Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная сборная


SalamenTo

Recommended Posts

[b][i][color=gray]тут будем обсуждать нашу сборную.. :rolleyes:

Президент Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана /АФФА/ Рамиз Мирзоев возвратился из Швейцарии.


Он сообщил корреспонденту АзерТАдж, что в рамках этого визита они посетили офис УЕФА, один из женевских банков.

Провели встречи с генеральным секретарем федерации, руководством банка, правового и финансового департаментов. Основной темой переговоров на встречах был перевод валютных счетов АФФА в Азербайджан.

Как известно, бывшее руководство Ассоциации открыло валютный счет структуры за рубежом.

В результате переговоров было достигнуто соглашение о размещении данного счета в Международном банке Азербайджана.

[/i][/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

[b][i][color=gray]нужен тренер иностранец.. которые в прощлом чего то добивались в мировом футболе.. [u]может[/u] тогда узнаем потенциал наших игроков.. и тренеров тоже..[/i][/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, к нам же какой-то турок приезжает тренером или я что-то путаю?[/quote]


Было кажется что - то такое. Посмотрим, что получится. Лично мне хотелось бы видеть во главе нашей сборной какого нибудь английского тренера. Все - таки Англия - родина футбола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо ']А тренера из какой страны вы считаете приемлемым?[/quote]
[b][i][color=gray]я хотел бы немца (болею за них.)
а так не важно кто.. самое главное что бы этот тренер имел какие то заслуги (кубки медали..) например Купер(он кажись счас не работает..) [/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='Feb 11 2004, 01:17 '][quote]я хотел бы немца (болею за них.)[/quote]


Да у немцев, конечно, точная , рассчитанная игра, но я большее предпочтение отдаю англичанам. [/quote]
Anglichanin u nas ne viderjit.Yemu s yego angliyskim stilem budet oy kak trudno trenerovat komandu s futbolistami s rostom 1,65.
Luchshe vse je nemca

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо']Да у немцев, конечно, точная , рассчитанная игра, но я большее предпочтение отдаю англичанам.[/quote]
[b][i][color=gray]немцы больше дают предпочтение на физ подготовку..
а англичане на воздушный(игра головой..) футбол..[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Yemu s yego angliyskim stilem budet oy kak trudno trenerovat komandu s futbolistami s rostom 1,65.[/quote]


[quote]а англичане на воздушный(игра головой..) футбол..[/quote]


Да у англичан, конечно, большое место в игре занимает верхний этаж. Просто мне кажется, что у них стиль игры красивее, чем у многих других команд. Хотелось бы, чтобы игра нашей сборной была бы хоть немного похожа на их игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо']Извините за непросвещенность, а кто это такой? И когда он приступит к работе?[/quote]
[b][i][color=gray]я его так не давно узнал..
но уже знаю что он свое время был чампионом мира.. и был тренером сборной Бразилии..
когда начнет работать незнаю.. наверно когда обсудять и подпишут контракт..
но сборной Израиля сыграют с нашим тренером..[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[b][i]Израиль - Азербайджан..
[color=gray]По приглашению Израильской футбольной ассоциации, сборная Азербайджана по футболу отбудет в эту страну, где проведет 18 февраля товарищеский матч со сборной командой Израиля.
[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]из Бразилии..[/quote]

Не люблю я Бразильскую команду, но надо признать, что футбол у них на прекрасном уровне.


[quote]Только что стало известно, что тренером наначили того мужика из Бразилии....[/quote]


[quote]посмотрим как деньги и покровительство повлияют на уровень футбола... надеюсь, что результат будет аналогичен другим видам спорта..[/quote]


Будем надеятся,что все изменится к лучшему. А то жалко наш футбол. Практически все виды спорта хорошо развиваются кроме него.
Кстати, когда этот тренер приступит к работе, никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо'][quote]из Бразилии..[/quote]

Не люблю я Бразильскую команду, но надо признать, что футбол у них на прекрасном уровне.
[/quote]
[b][i][color=gray]полсностью согласен..[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[i][color=gray][b]старая инфа..

****


Вчера в 15.00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова стартовала двухсторонняя игра сборной Азербайджана.


Цель этой встречи - определение имен футболистов местных клубов, которые вместе с отечественными легионерами 18 февраля проведут гостевую товарищескую встречу с командой Израиля. Игра пройдет на Национальном стадионе города Рамат-Ган и начнется в 18.00 по местному времени.

32 футболиста отечественных клубов были разделены на две команды, которые по цвету своей формы получили условное название "синие" и "белые". Тренером первых был наставник бакинского "Бакылы" Надыр Гасымов. Действиями "белых" руководил второй тренер национальной сборной страны и ФК "Шафа" (Баку) Шакир Гарибов. Главный же тренер сборной Азербайджана Аскер Абдуллаев на этот раз выступал в роли зрителя.

Изначально на двухстороннюю игру тренерский штаб вызвал 31 футболиста. Однако впоследствии оказалось, что некоторые из них не смогут принять участия в матче по состоянию здоровья. В результате наставники были вынуждены привлечь еще несколько игроков, а общее число довести до 32.

В целом "сине-белое" дерби прошло в равной борьбе. Уже на 19-й минуте "синий" полузащитник "Карабах-Азерсун" (Агдам) Мубариз Оруджев поразил ворота "белого" стража ворот "Нефтчи" (Баку) Гусейна Магомедова. Несмотря на преимущество в счете, Надыр Гасымов не переставал направлять действия своих подопечных, громко выкрикивая указания, стоя у кромки поля на протяжении обоих таймов. Его визави - Шакир Гарибов - выказывал относительное спокойствие, лишь изредка покидая специально отведенное для наставника место. Что касается Аскера Абдуллаева, то он, словно демонстрируя свое беспристрастие и нейтралитет, расположился между двумя "штабами" национальной сборной, стоя наблюдая за игрой на протяжении обоих таймов.

На 84-й минуте "белый" защитник Эмин Гулиев, регулярно попадавший в основной состав нашей сборной в ее последних встречах, сровнял счет красивым ударом со штрафного. Как и автор первого гола, Эмин является футболистом агдамкого клуба.

Несправедливые действия пресс-службы АФФА

Примечательно, что за игрой наших футболистов из ложи почетных гостей наблюдал известный бразильский специалист, чемпион мира Карлос Альберто Торрес, прибывший в Баку во вторник утром по приглашению Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА). Согласно официальному сообщению пресс-службы АФФА, цель визита бразильца - обмен опытом, расширение дружественных связей с целью развития футбола в нашей стране.

Поговорить с самим бразильцем представителям СМИ вчера удалось с большим трудом. Еще в первый день визита Карлоса Альберто Торреса новые функционеры АФФА, в числе которых и работники пресс-службы, тщательно скрывали место остановки бразильца и в один голос заявляли, что общаться с прессой Карлос якобы пока не намерен, а футбольной общественности Азербайджана он официально будет представлен в первых числах февраля, когда проведет специально созванную по такому случаю пресс-конференцию. Как оказалось, в АФФА, мягко говоря, лукавили, ибо с их помощью представителям некоторых СМИ все же удалось пообщаться с бразильской "звездой" 70-х годов прошлого столетия в первый же день его визита. Но даже после этого, а именно вчера на республиканском стадионе, функционеры АФФА, не отходившие от Карлоса ни на шаг, продолжали утверждать, причем от имени самого бразильца, что говорить с прессой он не намерен. Лишь после обращения к самому чемпиону мира журналистам удалось договориться об интервью, да и то после контрольного матча сборной. Остается надеяться, что в дальнейшем пресс-служба национальной ассоциации не будет создавать проблем работе журналистов.

Карлос Альберто Торрес: "Если поступит официальное предложение, то, скорее всего, я приму его".

Сам бразилец отвечал на вопросы корреспондентов весьма уклончиво.

- Что вы думаете об азербайджанском футболе?

- Я наблюдаю за футболистами. Уже владею некоторой информацией о них. Предыдущая игра (имеет в виду двухстороннюю встречу. - Авт.) была достаточно разнообразной. Однако я еще не пришел к каким-либо выводам, потому что пока не владею достаточной информацией. Надеюсь восполнить этот пробел на следующей неделе.

- Вам поступило официальное предложение возглавить нашу национальную сборную?

- Я здесь, чтобы говорить обо всем этом...

- И что вы решили?

- Если поступит официальное предложение, то, скорее всего, я приму его.

- Если вы станете главным тренером сборной, каким будет ваш первый шаг?

- Буду работать.

- Если можно, подробнее.

- Работать и еще раз работать, очень интенсивно.

- Вы отбудете в Израиль вместе с национальной сборной Азербайджана?

- Если меня пригласят, то я полечу с ними. Лично я хочу поехать со сборной Азербайджана. Подробнее о своих ближайших планах я расскажу на специальной пресс-конференции, которая состоится в понедельник.

- И все же, у вас есть общее представление об азербайджанском футболе?

- Ничего конкретно пока сказать не могу. Я лишь видел одну игру.

- Когда и какого рода предложение вам поступило из АФФА?

- Обо всем этом мы поговорим на будущей неделе. Я очень горд тем, что меня пригласила ваша ассоциация.

Напомним, что по завершении карьеры футболиста Карлос приступил к тренерской деятельности. В послужном списке бразильца значатся такие футбольные клубы, как "Фламенго" (Бразилия) и "Замалек" (Египет). Также Карлос был главным тренером сборных Омана, Нигерии и Бразилии. В настоящий момент известный в прошлом футболист тренирует бразильский "Ботафого".

Аскер Абдуллаев: "Буду исполнять свой долг до тех пор, пока нахожусь у руля сборной"

После контрольного матча на вопросы "Эхо" также ответил главный тренер сборной Азербайджана Аскер Абдуллаев.

- Вы остались довольны формой игроков?

- В целом да. Несмотря на то что некоторые из тех футболистов, которых мы пригласили, не смогли принять участия в матче, нам удалось просмотреть в деле достаточное количество игроков. Отрадно, что на поле они отличались усердием. И это понятно, ведь перед каждым из них стоит цель - попасть в национальную сборную.

Конечно, многого от футболистов мы не ждали, ведь подготовительный период только начинается. Но в целом я достиг желаемого.

30-31 января мы назовем имена тех футболистов, которые останутся с нами. Однако на этом отбор не закончится. Оставшиеся в расположении сборной, проведут еще пару контрольных матчей с сильнейшими клубами нашей страны. В сборную же попадут всесторонне готовые игроки.

- Для себя вы, наверняка, определились с именами игроков, которые останутся в вашем расположении.

- Приблизительно да. Однако окончательное решение будет принято по итогам совещания тренерского штаба сборной.

- Кого из футболистов можете выделить особо?

- Я бы не хотел кого-то называть отдельно, ведь все старались одинаково.

- Где и как будут проходить сборы?

- Планируем собраться на "Шафа".

- На игру с Израилем вы вызвали всех наших легионеров?

- Мы уже связались с ними и все они заявили, что готовы сыграть.

- Они присоединятся к сборной в Израиле или прибудут в Баку?

- Пока идут переговоры. Все выяснится в ближайшее время. Многие из них в составах своих клубов сегодня находятся на сборах в Турции. Так что выехать оттуда в Израиль им будет намного легче.

- Сколько всего футболистов вы пригласите на товарищеский матч?

- Планируем вызвать 18 игроков.

- Вы пока не встречались с Карлосом Альберто Торресом?

- Нет. Могу лишь пожелать удачи любому наставнику, который будет стоять у руля сборной. Будучи азербайджанцем, я тоже хочу, чтобы наш футбол поднялся на качественно новый уровень как можно скорее. Как все будет... покажет время.

- Его присутствие не мешает вам готовиться к игре с Израилем?

- Я делаю свою работу. Что бы ни случилось, я обязан работать и буду исполнять свой долг до тех пор, пока нахожусь у руля сборной. Если хотите, это мой гражданский долг.

- Бразилец заявил, что вместе с нашей сборной желает поехать в Израиль...

- Если хочет, пусть едет.

Гамид ГАМИДОВ
ЭХО
[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, все уже принципиально решено. Ну и прекрасно. Я думаю такой тренер способен поднять сборную на более высокий уровень. Удачи ему и нашим футболистам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо ']А он уже приехал?[/quote]
[b][i][color=gray]давно он тут..
[/color][/i][/b]
[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо ']Кстати, а какого года он чемпион мира?[/quote]
[b][i][color=gray]
когда незнаю.. но это было давно..[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[b][i][color=gray]На сегодняшний день в тренерском списке футболистов, которые, возможно, примут участие в товарищеском матче, значатся 25 имен. Однако в Израиль в составе национальной команды отбудут 18 футболистов.

Предварительный список Аскера Абдуллаева выглядит следующим образом:

голкиперы - Дмитрий Крамаренко (ЦСКА, Москва, Россия), Джахангир Гасанзаде ("Таврия", Симферополь, Украина), Гусейн Магомедов ("Нефтчи", Баку), Микаил Юсифов ("Шафа", Баку);

защитники - Эмин Агаев ("Химки", Химки, Россия), Кямал Гулиев, Тарлан Ахмедов ("Волынь", Луцк, Украина), Эмин Гулиев, Аслан Керимов ("Карабах-Азерсун", Агдам), Ильхам Ядуллаев (без клуба), Автандил Гаджиев ("Шафа", Баку), Микаил Намазов (переходит в ЦСКА из "Хазар университети", Баку), Махир Шукюров ("Гянджлербирлийи", Сумгайыт), Эльнур Аббасов ("Адлия", Баку),

полузащитники - Эмин Имамалиев ("Карабах-Азерсун", Агдам), Руслан Гайфитулин (ЦСКА, Баку), Джейхун Султанов ("Машинсази", Тебриз, Иран), Эльчин Рахманов, Заур Тагизаде, Надыр Набиев Рашад Садыхов, ("Нефтчи", Баку), Самир Алиев ("Уралан", Элиста, Россия);

нападающие - Гурбан Гурбанов (без клуба), Заур Рамазанов ("Бакылы", Баку), Кянан Керимов ("Шамкир", Шамкир).

Легионеры присоединятся к сборной за два дня до игры. "Мы просили приехать их раньше. Если получится, то они так и сделают. Хотя по законам УЕФА и ФИФА, клуб обязан отпустить футболиста лишь за 48 часов до матча национальной сборной. Также пока неизвестно присоединятся ли они к нам в Баку, или уже в Израиле. Многие из них сейчас в Анталье, так что не исключено, что в Рамат-Ган они прибудут отдельно", - говорит А.Абдуллаев.

Тренерский список также может пополнить полузащитник "Шафа" (Баку) Джамал Мамедов.

Наставник выразил сожаление по поводу травм плеймекера Махмуда Гурбанова и полузащитника "Карабах-Азерсун" Руслана Мусаева. Оба футболиста не смогут принять участие в товарищеском матче. "Отсутствие Махмуда считаю большой потерей", - говорит тренер.

Кстати, в Баку Махмуд Гурбанов и Ильхам Ядуллаев, которые с начала сезона защищали цвета симферопольской "Таврии", вернулись в понедельник вечером. К сожалению, игроки сборной Азербайджана расторгли контракт с украинской командой, завершившей первый круг чемпионата страны на предпоследнем 15-м месте. За 15 туров команда набрала 11 очков, одержав всего две победы.

"Официально я пока не прервал годичный контракт с "Таврией", но все идет к этому, - сказал вчера "Эхо" Ильхам Ядуллаев. - По контракту я отыграл всего 6 месяцев".
[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что с назначением бразильца главным тренерем проблемы (по меньшей мере) качественной игры будут решены и Азербайджанский футбол наконец-то покажет ту игру, на которую она действительно способна.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне тоже кажется, что с назначением бразильца главным тренерем проблемы (по меньшей мере) качественной игры будут решены и Азербайджанский футбол наконец-то покажет ту игру, на которую она действительно способна.[/quote]


Да конечно мы все надеемся, что состояние нашего футбола изменится к лучшему, но надо помнить, что на все это трbeeeeepется время и немалое. Ну дай Аллах все получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо ']Слушай, а как была фамилия того, который забивал голы в свои ворота?[/quote]
[b][i][color=gray]Тарлан Ахмедов..[/color][/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

ну что, поздравляю всех с нашим великолепным поражением сборной Израиля.
скажу проще, счет 6:0 :unsure: вот так, надеюсь наш новый тренер сделал для себя выводы B) первый блин комом, как говорится :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 63 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 40 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...