Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коляски


Recommended Posts

stokke супер. На форуме дешевле можно купить. А я в штатах брала. Вместн с люлькой, теплым мешком и 2 сумки 1500$ у нас все это стоит 2000azn((((

У нас только коляска с сумкой 1900ман стоит) откуда вообще такие бешеные накладки не могу понять. Если в соседней Грузии все это можно купить за 1200ман, а у нас это на 1000 дороже обходится.дебилы.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

судя по модели - переставлять седушку надо

Випа, у нас такая же коляска как в бейбилянде на ветрине красного цвета, гудбейби,я очень довольна коляской советую  ее..

Link to comment
Share on other sites

Стокке в Баку стоит дорого. Я брала заграницей Stokke Xplory за 880лс=1700$ Без tax free ,прогулочная коляска + люлька, и автокресло. Пока используем люльку, она небольшая, и не тяжелая.Малышке всего неполных 3 месяца, пока помещается. А колеса тяжелые, имейте в виду при покупке.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Випа, у нас такая же коляска как в бейбилянде на ветрине красного цвета, гудбейби,я очень довольна коляской советую  ее..

саглыгнан, а где брали?там же, в бебилянде?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ура! Ура! Ура! 4c78ee1e92f899e12c10d654d76d9868.gifПолучили нашу коляску:) купили Stokke xplory V 4..

Выбрали цвет urban blue..:) Я в восторге...9513ecea95bfb5322e796edbdb59d042.gif ну не куколка....?!

Боялась что окажеться тяжелой.. Но нет , сравнила с коляской старшего сына с капеллой ( трехколесной) .. Оказалась легче чем капелла.. И довольно поворотливая.. Вчера вышли погулять с ним... Проблем никаких не возникли ... легко поднимались на бордюры и перешли неровности... Вообщем довольна как слон..

Edited by atina
Link to comment
Share on other sites

Ура! Ура! Ура! 4c78ee1e92f899e12c10d654d76d9868.gifПолучили нашу коляску:) купили Stokke xplory V 4.. image.jpg

Выбрали цвет urban blue..:) Я в восторге...9513ecea95bfb5322e796edbdb59d042.gif ну не куколка....?!

image.jpg

Боялась что окажеться тяжелой.. Но нет , сравнила с коляской старшего сына с капеллой ( трехколесной) .. Оказалась легче чем капелла.. И довольно поворотливая.. Вчера вышли погулять с ним... Проблем никаких не возникли ... легко поднимались на бордюры и перешли неровности... Вообщем довольна как слон..

Клевая)) это новый цвет если не ошибаюсь.

А где заказывали?

Link to comment
Share on other sites

С первым ребенком кули гуд бейби в бейби ленде (возлен Наргиля, , там хороший выбор и цены такие же как в садереке) за 200 ман.Очень удобная коляска попалась. Ручка перекидная, спинка регулируется на лежа, сидя и полу лежа. Заходит даже в старые лифты без сборки, но не слишком узкая. Укладывали в нее спать ребенка до 6 месяцев когда ходили в гости. В придачу было авто кресло и сумка и дождевик.

Link to comment
Share on other sites

Хочу коляску 3 в 1. Желательно не тяжелую и чтоб помещалась в лифт (обычной 9этажки). Подскажите плиз какую модель рассматривать? В городе и в седереке одно и тоже? Я имею ввиду по качеству и тд?

Link to comment
Share on other sites

Недавно смотрели в сядяряке. Остановились на этой коляске. Удобно,что корзинка съемная,коляска вращается. Правда кроме сядярякя еще нигде не смотрели,сравнивать не с чем. Собираемся наведаться на автовокзал,и в хваленный магазин рядом с Наргиля

http://nazya.com/catalog/tovari-po-uhodu-za-rebenkom/detskie-kolyaski-hodunki/76127/chetiryohkolyosnie-kolyaski/chetiryohkolyosnaya-kolyaska-ryan-spin-360_15664769239.html

Link to comment
Share on other sites

Недавно смотрели в сядяряке. Остановились на этой коляске. Удобно,что корзинка съемная,коляска вращается. Правда кроме сядярякя еще нигде не смотрели,сравнивать не с чем. Собираемся наведаться на автовокзал,и в хваленный магазин рядом с Наргиля

http://nazya.com/catalog/tovari-po-uhodu-za-rebenkom/detskie-kolyaski-hodunki/76127/chetiryohkolyosnie-kolyaski/chetiryohkolyosnaya-kolyaska-ryan-spin-360_15664769239.html

Такая коляска у моей подруги, она говорит она не очень удобная, и она еще скрипит постоянно. Она брала ее на автовокзале.

Link to comment
Share on other sites

Такая коляска у моей подруги, она говорит она не очень удобная, и она еще скрипит постоянно. Она брала ее на автовокзале.

Спасибо за инфо.Нас она пр ивлекла именно съемной корзиной. Надо подыскать еще что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо.Нас она пр ивлекла именно съемной корзиной. Надо подыскать еще что-нибудь.

Кудряшка, у нас почти такая синего цвета,нам 7 месяцев, и мы спим все еще в ней,то есть засыпает а я потом перекладываю в кроватку...бери, даже не думай,очень практичная коляска...мы везде с этой коляской)))единственное есть одно но,он не лезет в старые лифты,нужно разобрать потом...

Link to comment
Share on other sites

Хочу коляску 3 в 1. Желательно не тяжелую и чтоб помещалась в лифт (обычной 9этажки). Подскажите плиз какую модель рассматривать? В городе и в седереке одно и тоже? Я имею ввиду по качеству и тд?

у нас trio living chicco качественная и удобная люлька автокресло и прогулочная еще кенгуру и сумка и много аксессуаров.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, хочу новую коляску прикупить, наша куинни базз весь багажник занимает и собирать-разбирать не очень удобно.
хочу взять такую где и второй ребя старший может сзади вставать, моему хоть уже 4 года, но иногда хочется его подвезти для ускорения и упрощения передвижения общего)))

пока из таких нашла только PegPerego Plico P3
там есть эта подножка

http://www.stroller-envy.com/images/peg-perego-plikoP3-backside.jpg
но второй ребенок там стоять может только когда сиденье полностью "сидит", иначе там нет места встать, что мне не очень нравится...
есть ли другие варианты?
знаю про двойные коляски, там переднее сиденье для маленького и сзади побольше подножка и сиденье для старшего, но они большие очень и мой старший привереда, скажет что это "для маленьких" и откажется вставать и садиться туда.
в идеале конечно коляска была бы легкой, потому что планируем в поездку, но это не особо принципиально, главное что бы место было первому и второму, что бы для маенького сиденье раскладывалось для сна и что бы ее саму было легко сложить и разложить.

Еще как вариант легкая коляска по типу зонтика и к ней сзади прицепить борд для старшего, но в интернете столько вариантов этих бордов, что не знаешь какой подойдет((
 

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

Оно, можете купить любую коляску-трость и к ней подножку на колесиках.

Многие из них универсальные. Вы сначала выберите коляску, а там и с под ножкой сориентируетесь.

Sent from my iPhone using Disput.

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

Оригами, спасибо. Тоже склоняюсь к такому варианту развития событий. А на второй картинке как называется борд? Что бы знать что искать.

Link to comment
Share on other sites

у нас trio living chicco качественная и удобная люлька автокресло и прогулочная еще кенгуру и сумка и много аксессуаров.

Спасибо, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Недавно смотрели в сядяряке. Остановились на этой коляске. Удобно,что корзинка съемная,коляска вращается. Правда кроме сядярякя еще нигде не смотрели,сравнивать не с чем. Собираемся наведаться на автовокзал,и в хваленный магазин рядом с Наргиля

http://nazya.com/catalog/tovari-po-uhodu-za-rebenkom/detskie-kolyaski-hodunki/76127/chetiryohkolyosnie-kolyaski/chetiryohkolyosnaya-kolyaska-ryan-spin-360_15664769239.html

Скажите пожалуйста,а ск она стоит в сядяряк?спасибо
Link to comment
Share on other sites

Смотрели в 2х магазинах, в одном стоит 300, в другом 320 азн. Ну и скидка наверняка будет, если настоять:))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Смотрели в 2х магазинах, в одном стоит 300, в другом 320 азн. Ну и скидка наверняка будет, если настоять:))Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

спасибо
Link to comment
Share on other sites

Оно, вот эта с сиденьем: http://www.coolmumhunting.com/care/a-buggy-board-with-a-difference#.Uup0aXggHCQ

А мне еще вот эта понравилась.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1391097012.326468.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

прикольная штукенция))) но мне кажется это для деток поменьше, моему мужику это уже не по возрасту и не по габаритам)))

хотя тут многие даже детей 5 лет возят в колясках обычных....для меня дикость))

 

Link to comment
Share on other sites

Девы, а как на счет Britax B-Ready stroller?

У меня Britax B-Agile третьей коляской и я бесконечно им довольна. Лучшая коляска для тоддлера! Складывается одной рукой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скажите пожалуйста,а ск она стоит в сядяряк?спасибо[/quote

Мы ее в конце лета брали в аутлете на 20 января по моему около 250-270 манат

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Трехколёсные более маневреннее.

это зависит от производителя.

Разница вообще просто в том что вам больше нравится. Ну и чаще 3хколесные бывают с не полностью откидывпнмой спинкой, хотя есть исключения.

Link to comment
Share on other sites

это зависит от производителя.

Разница вообще просто в том что вам больше нравится. Ну и чаще 3хколесные бывают с не полностью откидывпнмой спинкой, хотя есть исключения.

Да согласна, у меня две коляски для города stokke а для поездок за город и перелетов queeny buzz. Там где первая застрянет, ямки, камни, вторая с амортизаторами и большими колесами проскакивает.
Link to comment
Share on other sites

 для  перелетов queeny buzz. Там где первая застрянет, ямки, камни, вторая с амортизаторами и большими колесами проскакивает.

да, она проходима я и маневренная))

но в остальном меня вообще не устраивает, в том числе для перелетов...именно для этого хочу новую брать.

А вы как ее сдаете? там же сиденье отдельно, его не теряют? Мне боязно сдавать "по частям"...

Видела в ролике что можно и так с сидушкой прикрепленной сложит, но у меня не получается, да и вообще она громоздкая очень для дороги мне кажется..

Link to comment
Share on other sites

Да согласна, у меня две коляски для города stokke а для поездок за город и перелетов queeny buzz. Там где первая застрянет, ямки, камни, вторая с амортизаторами и большими колесами проскакивает.

Сравнивая эти две коляски для вас куинни все же лучше чем стоке?у вас иксплори? Edited by paloma_negra
Link to comment
Share on other sites

а еще мне кажется если говорить о колясках для города и бездородья, то в Баку сплошное бездорожье даже в городе...разве только по бульвару рассекат на "городской"))

Link to comment
Share on other sites

Сравнивая эти две коляски для вас куинни все же лучше чем стоке?у вас иксплори?

Да explore, я не могу сказать что лучше, просто мы очень часто ездим за город гуляем по полям по лугам, в этом плане надувные колеса задние как у велосипеда лучше и для перелетов кивни удобней по размеру и легче складывать сразу у трапа самолета, а у эксплора такая сумка тяжелая, как чемодан там только один вариант сложить сдать в багаж и потом ребенка на руках таскать.

А так стоке мне очень нравится, ребенок высоко сидит и она плавно двигается.

Link to comment
Share on other sites

а еще мне кажется если говорить о колясках для города и бездородья, то в Баку сплошное бездорожье даже в городе...разве только по бульвару рассекат на "городской"))

Это да, но хорошо что стоке берет высокие бардюры и по эскалатору я спокойно и поднимаюсь и спускаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Оно, вот эта с сиденьем: http://www.coolmumhunting.com/care/a-buggy-board-with-a-difference#.Uup0aXggHCQ

А мне еще вот эта понравилась.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1391097012.326468.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

Оригами, второе место крепится к любой коляске?

Link to comment
Share on other sites

Написано, что к любой коляске можно прикрепить. У меня опыта с этими багги боардами нет. Дочка 24 кг, ее уже ни одна перекладина не выдержит.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 10 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...