскрылась.

 

- Вы - потомственная артистка?

- Это правда. Дедушка - родоначальник узбекской оперы. Бабушка - актриса, певица, клоунесса. Мама - певица и актриса, дядя Фаррух - худрук ансамбля «Ялла», дядя Джамшид - актер и телеведущий. В 15 лет с песней «Помни меня» комиссия из Москвы отобрала меня на «Новую волну» в Юрмале. В тот год на сцене выступали Ольга Кормухина, Родриго Фоминс, Валентина Легкоступова.  Мне дали приз зрительских симпатий. Потом все поступали в институт, а я выступала на сцене. В 1992 году, когда дикой популярностью пользовалась Мадонна, я перекрасила волосы в белый цвет. Мне хотелось делать неформатные, дерзкие концерты. У меня была очень смелая программа -  выступала в коротких шортах, с подтанцовкой. Меня называли узбекской Мадонной, но при этом осуждали.

 

- И тогда вы решили переехать в США?

- Это был непростой шаг, ведь первой дочке было пять лет, к тому же я была беременна вторым ребенком. Но в СССР я не чувствовала себя свободной, и мы с родителями переехали в Нью-Йорк, где жил мой дядя. Там все пришлось начинать с нуля: работала в магазине, пиццерии, видеосалоне. Завязались знакомства, меня пригласили выступать в ресторан. Кстати, уровень выступлений в американском ресторане - это не караоке. Это серьезные музыканты.

Записала в стиле-этно альбом «Золотая клетка», который отлично разошелся по США. Работала в тату-салоне. Потом собирала группы, но они распадались по разным причинам: амбиции участников, халатность, нежелание прогрессировать. Так что теперь выступаю одна.

 

- Ваша семья...

- Муж Фил, две дочери, сын - они моя главная поддержка.

 

- Не пытались вернуться в Россию?

- Пыталась. Но мне дали понять, что без денег у меня ничего не получится. Нужны очень и очень большие финансовые вложения. Талант в России далеко не на первом месте.

 

- Помните первую татуировку?

- 1998 год, это был знак Ом-кар - некое послание во Вселенную - мир, добро! Еще у меня на руке звезды. Это не связано с Исламом. Просто я люблю космос. Вообще каждая из них связана с каким-то особенным событием. На левой руке  дерево, внутри которого образ женщины. Художник-татуировщик посвятил рисунок мне. Тату на голове было сделано, когда у меня еще были длинные волосы - там был выбрит треугольник, внутри которого и находилась татуировка. А вот теперь у меня есть еще и татуировка «Голос»!

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-4(92).jpg

http://www.1news.az/bomond/lukmore/20131001031743690.html

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,спасибо всем за интересные факты о жизни и творчестве участников проекта! Я с таким кайфом читаю всю информацию,которую вы неустанно выкапываете и выставляете в нашей любимой теме! С таким же интересом я смотрю только что сам проект"Голос"! ( пишу в дороге и жалею что не могу свои любимые смайлики поставить в виде большого букета)))))

Link to comment
Share on other sites

http://www.vokrug.tv/article/show/Golos_na_Pervom_2_sezon_Dima_Bilan_otomstil_Aleksandru_Gradskomu_39870/

 

«Голос» на Первом, 2-й сезон: Дима Билан отомстил Александру Градскому

 

10 Голос на Первом канале 2 сезон 02.10.2013 Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на репетиции самого популярного музыкального шоу страны — «Голос-2» на Первом канале.

 

Наставники продолжают отбирать в свои команды участников, но у тех, кто прошел «слепые» прослушивания, уже начались репетиции. Для Наргиз Закировой, Шарипа Умханова, Катерины Бисеровой и других вокалистов, самый волнительный момент позади. — Мы уже в проекте! Это главное! — почти хором отвечают мальчики и девочки на вопрос о победе в конкурсе. Но в коридорах СК «Лужники» (сейчас дворец служит репетиционной площадкой) чувствуется повисшее в воздухе напряжение: кто-то нервно курит, кто-то звонит родным, жалуется на хронический недосып и осипший голос, а кто-то до сих пор не может поверить в случившиеся, ведь из 10 тысяч заявок выбрали именно его — не чудо ли! 

 

Шарип Умханов попал на проект, исполняя хит Still loving you легендарных Scorpions. В черном  смокинге, сегодня он напоминает Лучано Паваротти 30 лет назад. Явный фаворит конкурса, он фотографируется с юными фанатами и приветствует конкурсантов.

 

26599b805c992df15e70e0e7ca1aba13.jpeg

 

Скромно держится в стороне новый «Георг Отс»  Сергей Волчков. Обладатель редкого баритона, он получил прозвище Мистер Икс после исполнения небезызвестной арии. В элегантном костюме, как и в первый день прослушивания, он крестится перед каждым выходом на сцену.
 

Пелагея,  Александр Градский,  Леонид Агутин уже на своих местах. Все ждут Билана.

 

У наставников явно хорошее настроение.

 

— Где наш «заяц»? — смеется Леонид Агутин.
 

4f929fb34e5ffc516c19be54a95581c7.jpeg

 

ba5905104aaffa6e44fede6ee33ca1ca.jpeg

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Пелагея: Я настроена на невероятное музыкальное путешествие!

Наставник проекта "Голос" Пелагея отмечает, что во втором сезона наставники "более придирчивы" к участникам слепых прослушиваний.

"Многим ребятам просто не повезло, за любую какую-то неточность мы говорим "нет".

Пелагея признает, что это возможно и неправильно, ведь певец не может быть в прекрасной форме, но, с другой стороны, такая тактика оправдана.

"Раньше были жемчужины на среднем уровне, а теперь общий уровень существенно возрос.  Это потому, что участники первого сезона показали, что проект отличается от всего остального, что сюда идти не стыдно, что это – хорошая штука".

Пелагея добавила, что она настроена "не на победу, а на невероятное музыкальное путешествие".

"У меня безумная команда, они все очень разные, разных возрастов, с разными жанрами стилями,  просто фонтан "Дружба народов" на ВДНХ, - пояснила  наставник. – Я уверена, что кому-то пригожусь, смогу научить, а  с некоторыми не могу представить, что я наставница, могу только сотрудничать".

e43169c5ee0ae9bfcc034c34fdd22d34.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

http://www.delfi.lv/showtime/news/picsnsounds/pics/pelageya-pokinet-teleproekt-golos.d?id=43687363

 

Пелагея покинет телепроект "Голос"  
  • pelageya-43687453.jpg
Популярная исполнительница Пелагея, которая участвует качестве наставника и судьи в телевизионном шоу "Голос", заявила, что второй сезон проекта для нее будет последним.

О б этом певица рассказала в интервью изданию Metro.

По словам Пелагеи, второй сезон получился сильнее, благодаря участию исполнителей с хорошим уровнем профессиональной подготовки. Есть у нее среди участников и любимчики, причем некоторых опекает не она сама, а ее коллеги по судейству.

Пелагея не скрывает, что ее популярность благодаря "Голосу" выросла в несколько раз и рада этому. Теперь на ее концерты ходит все больше молодежи, которая знакомится с народной музыкой.

Тем не менее, певица решила не участвовать в третьем сезоне шоу, а после окончания съемок плотнее заняться концертной деятельностью.

 

Пелагея маленькая.

 

http://www.youtube.com/watch?v=H9sWvHajwIc

 

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Как же мне нравиться Поля (Пелагея). Ее смех, ее эмоции. Она такая искренняя. В ней нет этой наигранности и звездной болезни присущей большинству "звезд".

Link to comment
Share on other sites

Сегодня должны показать Светлану Феодулову с её невероятным голосом четвёртой октавы.

Её продюсер азербайджанец.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня должны показать Светлану Феодулову с её невероятным голосом четвёртой октавы.

Её продюсер азербайджанец.

 

ждем с нетерпением romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще одна.

Лилит Арутюнян сегодня также будет в эфире Первый канал/Channel One Russia программы "Голос"
Певица -лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов обладает поразительными вокальными данными, что дает ей возможность экспериментировать в разных музыкальных стилях и направлениях. С 2013 года является резидентом проекта Jazz Parking

1374035_300854170053001_1923646932_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 21.30 на Первый канал/Channel One Russiaочередное слепое прослушивание программы "Голос". Кто сможет тронуть наставников так, что заставит их повернуться?
Как нам удалось выяснить, сегодня в эфире будет частый гость вечеринок Jazz Parking - Anton Belyaev. Его участие всегда гарантирует полный зал и веселье.
Антон - основатель Therr Maitz, музыкант и музыкальный продюсер 

1209087_300770766728008_2120723725_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

девочки, как вам первый мальчик? пел неплохо. НО Градский не повернулся. значит не настолько хорошо))

Edited by homiegirl
Link to comment
Share on other sites

я так сказала потому что песня эта Градского smile.png) Интересно было повернется или нет)

 

Ааааа :)  Может специально, чтобы этот ход не проходил :)

Link to comment
Share on other sites

Ааааа smile.png  Может специально, чтобы этот ход не проходил smile.png

кстати эту песню эту ( как молоды мы были) уже 2ой раз исполняют в этом сезоне. И кажется в прошлый раз тоже он не повернулся. исправьте меня если не права

Link to comment
Share on other sites

девочки, как вам первый мальчик? пел неплохо. НО Градский не повернулся. значит не настолько хорошо))

 

Дима очень переживал, что его не выберет парень...... Молодец, Николай.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...