Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Себя Там Вести?


Recommended Posts

спасибо!у меня хороший учитель...wink.png

пы.сы:когда хвалят какую то девушку при мне у меня не истерический смех бывает вовсеwink.png я прихожу просто в ярость!!!!!!!!!!!!!!!!!!tongue.png

Это логично ))) мужчина хвалящий в присутствие женщины другую имеет шанс нарваться на змеиные взгляды с молниями из глаз,про шипения я вообще молчу ))))

И это самый минимум-у каждой своя реакция иногда непредсказуемая ))))

Edited by cavaliere11
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это логично ))) мужчина хвалящий в присутствие женщины другую имеет шанс нарваться на змеиные взгляды с молниями из глаз,про шипения я вообще молчу ))))

И это самый минимум-у каждой своя реакция иногда непредсказуемая ))))

я сразу говорю о своём отношении ко всему происходящему...wink.png 

Link to comment
Share on other sites

спасибо!у меня хороший учитель...wink.png

пы.сы:когда хвалят какую то девушку при мне у меня не истерический смех бывает вовсеwink.png я прихожу просто в ярость!!!!!!!!!!!!!!!!!!tongue.png

психоз с улыбкой али как?smile.png

Link to comment
Share on other sites

Это логично ))) мужчина хвалящий в присутствие женщины другую имеет шанс нарваться на змеиные взгляды с молниями из глаз,про шипения я вообще молчу ))))

И это самый минимум-у каждой своя реакция иногда непредсказуемая ))))

слабак!(с)biggrin.png

не будьте наивны...лан, с вас литр водки и я вам открою глаза.2003.gif

Link to comment
Share on other sites

истек - продлим! =))

зачем?Я же говорю со школьной скамьи эти уроки получил,а на 1-м курсе в жизнь внедрил.Живу себе спокойно,без проблем....а то была бы сейчас рядом какая нить истеричка,хаясызка....а хуже-дура!И чтобы я с нею делал?Убьешь-сядешь.Выкинуть жалко,все таки живой человек.И мучился бы до конца своих дней.Оно мне надо?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

слабак!(с)biggrin.png

не будьте наивны...лан, с вас литр водки и я вам открою глаза.2003.gif

С литром водки в одно рыло я сам глаза))) открою   да еще придачу и Википедию перепишу.

 

скорее с Тефалью...она то уж позаботится о васtongue.png  

Тефаль это вчерашний день, была у меня подруга так та однажды пыталась бабушкин чугунный утюг в меня пульнуть )))) да ненароком себе на пальцы ног уронила.Малость не рассчитала свои возможности с весом утюга .

Link to comment
Share on other sites

С литром водки в одно рыло я сам глаза))) открою   да еще придачу и Википедию перепишу.

 

Тефаль это вчерашний день, была у меня подруга так та однажды пыталась бабушкин чугунный утюг в меня пульнуть )))) да ненароком себе на пальцы ног уронила.Малость не рассчитала свои возможности с весом утюга .

roflll.gif ой не могу...)))))))))сама на себя уронила?вот обломevilgrin1.gif 

Link to comment
Share on other sites

С литром водки в одно рыло я сам глаза))) открою   да еще придачу и Википедию перепишу.

вот в чем ваша ошибка.Не туда свою энергию тратите.Ну далась вам эта википипипедия?diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

марш обратно читать посты, по очереди!biggrin.png

когда тебе с экранов телека говорят "тефаль,мы всегда заботимся о Вас"ты тоже отвечаешь в экран нЭт обо мне не нужно!!!!roflll.gif

Edited by Родная
Link to comment
Share on other sites

когда тебе с экранов телека говорят "тефаль,мы всегда заботимся о Вас"ты тоже отвечаешь в экран нЭт обо мне не нужно!!!!roflll.gif

а что такое телек?sad.png

если телевизор то я его лет надцать не смотрю....за очень редким исключением.В последний раз Голос глянул....)))

Edited by СтажМен
Link to comment
Share on other sites

roflll.gif ой не могу...)))))))))сама на себя уронила?вот обломevilgrin1.gif

Я также по полу катался со смеху, а она орала как потерпевшая. А в России сами знаете как-если у соседей орут нечеловеческим голосом,-значит убивают надо звать ментов. А ГНР быстро приезжают ))) вот они так и застали нас-меня катающего со смеху по полу и её с криком  и с перебитыми пальцами. Менты потом тоже за животы держались.

Edited by cavaliere11
Link to comment
Share on other sites

С литром водки в одно рыло я сам глаза))) открою   да еще придачу и Википедию перепишу.

 

Тефаль это вчерашний день, была у меня подруга так та однажды пыталась бабушкин чугунный утюг в меня пульнуть )))) да ненароком себе на пальцы ног уронила.Малость не рассчитала свои возможности с весом утюга .

вообще то я быстро всё прощаю и злюсь не долго и вредничаю тоже...rolleyes.gif 

Link to comment
Share on other sites

а что такое телек?sad.png

если телевизор то я его лет надцать не смотрю....за очень редким исключением.В последний раз Голос глянул....)))

это реклама давно шла...когда альтернативу телеку не мог комп составить...так что ты её видел не спорь!!!!!!!просто чел.когда так поглощён на себе любимом то так оно и бывает всегда,читаются тока свои посты,исключительноtongue.png  

Link to comment
Share on other sites

Я также по полу катался со смеху, а она орала как потерпевшая. А в России сами знаете как-если у соседей орут нечеловеческим голосом,-значит убивают надо звать ментов. А ГНР быстро приезжают ))) вот они так и застали нас-меня катающего со смеху по полу и её с криком  и с перебитыми пальцами. Менты потом тоже за животы держались.

)))))от таких опасных тёлок лучше подальше а то в следующий раз может и не повезти такunsure.png  

Edited by Родная
Link to comment
Share on other sites

Я также по полу катался со смеху, а она орала как потерпевшая. А в России сами знаете как-если у соседей орут нечеловеческим голосом,-значит убивают надо звать ментов. А ГНР быстро приезжают ))) вот они так и застали нас-меня катающего со смеху по полу и её с криком и с перебитыми пальцами. Менты потом тоже за животы держались.

тяжелый случай...

Link to comment
Share on other sites

)))))от таких опасных тёлок лучше подальше а то в следующий раз может и не повезти такunsure.png  

Вот я  и держусь от нее подальше, пришлось переехать )))

Link to comment
Share on other sites

тяжелый случай...

Не то слово ) особенно когда человек пытается  с больной головы перекинуть на здоровую но видя что это не получается хватается за утюг.)) Я конечно понимаю что наглость 2-е счастье)) но не до такой степени.

Link to comment
Share on other sites

У все все УЖЕ просто ))

Прям какой то клуб ветеранов межполовых войн =)

а ещё печально когда ветераны начинают молодиться и ведут себя не по статусу а как cool boy and girl)roflll.gif 

Link to comment
Share on other sites

У все все УЖЕ просто ))

Прям какой то клуб ветеранов межполовых войн =)

rofl.gif

 

а ещё печально когда ветераны начинают молодиться и ведут себя не по статусу а как cool boy and girl)roflll.gif

Это камешек в мой огород??

Link to comment
Share on other sites

Вот я  и держусь от нее подальше, пришлось переехать )))

я имею в виду когда по общению чувствуется что человек в возрасте а так молодиться и стока пафоса прям как будто лучшие годы ещё впередиfacepalm.gif думаю надо быть просто проще(как вы например)и реально оценивать себя всё жеsad.png 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...