Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужасное Событие Ремонт !!!!! Часть - 13


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здраствуйте. Не подскажете, где можно купить качественные, но не дорогие кафель и метлах?

качественного как такого  нет,есть  за 9-11 манат,на восьмом,шярг  базаре,дарнагуле

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Не подскажете, где можно купить качественные, но не дорогие кафель и метлах?

Если ехать по втростепеномой дороге по проспекту Г.Алиева в сторону метро ..Кероглу после багировского моста напротив заправки ..Азпетрол серые ворота -оптовые склады по продаже кафелья производства Белорусси

Link to comment
Share on other sites

А у меня ужэ нет вопросов по поводу ремонта )))Я хочу поблагодаритЬ нашего юзера ДОзатор за ремонт нашей квартиры на высоком уровне. 3 месяца назад когда я написала что начинаем ремонт все сказали то терпение вам. я так испугаласЬ.Но прошло время вот и конец.Правда денег уходит не мало, это у всех так. Но д.Тофик и его бригада профессионалы своего дело. Хочу отметитЬ  мастеров-Расим ,Ибрагим,Иса ,Васиф Нурлан ,Гюлоглан дайы)).Всем спасибо. 

romashka.gif algish.gif algish.gif

Link to comment
Share on other sites

А у меня ужэ нет вопросов по поводу ремонта )))Я хочу поблагодаритЬ нашего юзера ДОзатор за ремонт нашей квартиры на высоком уровне. 3 месяца назад когда я написала что начинаем ремонт все сказали то терпение вам. я так испугаласЬ.Но прошло время вот и конец.Правда денег уходит не мало, это у всех так. Но д.Тофик и его бригада профессионалы своего дело. Хочу отметитЬ  мастеров-Расим ,Ибрагим,Иса ,Васиф Нурлан ,Гюлоглан дайы)).Всем спасибо. 

:romashka: :algish: :algish:

что то на теме мы вас не видели...
Link to comment
Share on other sites

Если ехать по втростепеномой дороге по проспекту Г.Алиева в сторону метро ..Кероглу после багировского моста напротив заправки ..Азпетрол серые ворота -оптовые склады по продаже кафелья производства Белорус

благодарю

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Прошу помощь знатоков. У нас квартира на 16-ом этаже, северная часть. В квартире окна зала от пола. Задача такого что надо менять это окно на более качественные. Поговорил с ВЕКА, они могут, но есть нюанс. ВЕКА не берется ставить туда большое стекло. Я их понимаю, все таки как бы не усилил пластик оно и в Африке пластик. Попытался найти фирм которые занимаются фасадными окнами. Оказывается они штучно не делают и у нас таких фирм нет. Поиски показали что у ШУКО есть стальные профили. Но есть ли кто этим у нас занимается? На данной момент там стоит пластик от Коммерлинг. Но оно мне не нравится из за того что делили окно на 5 частей. Мне нужен максимум 2 а желательно одно цельное стекло. Размеры окна 320х260.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Прошу помощь знатоков. У нас квартира на 16-ом этаже, северная часть. В квартире окна зала от пола. Задача такого что надо менять это окно на более качественные. Поговорил с ВЕКА, они могут, но есть нюанс. ВЕКА не берется ставить туда большое стекло. Я их понимаю, все таки как бы не усилил пластик оно и в Африке пластик. Попытался найти фирм которые занимаются фасадными окнами. Оказывается они штучно не делают и у нас таких фирм нет. Поиски показали что у ШУКО есть стальные профили. Но есть ли кто этим у нас занимается? На данной момент там стоит пластик от Коммерлинг. Но оно мне не нравится из за того что делили окно на 5 частей. Мне нужен максимум 2 а желательно одно цельное стекло. Размеры окна 320х260.

шуко или кбе

шуко точно ставит и привозит на заказ

вот штучно незнаю, на большое здание заказывали

однозначно это дорогое удовольстие

их главный офис был в бридж плазе около бакихановского моста выше каспиан плазы

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

шуко или кбе

шуко точно ставит и привозит на заказ

вот штучно незнаю, на большое здание заказывали

однозначно это дорогое удовольстие

их главный офис был в бридж плазе около бакихановского моста выше каспиан плазы

 

Благодарю за ответ.

Для себя любимого нет ничего дорогого, лиж бы желание совпадали с возможностями. А если не совпадут то подтянем возможности :)

А примерная цена за шуко сколько за квадрат не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Хотим комнату разделить перегородкой со стеклоблоками....На что посоветуете обратить внимание - каковы цены, классификации и где выгоднее их приобретать? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Так зачем задавать вопросы если вы согласны с прорабом и доверяете ему который хочет побыстрее закончить ремонт и уехать отдыхать на Малдивы

салам, д.Тофик! Вы после каждого ремонта на Мальдивы летите? :)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, нужен кафельщик на мелкие работы:

- положить порог в двух санузлах

- в двух местах на балконах поменять по одному куску кафеля

- в несколькои местах на кухне доложить плинтуса из керамогранита

- замазать кафель в одном санузле...

- доделать шкаф4ик в санузле

 

Можете кого-нибудь посоветовать?

 

п.с. ремонт на4инал, но не закон4ил д.Тофик (Дозатор) buba.gif

Edited by Moon_King
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, нужен кафельщик на мелкие работы:

- положить порог в двух санузлах

- в двух местах на балконах поменять по одному куску кафеля

- в несколькои местах на кухне доложить плинтуса из керамогранита

- замазать кафель в одном санузле...

- доделать шкаф4ик в санузле

 

Можете кого-нибудь посоветовать?

 

п.с. ремонт на4инал, но не закон4ил д.Тофик (Дозатор) buba.gif

П.С Ремонт был остановлен по причине отсуствия у вас финансов и не был продолжен за отсуствием свободных мастеров - о чем вас предпреждали что если ремонт остановить то продолжение только при наличие свободных мастеров 

Я думаю так будет чеснее для ясности картины вашего ремонтаbuba.gif 

Link to comment
Share on other sites

 продаютс в Мастер Тибот 

 

Добрый день! Хотим комнату разделить перегородкой со стеклоблоками....На что посоветуете обратить внимание - каковы цены, классификации и где выгоднее их приобретать? Заранее спасибо!

Такие стекло блоки продаются  ..м

Link to comment
Share on other sites

А у меня ужэ нет вопросов по поводу ремонта )))Я хочу поблагодаритЬ нашего юзера ДОзатор за ремонт нашей квартиры на высоком уровне. 3 месяца назад когда я написала что начинаем ремонт все сказали то терпение вам. я так испугаласЬ.Но прошло время вот и конец.Правда денег уходит не мало, это у всех так. Но д.Тофик и его бригада профессионалы своего дело. Хочу отметитЬ  мастеров-Расим ,Ибрагим,Иса ,Васиф Нурлан ,Гюлоглан дайы)).Всем спасибо. 

romashka.gif algish.gif algish.gif

Все таки написала я просил не надо    buba.gif  - Спасибо за добрые слова в адрес моих мастеров Ваш ремон прошел успешно благодарья вам, так как вы из тех заказчиков с  которыми легко работать  спасибо и вашему супругу за понимание 

Ваше отличие именно в этом что не смотрья занимаемой позиции в обшестве на протяжение всего ремонта вы не позволили себе повысыть голос на мастеров 

 

Спасибо и успехов  Вам rroza.gif

 

П.С Где Командор  это для его темы про заказчиков -   вот этот человек эталон для заказчика желаю каждому мастеру вот таких людей и тогда ремонт не будет таким ужасным для обеих сторон appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Прошу помощь знатоков. У нас квартира на 16-ом этаже, северная часть. В квартире окна зала от пола. Задача такого что надо менять это окно на более качественные. Поговорил с ВЕКА, они могут, но есть нюанс. ВЕКА не берется ставить туда большое стекло. Я их понимаю, все таки как бы не усилил пластик оно и в Африке пластик. Попытался найти фирм которые занимаются фасадными окнами. Оказывается они штучно не делают и у нас таких фирм нет. Поиски показали что у ШУКО есть стальные профили. Но есть ли кто этим у нас занимается? На данной момент там стоит пластик от Коммерлинг. Но оно мне не нравится из за того что делили окно на 5 частей. Мне нужен максимум 2 а желательно одно цельное стекло. Размеры окна 320х260.

ШУКО

Link to comment
Share on other sites

 

Товарищи, нужен кафельщик на мелкие работы:

- положить порог в двух санузлах

- в двух местах на балконах поменять по одному куску кафеля

- в несколькои местах на кухне доложить плинтуса из керамогранита

- замазать кафель в одном санузле...

- доделать шкаф4ик в санузле

 

Можете кого-нибудь посоветовать?

 

п.с. ремонт на4инал, но не закон4ил д.Тофик (Дозатор) buba.gif

П.С Ремонт был остановлен по причине отсуствия у вас финансов и не был продолжен за отсуствием свободных мастеров - о чем вас предпреждали что если ремонт остановить то продолжение только при наличие свободных мастеров 

Я думаю так будет чеснее для ясности картины вашего ремонтаbuba.gif 

 

Пусть будет так, как вы говорите smile.png Тогда по4ему, скажите, до сих пор вы не доделали то, 4то я уже оплатил? Уже год прошел...thinking.gif
 
- замазать кафель
- доделать плинтуса на кухне
- доделать шкаф4ик в санузле
- положить пороги
Edited by Moon_King
Link to comment
Share on other sites

 

Пусть будет так, как вы говорите smile.png Тогда по4ему, скажите, до сих пор вы не доделали то, 4то я уже оплатил? Уже год прошел...thinking.gif
 
- замазать кафель
- доделать плинтуса на кухне
- доделать шкаф4ик в санузле
- положить пороги

 

Кафель - всегда готов мой мастер  замазать ваш кафель - через  2 недели закаяивают обект в Бильгя и он к вашим услугам 

Плинтуса  вы отказались  уложить   по причине дорого и остается за кухоной  мебелью  а теперь решили -похвально 

Стекляные полки в наш договор не входил

 

Пороги мраморные  заказываются отдельно и устанавлмваются за отдельную плату -  вы это не оплачивали 

 

Вот так честнее и правдиво 

 

П.С Прав Жванецкий buba.gif

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Кафель - всегда готов мой мастер  замазать ваш кафель - через  2 недели закаяивают обект в Бильгя и он к вашим услугам 

Плинтуса  вы отказались  уложить   по причине дорого и остается за кухоной  мебелью  а теперь решили -похвально 

Стекляные полки в наш договор не входил

 

Пороги мраморные  заказываются отдельно и устанавлмваются за отдельную плату -  вы это не оплачивали 

 

Вот так честнее и правдиво 

 

П.С Прав Жванецкий buba.gif

 

1) Всегда и две недели - не есть одно и то же... Видите, я, заказ4ик, должен бегать за вами, 4тоб вы соизволили замазать кафель... 4то мешало вам позвонить и сказать "я так и не замазал кафель - когда тебе удобно приду" - так поступает 4естный прораб... А так уже год прошел...
2) там где я отказался их класть - там и не нужно, нужно там где было недоделано, т.к. то4ных размеров кухни я не знал. Куски надо укоротить в длину.
3) стеклянных полок у меня нет, я говорю о щкаф4ике с магнитом
4) нас4ет порогов - ваша правда - я проверил с4ета.
 
А так, вообще, как идут дела, д.Тофик? юзер yosta закон4ил свой ремонт?buba.gif
Link to comment
Share on other sites

 

1) Всегда и две недели - не есть одно и то же... Видите, я, заказ4ик, должен бегать за вами, 4тоб вы соизволили замазать кафель... 4то мешало вам позвонить и сказать "я так и не замазал кафель - когда тебе удобно приду" - так поступает 4естный прораб... А так уже год прошел...
2) там где я отказался их класть - там и не нужно, нужно там где было недоделано, т.к. то4ных размеров кухни я не знал. Куски надо укоротить в длину.
3) стеклянных полок у меня нет, я говорю о щкаф4ике с магнитом
4) нас4ет порогов - ваша правда - я проверил с4ета.
 
А так, вообще, как идут дела, д.Тофик? юзер yosta закон4ил свой ремонт?buba.gif

 

За хорошими мастерами и прорабами ,обычно так и бывает . Заказчики за ними бегают .) Из моей практики говорю .!

Link to comment
Share on other sites

За хорошими мастерами и прорабами ,обычно так и бывает . Заказчики за ними бегают .) Из моей практики говорю .!

да? то есть за хорошим мастером бегают и просят "доделай то, за 4то тебе уже упла4ено!"?

 

и опять, Денис, появляешься, как только я 4то-то пишу Дозатору :) 911 меселеси 
Link to comment
Share on other sites

 

1) Всегда и две недели - не есть одно и то же... Видите, я, заказ4ик, должен бегать за вами, 4тоб вы соизволили замазать кафель... 4то мешало вам позвонить и сказать "я так и не замазал кафель - когда тебе удобно приду" - так поступает 4естный прораб... А так уже год прошел...
2) там где я отказался их класть - там и не нужно, нужно там где было недоделано, т.к. то4ных размеров кухни я не знал. Куски надо укоротить в длину.
3) стеклянных полок у меня нет, я говорю о щкаф4ике с магнитом
4) нас4ет порогов - ваша правда - я проверил с4ета.
 
А так, вообще, как идут дела, д.Тофик? юзер yosta закон4ил свой ремонт?buba.gif

 

Нкт не решакмых проблем и что они не решаются нам мешает матушка лень  - вопрос кто должен звонить 

 

У выше указаного юзера ремонт возобновили через неделью монтаж готового паркета и финиш 

 

А дела идут и ремонтов хватет благодврья форуму и кукушке buba.gif

Link to comment
Share on other sites

 

да? то есть за хорошим мастером бегают и просят "доделай то, за 4то тебе уже упла4ено!"?

 

и опять, Денис, появляешься, как только я 4то-то пишу Дозатору smile.png 911 меселеси 

 

А как ж сколько ремонтов совместно с Денисом мы произвели не счетать buba.gif

Link to comment
Share on other sites

p.s. Лучше пузо от пива, чем горб от работы - эти слова Жванецкого вы имели ввиду?

 

Нет сперва о том что нельзч закончить ремонт его можно только приостановить 

 

П.С Про пиво тоже не плохо  лсобено если оно марки ..Миллер..cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Все таки написала я просил не надо    buba.gif  - Спасибо за добрые слова в адрес моих мастеров Ваш ремон прошел успешно благодарья вам, так как вы из тех заказчиков с  которыми легко работать  спасибо и вашему супругу за понимание 

Ваше отличие именно в этом что не смотрья занимаемой позиции в обшестве на протяжение всего ремонта вы не позволили себе повысыть голос на мастеров 

 

Спасибо и успехов  Вам rroza.gif

 

П.С Где Командор  это для его темы про заказчиков -   вот этот человек эталон для заказчика желаю каждому мастеру вот таких людей и тогда ремонт не будет таким ужасным для обеих сторон appl.gif

Спасибо ))))
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Прошу помощь знатоков. У нас квартира на 16-ом этаже, северная часть. В квартире окна зала от пола. Задача такого что надо менять это окно на более качественные. Поговорил с ВЕКА, они могут, но есть нюанс. ВЕКА не берется ставить туда большое стекло. Я их понимаю, все таки как бы не усилил пластик оно и в Африке пластик. Попытался найти фирм которые занимаются фасадными окнами. Оказывается они штучно не делают и у нас таких фирм нет. Поиски показали что у ШУКО есть стальные профили. Но есть ли кто этим у нас занимается? На данной момент там стоит пластик от Коммерлинг. Но оно мне не нравится из за того что делили окно на 5 частей. Мне нужен максимум 2 а желательно одно цельное стекло. Размеры окна 320х260.

ШУКО

Очень часто слышу как рекомендуют профиль, будь то Шуко, Рехау и тд. Поймите же, одним громким названием ничего не решается. Профили хорошие, но у мастеров руки кривые. Это точно могу сказать про Шуко у Минналогов. Уже 3 года как мне поставили окна (специально заказывал утолщенный профиль - то ли 76, то 85 мм), но только теперь мне более или менее настроили и загерметизировали окна. Раз 10 вызывал их заново, что то меняли, где то усиливали, где то настраивали - постоянно где то продувает, воду пропускает. Да и сама работа не по статусу этому профилю - профили кривые оказываются, пайка неаккуратная, зазоры большие.

Учтите эти моменты при заказе.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...