Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вирусные Гепатиты 2


Recommended Posts

Если честно, не помню, но как минимум, система состояла из Тад-600, луеменц или что-то типа этого, еще кучу...Знаю то , что те лекарства привозят в основном из Японии, дорогие они...Не вспомнить..А так, могу посоветовать того врача,  если хотите то идите не боясь..К тому же, ему за 70, и он не молодой, чтобы ошибиться в лечениях

Я хочу к нему пойти, дайте мне его координаты. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И если вы не бот для рекламы то я вам настоятельно рекомендую сдать ПЦР на кобасе или эбботе. И вы увидите что я прав. Клиника значения не имеет. В любой где это оборудование. 

Link to comment
Share on other sites

nazita

 

вам даже думаю посоветует одну такую клинику, а там врача, которому она доверяет. Я не против, я тут не пациентов не собираю а ликбезом занимаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Бог свидетель я молюсь, что бы с вами действительно случилось чудо, но чудеса редки, к сожалению боюсь, что вы еще больны (

 

А на счет плацентарного препарата дорогого из Японии, хоть он и не лечит гепатит, он прекрасен в других случаях. И его есть возможность взять у поставщиков... там дешевле... если что могу посоветовать. Вот почитайте ) http://urban.az/city/placenta-dlya-dolgoj-zhizni-2907 я там название не называю, что бы в рекламе не обвиняли. 

Link to comment
Share on other sites

Познакомите меня с ним? )) Поучусь у него ))

 

 

 

ТАД-600 это SAMe... в мире продается как БАД. Дорогой препарат из Японии это Лпеннек, тоже прекрасный препарат, но я вас УВЕРЯЮ что они гепатит не лечат. Доктор наук может знать больше меня но не больше академиков с мировым именем ;) которые составляют гайдлайны... 

 

А он, не пытался лечит геппатит, я знаю, что от гепатита рибаверин и так далее...Я очень много прочел про эти лекарства,и знаю что, это не связан прямо с геппатитом...Но то, что они помогли, Геппатита исезнуть из крови, это о многом говорит...Пока, что вирус в спячке, понятно, что при падении иммунитете, она опять всплывет, но для начала это и требовалось..Понизить распространение вируса, и потом по ходу, сам фиброз лечить....И так в нашей стране, почти в 65% людей геппатит есть, но  в спячке...Как только у них упадет иммунитет, то сразу всплывет....

 

Я и не говорил, что он нобеловский лауреат...Но, как минимум за 8 месяца, он помог, мне и вирус исчез из крови..не это ли главное?

 

На счет фиброза, тем более начало 3-й степени, вы согласны, что никак не может препятствовать распространении количеств вируса...так?

Link to comment
Share on other sites

И если вы не бот для рекламы то я вам настоятельно рекомендую сдать ПЦР на кобасе или эбботе. И вы увидите что я прав. Клиника значения не имеет. В любой где это оборудование. 

 

 

Бот для рекламы???...И это говорит врач? Который должен утешать, больных?......Ну вот и цена ваша истинная...Желаю удачи...

 

П.С...Ну и вот поэтому, никто в Азербайджане не лечится, от Геппатита и тому подобных заболевании..

Link to comment
Share on other sites

По поводу 3-го фиброза нет, не согласен. А каким метолом проверили? 

 

65% цифра с потолка. Либо С либо В инфицировано до 6-7% не больше... Могу ссылку дать на исследование. 

 

Ваш вирус, если он был, будет позитив уже сегодня если вы сдадите на нормальной аппаратуре. А не из-за снижения иммунитета. Если нет возможности лечится стандартной терапией то этот курс хорош для общей поддержки.

 

На "бот" зря обиделись...

 

А успокаивать я не должен там где это погубит пациента. Лучше грубо направить куда надо, чем успокоить и передать в итоге реаниматологу. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу 3-го фиброза нет, не согласен. А каким метолом проверили? 

 

65% цифра с потолка. Либо С либо В инфицировано до 6-7% не больше... Могу ссылку дать на исследование. 

 

Ваш вирус, если он был, будет позитив уже сегодня если вы сдадите на нормальной аппаратуре. А не из-за снижения иммунитета. Если нет возможности лечится стандартной терапией то этот курс хорош для общей поддержки.

 

На "бот" зря обиделись...

 

А успокаивать я не должен там где это погубит пациента. Лучше грубо направить куда надо, чем успокоить и передать в итоге реаниматологу. 

 

Azərbaycanda hepatit c xəstəliyinin geniş yayılması doğrudur. amma əhalinin 65% nin yoluxması inşAllah ki doğru məlumat deyil. Belə olsa bu lap fəlakət olardı.dünyada ən çox hepatit c xəstəliyi olan ölkə misrdir ki orada da 20% dən çox deyil

Link to comment
Share on other sites

По поводу 3-го фиброза нет, не согласен. А каким метолом проверили? 

 

65% цифра с потолка. Либо С либо В инфицировано до 6-7% не больше... Могу ссылку дать на исследование. 

 

Ваш вирус, если он был, будет позитив уже сегодня если вы сдадите на нормальной аппаратуре. А не из-за снижения иммунитета. Если нет возможности лечится стандартной терапией то этот курс хорош для общей поддержки.

 

На "бот" зря обиделись...

 

А успокаивать я не должен там где это погубит пациента. Лучше грубо направить куда надо, чем успокоить и передать в итоге реаниматологу. 

Каким методом? Да просто, глазом посмотрели и увидели там Фиброз 3 степени....Как же иначе,если не фибросканом то?

Нуу не с потолка, ибо, я тоже могу привести данные, не только у вас же есть...

Ну и как же, может быть так, если раньше 2 раза показывало что, вирус есть, а сейчас нет? Если аппарат не исправен, то вообще не показал что-то....А просто цифры с воздуха......

Кстати вы также должны знать, что если Фиброз 3 степени у меня, то значит вирус давно попал туда, где-то как раз в детстве, ибо скорость распростронение фиброза с 1 по 4, состовляет 30 лет...Если учесть, что мне как раз 30, и Фиброз в 3 степени, значит он давно просел, и только в прошлом. году, при снижении иммунитета, выявился...А так, я каждый год сдаю анализ на все вирусы, и в Госпитале МВД, и в Лабаратории Мед. Института, там всегда был негатив, только в прошлом. году стал позитив....И после того, как я сильно заболел и результат Билрубина, состовил больше 23-х...

 

И еще, никто до сиз пор, не смог и может обидеть меня.Поверьте...Просто как бы, людям нашим, мне жаль, что вы стараетесь им помочь, хотя упорствуете во многих аспектах...А в остальном все ок.

Link to comment
Share on other sites

Как же иначе,если не фибросканом то? 

Минимум еще 3 методами... уверен ваш доктор о них знает... 

 

Нуу не с потолка, ибо, я тоже могу привести данные, не только у вас же есть...

Давайте. Где эти 65% выявили? 

 

 

Кстати вы также должны знать, что если Фиброз 3 степени у меня, то значит вирус давно попал туда, где-то как раз в детстве, ибо скорость распростронение фиброза с 1 по 4, состовляет 30 лет...Если учесть, что мне как раз 30, и Фиброз в 3 степени, значит он давно просел, и только в прошлом. году, при снижении иммунитета, выявился...

 

Прям математика ) А ссылки можно, от куда цифры?

Link to comment
Share on other sites

 

И еще, никто до сиз пор, не смог и может обидеть меня.Поверьте...Просто как бы, людям нашим, мне жаль, что вы стараетесь им помочь, хотя упорствуете во многих аспектах...А в остальном все ок.

 

 

 

 

 

И буду упорствовать. Все, что противоречит доказательной медицине может оказаться конечно истиной, но должно подвергаться жесткому скептическому анализу. 

 

Заявляя, что плацентарный препарат и БАД могут очистить кровь от вируса вы должны как минимум сканы анализов выложить (закрасив имя свое конечно же, этика, анонимность, все понимаю). А то ведь люди читают, могут тоже начать просто прокапываться. 

 

Кстати, имя доктора, хотя бы в личном сообщении, обещаю не выкладывать тут. 

Link to comment
Share on other sites

Минимум еще 3 методами... уверен ваш доктор о них знает... 

 

Давайте. Где эти 65% выявили? 

 

 

 

Прям математика ) А ссылки можно, от куда цифры?

Да фибротест и так далее...Но фиброскан достаточно, чтобы определить уровень, если будет серьезно, то фибротест тоже..Но это у нас нет, результаты в германию или в Израиль отправляют и стоит 800 азн...

 

http://vseopecheni.ru/zabolevaniya-pecheni/Fibroz-pecheni/

 

 

Ну? Неужели не знали, доктор?...

Вы что не читаете? Я же сказал, доктора зовут Алескер муаллим...Он преподает рядом, каспиан плаза,есть отделение мед.Универа, что-то связано с кафедрой вирусалогии,или что-то вроде этого.....

 

Никто не заялал, что эти препараты,для очищение Геппатита, я же сказал, доктор,это понижает распространение вируса..Это разные вещи..Вы же доктор, читайте внимательно..Да без проблем, могу все выложить, я же не стыжусь, это незачем..Я тоже пытаюсь, людям помочь, чтобы избежали от расходов...

 

На счет, прокалываться, мне наплевать, поверьте...Но если, доктор,диспута, говорит, что не верит, распространении фиброза с 1-до 4 за 30 лет,и доктор который говорит, что аппаратура врет, когда ему говорят, что 2 раза показал аппарат уменьшение, и позитив  и потом негатив, и хотя нормальный человек, не стал бы упорствовать, если 3 раза ПЧР в одном и том же аппарате, показывает результат на уменьшение и главное, когда говорят, что фиброз 3 степени не такой чтобы не дать большом количестве расппространение вируса...Извините, но Шукур Аллаха, что не Вы мой доктор, я бы давно помер бы

Link to comment
Share on other sites

Вот и ссылки про того доктора....

 

http://www.amu.edu.az/az/cafedra/327/359

 

 

http://www.elibrary.az/cgi/irbis64r/cgiirbis_64.exe?LNG=&Z21ID=&I21DBN=IBIS&P21DBN=IBIS&S21STN=1&S21REF=10&S21FMT=fullwebr&C21COM=S&S21CNR=20&S21P01=0&S21P02=1&S21P03=A=&S21STR=V%C9%99liyev,%20%C6%8Fl%C9%99sg%C9%99r%20H%C9%99s%C9%99n%20o%C4%9Flu

 

 

 

 

 

Если ему не верите, то с вами не о чем говорить...

Edited by Reza R. Huseynov
Link to comment
Share on other sites

Да фибротест и так далее...Но фиброскан достаточно, чтобы определить уровень, если будет серьезно, то фибротест тоже..Но это у нас нет, результаты в германию или в Израиль отправляют и стоит 800 азн...

 

http://vseopecheni.ru/zabolevaniya-pecheni/Fibroz-pecheni/

 

 

Ну? Неужели не знали, доктор?...

Вы что не читаете? Я же сказал, доктора зовут Алескер муаллим...Он преподает рядом, каспиан плаза,есть отделение мед.Универа, что-то связано с кафедрой вирусалогии,или что-то вроде этого.....

 

Никто не заялал, что эти препараты,для очищение Геппатита, я же сказал, доктор,это понижает распространение вируса..Это разные вещи..Вы же доктор, читайте внимательно..Да без проблем, могу все выложить, я же не стыжусь, это незачем..Я тоже пытаюсь, людям помочь, чтобы избежали от расходов...

 

На счет, прокалываться, мне наплевать, поверьте...Но если, доктор,диспута, говорит, что не верит, распространении фиброза с 1-до 4 за 30 лет,и доктор который говорит, что аппаратура врет, когда ему говорят, что 2 раза показал аппарат уменьшение, и позитив  и потом негатив, и хотя нормальный человек, не стал бы упорствовать, если 3 раза ПЧР в одном и том же аппарате, показывает результат на уменьшение и главное, когда говорят, что фиброз 3 степени не такой чтобы не дать большом количестве расппространение вируса...Извините, но Шукур Аллаха, что не Вы мой доктор, я бы давно помер бы

Не хамите, любезный... Воистину не хочешь зла, не делай людям добра... да делайте с собой что хотите. Удачи в ""лечении". Когда будет F4 обращайтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Не хамите, любезный... Воистину не хочешь зла, не делай людям добра... да делайте с собой что хотите. Удачи в ""лечении". Когда будет F4 обращайтесь. 

Ахаха ну что и стоило доказать...Я никогда, просто так никому не пишу, если бы был пацан доктор, то в жизни не пошел бы к нему, а прямо зарубеж....Я же говорил, меня лечит не мелкий докторища.....Товарищ, надо спрятать его)

Хаа....обиженник..да ладно, с кем не бывает...

Edited by Reza R. Huseynov
Link to comment
Share on other sites

спасибо за ссылочку. Ээээх, хорошо, что после универа нашелся нормальный учитель, а то бы и я воспитанный этими профессорами ТАДами лечил....

Edited by Krot
Link to comment
Share on other sites

Ахаха ну что и стоило доказать...Я никогда, просто так никому не пишу, если бы был пацан доктор, то в жизни не пошел бы к нему, а прямо зарубеж....Я же говорил, меня лечит не мелкий докторища.....Товарищ, надо спрятать его)

Хаа....обиженник..да ладно, с кем не бывает...

Неврологи и психиатры у меня тоже есть, обращайтесь... Вы написали кучу ерунды и показали, что понять нормальную речь не способны, вот я вам на эту тупость и не ответил... А за ссылочки на доктора спасибо ))) буду знать от кого эти рецепты расползаются. 

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ссылочку. Ээээх, хорошо, что после универа нашелся нормальный учитель, а то бы и я воспитанный этими профессорами ТАДами лечил....

Жалкий вы человек, однако....Про человека, пишут в президент. библиотеке и человек имеет много публикации...

Поверьте, бросаясь тут, всякими терминами, не становятся докторами...

Link to comment
Share on other sites

Жалкий вы человек, однако....Про человека, пишут в президент. библиотеке и человек имеет много публикации...

Поверьте, бросаясь тут, всякими терминами, не становятся докторами...

Я все больше радоваться начинаю, что вы с ним нашли друг друга... евгеника ) 

Link to comment
Share on other sites

Неврологи и психиатры у меня тоже есть, обращайтесь... Вы написали кучу ерунды и показали, что понять нормальную речь не способны, вот я вам на эту тупость и не ответил... А за ссылочки на доктора спасибо ))) буду знать от кого эти рецепты расползаются. 

Обиженник.....у вас нормальной речи не было, у вас в себе есть просто Эго....И вам похоэе целого мира недостаточно...Раз уж, не верите другим..

 

А так, уже наглеете, не хами парень....это у тебя все ответы, тупые, надеюсь, из за тебя, пациентов Геппатита, не станет больше....мелький докторища..ха

Link to comment
Share on other sites

Ну так что, покажете анализы? Если то, что вы говорите правда, то я предлагаю вам такое пари. Вы сдаете ПЦР на кобасе в любой клинике. И если он выйдет негатив я вам за него плачу )))))) вот на сколько я уверен в своей правоте... ПЦР не дешевый анализ ))))) 

Link to comment
Share on other sites

Я все больше радоваться начинаю, что вы с ним нашли друг друга... евгеника ) 

Ну да, зависть плохая вещь..Поверь мне..Короче из за тебя, не хочу тему в срач перевести..Но просто, надо бросить свое эго...Удачи

Link to comment
Share on other sites

Обиженник.....у вас нормальной речи не было, у вас в себе есть просто Эго....И вам похоэе целого мира недостаточно...Раз уж, не верите другим..

 

А так, уже наглеете, не хами парень....это у тебя все ответы, тупые, надеюсь, из за тебя, пациентов Геппатита, не станет больше....мелький докторища..ха

Мои ответы основаны не на рецепте местного "ученого", а на международных достижениях 2014-2015 годов ))) они тупы для таких как вы, не сомневаюсь )))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Ну так что, покажете анализы? Если то, что вы говорите правда, то я предлагаю вам такое пари. Вы сдаете ПЦР на кобасе в любой клинике. И если он выйдет негатив я вам за него плачу )))))) вот на сколько я уверен в своей правоте... ПЦР не дешевый анализ ))))) 

С радостью...ПЦР дорогой анализ, но постараюсь в близ.. время сдать...Я готов поспорить, я после лечении, сдам..Так как недавно сделал..И показу тут

Link to comment
Share on other sites

Ну да, зависть плохая вещь..Поверь мне..Короче из за тебя, не хочу тему в срач перевести..Но просто, надо бросить свое эго...Удачи

И вам удачи с вашим "доктором" )))))) 

Link to comment
Share on other sites

С радостью...ПЦР дорогой анализ, но постараюсь в близ.. время сдать...Я готов поспорить, я после лечении, сдам..Так как недавно сделал..И показу тут

Вы не прочитали полностью. Сначала покажите мне старые анализы, что бы я знал, что вы не бот. Потом заключим пари ))) и потом я посмеюсь )))))) 

Link to comment
Share on other sites

Мои ответы основаны не на рецепте местного "ученого", а на международных достижениях 2014-2015 годов ))) они тупы для таких как вы, не сомневаюсь )))))))) 

ахаха))....обзывать других,это признак слабости...Ну да, достижениях, мостижениях...я же говорю, бросаясь терминами,не становятся умными, тем более просто читая чужие мнение и выкладывая сюда...няя.

Link to comment
Share on other sites

Вы не прочитали полностью. Сначала покажите мне старые анализы, что бы я знал, что вы не бот. Потом заключим пари ))) и потом я посмеюсь )))))) 

  • я же сказал.....сначала 4,4*106.....потом 2,2*106....потом уже негатив...А что, изменится? Я отлично помню, что там написано, вот это и есть цифры...докторище...
Link to comment
Share on other sites

ахаха))....обзывать других,это признак слабости...Ну да, достижениях, мостижениях...я же говорю, бросаясь терминами,не становятся умными, тем более просто читая чужие мнение и выкладывая сюда...няя.

Он вас точно только этим лечил, вы совсем письменную речь перестали понимать. Вот почитайте... 

http://www.easl.eu/_newsroom/latest-news/easl-recommendations-on-treatment-of-hepatitis-c-2014

 

 

вот дайте вашему "доктору" и сами почитайте ) если осилите )) 

Link to comment
Share on other sites

 

  • я же сказал.....сначала 4,4*106.....потом 2,2*106....потом уже негатив...А что, изменится? Я отлично помню, что там написано, вот это и есть цифры...докторище...

 

Я тоже много чего сказать могу, покажите. И перестаньте хамить. Я так понял вы человек в возрасте, не вынуждайте переступать через принципы свои и писать вам на вашем языке к которому вы видимо привыкли. 

Edited by Krot
Link to comment
Share on other sites

Он вас точно только этим лечил, вы совсем письменную речь перестали понимать. Вот почитайте... 

http://www.easl.eu/_newsroom/latest-news/easl-recommendations-on-treatment-of-hepatitis-c-2014

 

 

вот дайте вашему "доктору" и сами почитайте ) если осилите )) 

А ну все....поверил, браво, ты унизил перед всеми меня и доктора моего...кошмар...)))) жалкий

Link to comment
Share on other sites

Я тоже много чего сказать могу, покадите.

да без проблем, вечер скину, сейчас они в машине, как только домой поеду, выложу сюда..без проблем...Что дальше будет, скажите? Увидите все равно одни и те же цифры...Дальше что?

Кстати минусовать, тоже признак слабости)

Edited by Reza R. Huseynov
Link to comment
Share on other sites

А ну все....поверил, браво, ты унизил перед всеми меня и доктора моего...кошмар...)))) жалкий

Если для вас экспертное мнение десятка мировых светил стоит ниже писулек местного препада то мне вас жаль. 

Link to comment
Share on other sites

да без проблем, вечер скину, сейчас они в машине, как только домой поеду, выложу сюда..без проблем...Что дальше будет, скажите? Увидите все равно одни и те же цифры...Дальше что?

Кстати минусовать, тоже признак слабости)

Дальше поговорим когда выложите. Посмотрим что там для начала. 

Link to comment
Share on other sites

А ну все....поверил, браво, ты унизил перед всеми меня и доктора моего...кошмар...)))) жалкий

Жалки вы, ваш доктор (если он еще) и ваш уровень воспитания и образования. 

Link to comment
Share on other sites

Если для вас экспертное мнение десятка мировых светил стоит ниже писулек местного препада то мне вас жаль. 

Докторища, молодчина...вы смогли доказать, как вы сказали, насколько кандидат наук местного препАда, никчемный...ахах

Link to comment
Share on other sites

Жалки вы, ваш доктор (если он еще) и ваш уровень воспитания и образования. 

Докторище, только не про воспитания а?Ладно?

Это вы сказали, что я тупой, не вы....и 2-3 раза дальше упомянули...Так что, про воспитания вы не говорите только..

 

Короче....когда выложу тогда продолжим..Тема стала уже мусором.

Edited by Reza R. Huseynov
Link to comment
Share on other sites

Докторища, молодчина...вы смогли доказать, как вы сказали, насколько кандидат наук местного препАда, никчемный...ахах

И не только он, но воспитанные в мракобесии его пациенты. 

 

Жалок и ничтожен не тот человек, который не знает, а тот кто гордится этим незнанием и с пеной у рта пропагандирует свое мракобесие и незнание оскорбляя людей которые не форумом, а делом доказывают свои знания. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...