Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

верно.  знаю неск.случаев, когда мать и отец угрожали девушке, что если она разведется, они отрекутся от нее как от дочери, и пусть тогда она куда хочет туда и идет, а в отчий дом дорога для нее закрыта(((((((( И еще очень сильно общественное порицание - женщины боятся сплетен, что будут пальцем тыкать  и издеваться, что мол, филанкясин гызыны бошадылар........ Яйшы гыз олсайды, бошамаздылар(((((((

 

вот из-за таких нюансов многие женщины терпят ненавистных мужей.......... это ужасно,......

и все же я уже давно такого в Баку не наблюдаю. Даже далеко в негородских-русскоязычных семьях.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 651
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

milaja86

 

  • A

Posted 08 September 2013 - 23:58

гламурная blondie, on 09 Sept 2013 - 00:37, said:snapback.png

ну просто честно интересно! Даже когда ухаживает за тобой нелюбимый, все бесит, хочется каждый цветочек подаренный на голове сломать... Ну бесииит! А делать не самые приятные домашние дела для нелюбимого... Это пытка наверно!!

На одной любви далеко не уедешь. Кроме любви, есть еще масса других чувств, а любовь вообще живет максимум 3 года. И что теперь, каждые 3 года менять мужей?

 

 

какой 3 года ??? кто вам сказал?? если у вас было 3 года -то это не означает что это так

если любовь живет 3 года - то это не любовь

и у меня уйма примеров вокруг себя

люди уже 30 лет женаты -обожают друг друга как будто вчера была свадьба

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки что интересуетесь)))))))))очень приятно))))))))))

Пока заявление ни забрала. Он сейчас интенсивно ищет квартиру и деньги на эпотеку. (в воскресенье нашли пару вариантов) Приходит домой сразу после работы, кто бы к нему не позвонил из друзей он всем отказывает (что меня радует, но я этим не подкупаюсь). Сплю с ребенком в другой комнате, а он в другой.

С ним разговариваю только если он что спросит сама не завожу разговор не звоню.

На днях меня заклиняло и я ему сказала что ничего не хочу и заявление не заберу (он стал умолять чтоб я забрала).

Держите ситуацию под контролем, не давайте ему расслабится ;) 

Link to comment
Share on other sites

и все же я уже давно такого в Баку не наблюдаю. Даже далеко в негородских-русскоязычных семьях.

Я знаю такие случаи, правда не совсем русскоязычные, но образвоанная семья. У мужа открыто другая семья, но ей разводиться ее семья не разрешает.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю такие случаи, правда не совсем русскоязычные, но образвоанная семья. У мужа открыто другая семья, но ей разводиться ее семья не разрешает.

Поверьте есть и русскоязычные семьи такие же....

Link to comment
Share on other sites

Я знаю такие случаи, правда не совсем русскоязычные, но образвоанная семья. У мужа открыто другая семья, но ей разводиться ее семья не разрешает.

Это я вообще считаю унижением своих собственных детейsad.png

Не дай Бог такого никому.Интересно как они смотрят в глаза своей дочери которая несчастна и в глазах ее одна печаль.....Печально.

Я не сторонница разводов,но считаю что это уже  деградация 

Link to comment
Share on other sites

Я знаю такие случаи, правда не совсем русскоязычные, но образвоанная семья. У мужа открыто другая семья, но ей разводиться ее семья не разрешает.

ну и напрасно она их слушает.

Link to comment
Share on other sites

те кто пишут, что без любви очень трудно в браке, практически не возможно, правы. а те кто терпят, это просто моральные гиганты.

но, если уж есть дети и они имеют хоть какую то душевную привязанность к отцу, то счастье и психическое здоровье детей выходит на первый план и поэтому некоторым приходится терпеть. если он нормально к ней относится, уважает, выполняет ее желания  и тд, то думаю терпеть можно. другой вопрос как мужчина унижается понимая, что его всего лишь терпят.

Link to comment
Share on other sites

те кто пишут, что без любви очень трудно в браке, практически не возможно, правы. а те кто терпят, это просто моральные гиганты.

но, если уж есть дети и они имеют хоть какую то душевную привязанность к отцу, то счастье и психическое здоровье детей выходит на первый план и поэтому некоторым приходится терпеть. если он нормально к ней относится, уважает, выполняет ее желания  и тд, то думаю терпеть можно. другой вопрос как мужчина унижается понимая, что его всего лишь терпят.

им плевать на это. они живут своей жизнью.

Link to comment
Share on other sites

те кто пишут, что без любви очень трудно в браке, практически не возможно, правы. а те кто терпят, это просто моральные гиганты.

но, если уж есть дети и они имеют хоть какую то душевную привязанность к отцу, то счастье и психическое здоровье детей выходит на первый план и поэтому некоторым приходится терпеть. если он нормально к ней относится, уважает, выполняет ее желания  и тд, то думаю терпеть можно. другой вопрос как мужчина унижается понимая, что его всего лишь терпят.

так же унижается женщина понимая что ее всего лишь терпят

Link to comment
Share on other sites

те кто пишут, что без любви очень трудно в браке, практически не возможно, правы. а те кто терпят, это просто моральные гиганты.

но, если уж есть дети и они имеют хоть какую то душевную привязанность к отцу, то счастье и психическое здоровье детей выходит на первый план и поэтому некоторым приходится терпеть. если он нормально к ней относится, уважает, выполняет ее желания  и тд, то думаю терпеть можно. другой вопрос как мужчина унижается понимая, что его всего лишь терпят.

 

Ещё какие гиганты. Хотя где-то и слабы, что не могут сделать главного шага в жизни.

Но.. Что касается счастье и психическое здоровье детей то с этим я не совсем согласна. Ибо если в семье ТЕРПЯТ друг-друга, то скандалы, ссоры и всё прочие в этом роде неизбежны. И обычно это бывает при детях, как бы страшно это не звучало... А разве это меньший стресс?? Или меньше влияет на психику???

Почему-то у нас не могут расставаться цивильно и по-дружески...

И не очень согласна. Мужикам в этом вопросе легче. По крайней мере у нас... Они могут "развлекаться на стороне и утешать себя", что не могут сделать наши женщины...

Link to comment
Share on other sites

те кто пишут, что без любви очень трудно в браке, практически не возможно, правы. а те кто терпят, это просто моральные гиганты.

но, если уж есть дети и они имеют хоть какую то душевную привязанность к отцу, то счастье и психическое здоровье детей выходит на первый план и поэтому некоторым приходится терпеть. если он нормально к ней относится, уважает, выполняет ее желания и тд, то думаю терпеть можно. другой вопрос как мужчина унижается понимая, что его всего лишь терпят.

это если у него есть к ней моральная привязанность, а если отношения модели-мать моих детей тире прислуга, то ему будет начхать с высокой колокольни, терпит она его, аль нет! Всего лишь взаимовыгодное сотрудничество, не больше! Начальники ведь не жаждут любви своих подчиненных? Работу свою выполняет-хватает!
Link to comment
Share on other sites

те кто пишут, что без любви очень трудно в браке, практически не возможно, правы. а те кто терпят, это просто моральные гиганты.

но, если уж есть дети и они имеют хоть какую то душевную привязанность к отцу, то счастье и психическое здоровье детей выходит на первый план и поэтому некоторым приходится терпеть. если он нормально к ней относится, уважает, выполняет ее желания и тд, то думаю терпеть можно. другой вопрос как мужчина унижается понимая, что его всего лишь терпят.

Ещё какие гиганты. Хотя где-то и слабы, что не могут сделать главного шага в жизни.

Но.. Что касается счастье и психическое здоровье детей то с этим я не совсем согласна. Ибо если в семье ТЕРПЯТ друг-друга, то скандалы, ссоры и всё прочие в этом роде неизбежны. И обычно это бывает при детях, как бы страшно это не звучало... А разве это меньший стресс?? Или меньше влияет на психику???

Почему-то у нас не могут расставаться цивильно и по-дружески...

И не очень согласна. Мужикам в этом вопросе легче. По крайней мере у нас... Они могут "развлекаться на стороне и утешать себя", что не могут сделать наши женщины...

Такие отношения становятся для детей нормой. И, возможно, со временем, они перенесут такие отношения в свою семью. Это очень печально...
Link to comment
Share on other sites

Я знаю такие случаи, правда не совсем русскоязычные, но образвоанная семья. У мужа открыто другая семья, но ей разводиться ее семья не разрешает.

хеч дяхли вар? русскаязыцны. вообще кто е придумал это слово?

Link to comment
Share on other sites

Beim, on 09 Sept 2013 - 08:42, said:

Рейна я пониаю ву точку зрения, но все таки максимализм зашкаливает. У меня язык не повернется осудить женщину которая не разводится если у нее нет работы, крыши над головой, ей некуда иди и есть дети. Другое дело- насколько она сидит сложа руки и жалеет себя или пытается найти выход из ситуации. На мой взгляд- жалет себя последнее дело, нужно просто начинать жить свою парелльную жизнь- не в смысле походов налево- а в смысле искать новую профессию, которая может помочь встать на ноги, найти друзей для общения, новые интересы ну и т.д. Есть пословица- сильный ищет возможности, слабый причины.

А из-за детей сложно разводиться даже тем кого полностью материально независим. Особенно у нас. Просто на каком-то этапе женщина понимает что такая семья для детей даже большее зло, чем развод. Правда это зависит и от мужа- есть плохие мужья и очень хорошие отцы, тогда на самом деле должно быть тяжело. Единственное, нужно себе отдавать отчет что, принеся такую жертву, освшись с нелюбимым мужем, никогда нельзя потом попрекать ребенка- я на тебя жизнь положила.

А вообще я тут вот читаю все эти посты- муж должен содержать, муж должен содержать, я за его детьми смотрю. Это же в какой тупик себя женщины загоняют таким подходом. И девочек наверное так воспитывают. Ну хорошо, муж хороший, содержит. А если завтра разлюбил и ушел к другой? Если умер? Или заболел? Или временно не работает?Как можно изначально с таким подходом жить, настолько себя в зависимое положение ставить- не понимаю.

Beim, on 09 Sept 2013 - 10:42, said:

Вот-вот.Когда живешь по принципу -муж должен содержать, ничего другого и не остается. Гюнах в родителях девочек- какой процент семей старается дать дочери образование или специальность чтобы она в будущем твердо стояла на ногах, а не диплом для удачного замужества?

Aira Atylantos, on 09 Sept 2013 - 11:17, said:

согласна невозможно предугадать все, но есть какие-то элементарные базисные вещи:образование, работа и тд, способность заработать пусть небольшой, но свой кусок хлеба всегда, до брака нужно созреть, вступать в него личностью и независимой единицей, а не просто выскочить, все я замужем, теперь все решает он, неправильно это, а браки по любви редко рушаться, подчеркну по настоящей любви, а то люди часто выдают желаемое за действительное, по крайней мере я еще не встретила ни одного брака по любви, который бы распался

Aira Atylantos, on 09 Sept 2013 - 12:14, said:

разумеется, на мой взгляд это правильно, малыш должен появиться тогда, когда ваша любовь уже просто не умещается в вас двоих, у нас часто любят задаваться вопросом ну когда, когда буквально через пару месяцев после свадьбы)))))это смешно, люди еще свои отношения не выстроили должным образом, не подготовили нужную базу, а тут ребенок, поэтому на нас с мужем смотрели мягко говоря странно первое время, позже с сочувствием, мол, наверное, не получается у них)))а мы просто знали что нам до детей еще рано, не доросли, и осознанно отложили рождение малыша до тех пор пока не реализуем то, что нам необходимо, а вот через три года брака поняли, что да, готовы впустить малыша в нашу жизнь и обеспечить его всем, поэтому я всегда за осознанный подход к столь важным вопросам

milaja86, on 09 Sept 2013 - 12:17, said:

Любовь не исчезнет через 3 года, вы правы. Я просто не до конца озвучила свою мысль. Страсть уходит..и с эти не поспоришь. Любовь не уйдет, если её подпитывать. Она перерождается в нечто более глубокое и родное.

Но эмоции уже не те, как в начале как ни крути. Люди привыкают друг к другу. И ваши слова насчет готовности к браку полностью поддерживаю!

Aira Atylantos, on 09 Sept 2013 - 12:26, said:

знаете, страсть такая штука никогда не знаешь когда и где накатит)))))это физиология, захотелось и все тут))))поэтому страсть, эмоции все это как волны, они могут спадать, а могут вернуться с утроенной силой))))плюс многое и от темперамента человека зависит, все в наших руках, главное, чтобы в отношениях присутствовало нечто большее чем страсть

sima nagiyeva, on 09 Sept 2013 - 23:11, said:

тут прозвучала мысль, строить свою жизнь самой....... Это легко, когда родители современны, когда девушка студентка, или работает - то есть когда у нее есть определенный круг общения с парнями. Но очень много девушек живут замкнуто, под серьезным контролем отца, брата и проч. Я знала неск. девушек-студенток, которых братья отводили-приводили в институт, не давая возможности лишний раз пообщаться с сокурсниками.... Есть девушки, которых братья-отцы отвозят-привозят с работы, хотя этим девушкам уже под 30 лет.... Таков уклад их жизни. И если кто-то не приемлет такое, для многих девушек семейное мужское попечительство - привычка, и в какой - то степени гарантия безопасности......

именно из таких девушек потом формируются жены, которые терпят мужей ради детей (((((((((( есть женщины, которые мирятся с таким положением вещей, а есть такие, которые бунтуют - или разводятся, или стремятся наладить душевный контакт с мужем........... У каждой свой выбор.......... и осуждать этот выбор мы не имеем права........

Сначала плюсовал понравившиеся посты, потом плюсы закончились, и решил выставить здесь понравившиеся мне посты.

Признаюсь – не ожидал таких умных постов, и можно сказать сильно удивлен.

По теме – это очень трудный вопрос. Однозначно ничего не скажешь, нужно учитывать очень много факторов, взвешивать.

Очень и очень жаль что семьи разрушаются, здесь много факторов, очень много.

Многое зависит и от удачи, какой человек тебе достанется.

Link to comment
Share on other sites

Брак)) Есть такой термин-открытый брак. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

В конце концов, демирик ки, авропая догру гедирик, надо во всем соответст вовать)))

Edited by Beim
Link to comment
Share on other sites

Век живи, век учись!) ну тут иначе никак, или болезни( что самое ужасное анкологические) или дружить дома, любить на стороне...

Некоторые веяния Запада до нас еще не дошли. Но судя по рекламе Милла, прогресс идет семимильными шагами.)))

Link to comment
Share on other sites

Некоторые веяния Запада до нас еще не дошли. Но судя по рекламе Милла, прогресс идет семимильными шагами.)))

ой, все до нас дошло, просто все так, чтоб никто не знал!)
Link to comment
Share on other sites

то несколько лет спустя муж гуляет, у жены не дай Бог букет болячек и дурной характер!)

чтобы у жены было отличное настроение днем, нужно работать над этим ночью и утром))))

Link to comment
Share on other sites

Развод-это всего лишь бумажка. Часто люди разводяться напринцип чтобы доказать друг-другу что один без другого не сможет...

После этого люди снова сходяться и живут дальше...

Но страшнее другое-когда предательство души...это всё...это стоп...

Link to comment
Share on other sites

Знакомая ситуация для поколения 80-тых и, кажущаяся такой дикой, молодым и холостым....Отвечаю всем....Ой, девчонки, чужими не становятся в одночасье - раньше любила, а теперь почему нет...раньше детей делала, а теперь почему противна близость....люди меняются в зависимости от обстоятельств, чаще в худшую сторону...в начале живешь надеждами на светлое будущее, потом приходит понимание своего бессилия и разочарование....Не судите, да не судимы будете...За каждое напрасное и обидное слово приходится расплачиваться...Бог он ведь все слышит....

Как возможно, что женились по любви, зачали ребенка, все быо нормально, но затем люди меняются с течением обстоятельств? Что не углядели?

Link to comment
Share on other sites

так тут дело не в том, сколько времени пройдет, просто в начале играет эффект новизны, а дальше двоим нужно просто задействовать больше креатива, больше фантазии для возврата разврата)))) и новые ощущения гарантированы, просто многим лень думать над всем этим, проще списать на страсть, которая с годами уходит)))

полностью согласен, но когда это только с одной стороны, то эффекта не видать

Link to comment
Share on other sites

Девочки сколько должен платить бывший в качестве алиментов если его зарплата 120 азн? И если он дает справку что он вообще без работы?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня День рождение моего  очаровательного сына. С утра мы получили кучу поздравлений, от близких. родных, друзей, коллег. от просто знакомых, от тех. даже от кого и не ожидали... Но не от папы. И в прошлом году было также. Ничего не буду говорить, Бог ему судья!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня День рождение моего очаровательного сына. С утра мы получили кучу поздравлений, от близких. родных, друзей, коллег. от просто знакомых, от тех. даже от кого и не ожидали... Но не от папы. И в прошлом году было также. Ничего не буду говорить, Бог ему судья!

Неужели когда то родной человек может так измениться, стать бездушным настолько, чтоб не поздравить свою кровинку( очень обидно прям(

Хотя мне ли об этом говорить, скоро мне 30 лет и папа тоже никогда не поздравлял меня( Малышка, знаете, он вырастет, будет успешным, независимым и т д, но эта обида всегда будет внутри, знаю по себе(

Edited by B_G_V
Link to comment
Share on other sites

Сегодня День рождение моего  очаровательного сына. С утра мы получили кучу поздравлений, от близких. родных, друзей, коллег. от просто знакомых, от тех. даже от кого и не ожидали... Но не от папы. И в прошлом году было также. Ничего не буду говорить, Бог ему судья!

Малышка Поздравляю вашего сынулю С Днем Рождения!!Счастья ему и здоровья!Вы не переживайте что его не поздравил отец,вы все правильно написали ,Бог ему судья!Но поверьте когда нибудь он будет очень жалеть об этом,но будет уже поздно....А у вас все будет хорошо,и у малыша тоже.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 60 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...