Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужасное Событие Ремонт !!!!! Часть - 13


Recommended Posts

всем привет

где купить ламинат для теплого пола(водянное отопление) ?

нужно ли класть пленку? или сразу на бетон?

Шерг Базары - напротив магазина обой Замбаити магазин Амира .Производство Индонезия фолгированый толшина 12 мм

Губка- стелить обЪязательно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

замки на нем металлические?

Не обратил внимания - 

 

Самая дорогой ламинат для  теплого пола в Тутта Белла 54 манат 1 кв м там замки не металические - самое главное толшина и фольга 

Link to comment
Share on other sites

всем привет

где купить ламинат для теплого пола(водянное отопление) ?

нужно ли класть пленку? или сразу на бетон?

На тёплый пол можно класть практически любой ламинат (за исключением ламината с пластмассовыми замками), правда теплоотдача чуть похуже. Главное чтобы стяжка не потела и зазоры по стенкам сантиметра в полтора по всему периметру оставлять. Плёнку стелить обязательно.

Проверено, работает.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите во сколько может обойтись покрыть рубероидом крышу на 9-м этаже (примерно 10 кв.м.)?

Интересует работа + материал.

мне сказали 120-130 манат. На сколько эта цена адекватная?

Заранее спасибо!

Edited by ejik
Link to comment
Share on other sites

Не могу найти плинтуса.. Нужны белые, крашенные, высотой 11-13 см.. Кто делает на заказ за приемлимую цену? Нашла несколько цехов, говорят станок может не выше 10 см порезать..

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти плинтуса.. Нужны белые, крашенные, высотой 11-13 см.. Кто делает на заказ за приемлимую цену? Нашла несколько цехов, говорят станок может не выше 10 см порезать..

а зачем такой высокий плинтус

у вас что высота потолка 4,5 м

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти плинтуса.. Нужны белые, крашенные, высотой 11-13 см.. Кто делает на заказ за приемлимую цену? Нашла несколько цехов, говорят станок может не выше 10 см порезать..

от 12см до 18 см высота

от 8 до 12 манат погонный метр

Edited by Айболит1
Link to comment
Share on other sites

А где можно заказать дверь-купе зеркальную?

Лучше зеркало отдельно ,двери отдельно

Зеркало бывший гараж ..РАФ.. угол Чапаев и КРагимова .( абу арнеа )- зеркальный цех -зеркала любого цвета

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Лучше зеркало отдельно ,двери отдельно

Зеркало бывший гараж ..РАФ.. угол Чапаев и КРагимова .( абу арнеа )- зеркальный цех -зеркала любого цвета

а где склеить зеркало к двери?

Link to comment
Share on other sites

Люди,СОС.
Нужно уже заказывать мебель в ванную,я здесь на теме спрашивала из какого материала собрать шкаф под мойку,типа мой додыр,мне сказали мембрану или акриль,пошли сегодня заказывать,сказали,что мембрана не подходит в ванную из-за сырости и пара через пару месяцев превратиться в бог знает что,и что вам нужен только пластик,из которого изготавливают мойдодыр и продают уже готовым и под наши размеры нужно именно заказывать.Что делать?что заказать?
Мы хотим так:
длина от стены до стены 1.55 метра,60 уйдет на стиралку,а остальное шкафы,а столешницу хотели из мрамора на всю длину,на поверхность стиралки тоже,одним словом сплошную,а раковину купить отдельно и посадить в столешницу,вот так 

735a308598bbc2c5d5e2eb402efd86d3.jpg

А так нам посчитали эти размеры из мембраны и гранита(метр гранита 100 манат) сказал 500 манат.

Edited by Laliko167
Link to comment
Share on other sites

Лучше зеркало отдельно ,двери отдельно

Зеркало бывший гараж ..РАФ.. угол Чапаев и КРагимова .( абу арнеа )- зеркальный цех -зеркала любого цвета

Вот там можно заказать любое зеркало?а в рамку возьмут?нам нужно зеркало размером 1.20 на 1 метр.

Link to comment
Share on other sites

Вот там можно заказать любое зеркало?а в рамку возьмут?нам нужно зеркало размером 1.20 на 1 метр.

Кстати нас тоже д Тофик туда отправил там у них большой выбор.А в салоне вообще много чего. И цена нормальная.
Link to comment
Share on other sites

Люди,СОС.

Нужно уже заказывать мебель в ванную,я здесь на теме спрашивала из какого материала собрать шкаф под мойку,типа мой додыр,мне сказали мембрану или акриль,пошли сегодня заказывать,сказали,что мембрана не подходит в ванную из-за сырости и пара через пару месяцев превратиться в бог знает что,и что вам нужен только пластик,из которого изготавливают мойдодыр и продают уже готовым и под наши размеры нужно именно заказывать.Что делать?что заказать?

Мы хотим так:

длина от стены до стены 1.55 метра,60 уйдет на стиралку,а остальное шкафы,а столешницу хотели из мрамора на всю длину,на поверхность стиралки тоже,одним словом сплошную,а раковину купить отдельно и посадить в столешницу,вот так 

735a308598bbc2c5d5e2eb402efd86d3.jpg

А так нам посчитали эти размеры из мембраны и гранита(метр гранита 100 манат) сказал 500 манат.

Акрил - материал имнне для такой среды - кесли найду фото то выставлью вам то что мне собрали в ванную из этого материала

Из гранит да 1 м = 100 манат с одной литой раковиной

Link to comment
Share on other sites

Акрил - материал имнне для такой среды - кесли найду фото то выставлью вам то что мне собрали в ванную из этого материала

Из гранит да 1 м = 100 манат с одной литой раковиной

А где заказывать акриль?в мебельных магазинах не делают да?

Link to comment
Share on other sites

А где заказывать акриль?в мебельных магазинах не делают да?

Этот материал есть в любом магазине и любых расцветок по изготовлению кухоной мебели

Link to comment
Share on other sites

Акрил - материал имнне для такой среды - кесли найду фото то выставлью вам то что мне собрали в ванную из этого материала

Из гранит да 1 м = 100 манат с одной литой раковиной

Да это то что вам надо и цена на сегодняшний день на него такая

Link to comment
Share on other sites

Кстати нас тоже д Тофик туда отправил там у них большой выбор.А в салоне вообще много чего. И цена нормальная.

А вы это зеркало в прихожке заказади там ?

Link to comment
Share on other sites

Этот материал есть в любом магазине и любых расцветок по изготовлению кухоной мебели

вы меня обрадовали,но я кому говорила про акрил все молчали,то есть будто и не слышали,а сколько стоит акрил,он не дорогой?

Link to comment
Share on other sites

вы меня обрадовали,но я кому говорила про акрил все молчали,то есть будто и не слышали,а сколько стоит акрил,он не дорогой?

Оно дешевле чем мембрана

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

А вы это зеркало в прихожке заказади там ?

Да для прихожки. Еще камни будем клеит с краюшки)))Но еще на буд. для гардеробный закажем. А для ванны акрил хорошо или пластик? Я не поняла?
Link to comment
Share on other sites

Вот это акрил или покрытие акриловое?

если покрытие только,то из чего тогда сам основной материал?

Лалик,это вообще 3д эскиз ))) ты продавцов не слушай.пойди скажи соберите из акрила все!они много чего порасскажут ,сами того не зная. я ходила с куском ламината по шерг базары, а спрашивала про то что какого это качество,и чье  производство? мне толком никто ничего не смог ответить. но все в один голос стали хвалить  этот материал ))))))))))))

один продавец успел даже посоветовать что, для кухонной мебели лучше всего подходит материал из лдсп ,все остальное фуфло,и не стоит на них тратится .у мну было вот такое лицо  evilgrin1.gif

так что не слушай их,они сами не знают что говорят,лишь бы не молчать 

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

люди,нужен совет. до того еще как начать ремонт мы поставили в дом китайскую входную дверь которая открывалась на ружу.вот такую

503b729a8221.png

потом сделали полы и ремонт. к концу ремонта решили поменять дверь и поменяли старую на такую которая открывается во внутрь 98394d52db77.png

при замене двери столкнулись с проблемой.дверь сама толстая и она стоит внутри дома на половых досках.то есть кончики пола заканчивается там где начинается сама дверь со стороны улицы. плюсь дверь не села на пол. и там образовалась щель куда входит палец. за дверью у нас лесница ,которая еще не полностью готова. что нужно сделать чтоб закрыть эту щель? 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, специалист кроме всего прочего знает где, что, примерно почем, что лучше, что хуже по качеству, всегда может предложить какие-то варианты и само-собой если в процессе заданы размеры стандартные, то и проблем меньше. У вас с чем связана эта ситуация: некачественной или не грамотной работой мастеров, неправильной последовательности работ, закупки материалов на порядок выше, чем могло быть или что?

 

для нас это на самом деле оказался самым ужасным событием (((((((((((потеря времени,денег и главное про нервы молчу. мы строили по этапно. и в каждом этапе нужно было что то переделывать из старого. безответственность мастеров,которые видели что нам не в спешку, параллельно работали в других обектах,мучая нас затягивая время.

ни один мастер нам не сдал работу в обещанный срок,кроме сантехника,который даже тратил из своего кармана,дабы не ждать мужа,когда он придет и купит. и так как муж весь день бывает на работе,но мог стоять над работниками. первый маляр сказал купите эмульсию. на вопрос какой ,сказал не имеет значение ))) купили фабовский. но так и гисмет олмады ему его использовать. посли него пришел другой мастер который затянул работу, и в последствие через 6 месяцев нанес нам эмульсию которая была в не понятном состояние. после пару недель на потолке стали видны черные разводы. пришлось нам купить новую,другой фирмы.мастер сказал 15 литров надеюсь хватит )))купили,привезли.в итоге использовали меньше одного литра )))) сейчас стоит целое уже ненужное ведро,с 50 манат выброшенных на ветер деньгами. не мало кровь попила от установшика межкомнатных дверей. докупали добор на все двери,и обшили гостинную комнату где нет дверей. заплатили за все 100 манат. в итоге мастер продырявил все наличники цвета венге. и сейчас на всех наличниках по несколько звездочек. испортил нам материал и НЕРВЫ! еще оооооочень много таких примеров,все не напишешь. остались довольны только работой электрика (который тоже пришел к нам переделывать работу старых мастеров) и сантехника)))))))

Link to comment
Share on other sites

дайте фото так не понятно

там где отметила у нас лесница. и она находится чуть ниже,на уровне пола в дома. то есть дверь не садится на место. она как бы в воздухе стоит. на днях сфоткаю и покажу

Link to comment
Share on other sites

для нас это на самом деле оказался самым ужасным событием (((((((((((потеря времени,денег и главное про нервы молчу. мы строили по этапно. и в каждом этапе нужно было что то переделывать из старого. безответственность мастеров,которые видели что нам не в спешку, параллельно работали в других обектах,мучая нас затягивая время.

ни один мастер нам не сдал работу в обещанный срок,кроме сантехника,который даже тратил из своего кармана,дабы не ждать мужа,когда он придет и купит. и так как муж весь день бывает на работе,но мог стоять над работниками. первый маляр сказал купите эмульсию. на вопрос какой ,сказал не имеет значение ))) купили фабовский. но так и гисмет олмады ему его использовать. посли него пришел другой мастер который затянул работу, и в последствие через 6 месяцев нанес нам эмульсию которая была в не понятном состояние. после пару недель на потолке стали видны черные разводы. пришлось нам купить новую,другой фирмы.мастер сказал 15 литров надеюсь хватит )))купили,привезли.в итоге использовали меньше одного литра )))) сейчас стоит целое уже ненужное ведро,с 50 манат выброшенных на ветер деньгами. не мало кровь попила от установшика межкомнатных дверей. докупали добор на все двери,и обшили гостинную комнату где нет дверей. заплатили за все 100 манат. в итоге мастер продырявил все наличники цвета венге. и сейчас на всех наличниках по несколько звездочек. испортил нам материал и НЕРВЫ! еще оооооочень много таких примеров,все не напишешь. остались довольны только работой электрика (который тоже пришел к нам переделывать работу старых мастеров) и сантехника)))))))

 

Самое главное, что из вами перечисленного остались довольны работами электрика и сантехника, т.е. большой плюс в том, что это переделывать не нужно! У один вопрос: Вы всех своих мастеров откуда находили?

Edited by Maria Magdalina
Link to comment
Share on other sites

 

 

остались довольны только работой электрика (который тоже пришел к нам переделывать работу старых мастеров) и сантехника)))))))

 

 

Лисичка, можно мне еще контакты Вашего сантехника и расценки, плиииз. Спасибо!

Edited by Умничка
Link to comment
Share on other sites

Самое главное, что из вами перечисленного остались довольны работами электрика и сантехника, т.е. большой плюс в том, что это переделывать не нужно! У один вопрос: Вы всех своих мастеров откуда находили?

diablotin.giffacepalm.gif только не это )))

те которые построили дом,крышу,провели а-ля электрику,(потом так и не нашли куда надо соединять эти провода ) были мастерами "прораба"​  который являлся зятем сестры моего свекра )))))) он же поставил нам окна diablotin.gif молчу какого качество они )))мастера  решили что кухня будет в той комнате,где я решила что там будет детская biggrin.png чесс слово пишу и сама смеюсь )))на втором этапе поменяли местами кухни и детской )))те же нам кинули очень большое количество цемента )))над лагами поставили маленькие камушки чтоб те держали весь дом с мебелью и с жителями ))) это мы увидели когда другой мастер пришел(друг брата) и сказал что дикты шатаются,и будут скрипеть ,что надо все разобрать и заного делать )))))))он же нам сделал полы из древесины, малярку, потолки и наружные стены из гипсокартона. потолок на кухне и стены из алчипана не ровные ))) не знаю руки от куда у него росли что ровный алчипан он установил криво ))))

мужа дядя занимается торговлей всей сантехники.сантехника нам он посоветовал ,который в итоге оказался нашим соседом ))) кафельшика посоветовал нам наш сантехник)))тоже окозался соседом))) он же нам наклеил обои,отцикловал полы,лакировал.установил падугу,плинтуса,подоконники,правда работа у него аккуратная,но он попил нам много крови )))))) вы его в буквальном смысле заставляли работать!5кв. ванную он нам сделал за 6 месяцевblink.png biggrin.png ))))))))) но итог,довольна самой работой )))))))) 

мастера по дверям посоветовал нам этот же кафельшик ))) 

электрик(профессиональный) близкий друг  моего деверя.

и много других мастеров поведали по мелким работам)) сварили бак,установили навес,рыли яму,переделывали окна,строили забор и много-много другое. об общем  качество  самого дома отпишусь через год как начнем там жить ))) а так я очень люблю свой дом,он не большой но уютный с маленьким двориком ,созданный с большой любовью )))))))))

 

 

Лисичка, можно мне еще контакты Вашего сантехника и расценки, плиииз. Спасибо!

 

расценку не скажу ,потому что он работал с нами по хорошему знакомству. номер скину в лс как спрошу у мужаrroza.gif

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...