Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коляски


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нет, они не к любой коляске цепляются.

а полтора года на велик не рано? знаю что есть такие где и пристегнушь его и ручка что бывезти...но всеравно не все дети там сидят, да и не в полтора года..

И 4 на роликах....отчаянная вы мамаша)))

я когда с детьми иду гулять (у меня их только 2)), то никаких роликов, великов, самокатов и тп, потому что все это тащить придется мне, плюс коляску и младшего ребенка на себе)))

я бына вашем месте бы всетаки подумала бы над вариантом тандем коляски

есть варианты типа бритакс и других у которых можно экстра сит прицепить, либо на одно кресло старшего ребенка, а младшего в карсите, но тоже это надо искать модели, не все  такое допускают.

вот тут посмотрите к примеру

http://www.squidoo.com/janepowertwinpro

мне кажеться не рано..ей сейчас почти годик сажаю на этот велик ( он от старшей остался по наследству )) так она цепляеться за ручки и двигает телом вперед-давай мол катай ! ))) старшая в два года точно сидела,даже раньше

я когда с двумя выхожу и дочка просит самокат взять ..то предупреждаю ее заранее ))) что будешь кататься..в противном случае будешь нести его сама !потому что я буду катать коляску !

 я суровая мамаша )))) и без проблем все понимает и катается потом несет сама ..иногда жалею помогаю ))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже предупреждают, но толку то...хотя у моих шило в заднице, они оба нигде спокойно сидеть не могут. В коляске малого хоть как то пристегнуть можно и то выворачивается из ремней уже.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,купили мы коляску,щас смотрю колеса не поворачиваются:(( как то это можно поправить или не вариант?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

передние не поворачиваются?
какую модель взяли?
если конструктивно не предусмотрено, как у беговых некоторых, что бы поворачивались, то никак не исправить, новую брать только.

Link to comment
Share on other sites

Левиоса, там на колесах обычно бывают такие рычажки которые не дают колесам поворачиваться, посмотрите может у ваших тоже есть? Они почти на всех колясках

Link to comment
Share on other sites

Фирма My modern baby,ни передние ни задние не поворачиваются:(

Sent from my iPhone using Disput.Az

Поставьте фото коляски, может легче будет помочь, если это возможно ))

Link to comment
Share on other sites

Нам тоже нужна коляска , пока не решили куда лучше поехать, все советуют толкучку говорят и выбор большой и цены лучше чем в городе, это правда?

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

BALAMALI.AZ – интернет-магазин для детей и мам, где Вы сможете купить все необходимое


для Вас и для вашего малыша, не выходя из дома. Минимальный заказ должен быть более 10-AZN  Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО, в случае, если заказ от 20 AZN и выше. Ниже 20 AZN (включительно) доставка составляет 1 AZN. 


Заказы до 12 часов дня доставляются в тот же день, после 12 часов дня на завтра. 


Пользоваться нашим интернет-магазином просто. Зарегистрировавшись раз на сайте, 


осуществляйте ваши покупки через вход. Процесс займет всего пару минут. Зато сэкономит все 


ваше время, которое вы тратите на поход по магазинам. Занимайтесь своими делами, а наши 


сотрудники доставят прямо домой все, что необходимо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Девочки у кого 3 В 1 CHICCO TRIO SPRINT? Зациклилась на ней и все :( она удобная?

она клевая, разглядывала ее не давно))))))) тоже нра очень

Link to comment
Share on other sites

У нас коляска Chico Sprint. В комплекте со стеганным спальным мешком и сумочкой для мам+пеленка+ дождевик. Я очень довольна коляской. Ежедневно гуляю с малышом и утром и вечером, по несколько часов, никаких неудобств не возникает. По мне так, единственный минус, это то, что нет деления между ножками, поэтому всегда приходится пристегивать малыша, чтобы он не свалился :)))

Edited by kudra6ka
Link to comment
Share on other sites

У нас чикко Урбан. Довольна ею.минусы нет амартизаторов.но благо малыш без низ быстрее засыпает.:)))

Тяжеловата.10,5 кг+вес малыша почти 8,5 кг..повезло что живу на 1 этаже

В комплекте мешок для ножек.и дождевик.

Пока 3 -мес.как пользуюсь. Довольна.

Link to comment
Share on other sites

Про урбан написала вам.выше.

Насчет другой смотрите сами.

Но вот 3 в 1 именнно автокресло там смотрите до скольких кг расчитано

У нас отдельное автокресло до 10 кг.учитывая моего карапуза он в 4 мес.весит 8,5 кг. Как долго он бы в ьаком просидел. Получается до 6 мес в среднем посидит.

Далее ручки не цельные. Немаловажно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки у кого 3 В 1 CHICCO TRIO SPRINT? Зациклилась на ней и все:( она удобная?

Очень удобная. Мы уже 3 месяца пользуемся супер. И складыввется легко. И в богажник помещается. Правда детское сидение идет не до года как нам сказали. Ну нашему где то до 7-8месяцев пойдет, это зависит от того на сколько ребенок крупный.

А в остальном супер и цена клеваяи 600 ман.

Link to comment
Share on other sites

Очень удобная. Мы уже 3 месяца пользуемся супер. И складыввется легко. И в богажник помещается. Правда детское сидение идет не до года как нам сказали. Ну нашему где то до 7-8месяцев пойдет, это зависит от того на сколько ребенок крупный.

А в остальном супер и цена клеваяи 600 ман.

А если заказать с сайта, еще дешевле)))

Просто меня смущают отдельные ручки(( мы на 1м этаже, из за веса не волнуюсь даже.. Ну и автокресло.. Хотела бы хотя бы до 1-1.5. Вощем не знаю, но она пока в фаворите у меня)) а эта люлька в коляске не поднимается спинка? Она до 6 месяцнв, потом надо уже другое да сидение класть?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ручки отдельные менее безопасны. Если резко схватиться надо будет, можно не дай Бог промахнуться.

Такой ситуации у меня никогда не было, честно говоря, для меня единственный минус таких ручек - что они не бывают перекидными.

Link to comment
Share on other sites

А если заказать с сайта, еще дешевле)))

Просто меня смущают отдельные ручки(( мы на 1м этаже, из за веса не волнуюсь даже.. Ну и автокресло.. Хотела бы хотя бы до 1-1.5. Вощем не знаю, но она пока в фаворите у меня)) а эта люлька в коляске не поднимается спинка? Она до 6 месяцнв, потом надо уже другое да сидение класть?

У нас black lable видимо не большая разница между этими колясками есть. У нас можно специальную палочку одеть и будет цельная ручка. А в детском сидении спинка не регулируется, там специальный матрасик который позволяет малышу с рождения сидеть в нем но мы стали сажать его туда недавно. Всетаки в люльке ему пока удобней. А потом можно этот матрасик снять и уже получается сидячее кресло но максимум до 13 кг. Потом все равно придется еще одно кресло покупать )).

Вот посмотрите фото. Правда цельную ручка не смогла сфотать она в машине лежит.)).

на первой фотке это на сколько спинка поднимается.

Edited by ekasafronova
Link to comment
Share on other sites

У меня трио спринт. Точнее энджой фан, спринт- то же самое, только улучшеная версия. Сейчас готовлюсь в ней катай второго, дай Бог. В промежутке давала по пользоваться знакомым- коляска целая. Я тоже хотела цельную ручку, но к этой претензий нет.

У люльки поднимается спинка- люлька у нее отличная. Особенно в холодное время, малыш февральский, гуляли в ней дней с 10.

Автокрело- есть стандарты- категории кресел. Первая категория (0+) стандартно идет до 9 месяцев, хотя некоторые и заявляют что до года. В комплекте с колясками обычно идут эти кресла, я не встречала в комплектах других. Есть кресла смешанных категорий, например 0-1, с рождения до 3 лет, у кикко например, но они продаются отдельно. Так что там в комплекте с коляской неплохое обычное автокресло категории 0+.

Прогулка удобно складывается, стоит в сложенном состоянии, есть теплый чехол для ног, все снимается и стирается, неплохой капюшон, чем могут похвастаться не все даже более дорогие коляски.

Вес- легче только Макларен и Китай. Хаук намного тяжелее например.

Сумка- приятное дополнение за э у цену, до сих пор с ней хожу.

Короче, если бы я снова покупала бы коляску в этих ценовых пределах, купила бы ее. Если бы у меня было бы 700-900 манатов, задумалась бы о других вариантах. Как- то так. Надеюсь кому- то помогла.

Link to comment
Share on other sites

У нас black lable видимо не большая разница между этими колясками есть. У нас можно специальную палочку одеть и будет цельная ручка.]

Это две разные модели- разные колеса, у Вашей можно сидячую повернуть, ручку объединить. И главное различие- сидение прогулки уже, чем сидение у спринта. Белек лейбл это лимитированный выпуск трио Ливинг, она чуть по дороже спринта.

Link to comment
Share on other sites

У меня трио спринт. Точнее энджой фан, спринт- то же самое, только улучшеная версия. Сейчас готовлюсь в ней катай второго, дай Бог. В промежутке давала по пользоваться знакомым- коляска целая. Я тоже хотела цельную ручку, но к этой претензий нет.

У люльки поднимается спинка- люлька у нее отличная. Особенно в холодное время, малыш февральский, гуляли в ней дней с 10.

Автокрело- есть стандарты- категории кресел. Первая категория (0+) стандартно идет до 9 месяцев, хотя некоторые и заявляют что до года. В комплекте с колясками обычно идут эти кресла, я не встречала в комплектах других. Есть кресла смешанных категорий, например 0-1, с рождения до 3 лет, у кикко например, но они продаются отдельно. Так что там в комплекте с коляской неплохое обычное автокресло категории 0+.

Прогулка удобно складывается, стоит в сложенном состоянии, есть теплый чехол для ног, все снимается и стирается, неплохой капюшон, чем могут похвастаться не все даже более дорогие коляски.

Вес- легче только Макларен и Китай. Хаук намного тяжелее например.

Сумка- приятное дополнение за э у цену, до сих пор с ней хожу.

Короче, если бы я снова покупала бы коляску в этих ценовых пределах, купила бы ее. Если бы у меня было бы 700-900 манатов, задумалась бы о других вариантах. Как- то так. Надеюсь кому- то помогла.

Вот та что на сайте Спринт, там насадки меняются правильно? Все 3 за 400 ман например? Т.е в год например я смогу снять люльку и надеть ту которая до 3х лет?
Link to comment
Share on other sites

У нас чикко Урбан. Довольна ею.минусы нет амартизаторов.но благо малыш без низ быстрее засыпает. :)))

Тяжеловата.10,5 кг+вес малыша почти 8,5 кг..повезло что живу на 1 этаже

В комплекте мешок для ножек.и дождевик.

Пока 3 -мес.как пользуюсь. Довольна.

Видно, что она тяжелая, а мы на 9 -ом этаже(((((((

но она клевая)))))) , а у вас какого цвета?

Link to comment
Share on other sites

У меня трио спринт. Точнее энджой фан, спринт- то же самое, только улучшеная версия. Сейчас готовлюсь в ней катай второго, дай Бог. В промежутке давала по пользоваться знакомым- коляска целая. Я тоже хотела цельную ручку, но к этой претензий нет.

У люльки поднимается спинка- люлька у нее отличная. Особенно в холодное время, малыш февральский, гуляли в ней дней с 10.

Автокрело- есть стандарты- категории кресел. Первая категория (0+) стандартно идет до 9 месяцев, хотя некоторые и заявляют что до года. В комплекте с колясками обычно идут эти кресла, я не встречала в комплектах других. Есть кресла смешанных категорий, например 0-1, с рождения до 3 лет, у кикко например, но они продаются отдельно. Так что там в комплекте с коляской неплохое обычное автокресло категории 0+.

Прогулка удобно складывается, стоит в сложенном состоянии, есть теплый чехол для ног, все снимается и стирается, неплохой капюшон, чем могут похвастаться не все даже более дорогие коляски.

Вес- легче только Макларен и Китай. Хаук намного тяжелее например.

Сумка- приятное дополнение за э у цену, до сих пор с ней хожу.

Короче, если бы я снова покупала бы коляску в этих ценовых пределах, купила бы ее. Если бы у меня было бы 700-900 манатов, задумалась бы о других вариантах. Как- то так. Надеюсь кому- то помогла.

спасибо за подробное описание, все ясно стало 

Link to comment
Share on other sites

Спринт- это трио, а урбан это трансформер. У урбана люлька по бокам мягкая, у спринта твердая. У спринта есть автокресло, у урбана нет.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 22 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 443 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...