Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

Экстрималка,тест который делала я на определение подтекания вод назывался амнишур(он более точный чем прокладки),цена в пределах 30 ман кажется(муж в какой-то аптеке откопал,если надо узнаю у него точно).Я ходила где-то 3недели с подтеканием,на узи было даже умеренное многоводие,а не маловодие как обычно бывает при подтекании вод.Сделали этот тест и он оказался положительным.Так как моя малышка была уже доношенная врач предложила или вызвать искусственно роды или же сделать кесарево.Я дала согласие на кесарево,слава богу все хорошо с нами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Экстрималка,тест который делала я на определение подтекания вод назывался амнишур(он более точный чем прокладки),цена в пределах 30 ман кажется(муж в какой-то аптеке откопал,если надо узнаю у него точно).Я ходила где-то 3недели с подтеканием,на узи было даже умеренное многоводие,а не маловодие как обычно бывает при подтекании вод.Сделали этот тест и он оказался положительным.Так как моя малышка была уже доношенная врач предложила или вызвать искусственно роды или же сделать кесарево.Я дала согласие на кесарево,слава богу все хорошо с нами.

дело в том что у нас только 19 недель еще((( Иншаллах, чтоб ничего такого не было. Вроде была на узи 4 дня назад ничего про воды не сказали(((

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

У нас на 15-16 нед так было. Прям точно как вода шЫр-шЫр...все время меняла белье.врач сказала если липкое то это выделения. Воды не бывают липкими. Но все таки я купила в хаят аптеке около сарая амнио тест.как обычная ежедневная прокладка за 12 азн. Сказали если воды прокладка станет синим или же зеленым. Но слава Богу это были обычные выделения.

Edited by EsFeRo
Link to comment
Share on other sites

дело в том что у нас только 19 недель еще((( Иншаллах, чтоб ничего такого не было. Вроде была на узи 4 дня назад ничего про воды не сказали(((

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Дай бог ничего не случиться,не вбивайте в голову,это могут быть обычные выделения которые усиливаются во время беременности.

Link to comment
Share on other sites

Девочки каждодневки мои закончились, была пачка тойже фирмы но другошо цвета, думаю что покупать попользуюсь этими. ..вобщем через 3 дня тааааакая чесотка началась...ойоцой...стала пользоваться тержинан (((((

Link to comment
Share on other sites

Экстрималка, мне тоже думается это просто выделения. поносите прокладку для спокойствия.

 

у меня сменился 3 дежурный врач. меня тут так хвалят, все таки сколько значит позитивный настрой самого медперсонала. днем приходила кто-то из администрации выяснять мою страховку (в Грузии нет бесплатой медицины и потому она обходится значительно дешевле чем у нас, тут гос.или частные страховые полисы по принципу распределения рисков). узнав что я та самая иностранка с ер после кс она вообще мне руку пожала. а этот врач сказал что это прекрасно и что он очень этому рад что иду на ЕР. 

он тоже осмотрел шов и сказал что шов хороший, дотошно выяснял причины первого кс и сказал, что операция была напрасной. я перечислила абсолютно все доводы, по которым Лала тогда решила оперировать. за одно я мысленно благодарю - шов себя ведет хорошо, она профессионально сделала кс

Link to comment
Share on other sites

Я в родильном блоке. Только увидела рождение ребенка в палате напротив. Это чудо! Застала кульминацию родов и первый крик

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я в родильном блоке. Только увидела рождение ребенка в палате напротив. Это чудо! Застала кульминацию родов и первый крик

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

как жарко....исти исти хеберлер...

рождени это и в правду чудо......

Випа раскрытие сколько у вас????

Пысы....а Я все также страдаю ложными схватками(((уже не пишу чтоб не сглазить

Link to comment
Share on other sites

как жарко....исти исти хеберлер...

рождени это и в правду чудо......

Випа раскрытие сколько у вас????

Пысы....а Я все также страдаю ложными схватками(((уже не пишу чтоб не сглазить

и у меня так.уже боюсь повернуться sad.png это начинает как только я сделаю резкие движения.так больно бывает bawling.gif

даже привыкаю.главное сами роды не пропустить мне ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки мы родились! Прошли через дикие боли и огромный стресс но раскрытия так и не увеличилось по прежнему 2 пальца и потужной период не наступал

Пришлось делать кесарево. На сей раз сама операция ппошла намного легче для меня. Доча 50 см 3750 гр. Красавица такая! Сразу взяла грудь.только на ночь мне ее не оставили. Муж все время был рядом гладил по голове и миллион раз признался в любви на азери персоналу-то все рано не понять))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки мы родились! Прошли через дикие боли и огромный стресс но раскрытия так и не увеличилось по прежнему 2 пальца и потужной период не наступал

Пришлось делать кесарево. На сей раз сама операция ппошла намного легче для меня. Доча 50 см 3750 гр. Красавица такая! Сразу взяла грудь.только на ночь мне ее не оставили. Муж все время был рядом гладил по голове и миллион раз признался в любви на азери персоналу-то все рано не понять))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

джааан какая новость с утра :) очень рада за вас, гезювюз айдын олсун, Аллах сахласын !

Link to comment
Share on other sites

Девочки,перейдите в тему Поздравления и пожелания!

 

Посты с поздравлениями перенесла в темы Поздравления.

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Намб, теперь за вас кулачки держим smile.png

))) спасибо..но похоже что в этом мырте я не рожу. ..ложные схватки почти каждый день,а толку то(((

Link to comment
Share on other sites

Numb,у вас немного до ПДР осталось.Потерпите еще чуть-чуть :) теперь за вас будем болеть

даааа..нам 11 дней осталось...я почему то думала что раньше рожу, 3тьи роды))) оказываечка нет

Link to comment
Share on other sites

даааа..нам 11 дней осталось...я почему то думала что раньше рожу, 3тьи роды))) оказываечка нет

ой, намб не пугай меня. Я чуть ли не за 20 дней до пдр надеюсь родить ((((( хотя, как я их понимаю... Тепло, еда есть, не думают ни о чем, живут, жирку набирают...Я бы тоже иногда хотела б вот так вот! Ладно не будем о грустном!

Трепещите будущие матери! Он нашелся!!! Все собираем чУмоданы, едим рожать в Чили!!! baku.ws/index.php?newsid=31747

Link to comment
Share on other sites

Скарлет, у вас 10-ого января пдр кто поставил? Это по узи или по акушерским? Просто у вас на  дней 5 раньше должно быть по идее, чем у меня, а теперь получается в одно и то же число стоит. Я ориентируюсь по УЗИ Джамала.

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки...все уже на вот вот...а я как провоэу своих и сплю каждый день день до 12.00, к 2ум еле разхожусь ...такая круглая неповоротливая..ужссс...вчера ложных небыло, и сегодня молчим, правда ляля с утра както билась сильнее обычного. ..

Link to comment
Share on other sites

Скарлет, у вас 10-ого января пдр кто поставил? Это по узи или по акушерским? Просто у вас на дней 5 раньше должно быть по идее, чем у меня, а теперь получается в одно и то же число стоит. Я ориентируюсь по УЗИ Джамала.

Джамал мне поставил 09.01.14, ПДПМ был 04.04.13. По идее у нас с Вами день разница. Так что вполне возможно встретимся в Нефтяниках :P
Link to comment
Share on other sites

Вчера мы с мужем участвовали в спасательно операции "спаси в соседнем блоке балбеса кошака." Маленький забрался за стекло наружу и орет на весь блок, я потащила мужа наверх а у него руки сумками закружены, решила сама кошака за шкиряк оттуда вызволить, присела было  и оппа .....встать не могу..ноги дохлые ...... не слушаются...вот это было ощущение ......все связки затрещали.....я себя бегимотом ощутила..пришлось мужа просить поднять меня, представте теперь мои ощущения на утро после  такой  растяжки......надеюсь мне это не аукнится

Edited by Нарик
Link to comment
Share on other sites

Джамал мне поставил 09.01.14, ПДПМ был 04.04.13. По идее у нас с Вами день разница. Так что вполне возможно встретимся в Нефтяниках tongue.png

Аааах,  я почему-то думала, неделька разница. Тогда да, всего 1 день))))))))))diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не помню кто также как и я боялся проверки раскрытия... Была на этоы неделе на плановом осмотре, врач проверила. Как же я боялась,ужас. Даже стыдно)) не больно совсем'просто чуть не приятно. Как мне советовала Инфи, главное расслабиться)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не помню кто также как и я боялся проверки раскрытия... Была на этоы неделе на плановом осмотре, врач проверила. Как же я боялась,ужас. Даже стыдно)) не больно совсем'просто чуть не приятно. Как мне советовала Инфи, главное расслабиться)

да да да расслабиться и попу вниз опустить как бы))) тогда даже и не почувствуете. ..какой срок у вас что раскрытие проверяют???

Link to comment
Share on other sites

да да да расслабиться и попу вниз опустить как бы))) тогда даже и не почувствуете. ..какой срок у вас что раскрытие проверяют???

Так на кресле все равно как бы внизу она бывает)) 37-ая неделька

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 306 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...