Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юношеская Лига Чемпионов


bekxa

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

клубный турнир для футболистов не старше 19 лет

Думаю что это очень хорошая идея создать такой чемпионат ,но футболисты достигнувшие возраста 18-и или 19-и лет должны играть уже в команде категории А ,я так думаю.
Link to comment
Share on other sites

Думаю что это очень хорошая идея создать такой чемпионат ,но футболисты достигнувшие возраста 18-и или 19-и лет должны играть уже в команде категории А ,я так думаю.

 

это смотря какие футболисты, есть некоторые 25-ие, которые никак не соответствуют командам категории А  )

а так в принципе вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что это очень хорошая идея создать такой чемпионат ,но футболисты достигнувшие возраста 18-и или 19-и лет должны играть уже в команде категории А ,я так думаю.

это смотря какие футболисты, есть некоторые 25-ие, которые никак не соответствуют командам категории А )

а так в принципе вы правы.

Ну будь я тренером команды категории А я бы даже не замешкался в выборе между 18-и летним и 25-и летнем футболистами, потому что 18-и летний намного перспективней.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У юношей время плей-офф

Юношеская лига УЕФА возобновляется после двухмесячной зимней паузы. В ближайший вторник на полях Европы пройдут первые матчи 1/8 финала.

Первым четвертьфиналистом станет победитель пары "Барселона" - "Копенгаген". Матч этих команд пройдет на "Мини Эстади", стадионе, который находится напротив "Камп Ноу". Матчи следующего раунда пройдут в середине марта.

Начиная с 1/8 финала, каждое противостояние будет состоять из одного матча. Пары первого раунда плей-офф определились по итогам декабрьской жеребьевки. Четыре сильнейшие команды проведут мини-турнир, матчи которого пройдут с 11 по 14 апреля на стадионе "Коловрэ", расположенном неподалеку от штаб-квартиры УЕФА в Ньоне.

 

18 февраля

"Барселона" - "Копенгаген"

• Один из ведущих бомбардиров турнира Мунир Эль-Хаддади забивает гол в среднем за 69 минут. Пять его голов помогли "Барселоне" занять первое место в группе Н.

• "Копенгаген" не потерпел пока ни одного поражения. Наряду с "Олимпиакосом" и "Пари Сен-Жермен" датчане четырежды играли вничью - это рекордный показатель по количеству мирных исходов на групповой стадии. По итогам всех матчей в квартете В команда заняла второе место, уступив лишь "Реалу".

 

25 февраля

"Челси" - "Милан"

• Лондонцы заняли первое место в группе E, выиграв все шесть матчей. "Челси" - единственная команда, сумевшая не потерять ни одного очка.

• "Милан" Филиппо Индзаги, сражавшийся в одной кампании с "Аяксом", "Селтиком" и "Барселоной", не проиграл ни одного выездного матча в группе Н.

 

"Реал Сосьедад" - "Шальке-04" 

• Клуб из Сан-Себастьяна выиграл группу А, хотя не забил в последних трех матчах ни одного мяча. После поражения во встрече с "Манчестер Юнайтед" (0:2) баски разошлись миром с "Шахтером" (0:0), а затем с минимальным счетом уступили "Байеру".

• Футболисты "Шальке" дважды на групповом этапе забили в одном матче пять голов. Оба раза от рук гельзенкирхенцев пострадал "Базель". В 1/8 финала немцы вышли со второго места, а первое досталось "Челси".

 

"Арсенал" - "Шахтер" Донецк 

• "Арсенал" попал в один квартет с дортмундской "Боруссией", "Олимпиакосом" и "Наполи" и занял в группе F первое место. В шести матчах канониры набрали девять очков. Это худший показатель среди победителей всех групп.

• Футболист "Шахтера" Денис Арендарук стал одним из 16 игроков, сумевших отметиться на групповом этапе рекордными тремя результативными передачами.

 

26 февраля

ЦСКА Москва - "Пари Сен-Жермен" 

• Армейцы заняли первое место в группе D, набрав 13 очков. При этом в домашних матчах московский клуб взял лишь четыре очка.

• "Пари Сен-Жермен" выиграл лишь один матч в группе С. В 1/8 финала парижане вышли с семью очками - худший показатель среди всех участников плей-офф.

 

"Бенфика" - "Аустрия" 

• Матч "Бенфики" с "Андерлехтом" (6:3) стал самым результативным поединком группового этапа. Футболист португальцев Рошинья отметился в Бельгии хет-триком за шесть минут.

• Футболисты "Аустрии" забили три мяча в каждом из первых трех матчей в группе G.

 

"Реал" - "Наполи" 

• "Реал" нанес 49 ударов по воротам соперников. Это лучший показатель на групповом этапе.

• "Наполи" не набрал в гостевых матчах группы F ни одного очка. После поражения от "Арсенала" (1:4) итальянский клуб проиграл также "Марселю" (1:2) и "Боруссии" - 1:2.

 

"Атлетико" - "Манчестер Сити" 

• "Атлетико" на пути к победе в группе G забил 14 мячей. "Манчестер Сити" в шести матчах пропустил на десять голов меньше.

• Нападающий сборной Австрии из игроков до 19 лет Синан Бютюки забил первый гол в истории Юношейской лиги УЕФА. Точный удар форварда со штрафного помог "горожанам" разгромить 17 сентября "Викторию" - 4:1.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

"Барса" - первый четвертьфиналист

 

Два гола лучшего бомбардира турнира Мунира Эль-Хаддади вывели хозяев выйти в четвертьфинал.

 

 

http://ru.uefa.com/uefayouthleague/season=2014/matches/round=2000502/match=2013652/postmatch/report/index.html

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Матчи сыгранные 26 февраля :

 

"ЦСКА"  1:2  "ПСЖ"

 

"Бенфика"  4:1  "Аустрия В"

 

"Реал Мадрид"  2:1  "Наполи"

 

"Атлетико Мадрид"  0:1  "Манчестер Сити"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Анонс 1/4 финала Юношеской лиги

 

В плей-офф Юношеской лиги победитель пары определяется в одном матче. Первыми в дело вступят "Пари Сен-Жермен" и "Реал", они сразятся 11 марта. Остальные встречи пройдут в течение следующих семи дней.

 

11 марта
"Пари Сен-Жермен" - "Реал"
• Победа над московским ЦСКА со счетом 2:1 в 1/8 финала стал для парижан всего лишь второй в этом розыгрыше. На групповом этапе они не выиграли дома ни одного матча. Потерпели крупное поражение от "Бенфики" (1:4), а с "Андерлехтом" и "Олимпиакосом" разошлись миром - 1:1.

• Полузащитник "Реала" Алейкс Фебас стал автором последнего гола в матчах 1/8 финала. На 95-й минуте он провел победный мяч в ворота "Наполи", чем принес мадридцам путевку в четвертьфинал.

 

16 марта
"Челси" - "Шальке-04"
• В семи европейских матчах этого сезона "Челси" одержал семь побед и забил 22 гола. Из них 15 на счету Джона Свифта, капитана команды Льюиса Бейкера и Алекса Кивомиа.

• "Шальке" встретится с "Челси" уже в третий раз в этом сезоне. На групповом этапе немцы уступили синим со счетом 0:2 и 0:1, в обоих матчах отличился Бейкер.

 

18 марта
"Барселона" - "Арсенал"
• С 24 голами "Барселона" является самой результативной командой турнира. Гонку бомбардиров возглавляет Мунир Эль-Хаддади, отличившийся семь раз за 434 игровых минуты.

• Финальный счет в матче 1/8 финала "Арсенал" - "Шахтер" (3:1) установил Серж Ньябри. В этом сезоне полузащитник немецкой сборной юношей до 19 лет выходил на поле и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов.

 

"Манчестер Сити" - "Бенфика"
• Сухая серия "Сити" в Юношеской лиге насчитывает 282 минуты. В последний раз "горожане" пропускали в четвертом туре, когда уступили ЦСКА со счетом 1:2, а победный гол забил Никита Чернов.

• Разгромив "Аустрию" со счетом 4:1 в 1/8 финала, "Бенфика" в третий раз в этом розыгрыше забила в матче четыре или больше мячей.

 

 

Полуфиналы (11 апреля, Ньон)
"ПСЖ" / "Реал" - "Манчестер Сити" / "Бенфика"
"Челси" / "Шальке" - "Барселона" - "Арсенал"

 

Финал (14 апреля, Ньон)
Победитель полуфинала 1 - Победитель полуфинала 2

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

"Реал" в полуфинале

 

 

"Пари Сен-Жермен" - "Реал" 0:1

 

 

"Реал" с минимальным счетом одолел на выезде "Пари Сен-Жермен" и стал первым полуфиналистом Юношеской лиги УЕФА.

 

"ПСЖ", у которого Кингсли Коман пробил в каркас ворот, на 55-й минуте получил численное преимущество, поскольку у "Реала" красную карточку заработал Эктор Мартинес. Все козыри оказались в руках у хозяев, но забили гости. Единственный гол на счету Хайме Санчеса, отличившегося на 72-й минуте после подачи с углового. В апрельском полуфинале в Ньоне мадридцы поспорят с победителем матча между "Манчестер Сити" и "Бенфикой".

"Пари Сен-Жермен" с первых минут завладел инициативой, но опасных моментов не возникало ни у тех, ни у других ворот. Первая реальная возможность забить появилась у хозяев: Коман оторвался от соперников на левом фланге и сделал передачу на Микаэля Лятура, но тот промахнулся из выгодной позиции. Этот эпизод заставил гостей оживиться. Для начала Хавьер Муньос проверил голкипера "ПСЖ" Майка Меньяна, коварно пробив низом, а затем Исмаэль Серро нанес акробатический удар прямо во вратаря.

Активный левый вингер "Реала" Маркос Легас также угрожал воротам соперника. Сначала он проверил на прочность Меньяна, а затем послал мяч в сетку - с внешней стороны. Концовку же тайма ярче провели парижане. Коман и Арвен Онженда заставили потрудиться Серхио Родригеса, а потом Коман попал в нижнюю часть штанги.

После перерыва "сливочные" завладели инициативой и создали несколько опасных моментов. Меньян отразил удар Муньоса головой и в эффектном прыжке спас свою команду после выстрела Франсиско Хосе Родригеса со штрафного. Пыл гостей охладило удаление Мартинеса - защитник недозволенным приемом помешал Коману выйти один на один с вратарем.

Теперь на поле доминировали парижане, а в воротах "Реала" в поте лица трудился Серхио Родригес. Кипер не позволил отличиться Онженде и Стефану Лямбезу. Казалось, что хозяева идут верной дорогой к полуфиналу, но иного мнения придерживался Санчес, замкнувший навес с углового. Коман и компания бросились было отыгрываться, однако на достойный ответ сил им не хватило.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

"Шальке" вышел в полуфинал

 

 

"Челси" - "Шальке-04" 1:3

 

Голы Себастьяна Старке-Хедлунда, Мориса Мультхаупа и Флориана Пика вывели "Шальке" в полуфинал.

Молодые футболисты "Шальке-04" взяли верх над "Челси" (3:1) в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА и в апреле встретятся либо с "Барселоной", либо с "Арсеналом".

 

Счет с пенальти открыл Себастьян Старке-Хедлунд, затем отличился Морис Мультхауп. После перерыва хозяева усилиями Джона Свифта отыграли один гол, но последнее слово осталось за Флорианом Пиком.

На групповом этапе гельзенкирхенцы уступили "Челси" дома и на выезде, но, видимо, сделали правильные выводы. Уже на пятой минуте Дион Конрой сбил в штрафной Лероя Сане, и Старке-Хедлунд реализовал пенальти.

"Челси" мощно начал матч, но в итоге не смог показать футбол, который помог лондонцам в предыдущих семи встречах на евроарене забить 22 мяча и одержать семь побед.

"Шальке" смотрелся куда увереннее. Вратарю хозяев Митчеллу Бини пришлось потрудиться, чтобы взять удары Адиса Омербашича, Паскаля Иттера и Мультхаупа. Последний все же добился своего на 44-й минуте, попав в дальний угол после сольного прохода и передачи Сане, который ярко провел весь матч.

В середине второго тайма лондонцы получили надежду на спасение - Свифт крученым ударом с линии штрафной забил свой шестой мяч в турнире. "Чесли" продолжил давить, но гости при каждом удобном случае опасно атаковали. В результате отличился Пик, легко переиграв Бини за 12 минут до конца.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

U19

 

Реал - ПСЖ - 1:0

Челси - Шальке - 1:3

Барселона - Арсенал - 4:2

МанСити - Бенфика - 1:2

 

Полуфиналы:

Барселона - Шальке

Реал - Бенфика

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Реал в полуфинале Бенфике проиграл )))?

Во дела

И с разгромном счетом, правда там 3 гола с пенальти было и удаление.

 

А этот нападающий Барсы, призывался ваще в главную команду?

Link to comment
Share on other sites

И с разгромном счетом, правда там 3 гола с пенальти было и удаление.

 

А этот нападающий Барсы, призывался ваще в главную команду?

 

какой именно ?

Link to comment
Share on other sites

2090879_w2.jpg

 

Капитан "Барселоны" Рохер Риера назвал феноменальной игру своей команды, которая крупно победила "Бенфику" в финале Юношеской лиги УЕФА - 3:0.

 

Родриго Тарин вывел каталонцев вперед уже на девятой минуте, а очень скоро "Бенфика" могла сравнять счет, но Ромариу Балде не реализовал пенальти. В дальнейшем дубль оформил Мунир Эль-Хаддади, забивший свой второй гол с центра поля. После матча он рассказал, как это ему удалось, и отметил, что выиграть Юношескую лигу - это особая честь.

 

Капитан "Барселоны" Рохер Риера:
Это были очередные трудные 90 минут в очень непростом турнире. Мы добились победы ценой огромных усилий, но заслужили ее работой, которую проделали в этом сезоне. Мы очень счастливы. За вычетом ничьей в домашнем поединке с "Миланом", мы уверенно выиграли все остальные матчи. После того как мы вышли вперед, соперник не забил пенальти, и наша команда получила неплохой задел. Знали, что в матче с такой сильной командой, как "Бенфика", голевых моментов у нас будет немного, но мы сыграли просто феноменально.

Мунир [Эль-Хаддади] открыл нам дверь к победе и забил последний гол. В нашей команде собраны индивидуально очень сильные футболисты, но если бы каждый играл только за себя, то мы бы не прошли в этом турнире так далеко. Было очень приятно играть в Юношеской лиге УЕФА. Сейчас мы этого еще не осознаем, но память о такой победе останется с нами навсегда. У меня был единственный шанс поучаствовать в этом турнире, и мне удалось его выиграть. Мы вошли в историю.

 

Нападающий "Барселоны" Мунир Эль-Хаддади:
Мы показали отличный футбол. Хорошо работали как команда, и каждый из нас был решительно настроен добыть победу. Она стала наградой за все наши труды. Выиграть Юношескую лигу - это особая честь, и мы заслужили этот успех. В эпизоде с третьим голом я хотел отдать мяч партнеру по команде, но заметил, что их голкипер вышел из ворот. Попробовал его перекинуть, и у меня получилось. За нашу команду играют чрезвычайно талантливые футболисты, и благодаря этому мы завоевываем трофеи. Было жарковато, но в полуфинале мы уже привыкли к здешним условиям. Сейчас все мы очень рады, а насколько светлое будущее ждет меня лично, покажет только время.

Link to comment
Share on other sites

Ну бомбардир турнира, Эль Хаддади

 

пока нет. иногда выходит играть за филиал.

Но думаю его надо привлекать уже в главную команду и постепенно вводить в игру. Он настоящий центрнап, именно тот, кого не хватает.

Link to comment
Share on other sites

какой именно ?

Ну бомбардир турнира, Эль Хаддади
Ну об этом пусть в первую очередь Барса думает, а в основную сборную ему еще очень рано. Пусть для начала в основной команде клуба закрепится.
Link to comment
Share on other sites

Ну об этом пусть в первую очередь Барса думает, а в основную сборную ему еще очень рано. Пусть для начала в основной команде клуба закрепится.

А  кто он по национальности, не уж то за сборную испанию будет выступать в будущем? Фамилия  не испанская 

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

Ну об этом пусть в первую очередь Барса думает, а в основную сборную ему еще очень рано. Пусть для начала в основной команде клуба закрепится.

А кто он по национальности, не уж то за сборную испанию будет выступать в будущем? Фамилия не испанская

Да не знаю я ))))

Это вопрос не ко мне, а к Адине, Лояльному и к остальным барсаманам )

Мне кажется он или араб, или откуда то из Африки.

Link to comment
Share on other sites

Да не знаю я ))))

Это вопрос не ко мне, а к Адине, Лояльному и к остальным барсаманам )

Мне кажется он или араб, или откуда то из Африки.

мароканец наверно похоже фамилия)

Не вар е онда дейисен еще для сборной молод))))) Для Авриканских команда, как раз то самое )))

Ща про гуглим его)

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

Имя: Мунир Эль-Хаддади Мохамед (Munir El Haddadi Mohamed)


 


Дата рождения: 01.09.1995.


 


Место рождения: Эль-Эскориаль (Мадрид, Испания)


 


Гражданство: Испания, Марокко


 


И скорее всего выберит Испанию) если его позовут конечно же

Link to comment
Share on other sites

Да не знаю я ))))

Это вопрос не ко мне, а к Адине, Лояльному и к остальным барсаманам )

Мне кажется он или араб, или откуда то из Африки.

мароканец наверно похоже фамилия)

Не вар е онда дейисен еще для сборной молод))))) Для Авриканских команда, как раз то самое )))

Ща про гуглим его)

Ну во первых, давайте черту не переступать, я вам переходить на "ты" не позволяла.

А во вторых, что касается футболиста, то он для любой основной сборной сырой еще, для сборной Испании тем более.

Может быть когда нибудь лет через 4–5 возможно.

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...