Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Karadayı - 4


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если так будет - это будет намного интересней, чем банальная влюбленность или фиктивное обручение. В сериал нужно внести интригу

Мы с вами написали приблизительно одно и тоже :) И думаю, считающих так немало. И если сценаристы подумают также, это будет неожиданным и приятным сюрпризом. Но я все-равно готовлю себя к худшему, то есть влюбленному Синану)))

Link to comment
Share on other sites

.Ждем новый фрагман

Я тоже его жду с нетерпением тк не представляю как дальше будет все развиваться, кроме помолвки Фериде.

Наверное в пятницу выйдет. В прошлом сезоне выходил по средам и в крайнем случае в четверг, теперь на пятницу сместили)

...

Link to comment
Share on other sites

Murliska ,spasibo za klip.Gulsen moya lyubimaya pevica

Bu hefte mence tolko 1 fragman vererler cunku Fatih baslayacag .1 fragmanla daha intriguyushiy olar)

Менче верселер яхшы олар. В 1ом же нет ничего нового, только то что мы и так знали. Я же так с ума сойду от нетерпения)))

П.с. В понедельник начнется борьба и все так или иначе имеющие отношение к Карадайы будут волноваться и переживать за рейтинги...

...

Link to comment
Share on other sites

Фатих не будет популярным,Карадайы выжывет)))))))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Всякое может быть, билмек олмаз)

Да и не хотелось бы чтобы Карадайы просто выжил. Знаю-знаю я уже наглею)))

...

Edited by Цветок-оригами
Link to comment
Share on other sites

Ozet!

 

40. BÖLÜM ÖZETİ 


Mahir, Sinan ve Feride'nin nişanlanacağını duyunca, Feride'nin davada kalmak için bu oyuna giriştiğini anlar. Vazgeçmesi için ona haber yollar... Kendisini feda etmesini istemez, oysa Feride'den gelen cevap Mahir'in aşkında onulmaz yaralar açacaktır... Bütün acısına rağmen yalanını sürdürmeye çalışan Feride, nişanın aile arasında kalmasını isterken birden bütün memleketin ilgilendiği bir hadise haline gelmesine mani olamaz...

Sonunda Genel Af onaylanır... Kara ailesi yürekleri ağzında bu affın evlerine kimi getirip kimi getirmeyeceğini beklemeye başlar...Yasin, Osman sayesinde Necdet'in Yaver'le ilişkisi olduğunu öğrenir. Yasin Necdet'i konuşturmak için her şeyi yapacaktır. Üstelik Mahir'i karşısına alma pahasına. Eli kolu bağlı halde Feride'nin yaptıklarını uzaktan izleyen Mahir, nişanın gününü öğrenince iyice kahrolur. Bu oyunu bitirmek için her şeyi göze alarak Feride'nin karşısına çıkar...

 

Mahir deyesen amnistiyaya dusecek.I eshe raduet 4to Mahir ne poverit Feride
 

 

Link to comment
Share on other sites

Mahir, Sinan ve Feride'nin nişanlanacağını duyunca, Feride'nin davada kalmak için bu oyuna giriştiğini anlar. Vazgeçmesi için ona haber yollar... Kendisini feda etmesini istemez, oysa Feride'den gelen cevap Mahir'in aşkında onulmaz yaralar açacaktır

Я не поняла так он все- таки поверит или нет? То есть сначала пишут что поймет в чем дело, а потом - что ее ответ "Mahir'in aşkında onulmaz yaralar açacaktır".

Eli kolu bağlı halde Feride'nin yaptıklarını uzaktan izleyen Mahir, nişanın gününü öğrenince iyice kahrolur. Bu oyunu bitirmek için her şeyi göze alarak Feride'nin karşısına çıkar

Ага, серия на этом скорее всего закончится. И 100% он не сможет ее остановить и помолвка состоится

Yasin Necdet'i konuşturmak için her şeyi yapacaktır. Üstelik Mahir'i karşısına alma pahasına.

Только Ясин галмышды Махири каршысына алмайан... Бедный Махир, у него и так проблем полно, а тут еще и все кого он любит на него наезжают.(((

...

Link to comment
Share on other sites

Sonunda Genel Af onaylanır... Kara ailesi yürekleri ağzında bu affın evlerine kimi getirip kimi getirmeyeceğini beklemeye başlar...

Ииии, респект сценаристам за такой поворот!!! А мы тут ломали голову как Махир выберется оттуда, думали о побеге, или вообще 11 годах, а тут такой выход. Клево, мне это понравилось.

Назифа вряд ли выпустят, не думаю что осужденный за убийство попадает под амнистию. А вот у Махира срок за мошенничество, это не тяжелое преступление и наверняка к следующий серии урн уже будет на воле!! Ура!))

...

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла так он все- таки поверит или нет? То есть сначала пишут что поймет в чем дело, а потом - что ее ответ "Mahir'in aşkında onulmaz yaralar açacaktır".

Ага, серия на этом скорее всего закончится. И 100% он не сможет ее остановить и помолвка состоится

Только Ясин галмышды Махири каршысына алмайан... Бедный Махир, у него и так проблем полно, а тут еще и все кого он любит на него наезжают.(((

...

On ne poverit snacalo no potom Feride vrode ubedit ego(

 

Yasin interesno 4to sdelaet

Link to comment
Share on other sites

On ne poverit snacalo no potom Feride vrode ubedit ego(

Yasin interesno 4to sdelaet

Да, у Фериде просто талант убеждать людей. Сейчас бедному Махиру такого наговорит!! Она умеет быть жестокой...

Мне тоже интересно что Ясин задумал.

...

Link to comment
Share on other sites

Ииии, респект сценаристам за такой поворот!!! А мы тут ломали голову как Махир выберется оттуда, думали о побеге, или вообще 11 годах, а тут такой выход. Клево, мне это понравилось.

Назифа вряд ли выпустят, не думаю что осужденный за убийство попадает под амнистию. А вот у Махира срок за мошенничество, это не тяжелое преступление и наверняка к следующий серии урн уже будет на воле!! Ура!))

...

Орхан глупый.Его тоже могли помиловать

Link to comment
Share on other sites

А я ныла что в пятницу дают 2 ой фрагман)))

Махир тут в сцене с Тургутом, как клево улыбается, хитрыми глазами))

Так он все-таки сбегает значит...А как с амнистией будет тогда? Потом что ли выйдет...

...

Edited by Цветок-оригами
Link to comment
Share on other sites

за кадром

Возможно они так нарядились в нишане Фериде и Синана.Тургут с Серрой

Между прочим Тургут с Серрой отлично смотрятся)

А первых трех просто терпеть не могу!!

...

Link to comment
Share on other sites

Обожаю когда Тургут боится Махира)))а он его боится....рядом с ним он как букашка)) Махир его хрясссь и размажет по стенке))а он так задирает нос якобы крутой и снизу вверх так на него смотрит)))актёр отлично играет Тургута)))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Обожаю когда Тургут боится Махира)))а он его боится....рядом с ним он как букашка)) Махир его хрясссь и размажет по стенке))а он так задирает нос якобы крутой и снизу вверх так на него смотрит)))актёр отлично играет Тургута)))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Вспомнила одну из первых сцен Махира и Тургута, когда, Махир в коридоре адлийе столкнулся, а он снизу вверх смотрит на 2ух метрового Махира и говорит "чекилл айагымын алтындан!!")) Это было незабываемо)))

...

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила одну из первых сцен Махира и Тургута, когда, Махир в коридоре адлийе столкнулся, а он снизу вверх смотрит на 2ух метрового Махира и говорит "чекилл айагымын алтындан!!")) Это было незабываемо)))

...

Ха-ха) В 1-м сезоне было много забавных сцен,реплик.

Link to comment
Share on other sites

Махиру всё равно будет обидно) Он её наряженной только в балу видел.На дни рождения ,когда Фериде классно выглядела,он не смог придти(

А там ему было не до нее)) да, конечно, обидно - это мягко говоря...Но все-таки, не хочу чтобы Фериде особо наряжалась, назло Синану и особенно родителям))

...

Link to comment
Share on other sites

А там ему было не до нее)) да, конечно, обидно - это мягко говоря...Но все-таки, не хочу чтобы Фериде особо наряжалась, назло Синану и особенно родителям))

...

Вот-вот.Он ждал Серру

 

Мне кажется Фериде постарается скромно выглядеть.Ведь всё таки фиктивная помолвка

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Фериде постарается скромно выглядеть.Ведь всё таки фиктивная помолвка

Было бы вообще клево, если б она пришла в обычном костюме, из тех которые носит на работу. Все нарядные, а она обычная. Забавно получилось бы)) Но думаю все-таки нарядится как-нибудь.

...

Link to comment
Share on other sites

Бахар жалко конечно очень

Бои Синана напомнили Кузей Гюней там тоже такие незаконные были на деньги

 

Тургут все таки собака да, после Бахар уже его не простим

 

Османа жаль, он так плакал (

 

А Айтен еще та зараза, ким олараг геледжем, прям на брак намекает елябилки

Link to comment
Share on other sites

Бахар жалко конечно очень

Бои Синана напомнили Кузей Гюней там тоже такие незаконные были на деньги

 

Тургут все таки собака да, после Бахар уже его не простим

 

Османа жаль, он так плакал (

 

А Айтен еще та зараза, ким олараг геледжем, прям на брак намекает елябилки

Turgut Aytenin basina getirdiklerinden sonra simpatiyasini itirdi

 

U Ayten est svoi s4eti kajetysa

Link to comment
Share on other sites

А Айтен еще та зараза, ким олараг геледжем, прям на брак намекает елябилки

 

Но она с Неждетом только из-за богатства и славы. Мне кажется она еще не потеряла надежду заполучить Махира. А когда узнает о помолвке Фериде и Махир выйдет из тюрьме снова примется за старое.

Link to comment
Share on other sites

Melih kakim protivnim stal

 

Да очень. Временами даже Орхан меня столько не раздражает.  Вообще вся семейка Фериде - это ужас!! Жду не дождусь когда начнут раскрываться их делишки.

Link to comment
Share on other sites

Да очень. Временами даже Орхан меня столько не раздражает.  Вообще вся семейка Фериде - это ужас!! Жду не дождусь когда начнут раскрываться их делишки.

Я надеюсь что проделки отца вылезут

а мне понравилось когда ее мать пыталась опять Тургуту навязать а потом когда кольцо увидела обалдела

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 12 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...