Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трудовое Право 6


Recommended Posts

а кто электронно открывал дсмф карту для иностранцев? я что то не могу найти, система запрашивает данные АЗЕ удостоверения. 8-значное, а карта выданная миграцией 6значное.

Заполните бланк ,и отвезите в пенсионный. Для иностранных граждан принимаю там.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У кого-нибудь есть бланки для оформления декретных в электронной форме? неохота ехать в пенсионный из-за этого(

 

 

повторяю просьбу

Link to comment
Share on other sites

повторяю просьбу

Если есть электронная подпись можете онлайн заполнить и отправить с сайта e-gov.az . У нас этим занимается бухгалтерия поэтому у меня нет электронной формы.

Link to comment
Share on other sites

Если есть электронная подпись можете онлайн заполнить и отправить с сайта e-gov.az . У нас этим занимается бухгалтерия поэтому у меня нет электронной формы.

 

у меня там спорные моменты, надо отнести к куратору и попробовать умаслить его, что бы пропустил))

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,какой  штраф предусмотрен за отсутствие аттестации раб. мест ?

до 2000 АЗН (обычно выставляют по максимуму) и после штрафа еще поставят компании срок от 5 до 7 дней, в течении которого компания всё равно обязана пройти аттестацию рабочих мест

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, как у деал обстоят с билдиришами? Скажите пожалуйста, у меня нет никакой карточке электронной. У нас есть только асан имза. Я ею захожу. Но там надо ли возложить обязанности на себя как человек который будет этим заниматся или нет? Я вот это никак не пойму. Так как там надо номер карточки и т д писать а у нас никакой карточки нету. Только асан имза. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Одного человека внесла( не знаю на сколько правильно) ,только не поняла там есть с какого числа договор.у меня вышло только с 2004 . а работник работает 1999 года.что делать? И не могу исправить договор .не открывает.  бильдириш тоже распечатала. Подскажите пожалуйста как вносить людей у кого миграционный паспорт. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

может кому поможет: в бухгалтерской отписала и инструкцию приложила сюда тоже напишу. Наверху где вы вошли в портал(правый верхний угол зелёная кнопочка) есть рядом же длинное узкое окошечко написано "физическое лицо и фам,имя,отчество", я выбрала "юридическое" и тогда загрузилась главная страничка. зашла с  асанимза

 

инструкция и довольно подробная

http://www.mlspp.gov...erish_Vk200.pdf

Edited by Meri40
Link to comment
Share on other sites

Люди, кто нибудь заходил с Асан имза? А поражаюсь, пробывала с 7 компов, включая свой домашний-вечером . Захожу на сайт с помощью Асан, далее просит код, подтверждаю,далее ввожу ПИН1,аж с третей попытки   еле еле открывается страница, потом появляется табличка о том что  право на печать,подпись и тд и тп.. подтверждаю и дальше все.. глухо как в танке....функция не активна .....

Дозвониться куда-то -  бесполезно...что за идиотизм

Link to comment
Share on other sites

Ай джамаат,  я все понимаю еее  проблема не входе. Я тоже захожу и все открывается. Но в пункте где Əmək müqaviləsi bildirirşinin daxil edilməsi üçün səlahiyyətlərin verilməsi работает только электрон имза асан имза не работает. А без этого кнопка что бы билдириши писать не активируется. Она серая. 

У всех так? Вошли все понятно. Но как вы возложили на себя обязанности??? Через что? Как вы билдириши отправляли? помогите да мне кто нибудь нооолар. bawl:

142 мне сказали что надо элкетрон имзя получать. Но бухгалтеру нашему наш инспектор который нас проверяет сказал что надо какие то программы устонавливать. 

Link to comment
Share on other sites

Люди, кто нибудь заходил с Асан имза? А поражаюсь, пробывала с 7 компов, включая свой домашний-вечером . Захожу на сайт с помощью Асан, далее просит код, подтверждаю,далее ввожу ПИН1,аж с третей попытки   еле еле открывается страница, потом появляется табличка о том что  право на печать,подпись и тд и тп.. подтверждаю и дальше все.. глухо как в танке....функция не активна .....

Дозвониться куда-то -  бесполезно...что за идиотизм

Вы поменяли физическое лицо на юридическое? Поменяйте и подождите тогда откроется все. 

Link to comment
Share on other sites

Ай джамаат,  я все понимаю еее  проблема не входе. Я тоже захожу и все открывается. Но в пункте где Əmək müqaviləsi bildirirşinin daxil edilməsi üçün səlahiyyətlərin verilməsi работает только электрон имза асан имза не работает. А без этого кнопка что бы билдириши писать не активируется. Она серая. 

У всех так? Вошли все понятно. Но как вы возложили на себя обязанности??? Через что? Как вы билдириши отправляли? помогите да мне кто нибудь нооолар. bawl:

142 мне сказали что надо элкетрон имзя получать. Но бухгалтеру нашему наш инспектор который нас проверяет сказал что надо какие то программы устонавливать. 

сто раз  пробывала- бессмысленно..

Link to comment
Share on other sites

до 2000 АЗН (обычно выставляют по максимуму) и после штрафа еще поставят компании срок от 5 до 7 дней, в течении которого компания всё равно обязана пройти аттестацию рабочих мест

Спасибо Вам за ответ, вот как то  прочитала что  аттестация работников не важна, но вот нашла статью  с кодекса

53.2. Mülkiyyət və təşkilati-hüquqi formasından asılı olmayaraq müəssisələrin, idarələrin və ya təşkilatların işəgötürənləri tərəfindən işçilərin və iş yerlərinin attestasiyasının keçirilməsi qaydalarının pozulmasına görəyeddi yüz manatdan min iki yüz manatadək miqdarda çərimə edilir.

Получается что всё же  и за отсутствие аттестации работников штраф предусмотрен ?

 

Link to comment
Share on other sites

Вы поменяли физическое лицо на юридическое? Поменяйте и подождите тогда откроется все. 

Только белый лист с заголовком и все.......никуда и ничего не возможно зайти

Link to comment
Share on other sites

я смогла внести свое имя как селахиятли шяхс и все, дальше труба (

С помощью чего вы внесли себя? Электрон имза или асан??? Вот  я именно там и зависла. 

Link to comment
Share on other sites

1. В правом верхнем  углу есть  -портала гириш.

2, Зайдите в Асан имза.

3, Хидмятляр

4,там мугавиля.

Извините пишу русским шрифтом. Попробуйте так.И все получится.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Да правильно. Надо зайти в е-хидмят и зарегестрироваться. А как непонятно. :blush:

Я когда кликаю на е-хидмет, выдает" бирде чехт един"

Edited by Истер
Link to comment
Share on other sites

1. В правом верхнем  углу есть  -портала гириш.

2, Зайдите в Асан имза.

3, Хидмятляр

4,там мугавиля.

Извините пишу русским шрифтом. Попробуйте так.И все получится.Удачи.

Ну не  активно ....и не знаешь куда звонить...

Link to comment
Share on other sites

1. В правом верхнем  углу есть  -портала гириш.

2, Зайдите в Асан имза.

3, Хидмятляр

4,там мугавиля.

Извините пишу русским шрифтом. Попробуйте так.И все получится.Удачи.

Мугавиле не активно же. Серое все. Для того что бы стало активно надо зарегестрировать человека который будет вводить билдиришы. Вы не регестрировали??? 

 

Ну не  активно ....и не знаешь куда звонить...

142 звоните с мобильного телефона. Тогда сможете дозвонится. Правда контуры уходят много но что поделаеш. С городского не реально дозвонится. 

Link to comment
Share on other sites

Мугавиле не активно же. Серое все. Для того что бы стало активно надо зарегестрировать человека который будет вводить билдиришы. Вы не регестрировали??? 

 

142 звоните с мобильного телефона. Тогда сможете дозвонится. Правда контуры уходят много но что поделаеш. С городского не реально дозвонится. 

Я не регистрировала человека, который будет вводить билдириши, даже и не нашла функцию где его регистрировать.. перечитала все телиматы  и с картинками и без , так и не нашла  функцию.

Link to comment
Share on other sites

Я не регистрировала человека, который будет вводить билдириши, даже и не нашла функцию где его регистрировать.. перечитала все телиматы  и с картинками и без , так и не нашла  функцию.

Я ничего не понимаю тогда. У вас билдириши они активные кнопки? Вы смогли отправить что то?

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понимаю тогда. У вас билдириши они активные кнопки? Вы смогли отправить что то?

Я захожу с помощью Асан, делаю Портала Гириш, ввожу номер телефона и ID,далее получаю код  с картинки на сотовый, подтверждаю его. Далее ввожу PIN 1  на сотовом и далее уже на сайте открывается соответствующая страница, вышла табличка о том что  право на печать,подпись и тд и тп, я сделала ОК. И далее  уже введение функции  договоров неактивно...

Где , кого регистрировать я  не нашла... Я ничего никого никуда не вводила..

И если честно я хочу написать Президенту телеграмму, у меня очень уж руки чешутся... еле сдерживаюсь..

Edited by Истер
Link to comment
Share on other sites

Я захожу с помощью Асан, делаю Портала Гириш, ввожу номер телефона и ID,далее получаю код  с картинки на сотовый, подтверждаю его. Далее ввожу PIN 1  на сотовом и далее уже на сайте открывается соответствующая страница, вышла табличка о том что  право на печать,подпись и тд и тп, я сделала ОК. И далее  уже введение функции  договоров неактивно...

Где , кого регистрировать я  не нашла... Я ничего никого никуда не вводила..

И если честно я хочу написать Президенту телеграмму, у меня очень уж руки чешутся... еле сдерживаюсь..

Ааа ну вам тогда надо сверху поменять физики шяхс на хугуги если там физики. А дальше вам надо нажать на е-хидмятляр там все выйдет. попробуйте. 

У вас электрон имза есть? Я с асан дальше этого идти не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Cегодня опять попробовала войти открывает пустую страницу. Не знаю что делать.

Зайдите через программу Opera и выберите huquqi shexs. У меня все получилось через асан имза, и бильдириш распечатала.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Cегодня опять попробовала войти открывает пустую страницу. Не знаю что делать.

Зайдите через программу Opera и выберите huquqi shexs. У меня все получилось через асан имза, и бильдириш распечатала.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Зайдите через программу Opera и выберите huquqi shexs. У меня все получилось через асан имза, и бильдириш распечатала.

Sent from my iPhone using Disput.Az

А как? Селахиятли шяхс кто билдиришами занимается вы как сделали себя? Я когда туда дохожу он электрон имза требует. Можно поэтапно пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...