Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Заметил что темы про Гвен нету вот и решил открыть.Я без ума от ее песни "Сool" и от нее самой конечно же :)

Гвен Рене Стефани (Gwen Renee Stefani)

дата рождения: 03.10.1969

Orange County, штат Калифорния

Gwen%20Stefani.jpg

Родилась Гвен 3 октября 1969 года в городе Orange County, штат Калифорния. Отец звезды - итальянец по имени Денис (Denis), а мать, Патти (Patti), имеет английские и шотландские корни. Также у Гвен есть родная сестра Джил (Jill) и двое братьев, Эрик (Eric) и Тод (Todd). Во время учебы в школе Cal State Fullerton Гвен была полноватой, занималась плаванием и даже входила в команду пловцов.

gwen-stefani-picture-1.jpg

Успех не сразу нашел Стефани, поначалу она подрабатывала мытьем полов в кафе Dairy Queen и продавщицей в лавке. Ее певческая карьера началась в 1986 году, когда ее брат Эрик вместе со своим другом Джоном Спенсем (John Spence) организовали группу "No Doubt". Гвен стала лидером группы после того, как Эрик, клавишник, покинул ее в надежде сделать карьеру аниматора, рисуя мультфильмы "Симпсоны" (The Simpson), а организатор группы Джо Спенс в декабре 1987 года покончил с собой. Членам группы, работавшим бок о бок в течение трех лет, разрыв дался очень тяжело. Они были вместе до 1995 года - года выхода их третьего альбома "Tragic Kingdom", включающего несколько хитовых композиций и начинающегося с сингла "Just a Girl".

После выхода альбома "Tragic Kingdom" Гвен приобрела еще большую популярность и узнаваемость. То же самое случилось и с видеоклипом на песню "Don&t Speak", вошедшую в альбом. Большинство песен Гвен сочинила, находясь под впечатлением от разрыва со своим другом из другой музыкальной группы, Тони Каналом (Tony Kanal), с которым встречалась в течение восьми лет и рассталась, потому что он потребовал для себя больше свободы. После разрыва с любимым человеком Гвен впала в депрессию, которая только усилилась после изнурительного тура, презентующего альбом "Tragic Kingdom".

Жизнь для Стефани приобрела серый цвет, пока в 1996 году, давая концерт, она не встретила гитариста группы "Bush" Гевина Россдейла (Gavin Rossdale). Дружба переросла в замужество - свадьба состоялась 14 сентября 2002 года, Гвен была в подвенечном платье от Джона Гальяно (John Galliano). На концерте в Ft. Lauderdale, Fla в декабре 2005 года, после трех лет замужества, счастливая звезда подтвердила, что они с Росдейлом ждут своего первого ребенка. "Я хочу, чтобы вы подпевали мне так громко, чтобы и ребенок смог вас услышать", - обратилась Гвен к публике, представляя свою новую песню "Crash". В июне 2006 года Гвен должна была родить первенца.

Помимо лидера группы "No Doubt" Гвен также известна и как исполнительница сольных композиций. Знаменитость ей принесло несколько песен, исполненных в 2001 году дуэтом с певцом в стиле техно Моби (Moby), выпустившего альбом "Southside" и с рэппером Ив (Eve), композиция "Let Me Blow Ya Mind", за которые она, впервые в истории шоу-бизнеса, получила сразу две награды на церемонии MTV VMAs в категориях "Лучшее мужское видео" и "Лучшее женское видео". Немногим позже Гвен записала свой первый соло-альбом под названием "Love, Angel, Music, Baby", вышедший в Америке в 23 ноября 2004 года. Сингл с этого альбома "What You Waiting For?" занял первое место в австралийском чарте и четвертое место - в чарте Великобритании. Этот альбом также побил рекорды всех предыдущих альбомов группы, попал на седьмое место в чарте и был выпущен в количестве 350.000 копий только за первую неделю продаж. Желание каждый раз выглядеть по-новому побудило Стефани организовать свой бизнес по созданию модной одежды под названием L.A.M.B - одежда на все случаи жизни, сумочки и кошельки, которые носит и сама Стефани. Гвен доказала, что успешно ведет дела, и сегодня большинство знаменитостей, таких как Ники Хилтон (Nicky Hilton), Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Памелла Андерсон (Pamela Anderson), Кармен Электра (Carmen Electra), Николь Ричи (Nicole Richie), Дженни Маккартни (Jenny McCarthy), Алисия Кейс (Alicia Keys) и Холли Бери (Halle Berry) пользуются одеждой и сумочками от Гвен. За хороший вкус в одежде и безупречный макияж в 2005 году Гвен Стефани вошла в число 50-ти самых красивых людей, названных журналом "People", а также, в 2002 году, заняла 22-е место в списке самых сексуальных женщин планеты, названных журналом "Stuff magazine".

Наконец-то долгое ожидание позади. 26 мая 2006 года у Гвен и Гевина родился их первый ребенок, мальчик, названный Кингстон Джеймс Макгрегор Россдейл (Kingston James McGregor Rossdale). Мальчик родился в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе и весил 3,5 килограммов.

Link to comment
Share on other sites

Обожаю Гвен. Голос у неё классный, песни всегда такие трогательные. У неё своеобразная манера одеваться, танцевать и вообще двигаться на сцене. Она неповторима. Очень нравится песня "Cool", и почти все песни группы No Doubt.

P.S. Спасибо автору темы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Nonchalant вам спасибо :) :rroza:

00993_GwenStefani_Mazur_5867536.jpg

Вот текст и перевод песни "Сool"

"COOL"

It's hard to remember how it felt before

Now I found the love of my life...

Passes things get more comfortable

Everything is going right

And after all the obstacles

It's good to see you now with someone else

And it's such a miracle that you and me are still good friends

After all that we've been through

I know we're cool

We used to think it was impossible

Now you call me by my new last name

Memories seem like so long ago

Time always kills the pain

Remember Harbor Boulevard

The dreaming days where the mess was made

Look how all the kids have grown

We have changed but we're still the same

After all that we've been through

I know we're cool

And I'll be happy for you

If you can be happy for me

Circles and triangles,

And now we're hangin' out with your new girlfriend

So far from where we've been

I know we're cool

Остыли друг к другу(перевод)

Мне трудно вспомнить, что чувствовала раньше.

Теперь я нашла любовь всей своей жизни…

Жизнь налаживается,

Всё идёт хорошо.

И после всех препятствий

Приятно видеть тебя с кем-то ещё.

Я считаю чудом то, что ты и я по-прежнему друзья,

После всего, что было между нами,

Я знаю, мы остыли друг к другу.

Раньше мы думали, что это невозможно,

А теперь ты называешь меня по моей новой фамилии.

Кажется, что все воспоминания далеко в прошлом.

Время всегда лечит.

Вспомни Бульвар Гарбор,

Те чудесные дни, когда только начиналась вся эта путаница.

Посмотри, как выросли все эти дети.

Мы изменились, но мы всё те же.

После всего, что было между нами,

Я знаю, мы остыли друг к другу.

И я буду радоваться твоему счастью,

Если ты сможешь радоваться моему.

Любовные треугольники, жизненные перипетии…

И вот мы гуляем с твоей новой подружкой.

Мы так далеки от тех времён.

Я знаю, мы остыли друг к другу.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравятся ее песни,особенно Rich girl :)

If I was a Rich Girl

See, I'd have all the money in the world, if I was a wealthy girl

No man could test me, impress me, my cash flow would never ever end

Cause I'd have all the money in the world, if I was a wealthy girl

Think what that money could bring

I'd buy everything

Clean out Vivienne Westwood

In my Galliano gown

No, wouldn't just have one hood

A Hollywood mansion if I could

Please book me first class to my fancy house in London town

All the riches baby, won't mean anything

All the riches baby, don't bring what your love can bring

All the riches baby, won't mean anything

Don't need no other baby

Your lovin' is better than gold and I know

If I was rich girl

See, I'd have all the money in the world, if I was a wealthy girl

No man could test me, impress me, my cash flow would never ever end

Cause I'd have all the money in the world, if I was a wealthy girl

I'd get me four Harajuku girls to

Inspire me and they'd come to my rescue

I'd dress them wicked, I'd give them names

Love, Angel, Music, Baby

Hurry up and come and save me

All the riches baby, won't mean anything

All the riches baby, don't bring what your love can bring

All the riches baby, won't mean anything

Don't need no other baby

Your lovin' is better than gold and I know

Come together all over the world

From the hoods to Japan Harajuku girls

What? It's all love

What? Give it up

What? (shouldn't matter) What?

Come together all over the world

From the hood to Japan Harajuku girls

What? It's all the love

What? Give it up

What? (shouldn't matter)

What happened to my life? Turned up side down

Chicks dat blew ya mind, ding, it's the second round

Original track and ring

You know you can't buy these things

See Stefani and her L.A.M.B I rock the fetish people you know who I am

Yes ma'am, we got the style that's wicked

I hope you can all keep up

We climbed all the way from the bottom to the top

now we ain't gettin' nothing but love

If I was rich girl

See, I'd have all the money in the world, if I was a wealthy girl

No man could test me, impress me, my cash flow would never ever end

Cause I'd have all the money in the world, if I was a wealthy girl

Link to comment
Share on other sites

Я тоже ее люблю.

С удовольствием посмотрела бы по телевизору сборник всех ее клипов.

Она очень оригинальная и клевая, все ее клипы - супер.

Link to comment
Share on other sites

"Cool" очень нравится... Замечательно все трое сыграли в клипе, очень естественно, эти взгляды...

Link to comment
Share on other sites

Мне она нравится,нравятся ее песни,клипы очень интересные,яркие,веселые.

Понравился альбом The Sweet Escape,особенно песни Wind it up,the sweet escape,

Orange County Girl,Don't Get It Twisted..........Вообщем альбом понравился:)

7a16d616184bt.jpgdec2dde2b42ft.jpg44403d3c0be3t.jpg

Link to comment
Share on other sites

Underneath It All

There's times where I want something more

Someone more some 1 like me

There's times when this dress rehearsal

Seems incomplete

But, you see the colors in me like no one else

And behind your dark glasses you're...

You're something else

[Chorus:]

do u really love it

Underneath it all

do u want to love me

Underneath it all

I'm really lucky

Underneath it all

You're really lovely

You know some real bad tricks

And you need some discipline

But, lately you've been trying real hard

And giving me your best

And, you give me the most gorgeous sleep

That I've ever had

And when it's really bad

I guess it's not that bad

[Repeat Chorus]

So many moons that we have seen

Stumbling back next to me

I've seen right through and underneath

And you make me better

I've seen right through and underneath

And you make me better

Better... better...

[Lady Saw:]

4 real cuz underneath it all

You are my real prince charming

Like the heat from the fire

you were always burning

Anytime you're around

My body keeps staling

for your touch your kisses and your sweet romancin'

Theres anotha side a you weh dis here woman a adore

aside from your temper everything else secure

you're good for me baby

Oh that, I'm sure

Cuz over and over again

I want more

[Gwen:]

You've used up all your coupons

And all you've got left is me

And somehow I'm full of forgiveness

I guess it's meant to be

[Repeat Chorus]

do u really love it

Underneath it all

You want to love me

Underneath it all

I'm really lovely

Underneath it all

And you're really lovely

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

автору темы респект

не буду про ее талант говорить, это даже маленькому ребенку ясно)

Гвин точнее группу но доубт я слушаю с 1996 года и до сих пор являюсь их поклонником

благодаря песни донт спик впервые я узнал об этой группе

в те времена именно группа но доубт стала всемирно известной благодаря хитам джаст а гирл и донт спик с альбома траджик кингдом

заслуга Гвин Стефани в группе была очень огромная,именно она являлась единственной вокалисткой группы после смерти Джона спенса и именно в период ее пребывания в группе она стала более яркой и многоузнаваемой,и это опять говорит о таланте этой девушки

хотя жаль что распалась группа,но сейчас сольное исполнение Гвин меня больше радует

любимые песни донт спик,everything in time, just a girl, hollaback girl, 4in the morning это песня вообще супер,sweet escape,luxurious, cool, what u waiting for классная песня и клип тоже шикраный, кстати этот сингл с альбома love.angel.music.baby побила все рекорды по продаже в разных уголках мира тоже один большой успех в творчестве Гвин хиты с этого альбома входили в пятерку самых лучших песен хит парадов разных стран!

можно многое о ней говорить, но всеравно ее фанаты все о ней знают думаю!

:urey:

7e0d733cd8d9.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне она нравится своей непосредственностью, она такая какая она есть, какие только образы она не примерила - от дряной девченки до благочестивой леди.

Чингиз, спасибо за тему, йери вар :)

В данный момент нравится 4 In The Morning

Waking up to find another day

The moon got lost again last night

But now the sun has finally had its say

I guess I feel alright

But it hurts when I think, when I let it sink in

It’s all over me

i'm lying here in the dark

watching you sleep, it hurts a lot

[bridge]

And all I know is you’ve got to give me everything

and nothing less,cuz you know I give you all of me

[Chorus]

I give you everything that I am

I’m handin over everything that I’ve got

Cause I wanna have a really true love

Don’t ever wanna have to go and give you up

Stay up till four in the mornin and the tears are pouring

And I want make it worth the fight

What have we been doing for all this time

Baby if we’re gonna do it come on do it right

All I wanted was to know i'm safe

Don’t wanna lose the love I've found

Remember when you said that you would change

Don’t let me down

It’s not fair, how you are

I can’t be complete, can you give me more

[Chorus]

Oh please, you know what I need

Save all your love for me

We can’t escape the love

With everything that you have

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я ее обожаю! :) Голос, внешность, харизма, талант все эти качества в ней прекрасно сочетаются :)

Песни Cool и 4 in the morning мои самые любимые. Последняя уже месяц у меня на звонке настроена)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 5 months later...

Early WInter-супер песня...слова трогают....Вообще Гвен мне очень нравиться.Я слушаю ее давно и знаю пратически все ее песни....Правда ее сольная карьера безусловно раскрыла ее талант полностью...В группе все-таки не складывалось...

Link to comment
Share on other sites

она мне не очень...вернее не нравится его голос..противный)..в ней нравится неординарность и оригинальность...ну и песни, конечно же, хорошие есть..
Донт Спик и Кул, конечно, кул)

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится и как женщина, и как певица. Правда её репертуар иногда пестреет слабыми песнями, но в общем смысле хороша, испытала себя почти во всех жанрах музыки. Молодецка. Ещё она прекрасная актриса. Обожаю её роль в клипе It's my life. Как она от души играет. Прелесть...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...