Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коляски


Recommended Posts

Довольна. Очень легко едет, маневренная. Но большая. Выносить каждый день без лифта с 4 этажа вниз не могу. Но держу у себя в багажнике. Оттуда гуляем а потом кладем на место коляску и сами поднимаемся. Матрасик нужен в лежачем положении. Но я детское одеяло меховое положила в 4 сложения вместо матраса.

Спасибо за отзыв:)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите пожалуйста легкую трость. У нас прогулочная есть (шла в комплекте 3 в 1). Но она тяжелая. Нужна трость такая, чтобы можно было легко в автобус закинуть. Это реально вообще или сказки? Если легкая 3-4 кг, то нет лежачегоположения.... Это плохо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста легкую трость. У нас прогулочная есть (шла в комплекте 3 в 1). Но она тяжелая. Нужна трость такая, чтобы можно было легко в автобус закинуть. Это реально вообще или сказки? Если легкая 3-4 кг, то нет лежачегоположения.... Это плохо.

у макларена есть лежачее.прогуглите
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем

Хочу предложить чехлы на колеса колясок – это самая удобная и незаменимая вещь для молодых мамочек.

Чехлы на колеса детской коляски — надежная защита пола в доме и багажника автомобиля от грязи при использовании, хранении и перевозке коляски.

Чехлы на колеса детской коляски — надежная защита пола в доме и багажника автомобиля от грязи при использовании, хранении и перевозке коляски.

Чехлы рекомендуется одевать на колеса детской коляски при возвращении с прогулки и при транспортировке коляски в автомобиле. С чехлами у Вас не будет необходимости мыть колеса каждый раз после улицы ,перед тем, как завезти коляску в дом или погрузить в машину.

Чехлы изготовлены из плотного, грязе- и водонепроницаемого материала , а удобный способ фиксации на колесе при помощи резинки позволит легко и быстро одеть чехол на колесо.

Link to comment
Share on other sites

За 1 чехол.

Из грязи и- пыленепронецаемого тканя очень качественно и аккуратно шьются чехлы...

Чехлы практически не изнашиваются....

Некоторые после использовании даже перепродают

Link to comment
Share on other sites

Купили целый сет фирмы good baby. Коляска, автокресло, кенгуру, сумка и чехлы. Комплект это конечно здорово, все отлично, вот только вес коляски это просто ужас. Я ее просто поднять не могу. Когда покупали, муж говорил что сам будет гулять и мне не придется поднимать, но..... Вы понимаете....

Теперь ищу 2 коляску. Главное легкую и с перекидной ручкой, а то у нас ветрено. В пределах 100 манат. Это реально?

Link to comment
Share on other sites

Купили целый сет фирмы good baby. Коляска, автокресло, кенгуру, сумка и чехлы. Комплект это конечно здорово, все отлично, вот только вес коляски это просто ужас. Я ее просто поднять не могу. Когда покупали, муж говорил что сам будет гулять и мне не придется поднимать, но..... Вы понимаете....

Теперь ищу 2 коляску. Главное легкую и с перекидной ручкой, а то у нас ветрено. В пределах 100 манат. Это реально?

не думаю что реально((( у гуд беби же вроде вес норм бывает,странно что тяжелая.

Можешь посмотреть раян она вроде не сильно тчжелая и ручка перекидная,в мазер анд бейби разные есть,я сегодня там была можно присмотреть.я была в ахмедлинском

Link to comment
Share on other sites

не думаю что реально((( у гуд беби же вроде вес норм бывает,странно что тяжелая.

Можешь посмотреть раян она вроде не сильно тчжелая и ручка перекидная,в мазер анд бейби разные есть,я сегодня там была можно присмотреть.я была в ахмедлинском

Тяжелая не то слово ((((

Мне хатаинский ближе. Посмотрю. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Купили целый сет фирмы good baby. Коляска, автокресло, кенгуру, сумка и чехлы. Комплект это конечно здорово, все отлично, вот только вес коляски это просто ужас. Я ее просто поднять не могу. Когда покупали, муж говорил что сам будет гулять и мне не придется поднимать, но..... Вы понимаете....

Теперь ищу 2 коляску. Главное легкую и с перекидной ручкой, а то у нас ветрено. В пределах 100 манат. Это реально?

Вашему малышу сколько? Перекидная ручка бывает если не ошибаюсь только у тех колясок у которых каркас устойчивый, а они бывают по весу нелегкие плюс ко всему дорогие (уж точно дороже 100 манат). А легкие и ниже 100 то мне кажется это только трости. Сама думаю к лету прикупить легкую трость, но пока даже возможности нет заняться этим вплотную.
Link to comment
Share on other sites

Ryan spin посмотрели . Тяжелая. Я ее одна не смогу спустить

я вчера еще видела там одну,ручка не перекидная но сиденье можно снять и повернуть,тока цвет был девчачий,сказали есть в хатаинском другие цвета.джелли или джолли фирма,не было такой?
Link to comment
Share on other sites

ручка не перекидная но сиденье можно снять

это оч неудобно. Обязатнльно!!! В Баку с его ветрами нужна перекидная ручка.

хоть в магазине и показывают и рассказыают все оч красиво-на практике это не так. Ну как одной переставить люльку с 11килограммовым ребннком? И даже если исполнимо,то сколько раз за прогулку вы это будете проднлывать?- а так тинбаши меняется направлннин ветра и я 1000раз сама себе говорила уже-кааак же хорошо,что у меня такая коляска

Link to comment
Share on other sites

это оч неудобно. Обязатнльно!!! В Баку с его ветрами нужна перекидная ручка.

хоть в магазине и показывают и рассказыают все оч красиво-на практике это не так. Ну как одной переставить люльку с 11килограммовым ребннком? И даже если исполнимо,то сколько раз за прогулку вы это будете проднлывать?- а так тинбаши меняется направлннин ветра и я 1000раз сама себе говорила уже-кааак же хорошо,что у меня такая коляска

вот у меня щас перекидная ручка.но коляска громоздкая и тяжелая,плюс неповоротливая и огромная.я так глянула,с перекидной ручкой или вид ужасный или же опять же габариты огромные.у тебя какая?конечно,я когда брала я только на ручку и ориентировалась.аж про колеса забыла)))))

Я пока на чико урбан и райд смотрю.покупать буду в апреле,до этого искать и искать

Link to comment
Share on other sites

вот у меня щас перекидная ручка.но коляска громоздкая и тяжелая,плюс неповоротливая и огромная.я так глянула,с перекидной ручкой или вид ужасный или же опять же габариты огромные.у тебя какая?конечно,я когда брала я только на ручку и ориентировалась.аж про колеса забыла)))))

Я пока на чико урбан и райд смотрю.покупать буду в апреле,до этого искать и искать

а в апреле вам не поздно нрмальную коляску брать? я в мае иншаллах уже трость буду брать.

 

я своей очень довольна-8ой месяц каждый день мы броздим просторы города.ни разу не пожалела о выборе

 

у меня Gubi royal stroller

люльбка снимается и модно ее наоборот вставить-ручка перекидывается-трансфотмируется и в прогулочную.колеса большие+передние очень маневренные+коляска сама легкая очень,корпус аллюминиевый-я ее спокойно одной рукой поворачиваю. 

Она без зимнего чехла была,н я этот вопрс решила купив мешок для коляски. хотя почти все детки прсто в комбезе сидят в колясках=думаю даже без него не замерзли бы,так как уже взрослые стали)))+у нас не зима России,Канады и т.д) фактически осень

 

покупала в седереке-шириниййет 12ряд. 250ман.если найдете в городе,то думаю около 300будет.+зотя я в городе не видела

(там 2 магазина рядом с колясками. не в двойном,а в одинарном магазине*)

 

 

квотирую пост

-так как нету возможности с ребенком каждый раз писать.многие спрашивают и тут и в лс:

сегодня доползла таки в седерек за коляской-зашла в шириниййете в 3магазина всего(в остальных делать нечего)-это магазин на 6ряду и 2 магазина на 12ряду.и выбрала, кстати ,нам транспортное средство-ооочень довольна. прям кругом плюсы-) Купила коляску Gubi 

Gubi royal stroller

 

за 250azn- (хотя изначально была на GoodBaby  или наMyModernBaby настроена)

легкая,маневренная,колеса большие для наших аналогуолмаянских дорог,ручка перекидывается для нашего ветра+еще и люлька тоже наоборот вставляется.,при сложении микроскопическая становится,материал качественный,основа-аллюминиевая и весит всего 8-9кг+под мой рост идеальна

 

http://vladivostok.farpost.ru/detskaja-koljaska-gubi-27111248.html

Link to comment
Share on other sites

а в апреле вам не поздно нрмальную коляску брать? я в мае иншаллах уже трость буду брать.

я своей очень довольна-8ой месяц каждый день мы броздим просторы города.ни разу не пожалела о выборе

у меня Gubi royal stroller

люльбка снимается и модно ее наоборот вставить-ручка перекидывается-трансфотмируется и в прогулочную.колеса большие+передние очень маневренные+коляска сама легкая очень,корпус аллюминиевый-я ее спокойно одной рукой поворачиваю.

Она без зимнего чехла была,н я этот вопрс решила купив мешок для коляски. хотя почти все детки прсто в комбезе сидят в колясках=думаю даже без него не замерзли бы,так как уже взрослые стали)))+у нас не зима России,Канады и т.д) фактически осень

покупала в седереке-шириниййет 12ряд. 250ман.если найдете в городе,то думаю около 300будет.+зотя я в городе не видела

(там 2 магазина рядом с колясками. не в двойном,а в одинарном магазине*)

квотирую пост

-так как нету возможности с ребенком каждый раз писать.многие спрашивают и тут и в лс

. Видела эту коляску и она мне очень!съезжу посмотрю,если цвет подходящий найду-возьму.

Насчет трости---не нравятся они мне,аж бесят.возьму только если припрет)))))уже нашла одну,легчайшая просто.:) но нормальная нам нужна обязательно,тк эту я отвезу к свекрови или же продам.

Link to comment
Share on other sites

Levi У нас чикко урбан.люлька трансформируется в прогулку.ручка нет а вот прогулку можно повернуть в др сторону.но как сказ ксана это ппц не удобно.я и никогда пока не делала так.пока Мирзуша лицом ко мне.если и дует ему в лицо то я делаю так. спинку его откидываю.и делаю положение люлька.он практически всегда как мы гулять выходим спит.поэтому положение сидя пока не в ходу.

ну и минус ее она ппц тяжелая 10кг весит.хотб у нас 1 этаж.я сначало вытаскиваю коляску потом вытаскиваю мирзушку.одной рукой закрываю дверь ключом.

в остальном она мне нра.теплая люлька зим чехоол на ножки дождевик итд

Link to comment
Share on other sites

Levi У нас чикко урбан.люлька трансформируется в прогулку.ручка нет а вот прогулку можно повернуть в др сторону.но как сказ ксана это ппц не удобно.я и никогда пока не делала так.пока Мирзуша лицом ко мне.если и дует ему в лицо то я делаю так. спинку его откидываю.и делаю положение люлька.он практически всегда как мы гулять выходим спит.поэтому положение сидя пока не в ходу.

ну и минус ее она ппц тяжелая 10кг весит.хотб у нас 1 этаж.я сначало вытаскиваю коляску потом вытаскиваю мирзушку.одной рукой закрываю дверь ключом.

в остальном она мне нра.теплая люлька зим чехоол на ножки дождевик итд

+1 насчет тяжести. Все писали что она легкая :D так я дома когда убираюсь и поднимаю ее чтоб передвинуть - все на свете вспоминаю. А насчет ручки - можно из дома смотреть какая погода, чтоб знать лицом к себе сажать или нет))
Link to comment
Share on other sites

+1 насчет тяжести. Все писали что она легкая :D так я дома когда убираюсь и поднимаю ее чтоб передвинуть - все на свете вспоминаю. А насчет ручки - можно из дома смотреть какая погода, чтоб знать лицом к себе сажать или нет))

ты когда по улице идешь не знаешь же откуда ветер подует))))))) когда ветер в лицо ребенку дует знаешь что с ними бывает,бедными;( начинает задыхаться,плакать,кричать:(
Link to comment
Share on other sites

+1 и идешь во дворе в одну сторону в подветренную, а потом обратно уже ветер в лицо дует.

Вообще отзывы на российских сайтах с моими ощущениями ппц как не совпадают. Не только по коляскам. По отелям например.

Link to comment
Share on other sites

+1 насчет тяжести. Все писали что она легкая :D так я дома когда убираюсь и поднимаю ее чтоб передвинуть - все на свете вспоминаю. А насчет ручки - можно из дома смотреть какая погода, чтоб знать лицом к себе сажать или нет))

у нас тоже такая коляска,она конечно удобная ,но очень тяжелая,одной не реально вынести; только помощь нужна (
Link to comment
Share on other sites

у нас тоже такая коляска,она конечно удобная ,но очень тяжелая,одной не реально вынести; только помощь нужна (

Я на тяжесть не обратила внимание только из за первого этажа))

Link to comment
Share on other sites

Я на тяжесть не обратила внимание только из за первого этажа))

у нас тож первый этаж но даже с ребенком в коляске одной спустить 9 ступенек надорвешься..олин раз сосед нв площадке увидел меня грит стой стой не бери я сам возьму..поднял и обалдел.грит не коляска а танк как ты ее тащишь:)))я поэтому по отдельности заношу и выношу
Link to comment
Share on other sites

Девочки,есть такие коляски бейбибас, мы брали за 150 азн.Весит примерно 5-6 кг,ручка перекидывается,лугкая,удобная и маневренная с 3-мя положениями спинки,у кого малыши старше 3-х месяцев очень советую.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,есть такие коляски бейбибас, мы брали за 150 азн.Весит примерно 5-6 кг,ручка перекидывается,лугкая,удобная и маневренная с 3-мя положениями спинки,у кого малыши старше 3-х месяцев очень советую.

да+мы тоже сначала ее выбрали вместе с мамой-нам ее даже за 140 отдавали(шириниййет 7ой ряд). а потом с мужем уже пошли и выбрали другую.(он тооольк за громные клеса и чем больше-тем лучше)

хорошая коляска

 

Про ветер Баку-иногда так дует,что аж сама дышать не успеваешь от потока воздуха. по дороге от бешмертебе до цума я раза 3 меняю положение ручки в ветрянные дни.Так что перекидная ручка musthave. а на российских сайтах отзывы другие потому как дороги другие и климат другой)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,есть такие коляски бейбибас, мы брали за 150 азн.Весит примерно 5-6 кг,ручка перекидывается,лугкая,удобная и маневренная с 3-мя положениями спинки,у кого малыши старше 3-х месяцев очень советую.

а есть фотка?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 9 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 78 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 51 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
        • Like
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 48 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...