Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ночные клубы, караоке, диско


Recommended Posts

Был в субботу в Face клубе. Неплохо в общем. Правда Dj в начале расстраивал но к часу ночи всетаки завел публику.
Народу по ходу было много. Пол города. Много знакомых лиц.
Правда как всегда должны были подпортить впечатление. Я сидел уже 1,5 часа как явился администратор и сказал что это место занято какой то девушкой. Вопиющее неуважение к клиентам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Столько всего пишут про Face. Хотелось бы узнать каждый день работает клуб и во сколько все начинается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Calioka' post='4620957' date='Apr 21 2009, 21:55 ']Столько всего пишут про Face. Хотелось бы узнать каждый день работает клуб и во сколько все начинается?[/quote]
В Субботу дискотека. В пятницу тоже если нет программы. Например в эту пятницу там группа Тутси.
В другие дни функционирует как просто клуб с живой музыкой, джаз и тд.

Link to comment
Share on other sites

По поводу дискотеки в Face....Во сколько начинается и до скольки?
Zeynal bek, вы писали, что бронировали там место( бесплатно, просто по звонку?) , так почему же они вас подняли с места? Вы сидели за столиком или за стойкой? Почему спрашиваю,с нами тоже случалось такое( в X-site ,но мы не встали.... :P) Понимаю, в вашем случае была девушка...За вход цена включена в чек оплаты за съеденное и выпитое?
Спасибо заранее, просто хотели пойти в эту субботу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stasya' post='4624964' date='Apr 22 2009, 15:06 ']да и...sorry, а почему Dj расстраивал, музыка какая там?[/quote]
В начале расстраивал потому что не очень заводные вещи ставил. Танцевальные но не всегд а заводили. Ride it например. Сейчас очень модна электронная музыка и есть столько хороших треков что хотелось их слышать. Но постепенно стало лучше.
Место можно заказать по телефону без проблем. Просто там может возникнуть неразбериха. Там кстати есть места где отдельная плата за место, типо VIP. Я сидел за высиком столиком. Я уже вчера позвонил им и высказал что надо. Мне дали номер того кто местами распоряжяется чтоб небыло больше проблем с местом. В эту субботу я снова там буду.
Вход 20 манат платите при входе. А внутри что закажите за то и заплатите.

Link to comment
Share on other sites

Опааа...моя любимая тема) Надо было давно заглянуть сюда.
Короче,у нас в БАку есть пару хорошых клубов,где можно придти нормально посидеть,и потусоваться как человек чувствуя себя свободно и знаешь что всякие ГЫЖЫ с перевернутой мордой не будет смотреть на тебя как на идиота.У нас в Баку так что,если девушка пришла в клуб,то все ээээ , значит она какая-та ша*ава,к сожалению так смотрят (((.Так что нам еще далеко до нормальной ночной жизни.Очень часто хожу в клубы,каждый викенд в разных клубах,так скажу где можно нормально пойти,потусоваться,посидеть со своей девушкой. Для меня на самом высшем уровне это клуб Sound Factory ,на пятом этаже Элита . Правда Элит находиться чуток далеко от центра,но тот кто ценит настоящее качество,постараеться.Есть еще нормаьный клуб Living Room,находиться на площади фонтан,недалеко от Азерсель,каждую субботу там бываю.Хорошое место,просто с местами там чуток проблема бывает,надо заранее забранировать места.Есть еще клуб Platinum,тоже неплохое место ,но бывает и так что туда тоже приходят странные люди.Метро клаб тоже неплохое место,но малолеток полно,кого угодно пропускают,13и летная девочка тусуеться в 9 часов вечера в клубе,а мама думает что дочка у соседа сидят и вместе уроки делают. Вот так,всеравно это Азербайджан,хеч вахт дузелмейеджек,пока люди сами не захотят изменится. Любители клуба Саунд Фактори,напишите что нибудь)

Link to comment
Share on other sites

ну, Фейс мания продолжается...

места там можно зарезервировать по обычному звонку, просто заранее надо указывать не дансинг холл, а сидячие места, наверху, и желательно за день -два предворительно...

ну а то, что там весь город, так этого у них не отнимешь ))


....любопытно, это что за саунд фэктри -что несколько раз переипенованный мини павильон в элите?

там раньше часто банк ов баку презентации и тусовки устраивали, помниться, как то давно на парти тройка энерджи ходила туда...

место так себе. глубоко заурядное...не мое ((

Link to comment
Share on other sites

А в Living Roome сколько стоит вход?

Да, и опять вопроc к вам, Zeynal bek. А до 12 туда можно прийти, музака там играет и, вообще ,клуб уже открыт, например, если к 10 часам(если вы в курсе )...
Пасиб....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stasya' post='4629387' date='Apr 23 2009, 11:29 ']А в Living Roome сколько стоит вход?

Да, и опять вопроc к вам, Zeynal bek. А до 12 туда можно прийти, музака там играет и, вообще ,клуб уже открыт, например, если к 10 часам(если вы в курсе )...
Пасиб....[/quote]
В ливинг руме вход примерно 10 манат стоит,но последние 3-4 пати,там вход стал бесплантым,и в прошлую субботу Dj Tacho уже закрыл диско в этом клубе,незнаю может теперь будут там пати,но другие диджеи будут,но клуб хорошый.каждый день там разная музыка.помоему по средам там Джаз играют,В какой то день Рок,по субботам только диско было.Но теперь уже к сожалению нет.

Link to comment
Share on other sites

И хочу отметить что 1,2,3 го мая открываеться новый клуб в Новханах,в Акуа Парке, АФ клуб,вход бесплатный будет,и там внутри цены дешевле чем в других клуба Баку. на 28ом мае,и на Гянджилке будет стоять автобус клубный который отвезет всех в клуб бесплатно,для тех кому лень туда ехать самому.Кто захочет поехать,свяжитесь со мной,обьясню все.

Link to comment
Share on other sites

Саунд Фактори - качественная музыка, никаких претензий нет. Но обстановка.. Не знаю, не мое.

Эххх, был бы Ля Мираж побольше..

Метро клаб - для любителей андеграунда и исключительно когда организуется какая-нибудь вечеринка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4633941' date='Apr 23 2009, 23:49 ']Саунд Фактори - качественная музыка, никаких претензий нет. Но обстановка.. Не знаю, не мое.

Эххх, был бы Ля Мираж побольше..

Метро клаб - для любителей андеграунда и исключительно когда организуется какая-нибудь вечеринка.[/quote]
Не знаю чем Вам Ля Мираж нравиться,но после одной случаи мне противно стало ходить в этот клуб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stasya' post='4629387' date='Apr 23 2009, 11:29 ']Да, и опять вопроc к вам, Zeynal bek. А до 12 туда можно прийти, музака там играет и, вообще ,клуб уже открыт, например, если к 10 часам(если вы в курсе )...
Пасиб....[/quote]
Если вы имеете в виду Фейс то можно пойти хоть в 5 часов. Только музыки в 5 клнечно не будет но после 8-9 уже музыка есть .

Link to comment
Share on other sites

да Фейс и днем тоже работает -как место интимное и со вкусной кухней -типа ресторана, можно сходить и пообедать-ужинать в неплохой обстановке ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' post='4635987' date='Apr 24 2009, 12:35 ']Не знаю чем Вам Ля Мираж нравиться,но после одной случаи мне противно стало ходить в этот клуб.[/quote]

И что такого случилось? Драка? Ну так они везде бывают..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4642522' date='Apr 25 2009, 20:08 ']И что такого случилось? Драка? Ну так они везде бывают..[/quote]
Да нет,не драка,там уже личное,клубу никакое отношение не имеет,просто мне Саунд Фактори больше нравиться,и ЛИвинг Рум.И этот клуб уже совсем гыжыским стал,кого угодно пропускают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' post='4643995' date='Apr 26 2009, 01:45 ']Да нет,не драка,там уже личное,клубу никакое отношение не имеет,просто мне Саунд Фактори больше нравиться,и ЛИвинг Рум.И этот клуб уже совсем гыжыским стал,кого угодно пропускают.[/quote]

Не знаю, сколько бывала ни разу никаких претензий к посетителям не было, все вроде нормальные люди. Видимо мне просто повезло.

Link to comment
Share on other sites

Только один вечер 9 мая, день, когда единственный и посей день, не имеющий аналога в Азербайджане клуб, перевернувший клубную жизнь Баку – “Club 1033” оживет. Декорации, первый DJ клуба 1033 и много сюрпризов. KKM Production дает вам возможность окунуться в прошлое.

KKM Production представляет:
9 мая – “Party 1033 - Back in Past”

Программа на 9 мая:

1. 20:00 – Открытие дверей,
2. 20:30 – 20:45 – Официальное открытие вечера
3. 20:45 – 21:45 – Начало музыкальной части вечера – (открытие музыкальной части вечера первым DJ-ем 1033 лучшими хитами 1033),
4. 21:45 – 22:00 – Конкурс вечера, Аукцион вечера (благотворительный),
5. 22:00 – 23:00 – Продолжение музыкальной программы (на протяжении всего вечера лучшие хиты 1033, а так же самые последние и лучшие хиты 2008-2009-ых годов,
6. 23:00 – 23:15 – Лотерея вечера,
7. 23:15 – 03:00 – Продолжение музыкальной программы,

Face control – (Проверка металлоискателем)
Dress code – Cocktail

Price:
50 AZN
70 AZN VIP (Букет от Fruit Couture)

P.S.
«The Circus Party» переносится. Все пригласительные выигранные в ходе лотереи на Arabian Night Party в силе на эту вечеринку.

Mob: (055) 700 01 82

Link to comment
Share on other sites

ЭТо точно клуб называеться так 1033 ??
А мне так кажется что этот клуб щяс называеться "Кишмиш". Да и 50 азн дорого, за эти деньги можно пойти в качественные вечеринки в Джаз клубе .

Link to comment
Share on other sites

Instyle Promo зажигает лето - Мы приглaшаем Вас разделить с нами радость открытия "AF CLUB"а в новханах в комплексе AF HOTEL "AQUAPARK" 1-го 2-го и 3-го мая! Все 3 дня ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! СТАРТ В 21:00! Для испытывающих проблемы с транспортом БУДУТ РАБОТАТЬ 2 АВТОБУСА от метро "ГЯНДЖЛИК" и "28 Мая"! Большой клуб,большой танцпол, качественный звук и свет,отрывная музыка от лучших диджеевв в лучшем клубе наступающего лета!

Будем зажигать 3 ночи подряд. Кто с нами?

Link to comment
Share on other sites

Я работал во всех клубах города.
Некоторые мне нравятся некоторые не нравятся.

Например чем хорошо Ля Мираж- там всё время их шеф придумывает разного направления Парти-например- Африканизм,Ретро Парти,Дж съезд,Мото Парти..............., ( мотацикл загнали в зал однажды с девочками в чёрной коже)танц номера, конкурсы,ценные призы,карнавалы,8 март,14 февраля, нов год, и тд и тп,у них всегда всё по разному ,и призы разыгрываются не шуточные, лично я несколько раз Разыгрывал там на вечеринках Тур Билеты-В Париж,Германию и Европпу.( както девочка лет 20ти работающая в магазине одежды победила в конкурсе на парти в Ля Мираже выйграла билет в Париж и истерически от счастья кричала)

И ещё скажу вот что-Хорош тот клуб в котором вам хорошо , а где вам хорошо это вам лучьше знать.

Link to comment
Share on other sites

LE MIRAGE - самый лучший клуб в нашем городе ! ! !
ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО ОТДОХНУТЬ В КОМПАНИИ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ! ! !
LE MIRAGE - is the best ! ! !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gavros' post='4687990' date='May 4 2009, 16:10 ']LE MIRAGE - самый лучший клуб в нашем городе ! ! !
ТОЛЬКО ТАМ МОЖНО ОТДОХНУТЬ В КОМПАНИИ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ! ! !
LE MIRAGE - is the best ! ! ![/quote]
а где он находится?

Link to comment
Share on other sites

КЛУБ "ЛЕ МИРАЖ" НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ЦУМ-ом.
ВЕЧЕРИНКИ В ЭТОМ КЛУБЕ ВСЕГДА ПРОХОДЯТ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ. И ВСЕ ЭТО ЗАСЛУГА ХОЗЯЙКИ КЛУБА - МАРИИ ХОЛЬЦ. МАРИЯ ХАНУМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЛЕ МИРАЖ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗЛЮБЛЕННЫМ МЕСТОМ БАКИНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА.
Я САМ ЖИВУ В МОСКВЕ, В БАКУ БЫВАЮ НАЕЗДАМИ. И ВСЕГДА КОГДА ХОЧУ ПОТУСИТЬ, ХОЖУ ТОЛЬКО В ЛЕ МИРАЖ. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ТУСОВКИ В КЛУБЕ ЛЕ МИРАЖ ЭТО - КРУТО, СТИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО ! ! !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4617355' date='Apr 21 2009, 11:45 ']Был в субботу в Face клубе. Неплохо в общем. Правда Dj в начале расстраивал но к часу ночи всетаки завел публику.
Народу по ходу было много. Пол города. Много знакомых лиц.
Правда как всегда должны были подпортить впечатление. Я сидел уже 1,5 часа как явился администратор и сказал что это место занято какой то девушкой. Вопиющее неуважение к клиентам.[/quote]
:aappll: если не ошибаюсь то там по субботам ди-джей Мансур , а по пятницам Wave :)

Кстати, хотел пойти туда в эту субботу, но после этого желание пропало . Драки бывает везде, но такое =)


[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=50442&pid=4703398&st=280&#entry4703398"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=5...p;#entry4703398[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4703398' date='May 7 2009, 11:55 ']где наш постоялец Фэйса Зейнал бек? дюнянки давадан данышсын)[/quote]
:) Зейнал бек не ходит туда уже 2 неделю. Не то настроение сами понимаете :(
А когда хожу то в день диско а это пятница или суббота. Вчера была среда. Там обычный день. Просто джаз играет и работает Фейс как ресторан. НЕпонятно почему в такой день там произошло событие.
Хотя это ожидалось. У нас не могут же нормально отдыхать. Все клубы так и закрывались.
Там ождался скоро приезд Тимати. Интересно состоится ли .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАРШАЛ ЖУКОВ' post='4697918' date='May 6 2009, 12:47 ']КЛУБ "ЛЕ МИРАЖ" НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ЦУМ-ом.
ВЕЧЕРИНКИ В ЭТОМ КЛУБЕ ВСЕГДА ПРОХОДЯТ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ. И ВСЕ ЭТО ЗАСЛУГА ХОЗЯЙКИ КЛУБА - МАРИИ ХОЛЬЦ. МАРИЯ ХАНУМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЛЕ МИРАЖ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗЛЮБЛЕННЫМ МЕСТОМ БАКИНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА.
Я САМ ЖИВУ В МОСКВЕ, В БАКУ БЫВАЮ НАЕЗДАМИ. И ВСЕГДА КОГДА ХОЧУ ПОТУСИТЬ, ХОЖУ ТОЛЬКО В ЛЕ МИРАЖ. ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ТУСОВКИ В КЛУБЕ ЛЕ МИРАЖ ЭТО - КРУТО, СТИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО ! ! ![/quote]
Это типа реклама?)) Мадам Мария действительно хороший организатор, правда на счет стильности вечеринок я бы поспорила, на любителя так сказать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4617355' date='Apr 21 2009, 11:45 ']Был в субботу в Face клубе. Неплохо в общем. Правда Dj в начале расстраивал но к часу ночи всетаки завел публику.
Народу по ходу было много. Пол города. Много знакомых лиц.
Правда как всегда должны были подпортить впечатление. Я сидел уже 1,5 часа как явился администратор и сказал что это место занято какой то девушкой. Вопиющее неуважение к клиентам.[/quote]

Мне так описывали это место - что не иди туда, без штанов выйдешь, ничего подобного. Пошел, цены дороже чем в других ресторанах. Но не очень дорого. Прежде чем что-то заказать хорошенько изучил меню. Правда, в итоге за счет заплатили ))))))))))))), много знакомых там встретил.
Может усадили вас на резервное место. Резерв там стоит 500 АЗН, если не ошибаюсь.

[quote name='stasya' post='4629387' date='Apr 23 2009, 11:29 ']А в Living Roome сколько стоит вход?

Да, и опять вопроc к вам, Zeynal bek. А до 12 туда можно прийти, музака там играет и, вообще ,клуб уже открыт, например, если к 10 часам(если вы в курсе )...
Спасиб....[/quote]

VIP комната час кажется стоит 40 ман. Вход сколько стоит не знаю. Там живой музыки нет. А вот в Face есть живая музыка. Играют джаз - поет Уля и Эльнур Евровижн.

Link to comment
Share on other sites

[у нас ужас что... пошли с паодругой в Fhashion кафе то что зади шоурмы.. там турки думаю супер . не заденут.. обстановка всё супер.пока не сели 3 наших дибилов.. и начели вести себя как свиньи.. дааа сказала яя .. куда детсяяя... нету у нас севие нееттт

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...