Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

ну, я опытная мать, все таки не впервой, так что не волнуюсь, просто у меня за 4 года это уже третьи роды, надоело!!! Хочу уже покоя, хочу нормально обнимать своих детей... Из-за одышки, тонуса и еще непонятно чего, меня раздражают прикосновения. Бедные дети мне только руки и коленки целуют и нюхают(((( да и то потом конечности еле отдираю от них, а саму совесть мучает :'(

а у меня все прямо противоположно - наши обнимашки с младшим сынулей ни за что никогда не променяю - просыпаешься от того,что его ручонки обвивают шею,ластится как котенок,сует свой носик прям мне в рот - такое счастье,ни о каком раздражении речи быть не может,несмотря на недосып и желание поваляться в постели лишнюю минуту:) правда тяжеловато таскать почти трехлетнего ребенка,но что поделать - отказать,когда к твоей шее тянутся ручонки и видеть просящие глаза,не могу...я и так себя подчас корю,что из-за беременности ограничиваю его в прогулках - гулять,как раньше по 3 часа,уже не могу - тяжеловато...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну, я опытная мать, все таки не впервой, так что не волнуюсь, просто у меня за 4 года это уже третьи роды, надоело!!! Хочу уже покоя, хочу нормально обнимать своих детей... Из-за одышки, тонуса и еще непонятно чего, меня раздражают прикосновения. Бедные дети мне только руки и коленки целуют и нюхают(((( да и то потом конечности еле отдираю от них, а саму совесть мучает :'(

Вауууу. ..у меня за 5 лет 3тьи роды)))) я тоже раздражительная, нервозная, но от поцелуев деток не отказываюсь и еще каждый вечер хочется плакать(((

Link to comment
Share on other sites

Намб как ты когда?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

у меня срок до 15...последний раз была на узи, воды мутные, у моей лчли кишечник заполнен уже, плацента степень 3+

До пятницы ждем естеств.схваток, в субботу будем делать пальпацию...

Link to comment
Share on other sites

Ой, Намб про плакать и не говори,я вообще в нытика превратилась, особенно малышку спать уложу,подойду к мужу и начинаю жаловаться как мне тяжело((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ой, Намб про плакать и не говори,я вообще в нытика превратилась, особенно малышку спать уложу,подойду к мужу и начинаю жаловаться как мне тяжело((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

дада..хочется пожаловаться, чтобы погладили приласкали, ведь так тяжело((

Link to comment
Share on other sites

у меня срок до 15...последний раз была на узи, воды мутные, у моей лчли кишечник заполнен уже, плацента степень 3+

До пятницы ждем естеств.схваток, в субботу будем делать пальпацию...

Намб,15-ого это последний срок был? Я все думала это срок ПДР.
Link to comment
Share on other sites

Намб как ты когда?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

у меня срок до 15...последний раз была на узи, воды мутные, у моей лчли кишечник заполнен уже, плацента степень 3+

До пятницы ждем естеств.схваток, в субботу будем делать пальпацию...

иншаллах все будет хорошо мась

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Намб как ты когда?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

у меня срок до 15...последний раз была на узи, воды мутные, у моей лчли кишечник заполнен уже, плацента степень 3+

До пятницы ждем естеств.схваток, в субботу будем делать пальпацию...

иншаллах все будет хорошо мась

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Намб,15-ого это последний срок был? Я все думала это срок ПДР.

пдр конечно)))

Спасибо солнышко))

Link to comment
Share on other sites

Вауууу. ..у меня за 5 лет 3тьи роды)))) я тоже раздражительная, нервозная, но от поцелуев деток не отказываюсь и еще каждый вечер хочется плакать(((

да я тоже люблю целовать их. Просто они прямо сильно-сильно и долго-долго обнимаются. Это не их вина, сама так люблю, но сейчас меня это душит, а когда чтото болит, то еще и раздражает. Бывает так что я их когда спят за ручки целую, но они это тоже чувствуют и сонные опять обнимаются((((( совесть очень мучает...Надеюсь что мало осталось...
Link to comment
Share on other sites

Ой, Намб про плакать и не говори,я вообще в нытика превратилась, особенно малышку спать уложу,подойду к мужу и начинаю жаловаться как мне тяжело((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

ну,я не ною. Но внутри злорадствую. Три дня он будет один на один с детьми((((( гыыыы. А прооживание в больнице для меня равносильно курорту, ни готовки, ни уборки, ни стирки. НИЧЕГО! Только отдых! В родах одни только плюсы))))))
Link to comment
Share on other sites

ну,я не ною. Но внутри злорадствую. Три дня он будет один на один с детьми((((( гыыыы. А прооживание в больнице для меня равносильно курорту, ни готовки, ни уборки, ни стирки. НИЧЕГО! Только отдых! В родах одни только плюсы))))))

в роддоме можно попросить и еще на дня 2 остаться....лично я жду этого курорта и уже всем сказала чтоб меня не навещали..гыыыы))))

Link to comment
Share on other sites

да я тоже люблю целовать их. Просто они прямо сильно-сильно и долго-долго обнимаются. Это не их вина, сама так люблю, но сейчас меня это душит, а когда чтото болит, то еще и раздражает. Бывает так что я их когда спят за ручки целую, но они это тоже чувствуют и сонные опять обнимаются((((( совесть очень мучает...Надеюсь что мало осталось...

мало мало и будете уже троих целовать)))

Link to comment
Share on other sites

в роддоме можно попросить и еще на дня 2 остаться....лично я жду этого курорта и уже всем сказала чтоб меня не навещали..гыыыы))))

да вы что?! Реально можно 5 дней?! В нефтяниках?! Я своим как-то заикнулась, но они так посмотрели на меня, что я поняла, что они будут стоять у дверей больницы за час до часов посещения и выводить их будут пинками :'(
Link to comment
Share on other sites

Если платить можно и неделю, но мне лично по скорее хотелось домой. Последний день уже невыносимо было в больнице. 3 дня видно идеальное время, у меня из за кс было больше, но я с удовольствием выписалась бы на день раньше.

Link to comment
Share on other sites

Ой я тоже нелюблю больницы)))) уже ломки как я продержусь там незнаю)))

К стате девочки у меня нет нет потягивает поясница,что это значит?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ой я тоже нелюблю больницы)))) уже ломки как я продержусь там незнаю)))

К стате девочки у меня нет нет потягивает поясница,что это значит?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

это значит, что кажется вы на последнем сроке беременности)))) ну, если вас ждут готовая еда, чистый дом, и пустая стиралка то я вас понимаю. Меня это однозначно не ждет!!! Других мои домашние дела делать не допускаю. Не нравиться! А муж один с детьми за час мою генеральную уборку, которую я заканчиваю уже, превратит "о, Боже, тут кто-то может жить?!" Так что, мечтаю о больнице. При первой беременности мечтала выйти. При второй, только по дочке скучала и ради нее хотела выйти. Сейчас, готова еще раз забеременить чтоб отдохнуть :P Edited by SCARLET_SEAGULL
Link to comment
Share on other sites

в роддоме можно попросить и еще на дня 2 остаться....лично я жду этого курорта и уже всем сказала чтоб меня не навещали..гыыыы))))

да вы что?! Реально можно 5 дней?! В нефтяниках?! Я своим как-то заикнулась, но они так посмотрели на меня, что я поняла, что они будут стоять у дверей больницы за час до часов посещения и выводить их будут пинками :'(
я бы месяц там посидела бы) правда кормят как цыплят, но пойдет, зато покой)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Скарлет родная неа дело не в чистоте)))я просто не переношу больницы и нелюблю в чужих местах находиться... мне дома комфортней я согластна приберать убирать и тд но только быть дома))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки после первой дочи тааак понравилось мне там что опять захотела, со второй лежала 5 дней..изза температуры лежала, молока много было..скоро и с 3тьей там буду лежать дай бог, иногда уединение таааак помогает)))

Link to comment
Share on other sites

Блииин девочки,ну вы даете! Я одну ночь пока переночевала.Умираю хочу домой,где все родное,хочу на свою кровать,к своей семье...Я часы считаю до завтрашнего дня.Ненавижу больницы,вечно какая-то суета. Да,дома свои трудности-стирка,уборка,готовка.Но это ДОМ!

Link to comment
Share on other sites

Вауууу. ..у меня за 5 лет 3тьи роды)))) я тоже раздражительная, нервозная, но от поцелуев деток не отказываюсь и еще каждый вечер хочется плакать(((

да я тоже люблю целовать их. Просто они прямо сильно-сильно и долго-долго обнимаются. Это не их вина, сама так люблю, но сейчас меня это душит, а когда чтото болит, то еще и раздражает. Бывает так что я их когда спят за ручки целую, но они это тоже чувствуют и сонные опять обнимаются((((( совесть очень мучает...Надеюсь что мало осталось...
Джааан, как захотелось ваших детишек обнять, расцеловать, как они вас любят!!!!!!! А сколько им лет?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Джааан, как захотелось ваших детишек обнять, расцеловать, как они вас любят!!!!!!! А сколько им лет?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

одной 4, другой недавно 3 исполнилось. Да, я у них можно сказать единственная любовь. У них любовь на грани мании. Они, даже когда я их ругаю, сердятся и обижаются не на меня, а на ПАПУ почему-то. А когда были совсем маленькими это была катастрофа! Стоило им увидеть мое недовольное лицо, как они начинали себя сильно по голове бить. Причем обе так делали до двух лет! Я просто боялась их ругать))))) По началу было смешно, но потом реально боялась, так как били себя они сильно, аж до покраснения и царапин)))) короче еле отучила от этой "пагубной" привычки.
Link to comment
Share on other sites

ой девочки бираз иш гордюм теперь ужасно спина болит, как старушка встаю сажусь, ужааас

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

у меня вчера так было, пошли семейно делать покупки в фаворит, резко детям "пипи" захотелось!!! Пришлось там в туалет проситься, поднимать их на руки, чтоб ничего не трогали, а потом уже боли были катастрофические. Так мне этого мало, я еще и занавески, после стирки, решила с этими болями погладить... Короче, когда ложилась, мои охи-ахи слышали все соседи наверное! Ничего кроме покоя и тишины не помогает. Так что полулежачее положение, много падушек, чай и тишина! Edited by SCARLET_SEAGULL
Link to comment
Share on other sites

ой девочки бираз иш гордюм теперь ужасно спина болит, как старушка встаю сажусь, ужааас

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

:) Совсем мало осталось )) 3 дня и все )) 

Link to comment
Share on other sites

Блин а я с утра ломаю голову почему у меня опять седалищный нерв разбушевался. Вчера в магазине доче в туалет тоже приспичило, пока подняла посадила спустила..и вот результат(( хожу как старушка, встать с кровати стоит адских усилий.. Только что была на эпиляции, видели бы меня как поворачиваюсь на бок на этой кушетке))) Ах не хочу ворчать не хочу. Все хорошо, прекрасно все замечательно)))

Link to comment
Share on other sites

я за последние два дня как инвлид стала....еще на прошлой недели скакала на работе с ноутбуком туда сюда бодрой походкой, а в эти два дня  у меня даже походка сменилась, хожу в перевалочку как после жестких тренировок, плюс ощущение что ребенок за последние 48 часов накинул весу прилично, потяжелела здорого. Не пойму в пятницу как 33 неделька щелкнула так все пошло поехало....ночью опять ппц болело фсееее...уже сесими чихардмырам...стиснув зубы с бока на бок верчусь.........стыдно честное слово за свою слабость...но блин тааак больно.

 

@Полома как вы не скажите, нет я не жалуюсь, просто констатирую факт своего видоизменения;)

Link to comment
Share on other sites

я за последние два дня как инвлид стала....еще на прошлой недели скакала на работе с ноутбуком туда сюда бодрой походкой, а в эти два дня  у меня даже походка сменилась, хожу в перевалочку как после жестких тренировок, плюс ощущение что ребенок за последние 48 часов накинул весу прилично, потяжелела здорого. Не пойму в пятницу как 33 неделька щелкнула так все пошло поехало....ночью опять ппц болело фсееее...уже сесими чихардмырам...стиснув зубы с бока на бок верчусь.........стыдно честное слово за свою слабость...но блин тааак больно.

 

@Полома как вы не скажите, нет я не жалуюсь, просто констатирую факт своего видоизмененияwink.png

 

а декрет когда?)

Link to comment
Share on other sites

@Полома как вы не скажите, нет я не жалуюсь, просто констатирую факт своего видоизменения;)

А я занимаюсь аутотренингом))

Боль в пояснице убивает просто, но я обещала дочке что сегодня соберем елку, так что нет времени скисать))

Link to comment
Share on other sites

Блин а я с утра ломаю голову почему у меня опять седалищный нерв разбушевался. Вчера в магазине доче в туалет тоже приспичило, пока подняла посадила спустила..и вот результат(( хожу как старушка, встать с кровати стоит адских усилий.. Только что была на эпиляции, видели бы меня как поворачиваюсь на бок на этой кушетке))) Ах не хочу ворчать не хочу. Все хорошо, прекрасно все замечательно)))

)))))) на какую эпиляцию пошли? Воск? Я тоже хочу, но почему-то сейчас боюсь что от волнения и переживания воды отойдут. Да, и, стыдно за свои огромные габариты((((((
Link to comment
Share on other sites

Нарииик мась уже 33-я неделька))))если моей балашке уже 17 будет 3 месяца) Как же время летит ((((( Девооочки высыпайтесьь!

 

Хош гердюк тебя тут)))как балашка?высыпаться не удается, во первых работа а во вторых автовпросып ровно в 4 часа ночи, с последующим поздним засыпом)))а выходные я себе обещаю выспаться и ничего, проснусь жавороноком и сна не в одном глазЕ))))

Edited by Нарик
Link to comment
Share on other sites

Нарииик мась уже 33-я неделька))))если моей балашке уже 17 будет 3 месяца) Как же время летит ((((( Девооочки высыпайтесьь!

ага, выспишся тут с болями в позвоночнике и побегушками в туалет)))
Link to comment
Share on other sites

Ойййй как давнооо меня тут нет)) Как же соскучилась ) желаю всем родить легко и зырт пырт ))) Если меня не забыли я SabinaLZ)))С лялькой вообще не успеть сюда!!! я вас люблюю!

я вас помню)) как вы? Как лялька ваша? Сколько ей уже?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 318 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...