Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Трудовое Право 6


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ничего не активно ((((( или я не умею пользоваться

но окошко вылезает, а все серенькое и неактивное

я смогла внести свое имя как селахиятли шяхс и все, дальше труба (

Link to comment
Share on other sites

Извините,не могли бы дать номер статьи?

Maddə 64. İş icazəsinin alınması tələb olunmayan hallar
64.0. Aşağıdakı əcnəbilər və vətəndaşlığı olmayan şəxslər üçün iş icazəsinin alınması tələb olunmur:

64.0.13. xarici hüquqi şəxsin Azərbaycan Respublikasındakı filial və nümayəndəliyinin rəhbərləri və onların müavinlərinə;

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! зашли наконец то в систему. А как вы там с позициями, смогли найти нужное? у меня вся загвоздка в том, что моей позиции нет. А говорят за ошибку тоже есть наказание.  как быть не знаю?

Девочки, заполнила двоих, сидят в реестрах, а напечатать никак :((((

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! зашли наконец то в систему. А как вы там с позициями, смогли найти нужное? у меня вся загвоздка в том, что моей позиции нет. А говорят за ошибку тоже есть наказание.  как быть не знаю?

Там же должности сама вписываю, просто область подбираю согласно области компании. Теперь бильдириши не распечатываются:(  bawl:

Link to comment
Share on other sites

А у нас вообще сменная работа, а там её никак не получается показать, вся форма под офисный режим настроена.

И ещё у меня есть маленькие компании, только с директорами. Что мне лучше взять Асан-имза или е-имза? Я специально нет получала рано, ждала когда заработает система. Какая процедура получения е-имза? Там вроде нужны ещё какие-то программы и какой-то ридер. Сколько стоят сейчас асан-имза и е-имза?

Кто получил е-имза, распишите, пожалуйста подробнее.

Link to comment
Share on other sites

:)и смех, и грех. а у меня почему то не прописываются:(

Там же должности сама вписываю, просто область подбираю согласно области компании. Теперь бильдириши не распечатываются :(  bawl:

Link to comment
Share on other sites

У меня право подписи полное, то есть я имею право вводить и подписывать договора

Система это подтверждает, да и при подписывании выдается сообщение, что все прошло успешно. Но статус не меняется

То же самое при входе с карты директора

Буду ждать еще (((

Pro kakoy status vi qovorite???? Vi sami na rukovodawey doljnosti? T.e. i na bumaqe vi podpisivaete doqovora??? (Ya podumala vi pro sistemu qovorite, t.k. tam nujno v konce imzalamaq nabranniy bildiriw. I on uje budet imzalanmaq podpisyu toqo, kto vvodit v sistemu doqovora. A sami doqovora zaklucayutsa za podpisyu rukovoditelya. Tot kto vvodit ix v sistemu, imzalayir v itoqe liw sam bildiriw o vvode.)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А у меня сгорела карта))

Смогла только активировать директора , внести 1 контракт и распечатать но вот подптсать никак не получилось((

Подаем на дубликат теперь.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

не заходит ни через хром, ни через мозилу, ни через эксплойер(((((

Zdravstvuyte. U menya toje ta ja problema. Nikak stranica ne otkrivaetsa. Error pokazivaet.

A eshe takoy vopros:

Ya moqu zaklyucit trodovoy doqovor so 2 iyula ne otpraviv bildiris?

Link to comment
Share on other sites

не нужно 2:) Я, например, захожу с директоров карточками и как бы от их имени. Всё зависит от того, насколько директор Вам доверяет:)

Resha, ne podskajite o kakoy kartocke rech idet? Edited by zerishka
Link to comment
Share on other sites

поздравляю всех кто зашел! 

я вроде зашла с директора карточки и себе дала сялахят, но программа показывает что сялахат выдан 0

тоесть он н епрочел мой сялахят(

вч ем может быть проблема, может кто сталкивался? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, имзалама прошло у всех? у меня на 40% застряло. И еще, бильдириши распечатывать после имзалама или до? Есть разница?

Link to comment
Share on other sites

Pro kakoy status vi qovorite???? Vi sami na rukovodawey doljnosti? T.e. i na bumaqe vi podpisivaete doqovora??? (Ya podumala vi pro sistemu qovorite, t.k. tam nujno v konce imzalamaq nabranniy bildiriw. I on uje budet imzalanmaq podpisyu toqo, kto vvodit v sistemu doqovora. A sami doqovora zaklucayutsa za podpisyu rukovoditelya. Tot kto vvodit ix v sistemu, imzalayir v itoqe liw sam bildiriw o vvode.)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

 

 

Получала электронную подпись  с полными правами доступа, то есть правами подписывания любых документов компании. Такие же права как у директора.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос по поводу контрактов:
У нас менеджер находится в другой стране и приезжает редко. Может ли главный бухгалтер получить АСАН имза на свое имя и вводить контракты в систему? Или это должно быть сделано именно от имени менеджера?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос по поводу контрактов:

У нас менеджер находится в другой стране и приезжает редко. Может ли главный бухгалтер получить АСАН имза на свое имя и вводить контракты в систему? Или это должно быть сделано именно от имени менеджера?

Документ временной регистрации менеджера есть? если есть, то получите, если нет, то всё плачевно...

Link to comment
Share on other sites

А у нас вообще сменная работа, а там её никак не получается показать, вся форма под офисный режим настроена.

И ещё у меня есть маленькие компании, только с директорами. Что мне лучше взять Асан-имза или е-имза? Я специально нет получала рано, ждала когда заработает система. Какая процедура получения е-имза? Там вроде нужны ещё какие-то программы и какой-то ридер. Сколько стоят сейчас асан-имза и е-имза?

Кто получил е-имза, распишите, пожалуйста подробнее.

Мне кто-нибудь ответит? Пожалуйста....

Link to comment
Share on other sites

Документ временной регистрации менеджера есть? если есть, то получите, если нет, то всё плачевно...

Нет временной регистрации, да и она ему не нужна, т.к он сам постоянно находится и работает в нашем филиале в другой стране, а у нас является менеджером. Но пока официальную доверенность (Power of attorney) на него не сделали, в принципе получается что у нас официально он как менеджер не зарегистрирован, только обычный приказ есть и все.

Что посоветуете делать? :(

Link to comment
Share on other sites

Нет временной регистрации, да и она ему не нужна, т.к он сам постоянно находится и работает в нашем филиале в другой стране, а у нас является менеджером. Но пока официальную доверенность (Power of attorney) на него не сделали, в принципе получается что у нас официально он как менеджер не зарегистрирован, только обычный приказ есть и все.

Что посоветуете делать? :(

я знаю что не нужна временная регистрация ему для работы... Но для получения электрон и асан имза нужна, он руководитель и без копии документа его временной регистрации никто не даст ни одному сотруднику компании имза эти. Он же подписывает приказы о приеме на работу, следовательно будут требовать его копию документа.... Если только руководителем другого кого-то укажите.... Но тогда все контракты будут подписаны от того сотрудника как руководителя

Link to comment
Share on other sites

я знаю что не нужна временная регистрация ему для работы... Но для получения электрон и асан имза нужна, он руководитель и без копии документа его временной регистрации никто не даст ни одному сотруднику компании имза эти. Он же подписывает приказы о приеме на работу, следовательно будут требовать его копию документа.... Если только руководителем другого кого-то укажите.... Но тогда все контракты будут подписаны от того сотрудника как руководителя

А вот этой доверенности не достаточно будет (Та что дается из главного офиса с Апостил печатью)? Все равно нужна временная регистрация?

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь есть бланки для оформления декретных в электронной форме? неохота ехать в пенсионный из-за этого(

Link to comment
Share on other sites

А вот этой доверенности не достаточно будет (Та что дается из главного офиса с Апостил печатью)? Все равно нужна временная регистрация?

В 195, тоде говорят что если нет временного проживания, то менеджер не может получить АСАН имза. Что же получается, нужно получать только на имя главбуха? и соответственно подпись в контрактах тоже будет главбуха? :(

Link to comment
Share on other sites

я знаю что не нужна временная регистрация ему для работы... Но для получения электрон и асан имза нужна, он руководитель и без копии документа его временной регистрации никто не даст ни одному сотруднику компании имза эти. Он же подписывает приказы о приеме на работу, следовательно будут требовать его копию документа.... Если только руководителем другого кого-то укажите.... Но тогда все контракты будут подписаны от того сотрудника как руководителя

Мы получали Асан Имза в прошлом году по доверенности, которую директор (он не появлялся в Азер-не более 2 лет) выдал своему заместителю у себя в стране, тоже иностранцу кстати (у него было разрешение на работу). В доверенности я прописала все на свете (данные его дип. паспорта, данные разрешения на работу выданного Миграционной службой). Образец доверенности можете взять в налоговой.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

у меня вопрос не касающийся новой программы).

 

Мне нужно знать на основании какого документа стаж делится на трудовой и социальный? 

 

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Мы получали Асан Имза в прошлом году по доверенности, которую директор (он не появлялся в Азер-не более 2 лет) выдал своему заместителю у себя в стране, тоже иностранцу кстати (у него было разрешение на работу). В доверенности я прописала все на свете (данные его дип. паспорта, данные разрешения на работу выданного Миграционной службой). Образец доверенности можете взять в налоговой.

Вы имеете ввиду доверенность № 5 ?

Link to comment
Share on other sites

по-моему да

у меня она должна была остаться где-то в мейлах

Если найдете можете выслать мне? Чтобы был у меня образей какой-то. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

у меня вопрос не касающийся новой программы).

 

Мне нужно знать на основании какого документа стаж делится на трудовой и социальный? 

 

Заранее благодарю.

На основании 189 Постановления трудовой стаж приравнивается социальному

Link to comment
Share on other sites

а кто электронно открывал дсмф карту для иностранцев? я что то не могу найти, система запрашивает данные АЗЕ удостоверения. 8-значное, а карта выданная миграцией 6значное.

Link to comment
Share on other sites

На основании 189 Постановления трудовой стаж приравнивается социальному

Спасибо, Реша!

 

Я еще нашла Пенсия хаггында Ганун там про сосиал-сыгорта стажи говорится. Прикреплю, может понадобится кому

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...