Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беременность Двойней


afana-371

Recommended Posts

4 часа назад, nicay сказал:

Всем привет девочки!emoji120.pngИншаллах всем доносить до нужного срока и саг саламат родить! У меня 30-ая неделя, но уже очень сложно ходить,всё время болит спина, кости,ноги. На днях хочу на узи пойти , давно не была. Посмотрим что скажет врач. Очень хочу сама родитьemoji120.png. У меня уже весь живот в расстяжках и кажется спущен вниз а у вас как с расстяжками?

Салам). Амиин.

У меня и у Зулейхи 33 недели. 

Я стараюсь больше сидеть и лежать, а не ходить. Может поэтому у меня особо нигде не болит. А если приходиться долго стоять, то одеваю бандаж. 

У вас и у Зули дети есть, поэтому вам труднее. 😞. 

Живот спущен если у вас, то тем более носите бандаж, если не носите. Это балашки растут и под их тяжестью живот вниз тянет. Спине тяжело их носить. А растяжки это наследственно. У меня ни одной. И у мамы не было.🙏. Только через кожу все вены и капилляры стали отчетливее видны. Я в день раз оливковым маслом мажу только и все.  

Никай. ИншаАллах, сами родите. Главное чтоб детки ваши вниз головой оба перевернулись. 🙏

После узи отпишитесь здесь, хорошо?))

И держитесь, до декабря мало осталось. Я моим говорю: смотрите там, не думайте вылезать ещё месяц)). 

Сегодня еще сон видела странный. Типа из меня кровь пошла и живот мой висит между ног 😅. И я своей маме говорю об этом. Они говорит: рожаешь, поехали в больницу. А я одеваюсь и думаю: рано же ещё. И почему кровь, а не воды?!. 

Недавно девочки из второго трима тоже сны про кровь оттуда рассказывали. Наверное: это нормальные сны для беременных)). И я помню, что бабушка всегда говорила: видеть во сне кровь это к радости. Надеюсь так и есть). 

Edited by Полет души
Link to comment
Share on other sites

Салам). Амиин.
У меня и у Зулейхи 33 недели. 
Я стараюсь больше сидеть и лежать, а не ходить. Может поэтому у меня особо нигде не болит. А если приходиться долго стоять, то одеваю бандаж. 
У вас и у Зули дети есть, поэтому вам труднее. [emoji20]. 
Живот спущен если у вас, то тем более носите бандаж, если не носите. Это балашки растут и под их тяжестью живот вниз тянет. Спине тяжело их носить. А растяжки это наследственно. У меня ни одной. И у мамы не было.[emoji120]. Только через кожу все вены и капилляры стали отчетливее видны. Я в день раз оливковым маслом мажу только и все.  
Никай. ИншаАллах, сами родите. Главное чтоб детки ваши вниз головой оба перевернулись. [emoji120]
После узи отпишитесь здесь, хорошо?))
И держитесь, до декабря мало осталось. Я моим говорю: смотрите там, не думайте вылезать ещё месяц)). 
Сегодня еще сон видела странный. Типа из меня кровь пошла и живот мой висит между ног [emoji28]. И я своей маме говорю об этом. Они говорит: рожаешь, поехали в больницу. А я одеваюсь и думаю: рано же ещё. И почему кровь, а не воды?!. 
Недавно девочки из второго трима тоже сны про кровь оттуда рассказывали. Наверное: это нормальные сны для беременных)). И я помню, что бабушка всегда говорила: видеть во сне кровь это к радости. Надеюсь так и есть). 

Спасибо[emoji120]. Да бандаж ношу,но не часто. Мне почемуто не комфортно в нём. Мне пдр на декабрь сказали, надеюсь хоть до 35-36 доходить. Врач моя тоже сказала, что главное чтобы 1ый ребёнок перевернулся вниз головой. Она сама за ер)). Договорилась с ней что на 2ой день сделаем интимную пластику. 2ые роды уже, думаю всё там уже рассширилось, плюс на 1ом ребёнке 4 шва было [emoji30]разрывы. Я хотела давно сделать пластику, и вот узнала что беремена)) Дай бог всем лёгких родов. С именами определились? Я нет))
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nicay сказал:


Спасибоemoji120.png. Да бандаж ношу,но не часто. Мне почемуто не комфортно в нём. Мне пдр на декабрь сказали, надеюсь хоть до 35-36 доходить. Врач моя тоже сказала, что главное чтобы 1ый ребёнок перевернулся вниз головой. Она сама за ер)). Договорилась с ней что на 2ой день сделаем интимную пластику. 2ые роды уже, думаю всё там уже рассширилось, плюс на 1ом ребёнке 4 шва было emoji30.pngразрывы. Я хотела давно сделать пластику, и вот узнала что беремена)) Дай бог всем лёгких родов. С именами определились? Я нет))

Желаю Вам чтоб было именно так, как Вы и мечтаете. 

 

У сестры 3е детей. Она после третьего собиралась делать пластику. А врач отговорила. Сказала, что делают через год после родов. Так эффективнее. Не раньше. Никак не дойдёт теперь до врача)). 

 

Мне же говорят, что у меня девочки)). Одной придумали. Лейли. Второй нет. Никак не придумаем. )). Что не предложу - мужу не нравиться). 

Link to comment
Share on other sites

Желаю Вам чтоб было именно так, как Вы и мечтаете. 
 
У сестры 3е детей. Она после третьего собиралась делать пластику. А врач отговорила. Сказала, что делают через год после родов. Так эффективнее. Не раньше. Никак не дойдёт теперь до врача)). 
 
Мне же говорят, что у меня девочки)). Одной придумали. Лейли. Второй нет. Никак не придумаем. )). Что не предложу - мужу не нравиться). 

Я сама ей сказала что хочу сразу, чтобы восстановиться 1им разом. Да и мне 2 девочки сказали)) Мне вообще женские имена на ум не идут. 1 думала Суэль, но еще даже не знаю. Всё еще ищу красивые имена.
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2016 в 01:30, nicay сказал:


Я сама ей сказала что хочу сразу, чтобы восстановиться 1им разом. Да и мне 2 девочки сказали)) Мне вообще женские имена на ум не идут. 1 думала Суэль, но еще даже не знаю. Всё еще ищу красивые имена.

Суэль и Мирэль 👌

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки. Была на 3м скрининге. У Джамал доктора. У обеих в развитии все в норме. Но..  Одна из девочек отстает в весе. Проблемы с кровотоком. Нужно будет лечение. В понедельник к врачу, за назначением. Благо ещё есть несколько недель в наличии (надеюсь что есть). Вот так. Сизлерден ираг. 

А вторую решили Джахан назвать)). Всё. С именами определились. Лейли и Джахан. 

Всем удачи! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки. Была на 3м скрининге. У Джамал доктора. У обеих в развитии все в норме. Но..  Одна из девочек отстает в весе. Проблемы с кровотоком. Нужно будет лечение. В понедельник к врачу, за назначением. Благо ещё есть несколько недель в наличии (надеюсь что есть). Вот так. Сизлерден ираг. 
А вторую решили Джахан назвать)). Всё. С именами определились. Лейли и Джахан. 
Всем удачи! 

Очень красивые имена! Саг саламат им родиться.[emoji120]Не переживайте, такое бывает, детки иногда отстают друг от друга немного! Самое главное родятся здоровенькими и быстро наберут вес)[emoji120]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nicay сказал:


Очень красивые имена! Саг саламат им родиться.emoji120.pngНе переживайте, такое бывает, детки иногда отстают друг от друга немного! Самое главное родятся здоровенькими и быстро наберут вес)emoji120.png

Спасибо, Ника. Амин! 

А имена можете спокойно брать на заметку). Будут в нашем городе две двойни-девочки с похожими именами)).😃

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Ника. Амин! 
А имена можете спокойно брать на заметку). Будут в нашем городе две двойни-девочки с похожими именами)).[emoji2]


3:) Нашу тоже Джахан зовут:)) Джанель и Джахан:))

Ой девочки, не завидую тем, у кого еще маленький ребкнок дома и плюс двойня [emoji24] Как бы мы не старались их прицчить к шуму, все равно природа берет свое, ребенок хочет тишины , а когда дома еще помимо двойни ребенок, то тишины не ждите))) У нас сейчас период газиков🙄 Говорят к 3-м месяцам пройдет, ИншАллах! жду не дождусь [emoji120]🏻

Насчет отставания в весе , вообще не переживайте, у нас тоже так было, почти 600 грам различие было, но они быстро догоняют, сейчас почти одинаковые[emoji76] А насчет кровотока, у нас было 3ное обвитие и кровоток уже был плохим и я рада, что мы решили делать кесарево на 34+5 неделе. Ребенок родился почти синий. Когда один ребенок это не так страшно, но когда их там двое, одна лезет на другую и им там очень тесно.. Так что если у вас срок приличный - не тяните. Мои сами задышали ( я не делала уколов для раскрытия легких) , вечером уже лежали со мной в палате.
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ~Snejok~ сказал:

 


3:) Нашу тоже Джахан зовут:)) Джанель и Джахан:))

Снежок. МашаАллах. Адлары иле бёюсюнлер. ))

Имя Джахан возвращается в моду). 

От газиков ничего не помогает Вам? 

 

У моих обвития нету. Срок в заключении на узи стоит 33 неделя и 5 дней. Одна 1800. Другая 1400((. Вот 1400 это слишком да.

Неет. Я буду ждать до 38 недели и лечится. Если они сами согласны досидеть. )) Пусть вес набирают во мне)). 

Девочек в этом году много рождается. До меня у Джамал доктора на узи была девушка с тройней-девочки))). Папа этой тройни наверное в ауте. )

Edited by Полет души
Link to comment
Share on other sites



3:) Нашу тоже Джахан зовут:)) Джанель и Джахан:))

Ой девочки, не завидую тем, у кого еще маленький ребкнок дома и плюс двойня [emoji24] Как бы мы не старались их прицчить к шуму, все равно природа берет свое, ребенок хочет тишины , а когда дома еще помимо двойни ребенок, то тишины не ждите))) У нас сейчас период газиков🙄 Говорят к 3-м месяцам пройдет, ИншАллах! жду не дождусь [emoji120]🏻

Насчет отставания в весе , вообще не переживайте, у нас тоже так было, почти 600 грам различие было, но они быстро догоняют, сейчас почти одинаковые[emoji76] А насчет кровотока, у нас было 3ное обвитие и кровоток уже был плохим и я рада, что мы решили делать кесарево на 34+5 неделе. Ребенок родился почти синий. Когда один ребенок это не так страшно, но когда их там двое, одна лезет на другую и им там очень тесно.. Так что если у вас срок приличный - не тяните. Мои сами задышали ( я не делала уколов для раскрытия легких) , вечером уже лежали со мной в палате.

Дай бог им здоровья! Снежок скажите плс если на 34-35 детки родились, их так же как и всех на 3ий день выписывают? или держат дольше?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Снежок. МашаАллах. Адлары иле бёюсюнлер. ))
Имя Джахан возвращается в моду). 
От газиков ничего не помогает Вам? 
 
У моих обвития нету. Срок в заключении на узи стоит 33 неделя и 5 дней. Одна 1800. Другая 1400((. Вот 1400 это слишком да.
Неет. Я буду ждать до 38 недели и лечится. Если они сами согласны досидеть. )) Пусть вес набирают во мне)). 
Девочек в этом году много рождается. До меня у Джамал доктора на узи была девушка с тройней-девочки))). Папа этой тройни наверное в ауте. )

Тройня это уже слишком))) Аллах верен пайды как говорится. Вроде как все говорят, что с двойней очень редко кто до 38 неделе доходит) Раньше рождаются они.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nicay сказал:


Тройня это уже слишком))) Аллах верен пайды как говорится. Вроде как все говорят, что с двойней очень редко кто до 38 неделе доходит) Раньше рождаются они.

Говорю да)) надеюсь!))) 

Читаю российские сайты. Тамошние женщины меня удивляют. Сами рожают двойню. Да еще каждый ребенок не меньше 3 кг. Есть же такие женщины)). "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.." 😉

Edited by Полет души
Link to comment
Share on other sites

Говорю да)) надеюсь!))) 
Читаю российские сайты. Тамошние женщины меня удивляют. Сами рожают двойню. Да еще каждый ребенок не меньше 3 кг. Есть же такие женщины)). "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.." [emoji6]

Даа вот и я сама хочу родить т.к вторые роды уже. Но это будет зависеть от малышей. Если головкой вниз первый ребёнок лежать будет, тогда смогу сама. [emoji120]Сына рожала сама в декабре 2014, поэтому как то жалко на кс идти. Если иншаллах всё будет хорошо, то сама.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки! Ну как вы? Как самочувствие?? У меня 32 ая неделя, была на узи. Дети по 1кг 700г. Сказали, что всё хорошо. Только потом когда уже все вписывала врач сказала что у одного из детей лёгкая гипоксия. Вот должна завтра пойти к Ноне, показать узи. Уже очень сложно двигаться, спать, ходить. Хочется побыстрее родить. А у вас как ? Как малыши?

Link to comment
Share on other sites



3:) Нашу тоже Джахан зовут:)) Джанель и Джахан:))

Ой девочки, не завидую тем, у кого еще маленький ребкнок дома и плюс двойня [emoji24] Как бы мы не старались их прицчить к шуму, все равно природа берет свое, ребенок хочет тишины , а когда дома еще помимо двойни ребенок, то тишины не ждите))) У нас сейчас период газиков🙄 Говорят к 3-м месяцам пройдет, ИншАллах! жду не дождусь [emoji120]🏻

Насчет отставания в весе , вообще не переживайте, у нас тоже так было, почти 600 грам различие было, но они быстро догоняют, сейчас почти одинаковые[emoji76] А насчет кровотока, у нас было 3ное обвитие и кровоток уже был плохим и я рада, что мы решили делать кесарево на 34+5 неделе. Ребенок родился почти синий. Когда один ребенок это не так страшно, но когда их там двое, одна лезет на другую и им там очень тесно.. Так что если у вас срок приличный - не тяните. Мои сами задышали ( я не делала уколов для раскрытия легких) , вечером уже лежали со мной в палате.

Snejok, вы мне не ответили родная. Мне интерессно на 34 неделе родили вы и через 3 дня вас выписали? Деток не держали в кувезе?
Link to comment
Share on other sites

В Monday, October 24, 2016 в 14:58, Полет души сказал:
Зулейха). Салам. Лично я как на старте сижу)). Если сказать как себя чувствую: одни жалобы будут. А мне не хочется негативом делится. 
29-го у меня 3й скрининг у Джамал доктора. Как на иголках сижу. Уже 5я неделя как не была на узи.
Обменку уже забрала. Все анализы сдала. 
Что осталось!? Назначить дату операции. Пройти предродовой пакет. И всё. )) 
Теперь Вы расскажите!))
И Никай! 
И ИренВлади. У Вас кажется шов стоит. Если ошибаюсь -поправьте меня. Как Вы? Тоже расскажите. 
И Снежок,  если читаете тему, если есть время), расскажите как ваши девочки?)
 


Da wov stoit i eqee pessariy . Esli cesno ya pocti vse vrema leju . A tak tyajelo nemnoqo . Neznayu mojet ya xudaya sovsem poetomu . Do beremennosti bila 42 posledniy raz vzvewivalas 3 nedeli nazad bila 51 . Was u mena 27 nedela . V subbotu k vracu . Toje xocu zapisatsa k jamulu k 30 nedelke . Posmotrim mesta budut

 

транслит.балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Всем привет девочки![emoji120]Иншаллах всем доносить до нужного срока и саг саламат родить! У меня 30-ая неделя, но уже очень сложно ходить,всё время болит спина, кости,ноги. На днях хочу на узи пойти , давно не была. Посмотрим что скажет врач. Очень хочу сама родить[emoji120]. У меня уже весь живот в расстяжках и кажется спущен вниз а у вас как с расстяжками?

U mena 27 nedelka poka rastyajek net . So storoni vse qovorat jivot malenkiy (
Link to comment
Share on other sites

Говорю да)) надеюсь!))) 
Читаю российские сайты. Тамошние женщины меня удивляют. Сами рожают двойню. Да еще каждый ребенок не меньше 3 кг. Есть же такие женщины)). "Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.." [emoji6]

Da da tocno ya toje citayu pro rossiyskix jenwin oni uuuxxc kakie . Po sravneniyu s nimi mi kak budto takie passivnie
Link to comment
Share on other sites


Snejok, вы мне не ответили родная. Мне интерессно на 34 неделе родили вы и через 3 дня вас выписали? Деток не держали в кувезе?

Извиняюсяяя[emoji24] Совсем времени нет на форумы [emoji23] на 5 минут залетаю и вылетаю [emoji23] Да, ровно через 3 дня выписали. При том, что у нас была желтушка. Они за день до выписки подкржали их под лампой, биллирубин упал, поэтому выписали. Если бы было больше 10, то оставили бы под лампой лежать. Насчет кювеза, часик или два подержали, так как все таки недоношенные. Потом сразу привели ко мне, все было ок. Так они сами задышали. Я тут выше писала, на 34 неделе у них легкие полностью открываются, поэтому никаких проблем не бывает с этим.
Link to comment
Share on other sites

Snejok, у меня так , активная 3 х летняя девочка ))) Аллах Бизе себр версин!Аллах балаларывызы сахласын!!!


Вааай! Аллах сахласын! Я вас не пугаю, но будет ухх:)) со мной племянница оставалась пару дней, ей тоже 3. Так она вечно рядом с ними крутилась, пыталась поцеловать, потрогать, массаж сделать [emoji23] Короче я сразу представила что было бы , если бы у нам был бы еще один ребенок помимо них [emoji23][emoji23][emoji23]
Link to comment
Share on other sites

У меня растяжки появились за 2 дня до кс [emoji35] Я даже почувствовала этот момент и через два дня поняла, что это было именно ОНО🙄

Link to comment
Share on other sites

У меня растяжки появились за 2 дня до кс [emoji35] Я даже почувствовала этот момент и через два дня поняла, что это было именно ОНО🙄

Pipec obidno
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IrenVadi сказал:


Da wov stoit i eqee pessariy . Esli cesno ya pocti vse vrema leju . A tak tyajelo nemnoqo . Neznayu mojet ya xudaya sovsem poetomu . Do beremennosti bila 42 posledniy raz vzvewivalas 3 nedeli nazad bila 51 . Was u mena 27 nedela . V subbotu k vracu . Toje xocu zapisatsa k jamulu k 30 nedelke . Posmotrim mesta budut

Ирен. Вы прям дюймовочка. Удачи Вам до конца.. 

И всем удачи!

Я вот писала, что у меня растяжек нету, а они возьми и появись за один день. Как будто бы животное расцарапало. (((. Плюс давление играет. Отеки. И труднее всего для меня это переворачиваться с бока на бок когда лежу. Потому что живот большой и кости уже болят лобковые. Это просто пипец. )). Терпения бы мне.  В субботу уже предродовой сдавать. И день кесарево уже назначили.)). 26 ноября. Будет 37+5 неделя. Дай Бог чтобы девчата досидели мои. 

Ирен. Вам еще 9-10 неделек потерпеть. И встретитесь с принцессами). У Вас первая беременность или есть уже детки?

Девочки. И Зулейха пропала. Наша заводила)).Зулейха, Вы ведь не родили?  

Никай. У одной из моих девочек же тоже гипоксия, так мне назначили лечение на 3 рецептурных бланка. Система, уколы в попу, 9 видов таблеток всяких. Хорошо у меня реакции нету на лекарства. Дай Бог поможет лечение.🙏

Саг саламат нам ВСЕМ!🙏🙏🙏

Link to comment
Share on other sites

Ирен. Вы прям дюймовочка. Удачи Вам до конца.. 
И всем удачи!
Я вот писала, что у меня растяжек нету, а они возьми и появись за один день. Как будто бы животное расцарапало. (((. Плюс давление играет. Отеки. И труднее всего для меня это переворачиваться с бока на бок когда лежу. Потому что живот большой и кости уже болят лобковые. Это просто пипец. )). Терпения бы мне.  В субботу уже предродовой сдавать. И день кесарево уже назначили.)). 26 ноября. Будет 37+5 неделя. Дай Бог чтобы девчата досидели мои. 
Ирен. Вам еще 9-10 неделек потерпеть. И встретитесь с принцессами). У Вас первая беременность или есть уже детки?
Девочки. И Зулейха пропала. Наша заводила)).Зулейха, Вы ведь не родили?  
Никай. У одной из моих девочек же тоже гипоксия, так мне назначили лечение на 3 рецептурных бланка. Система, уколы в попу, 9 видов таблеток всяких. Хорошо у меня реакции нету на лекарства. Дай Бог поможет лечение.[emoji120]
Саг саламат нам ВСЕМ![emoji120][emoji120][emoji120]

Да, видимо и мне завтра уколы выпишет она. Но я делаю от гемоглабина мальтафер укольчики. Насчет болей и не говорите, я пока с одного бока на другой перевернусь пол жизни уходит. Всё болит, и стопы и бёдра. Про расстяжки уже молчу, они ужасны[emoji17]. Правда после первого ребёнка за год они побелели совсем. Эти видать новые. Поскорей бы родить... У меня 32 неделя. Хотябы на 34-35 родить[emoji52]
Link to comment
Share on other sites


Извиняюсяяя[emoji24] Совсем времени нет на форумы [emoji23] на 5 минут залетаю и вылетаю [emoji23] Да, ровно через 3 дня выписали. При том, что у нас была желтушка. Они за день до выписки подкржали их под лампой, биллирубин упал, поэтому выписали. Если бы было больше 10, то оставили бы под лампой лежать. Насчет кювеза, часик или два подержали, так как все таки недоношенные. Потом сразу привели ко мне, все было ок. Так они сами задышали. Я тут выше писала, на 34 неделе у них легкие полностью открываются, поэтому никаких проблем не бывает с этим.

Да вы что, это я извиняюсь что беспокою. Просто не хочется в больнице долго находится((( . Надеюсь всё будет ок[emoji120].. Уже мечтаю о родах, если у вас на 34-35 были роды то не страшно рожать значит на этом сроке. А по каким поичинам вы на этом сроке родили? Сами захотели?
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IrenVadi сказал:

Полет души day Bog view nam terpeniya i zdorovya. Day Bog ctob balawki rodilis zdorovenkimi . A kto vaw vrac?

Большое спасибо. Амин. Самое главное это здоровье. И как говорила Снежок выше, а вес они наберут. 

Беременность ведет у меня Афа Мамедова (Аиле Планланма). А кесарево будет делать Захра Аббасова (Герман госпиталь). Не из модных врачей на диспуте, конечно 😉. Их я выбирала по отзывам родных и близких. 

А у Вас? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nicay сказал:


Да, видимо и мне завтра уколы выпишет она. Но я делаю от гемоглабина мальтафер укольчики. Насчет болей и не говорите, я пока с одного бока на другой перевернусь пол жизни уходит. Всё болит, и стопы и бёдра. Про расстяжки уже молчу, они ужасныemoji17.png. Правда после первого ребёнка за год они побелели совсем. Эти видать новые. Поскорей бы родить... У меня 32 неделя. Хотябы на 34-35 родитьemoji52.png

Ника. Не раскисайте. Аллах себр версин. Совсем терпения не осталось, да? ((  

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо. Амин. Самое главное это здоровье. И как говорила Снежок выше, а вес они наберут. 
Беременность ведет у меня Афа Мамедова (Аиле Планланма). А кесарево будет делать Захра Аббасова (Герман госпиталь). Не из модных врачей на диспуте, конечно [emoji6]. Их я выбирала по отзывам родных и близких. 
А у Вас? 

Da i zacem mojnie . Glavnoe vsrac xorowiy i twm bolee esli blizkie rodnie sovetuyut . Moi sestra na mnqoo starwe mena i oni xodat k samirkeTagiyevoy . Vot i mena k ney poslali [emoji4]ocen dovolna toje
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IrenVadi сказал:


Da i zacem mojnie . Glavnoe vsrac xorowiy i twm bolee esli blizkie rodnie sovetuyut . Moi sestra na mnqoo starwe mena i oni xodat k samirkeTagiyevoy . Vot i mena k ney poslali emoji4.pngocen dovolna toje

Наслышана о Самире. Хвалят. Главное чтобы Вы ей доверяли. Вам с ней было спокойно. 

Удачи!! 💐

Link to comment
Share on other sites

Ника. Не раскисайте. Аллах себр версин. Совсем терпения не осталось, да? ((  

Да, амин спасибо. Аха, тяжело уже очень. Сегодня была у врача, она сказала что всё щюкюр ок. Сказала дотерпи хотябы до 35-36 недель. Это где то 7-8 декабря. Аллахын комеклиийнен надеюсь дохожу[emoji120].Всем нам лёгких родов девочки. Не шутка под сердцем двоих носить
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки! Наконец вы начали активничать)) Полет души, слава Богу, я не родила)) 35 я неделя пошла. Очень хочу 37+.надеюсь, доведу! Очень тяжело мне спать.в основном не сплю.засыпаю с рассветом.поворачиваться- вообще пытка! Растяжки появились на 33 неделе, очень растроилась.у меня даже после дочки красивый и гладкий животик был и вот(все больше и больше появляются(( самое главное, чтобы здоровыми родились детки, Аминь!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zuleykha_16 сказал:

Привет, девочки! Наконец вы начали активничать)) Полет души, слава Богу, я не родила)) 35 я неделя пошла. Очень хочу 37+.надеюсь, доведу! Очень тяжело мне спать.в основном не сплю.засыпаю с рассветом.поворачиваться- вообще пытка! Растяжки появились на 33 неделе, очень растроилась.у меня даже после дочки красивый и гладкий животик был и вот(все больше и больше появляются(( самое главное, чтобы здоровыми родились детки, Аминь!!!!!!

Салам. Амин. Всем саг-саламат!

Так пожаловаться хочется(. И поймут то только те, кто тоже двойню носит. Или носили. Вот поэтому все и активничаем. ))

Слава Богу, что не родили)). Держитесь Вы тоже. Мы же с Вами с самого начала настраивались на 37+.. ). Не отступаем!)

Про недосып, боли, охи и ахи могу рассказывать долго. Подбадриваю себя: 18 дней осталось, терпиии. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...