Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

А насчет распрашивать)))) чебу. У нас во дворе уже меня по тысячу разз спрашивают ну когда)))) каждый месяц говорю им ))) так что не обращай внимания!!! Я 2года не могла забеременить,так тогда меня доставали мол а че а зачем а кто из вас проблемный))) сейчас хожу пузатая теперь другие вопросы))))...

Випа родная родишь ты скоро )))вот вспомнишь мои слова))тревоги прочььь...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моя стрельчиха родилась сегодня в 8:40 в РДМ.я так счастлива.

Всем легких родов.

ой Натка поздравляем))

ну все лёд тронулся, сейчас все подряд пойдем в роддом)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Моя стрельчиха родилась сегодня в 8:40 в РДМ.я так счастлива.

Всем легких родов.

Ой поздравляю!!! Так приятно читать с утра такие новости
Link to comment
Share on other sites

Ой,как здорово! Поздравляю новоиспеченных мамочек!Сейчас подряд пойдем! У меня 10 декабря ПДР,но мне кажется,что раньше мой мальчуган родится :)

Edited by forever in love
Link to comment
Share on other sites

Випа, ты почему молчишь?или тоже процесс пошел?

Девочки,я эту ночь так плохо спала,все кости ныли, при первой беременности такого не было, а сейчас только ною целый день((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Моя стрельчиха родилась сегодня в 8:40 в РДМ.я так счастлива.

Всем легких родов.

Натка, какое сегодня утро прекрасное, я к 6 проснулась видать телепатически ваши роды с Инфи почувствовав))) и как раз прочитала посты вас обеих. очень очень за вас рада! 

 

 

интересно, то что вам с Инфи проверяли раскрытие имело свое влияение в запуске процесса родов?)

Link to comment
Share on other sites

Натка, какое сегодня утро прекрасное, я к 6 проснулась видать телепатически ваши роды с Инфи почувствовав))) и как раз прочитала посты вас обеих. очень очень за вас рада!

интересно, то что вам с Инфи проверяли раскрытие имело свое влияение в запуске процесса родов?)

Випа,у меня уже мания появилась,во всех темах слежу за Вами :) так что беспокойство свекрови мне понятно...очень болею за Вас,ИНШАЛЛАХ все пройдет как по маслу!

Link to comment
Share on other sites

Натка, какая прелесть! Поздравляю вас! Ваша ляля на 3 дня задержалась насколько я помню))) обожаю стрельчих)) boyuk giz olsun

Все верно.3 дня. Спасибо большое. Ничего не имею против скорпионов, но все вокруг говорят "как хорошо что стрелец".Видимо доча тоже такого мнения.

Link to comment
Share on other sites

Випа, , читая ваши посты поняла что мы знакомы. Я тоже вожу дочку на абвгдейку возле камбината тагиева.smile.png

вот тебе раз, к 3-леткам? среда суббота по утрам? я видела беременную маму, значит это вы? )))))

Link to comment
Share on other sites

Devochki, vsem bolwoe spasibo! Ya poka ochen slabaya, bessonnaya noch I perepadi davleniya, splu otrivkami po pol chasa. Dochenka moya, nazvali Aminkoy, toje spit, poka ne muchaet mena. Rodi kak ya ponala u mena bili legkie( no mne eto kazalos adom), sxvatki strawnie dlilis vsego 2 chasa, ostalnoe vrema ya tak I dumala wto u mena nesvarenie jeludka) v 6 u mena uje bilo polnoe raskritie, kamran imenno k etomu vremeni I priexal.potugi dlilis chas- ne mogu prosto slovami opisat KAK eto bolno!do six por s ujasom vspominayu. No vse govorat wto ya bistro otmuchalas, navernoe tak I est. Rebenochek eto chudo. Ya ves den ridayu, emocii zawkalivayu, vse ne veru v eto chudo! Osobenno neopisuemo kogda v rodzale ee podnesli ko mne znakomitsa, ona tak razgladivala mena! Koroche devochki, jelayu vsem vzat svoix balawek v ruki, eto chudo! Prostite za latinicu, na tel net drugoy klavi

Link to comment
Share on other sites

Инфи иправда легко и быстро отмучалась, есть девочки мучаются по 12-16 часов)

очень трогательно описываешь вашу первую встречу, я очень очень за тебя рада)) от чего разрывы, слишком стремительно все? 

восстанавливайся и саг елин бизим башымыза )

даже самые ожидаемые роды могут случится неожиданно laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Инфи, иншаллах здоровья Аминке , саг ялин бизим башимыза rolleyes.gif

 

Випи вы готовы?) 

готов к труду и обороне ))))

но я все же надеюсь, что Чебу родит вперед меня, они пдр уже прошли, у нас 26-го)

Link to comment
Share on other sites

Агаsmile.png

вдвойне приятно познакомиться)) у вас такой аккуратный животик был, я не думала что такой большой срок)) а мы вот из-за отъезда из занятий выпали) но стараемся не отставать и заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мне чтото плохо,тошнит и рези в животе((((((((( даже не знаю что могло вызвать это, может знаете что в таких ситуациях можно делать?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки,мне чтото плохо,тошнит и рези в животе((((((((( даже не знаю что могло вызвать это, может знаете что в таких ситуациях можно делать?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

 

может что то не то поели? 

Link to comment
Share on other sites

Инфи, иншаллах здоровья Аминке , саг ялин бизим башимыза

Випи вы готовы?)

готов к труду и обороне ))))

но я все же надеюсь, что Чебу родит вперед меня, они пдр уже прошли, у нас 26-го)

ой Випа а как я надеюсь)))) у нас вчера пдр была.

у кого какая неделя, может список составим?. а то запутались ))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Матильда,даже не знаю,ела пирожки жаренные домашние,сама все готовила((((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

я сколько дней пирожки хочу)) вы полежите отдахните, это беременность резко что то болит, так же и резко отпускает)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Ceburator
Link to comment
Share on other sites

ну у меня была раскладка в голове если никого не упускаю типа

Дандик (уже выбыла)

Натка (недавно присоединившаяся, выбыла так как родила этим утром)

вы, т.е Чебуратор

Инфинити (тоже выбыла этим утром)

Я, випантенна (пдр 26 ноября)

и знаю есть те кто на начало декабря, но мне все Намб мерещится следом из-за своих частых треников))

Link to comment
Share on other sites

ой Випа а как я надеюсь)))) у нас вчера пдр была.

у кого какая неделя, может список составим?. а то запутались ))

 

тогда ждемс, осталось совсем чуть чуть smile.png

 

 

Хади, Чебу права отдохните и все будет хорошо hm.gif

Edited by Матильда Моня
Link to comment
Share on other sites

ну у меня была раскладка в голове если никого не упускаю типа

Дандик (уже выбыла)

Натка (недавно присоединившаяся, выбыла так как родила этим утром)

вы, т.е Чебуратор

Инфинити (тоже выбыла этим утром)

Я, випантенна (пдр 26 ноября)

и знаю есть те кто на начало декабря, но мне все Намб мерещится следом из-за своих частых треников))

если можна давайте на Ты))

ноябрь только мы остались)) у нас есть еще неделя))) сегодня как могла измотала себя, посмотрим это подействует или нет) и что то мне кажиеться я все таки попробую касторку)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

если можна давайте на Ты))

ноябрь только мы остались)) у нас есть еще неделя))) сегодня как могла измотала себя, посмотрим это подействует или нет) и что то мне кажиеться я все таки попробую касторку)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

конечно, давай на ты)

но у тебя пдр только только прошел, а мы все так нервниаем, что искуственно создается ощущение, что мы все сроки переходили. я читала в мобильном приложении, что по статистике только 4% женщин рожают именно в пдр)

попробуй касторку как начнется 41-ая, она безвредная, можно просто оливкого масла попить, вот только учти, что измотать (прогулками, нагрузками) себя в этот день не получится, придется караулить у туалета.

Link to comment
Share on other sites

Хади, если рези не пройдут мне кажется не стоит полагаться на отдых, лучше уже врачу позвонить. 

7

Инфи, как вы с малышей? молочко появилось? прикладывать пробовала?

Link to comment
Share on other sites

нет випа я не смогу выпить масло(( щас представила, хоть убей не смогла бы. я сиропы от кашля не пью, сразу бёеее делаю, а тут масло. может картошку пожарить на касторке?)) и поесть)) и вкусно и полезно)

у меня что то поясница тянет)) уже радуюсь при каждой малюсенькой боли)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки,не торопитесь,всё в своё время произойдет, тем более думаю самим стимуляцию делать. А я полежала отдохнула,выпила ношпу и мне полегчало. Так и не поняла что это было,но на пирожки смотреть не могу

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

ну у меня была раскладка в голове если никого не упускаю типа

Дандик (уже выбыла)

Натка (недавно присоединившаяся, выбыла так как родила этим утром)

вы, т.е Чебуратор

Инфинити (тоже выбыла этим утром)

Я, випантенна (пдр 26 ноября)

и знаю есть те кто на начало декабря, но мне все Намб мерещится следом из-за своих частых треников))

В декабре я-forever in love. ПДР -10 декабря.

Link to comment
Share on other sites

В декабре я-forever in love. ПДР -10 декабря.

Ин Лав, во во, помню что кто-то из вас раньше, но просто Намб все стреляет, правда пока холостыми, но ей врач обещал рожать раньше срока.

Намб, ты кстати где, что-то не пишешь. все хорошо?

 

Чебу, кортошка на касторке? жесть... по мне легче проглотить ложку, чем растягивать процесс))

аааа, я прочитала очень очень много отзывов девочкам рыбий жир назначают как слабительное. он в капсулах, его пить легче и полезней)

но ты пока не так сильно переходила, потерпи. хотя опять же от рыбьего жира нет вреда, только польза)

Link to comment
Share on other sites

Ин Лав, во во, помню что кто-то из вас раньше, но просто Намб все стреляет, правда пока холостыми, но ей врач обещал рожать раньше срока.

Намб, ты кстати где, что-то не пишешь. все хорошо?

Чебу, кортошка на касторке? жесть... по мне легче проглотить ложку, чем растягивать процесс))

аааа, я прочитала очень очень много отзывов девочкам рыбий жир назначают как слабительное. он в капсулах, его пить легче и полезней)

но ты пока не так сильно переходила, потерпи. хотя опять же от рыбьего жира нет вреда, только польза)

я тут...купалась ровно 2 часа )))собрала сумку в роддом...вчера боли как при месячных были, поясница тянула, живот каждые 20 мин твердел...уснула...а утром всЁЁЁЁ..ничегООООО((((

на счет рыбьего жира..то пила его с 30 недели по 36ую...может сейчас и мне тоже штук 10 одним разом выпить?)))

Link to comment
Share on other sites

я тут...купалась ровно 2 часа )))собрала сумку в роддом...вчера боли как при месячных были, поясница тянула, живот каждые 20 мин твердел...уснула...а утром всЁЁЁЁ..ничегООООО((((

на счет рыбьего жира..то пила его с 30 недели по 36ую...может сейчас и мне тоже штук 10 одним разом выпить?)))

с легким паром ))

я вижу ты на чемоданах)))

да уж, это утреннее всЁЁЁ так разочаровывает. ты помни про сказку "волки волки", начнется еще все легко, незатейливо - не поймешь даже что рожаешь))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...