Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

ночью мне совсем худо было, проснулась от боли в спине в области лопаток, особенно с левой стороны, сердце бешенно билось и к горлу подкатывала тошнота. я повертелась но поняла что нарастает. ничего общего с предродовым не имеет. пошла в комнату где лежала свекровь и улеглась на диван с высокими подушками.  

 

кстати непонятный минсовщик за утро походил проминусовал нейтральные совсем посты в разных темах (типа того что здесь наверху) не понимаю я таких барабашек. вот бы видеть как раньше кто тебе рейтинги ставит

совсем мало осталось. иншАллах все будет хорошо. 

 

ПС. исправила. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Випа вчера вечерком тоже тошнило, плюс ко всему еще и в жар бросало, колотилось сердце ..замеряла дааление так 130 на 100...при норме 110 на 70..

и еще девочки у меня пропал аппетит((( ничего не хочу есть(( силком завтракаю, обедаю..а ужин и того чай с печеньем((

Link to comment
Share on other sites

Випа вчера вечерком тоже тошнило, плюс ко всему еще и в жар бросало, колотилось сердце ..замеряла дааление так 130 на 100...при норме 110 на 70..

и еще девочки у меня пропал аппетит((( ничего не хочу есть(( силком завтракаю, обедаю..а ужин и того чай с печеньем((

 

Намб, как-будто себя читаю. вот 3 часа дня - первый прием пищи: стакан сладкого чая. здесь у тети нет тонометра, я не могла измерить, но по признакам поняла что это давление. но я как-то не стала с Б связывать.. что это за симптом такой?

Link to comment
Share on other sites

Випа... джааннн держись...

Я с тель.пока что не вижу кому минусы понаставили))) Аж интерестно стало)))кто же кому дорогу перешол??)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Чебу, хотела тебе написать, оказывается не написала насчет разреза. оно может и к лучшему, лучше будет заживать чем бесформенный разрыв, меньше шанса попадания инфекции и т.д. с таким крупным малышом врядли могло быть иначе.

 

а минусы ерунда, просто с каким-то рвением кто-то где попало понаставил. большую часть времени, проведенном мной на форуме было время когда этой функции не было. плохо тогда тоже не было)

Link to comment
Share on other sites

Намб, как-будто себя читаю. вот 3 часа дня - первый прием пищи: стакан сладкого чая. здесь у тети нет тонометра, я не могла измерить, но по признакам поняла что это давление. но я как-то не стала с Б связывать.. что это за симптом такой?

я думаю что лучше уж измерить и знать наверняка, давление 140 на 100 это уже первый симптом и звонок к врачу..не хочу пугать но у моей тети белок в моче тааак повысился и давление так её бабахало..бедный ребенок родился весь синий, на теле кругом капиляры полопались..ужссс!

Випа низ живота так болел как при месячных, я ходила и чувствую что чтото льется. .пошла в туалет ничего...у тебя такое бывает?

Link to comment
Share on other sites

ааа, ты права я про такое эслышала. в особо тяжелых вариантах преэклампсией называют, узаг олсун биздян. надеюсь это какой-то спорадический скачок. а так к врачу мне послезавтра по плану.

 

про ощущение бывает, даже чувство мокрых трусиков, проверяю - ничего. не знаю что это, но ощущение что что-то выделяется бывает конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Последние 3 часа хватает нас ...интервал 20 минут, после каждого " хвата" ощущение что чтото выделяется. ..при проверке ничего...

я с ума сойду от этих треников

Link to comment
Share on other sites

Намб твоя третья дочка точно большая шутница)) может в этот раз не ложные. .. а я гуляю. Тут дождик. Так свежо -получаю удовольствие. Стою на балконах в пролете между этажами. Поднялась на 8 пешком минуя лифт. Кааайф)

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Намб твоя третья дочка точно большая шутница)) может в этот раз не ложные. .. а я гуляю. Тут дождик. Так свежо -получаю удовольствие. Стою на балконах в пролете между этажами. Поднялась на 8 пешком минуя лифт. Кааайф)

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

ой не говори...шутница....

 

Випа в этом мырте мы  не просто должны, мы обязаны родить!!!!

 

кожа выше пупка чето таааак чешется...ляля видимо растет)

 

думаю скоро мы откроем тотализатор

я буду принимать ставки-кто родит быстрее Намб или Випа)

девочки Аллах комейиниз олсун!!!

  улыбнуло однако rolleyes.gif  у меня пдр еще до 15 декабря, но я и сейчас готова родить)))

Link to comment
Share on other sites

да уж, уже 7 страниц накатали и все никак)))

у меня тоже внизу потянуло покрутило и отпустило. замучила изжога. но меня треники в отличие от тебя особо не балуют.

 

У нас еще Форева ин лав может участвовать в тотализаторе)) только у нее вроде тихо спокойно все...

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане за незаконные операции кесарева сечения будут привлекаться к ответственности
Читать полностью: http://news.day.az/politics/448026.html





значит начнут практиковать ЕР после КС

 

 

девочки Sebi_r  родила 

Edited by Numb
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане за незаконные операции кесарева сечения будут привлекаться к ответственности

Читать полностью: http://news.day.az/politics/448026.html

Медицинские основания для операции кесарева сечения определяются соответствующим исполнительным органом.

и что за орган будет такой? не знаю начнут ли практиковать. во многих странах наличие одного кс уже мед показание для последующего, тут даже никакой орган для вынесения решения не понадобиться. единственное что он постепенно перестает быть "абсолютным показанием"...

Link to comment
Share on other sites

В багдаде все спокойно, спокойно, спокойно))))

Низ так легонько подхватывает и все ((((

У тебя как?

Link to comment
Share on other sites

Випа моя бабушка говорит если пдр перехаживаешь и тебя тошнит, значит шейка готовится и скоро родитесь))

Link to comment
Share on other sites

енто про меня:

Перед родами Вы обязательно заметите в себе смену настроения. Примерно за 3—4 недели до родов Вы станете особенно плаксивы, будете жалеть себя и упиваться своим «несчастным положением». Даже если во время беременности Вы панически боялись родов и пытались всячески оттянуть их наступление, то перед родами Вы точно будете проводить каждый день в их мучительном ожидании. Все Ваше существо сосредоточится на этом желании, и редко кому удается миновать этих трепетных, сладких и мучительных ожиданий родов. Иногда эти мысли могут зайти так далеко, что женщина начинает всерьез обдумывать, как бы ей ускорить начало родов (я как раз из числа таких истеричных натур, каюсь). Однако, лучше всего запастись терпением и избежать опрометчивых поступков — всему свое время!

http://www.mama.uz/text/2bli.html

Link to comment
Share on other sites

Випа, как вы? у вас пдр прошло уже? Врач разрешает пока ждать ЕР?

ой Инфи, я уже срываюсь. нервы на пределе. все звонят спрашивают, тетя со свекровью достали, правда они не подозревают как меня достают их вопросы нет ли каких ощущений. трудно - оба человека с кем мне надо деликатно общаться. была бы мама я бы уже огрызалась на нее бедную, но она и не думала бы обижаться.

уже 3 дня от пдр прошло. а к врачу мне завтра.. боюсь идти((

Link to comment
Share on other sites

випа как я тебя понимаю...

у нас 4 дня прошло с пдр, и сказали что еще 3 дня прохожу, но случилось все резко. так что это уже и врач гарантию дать не может, когда карапуз выйти решит, тогда и выдит)) так что ты жди, чувствую что совсем мало осталось))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ой ужас, эти вопросы как достают, люди не понимают чтоли что не слоненка носишь, рано или поздно родится и все сразу узнают. Держитесь! Скоро все случится дай Бог!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет девочки.Сколько постов увидела,успела то есть прочитала.Как вы тут?Аж соскучилась по вам всем.Времени особого не было писать,возимся с малышкой,налаживаем гв.Операция моя прошла 21ноября,все прошло удачно слава богу,малышка родилась на 37.1неделе,весом 2525,рост 47см,8апгар.Сейчас на гв(вначале были проблемы,лактостаз,боли),но слава богу кажется уже проходит все это.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет девочки.Сколько постов увидела,успела то есть прочитала.Как вы тут?Аж соскучилась по вам всем.Времени особого не было писать,возимся с малышкой,налаживаем гв.Операция моя прошла 21ноября,все прошло удачно слава богу,малышка родилась на 37.1неделе,весом 2525,рост 47см,8апгар.Сейчас на гв(вначале были проблемы,лактостаз,боли),но слава богу кажется уже проходит все это.

Аллаха шюкюр!

принимайте поздравления)

Аллах балашканы сахласын)

Link to comment
Share on other sites

Себи, поздравляем вас! Пусть маленькая малышка растет большой:) такая прелесть:)

Випа, мы очень ждем когда ты нас обрадуешь!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

сегодня  нашей ляле исполняется 38 недель..позвонила врачу , вообщем пойду в субботу , надеюсь после осмотра рожу ))) praygg.gif , ходить тяжело, дышать тяжело, кожа выше пупка тааааак растянулась, что покраснела, мажу кремом детским с календулой, хватает на 2  часа, потом опять часотка((((( после каждого очищения кишечника низ живота ноет как при месячных,  ложные схватки со мной порадились, каждый раз когда встречаюсь с белым другом надежда, увидеть выделения -предвестники, меня не покидает posecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо девочки. всем желаю легких родов!!!))

Намб да это стоит этого) боли проходят когда смотришь на маленькую кукляшку)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

 

поздравляю вас! растите здоровыми! 

 

З.Ы.  полностью согласна, я все в один миг забыла когда мне Его положили на живот, а потом еще поднесли к лицу и я смогла Мое Счастье поцеловать ))) 

Link to comment
Share on other sites

нееет, тут я) никуда не делась. гуляли пол дня, и все тихо. ну посмотрим что завтра врач скажет. мандраж у меня перед посещением.

 

Себи, какая у вас маленькая малышка, почему так вы так рано родились.

Link to comment
Share on other sites

Да,випа.Так как у меня было подтекание вод уже три недели из-за этого и кесарево и малышка не добрала(как никак еще три недели надо было ходить).Слава богу с ней все хорошо,здоровенькая мое чудо.

Link to comment
Share on other sites

Себи, главное малышка здорова тем более на таком сроке, значит все отлично. быстро наберет иншаллах!

 

Инфи, очень возможно, потихоньку пройдет. моча у тебя не темная?

Link to comment
Share on other sites

Infi, не волнуйся,у меня после родов тоже так было, даже еогда родные пришли на выписку сказали я как будто всё ещё пузатая))))потихоньку всё спало, видимо организм разный у всех.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Випа, нет, вроде нормальная. И в туалет тоже вовремя хожу. Ой Хади, надеюсь быстрей пройдет, так замучалась, всю беременость в кроссовках ходила, а вчера они чуть на мне не лопнули

Link to comment
Share on other sites

Инфи, я вообще думала если сразу не похудела значит надо будет на жесткой диете сидеть,но всё само по себе ушло,с малышкой столько бегала,ты сейчас об этом и не думай,самое главное молочко чтобы было

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, была сенодня на узи у Джамала. Нам 32 недели, вес 2070гр. Это много? Она опять закрывала лицо кулачками и ножками. Он посмотрел что киста на правом яичнике увеличилась стала 80мм х 40мм, говорит если будешь Кс делать ее тоже убери....

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app
 

Оффтоп 1 балл

Edited by Bercana
Это нужно писать в теме УЗИ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 107 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...