Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом - Часть 9


zayka07

Recommended Posts

А когда тихо ездите, гула не слышно? Тут опять же как и писали выше, может быть просто ступица. 

А про каркас, не мало кто обжигался.

когда тихо еду нет, только при нажатии на тормоз странный звук, но не очень сильный... а когда набираю скорость немного рычит как-будто у меня мотор ой-ой-ой, а у меня он 2.0...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 664
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

((( мы брали в "Каркасе"...неужели и там кидают(

ха ха каркас всегда пытаеться обмануть... когда я их поймал они извинились и потом уже нерискует но я и наши ребята после такого принципиально там редко отавариваемся...никогда неотовариваемся...

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

ха ха каркас всегда пытаеться обмануть... когда я их поймал они извинились и потом уже нерискует но я и наши ребята после такого принципиально там редко отавариваемся...никогда неотовариваемся...

спасибо, теперь буду знать..., а так красиво уверяли, что у них все оригинальное...

Link to comment
Share on other sites

спасибо, теперь буду знать..., а так красиво уверяли, что у них все оригинальное...

да у них есть хороший товар. и если заранее наехать что типа я слышала что вы пихаетеиногда то они уже осторожничают.

ассортимент у них неплохой и всегда что нужно у них можно приобрести. как запасной вариант. но ест магазины которы снами сотрудничают и делают скидки для бмвклубников.. так вот у нашего кроссслуто есть магазин и сервис...

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день! Я читала-читала, но что-то про свою "болячку" так ничего и не вычитала..((   поэтому хочу спросить совета... у меня при нажатии на тормоз стал выходить какой-то странный звук похожий на звук останавливающего пропеллера...что это может быть? (машина только из ремонта).

Не мучайте себя и машину,если в машинах мало разбираетесь как я) вам лучше всего попрасить знакомого разобраться с проблемкой,а то если в авто-сервисе или в гараже увидят "female" или "новичок" так можно и на новую ходовую раскошелиться.Причин гула много,может и "подшипник" а может вовсе и покрышки старые(деревянные-резина качество потеряло) так же может буть и гул от карданного вала на опред. скорстях и торможение и.т.д.
Link to comment
Share on other sites

да у них есть хороший товар. и если заранее наехать что типа я слышала что вы пихаетеиногда то они уже осторожничают.

ассортимент у них неплохой и всегда что нужно у них можно приобрести. как запасной вариант. но ест магазины которы снами сотрудничают и делают скидки для бмвклубников.. так вот у нашего кроссслуто есть магазин и сервис...

ясненько...  просто я за рулем недавно и это моя первая машина, и до сих пор проблем не было...

спасибо за информацию...буду знать куда обращаться..

Link to comment
Share on other sites

Не мучайте себя и машину,если в машинах мало разбираетесь как я) вам лучше всего попрасить знакомого разобраться с проблемкой,а то если в авто-сервисе или в гараже увидят "female" или "новичок" так можно и на новую ходовую раскошелиться.Причин гула много,может и "подшипник" а может вовсе и покрышки старые(деревянные-резина качество потеряло) так же может буть и гул от карданного вала на опред. скорстях и торможение и.т.д.

спасибо...)

Link to comment
Share on other sites

((( мы брали в "Каркасе"...неужели и там кидают(

опять  Каркас...  от них  вконце  концов  один каркас и останется (пророчествую!!!)

 

Ханум  если  есть какие то болячки  с машиной  спрашивайте  не стесняйтесь...  

 

здесь  много специалистов  и  опытных  водителей ...

 

звоните   если нужна будет  какая то помошь...  (телефон  под постом в подписи)

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать у кого есть контакты нормального мастера по коробки .Акпп уже 2 месяца лягалась ,плевалась ,на 2 и 3 скорости .Вчера встала в аварийный режим ,поехал к Гусейну на дарнагюль у него много работы как я понял ,его помощник добавил немного масла и отправил на диагностику .Диагностика нечего не показала только абс датчик ,сказали скорей всего от него и аварийный режим .Выехал от них и через 10 км ,акпп периодически буксует то едит то не едит .Достала короче говаря .

Link to comment
Share on other sites

опять  Каркас...  от них  вконце  концов  один каркас и останется (пророчествую!!!)

 

Ханум  если  есть какие то болячки  с машиной  спрашивайте  не стесняйтесь...  

 

здесь  много специалистов  и  опытных  водителей ...

 

звоните   если нужна будет  какая то помошь...  (телефон  под постом в подписи)

большое спасибо...

Link to comment
Share on other sites

Азазель какой хороший человек вам посоветовал е 39 с 2 л мотором?(((Уверен еще и автоматическая коробка.

автоматическая и тип троник (кажется так называется)...

а 2 мотор настолько плохо для 5-ки?((   я конечно понимаю, что маловато, машинка не из легких, но меня в принципе устраивает.... мне ж на ней не на Марс летать))

п.с. а так 190-200 км/ч спокойно едет и больше может) 

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать у кого есть контакты нормального мастера по коробки .Акпп уже 2 месяца лягалась ,плевалась ,на 2 и 3 скорости .Вчера встала в аварийный режим ,поехал к Гусейну на дарнагюль у него много работы как я понял ,его помощник добавил немного масла и отправил на диагностику .Диагностика нечего не показала только абс датчик ,сказали скорей всего от него и аварийный режим .Выехал от них и через 10 км ,акпп периодически буксует то едит то не едит .Достала короче говаря .

С крослуто нашим свяжись..у него и сервис и магазин и мастера...или направит куда надо, но лучше дождался бы гусейна

Link to comment
Share on other sites

С крослуто нашим свяжись..у него и сервис и магазин и мастера...или направит куда надо, но лучше дождался бы гусейна

 

Кстати насчет коробки, многие также хвалят Али в ZZ-Motors, говорят очень грамотный.

У нас какой то стереотип по КПП - сразу Гусейна вспоминаем. Неужели никого другого нет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет коробки, многие также хвалят Али в ZZ-Motors, говорят очень грамотный.

У нас какой то стереотип по КПП - сразу Гусейна вспоминаем. Неужели никого другого нет?

Был бы другой он тоже был бы всем всем известен. Я давным давно слышал что в мардакане один спец был и все кнему ездили....

Вот былбы у тебя мастер по коробкам..пропиарилибы до германии....эххх кадры надо самим воспитывать...

Link to comment
Share on other sites

Был бы другой он тоже был бы всем всем известен. Я давным давно слышал что в мардакане один спец был и все кнему ездили....

Вот былбы у тебя мастер по коробкам..пропиарилибы до германии....эххх кадры надо самим воспитывать...

 

У меня была возможность взять одного хорошего, но мне из-за недостаточного места серф елемир.

 

А по поводу ЗЗ моторс, реально хороший.

Ребята приезжают разные ко мне, от многих про него слышал.

Link to comment
Share on other sites

У меня была возможность взять одного хорошего, но мне из-за недостаточного места серф елемир.

 

А по поводу ЗЗ моторс, реально хороший.

Ребята приезжают разные ко мне, от многих про него слышал.

 

Куда приехать К ВАМ  на замену сайлент блоков? )) 

Link to comment
Share on other sites

Приезжай на восьмой) Халглар.

Чай попьем, сайленты походу поменются)

О зёма,как раз возле халглара живу))Я поменял аудио систему в машине и поставил головное устройство которое дает изображение на заводской монитор.Все бы хорошо,но есть одна проблема при движении авто,монитор переходит в режим safety и соответственно не отображает функции устройства.Мне сказали что эту функцию безопасности отключают через диагностику.Реально это у вас в сервисе сделать?

Link to comment
Share on other sites

автоматическая и тип троник (кажется так называется)...

а 2 мотор настолько плохо для 5-ки?((   я конечно понимаю, что маловато, машинка не из легких, но меня в принципе устраивает.... мне ж на ней не на Марс летать))

п.с. а так 190-200 км/ч спокойно едет и больше может) 

Не плохо,просто как я слышал всегда мотор на высоких оборотах работает и поэтому потребление бензина больше и быстрей появляются не приятности.Надеюсь Вас это не коснется))

Link to comment
Share on other sites

Не плохо,просто как я слышал всегда мотор на высоких оборотах работает и поэтому потребление бензина больше и быстрей появляются не приятности.Надеюсь Вас это не коснется))

)) надеюсь)

а бензин, не знаю много это или мало, но примерно 12 л по городу...)

и проблемы у меня скорее появляются не от мотора/бензина/оборотов, а от наших чудо-замечательных дорог)) по-моему unsure.png

Link to comment
Share on other sites

)) надеюсь)

а бензин, не знаю много это или мало, но примерно 12 л по городу...)

и проблемы у меня скорее появляются не от мотора/бензина/оборотов, а от наших чудо-замечательных дорог)) по-моему unsure.png

12 л это чудестно))Ну а дороги это да.Низкий профиль шин?

Link to comment
Share on other sites

О зёма,как раз возле халглара живу))Я поменял аудио систему в машине и поставил головное устройство которое дает изображение на заводской монитор.Все бы хорошо,но есть одна проблема при движении авто,монитор переходит в режим safety и соответственно не отображает функции устройства.Мне сказали что эту функцию безопасности отключают через диагностику.Реально это у вас в сервисе сделать?

 

Почему нет, приезжай.

Link to comment
Share on other sites

Гайнар гайнар свечи вар, ремен вар фильтр вар))

Свечи 9манат (NJK 4-ех контактные)

Ремень - 15 АЗН (Continental)

Фильтра по усмотрению.

 

что есть из этих NGK свечей?

 

BKR6EIX
BKR6EIX-11
BKR6EIX-11P
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы узнать у кого есть контакты нормального мастера по коробки .Акпп уже 2 месяца лягалась ,плевалась ,на 2 и 3 скорости .Вчера встала в аварийный режим ,поехал к Гусейну на дарнагюль у него много работы как я понял ,его помощник добавил немного масла и отправил на диагностику .Диагностика нечего не показала только абс датчик ,сказали скорей всего от него и аварийный режим .Выехал от них и через 10 км ,акпп периодически буксует то едит то не едит .Достала короче говаря .

 звони....это уже решаемо....  тел ниже поста.  

Link to comment
Share on other sites

 звони....это уже решаемо....  тел ниже поста.  

Спасибо завтро позвоню обезательно  .Сегодня опять акпп перешла в аварийный режим ,диагностика показала ошибку номер 100 управление коробкой .Что говорит о механической поломки .Просто что посоветуете делать ,дефектовку с последующем ремонтом  или не париться и покупать б.у  коробку .?.В мае покупал и ставил кстати .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо завтро позвоню обезательно  .Сегодня опять акпп перешла в аварийный режим ,диагностика показала ошибку номер 100 управление коробкой .Что говорит о механической поломки .Просто что посоветуете делать ,дефектовку с последующем ремонтом  или не париться и покупать б.у  коробку .?.В мае покупал и ставил кстати .

Коробка это черный ящик. Зачем покупать черный ящик. Открой свою коробку и перебери.

Link to comment
Share on other sites

01 BKR6QUP 4-ёх контактные

 

BKR6EIX-11

 

свечи которые тебе стоит ставить на все бумеры с M54, просто их в городе не найти, может закажешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...