Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем:)


vipantenna

Recommended Posts

неа не собрала)) вот допью кофе и примусь) честно-честно.. я ночью просматривала темку списка в роддом, все-таки как хорошо, что есть наш фору. многое вспомнила.

девочки спасибо за поддержку! loveyouddd.gif

 

Випи, как у вас дела? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

неа не собрала)) вот допью кофе и примусь) честно-честно.. я ночью просматривала темку списка в роддом, все-таки как хорошо, что есть наш фору. многое вспомнила.

девочки спасибо за поддержку! loveyouddd.gif

вииипа а пробка что вышла без капиляров или как было?

Link to comment
Share on other sites

Девочки я такая счастливая, наконецтаки пришел крем под подгузник, заказывала с ебай...теперь уж точно можно рожать))

Ну вот,лялёша крем ждала.))) Теперь со спокойной душой в роддом ))))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,лялёша крем ждала.))) Теперь со спокойной душой в роддом ))))

Я тоже так думаю))) пусть ваши слова услышит лялёша)))

Link to comment
Share on other sites

С утра хватает то пол часа, то 40 минут, кишечник 3 раза очистился...живот каменный, приняла ношпу, лежу...поссмотрим что будет дальше)))

Link to comment
Share on other sites

нам дали время) 2-3 дня еще погуляем.

випа не родила ?. у нее вроде пробка вышла.

Намб удачи!)) правильно перед родами полежите отдахните))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Матильда, Чебу спасибо за поддержку, весь день так и проходила. .. пока лежу...а если сильнл хватает то хожу. ..врачу не звонила...жду схваток в 15 мин. ..

Link to comment
Share on other sites

Матильда, Чебу спасибо за поддержку, весь день так и проходила. .. пока лежу...а если сильнл хватает то хожу. ..врачу не звонила...жду схваток в 15 мин. ..

Может позвоните на всякий случай? А то у вас уже 3и роды, наверное быстрее всё будет проходить))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ой Намб, давай мать, рожай))

Чебу а если три дня ничего - то чего? стимулировать будут?

Я хожуу, я даже с ребенком гуляла опять 2 часа к ряду неприсев. но тишина. 

а что это еще могло быть если не пробка - желевидная, густая, кусками, бежевая с коричневыми вкраплениями. выходила весь вчерашний вечер, ночь и часть утра кусками. но теперь чисто.

просто как читала и слышала, не обязательно чтоб роды запустились в тот же день, так и неск. дней ходить можно.

 

Намб, а у тебя не выходило?

Link to comment
Share on other sites

Ой Намб, давай мать, рожай))

Чебу а если три дня ничего - то чего? стимулировать будут?

Я хожуу, я даже с ребенком гуляла опять 2 часа к ряду неприсев. но тишина.

а что это еще могло быть если не пробка - желевидная, густая, кусками, бежевая с коричневыми вкраплениями. выходила весь вчерашний вечер, ночь и часть утра кусками. но теперь чисто.

просто как читала и слышала, не обязательно чтоб роды запустились в тот же день, так и неск. дней ходить можно.

Намб, а у тебя не выходило?

у меня кусочками ... но без крови ... каждый день несколько раз в размер гдето с горошек....

Link to comment
Share on other sites

Ой Намб, давай мать, рожай))

Чебу а если три дня ничего - то чего? стимулировать будут?

Я хожуу, я даже с ребенком гуляла опять 2 часа к ряду неприсев. но тишина.

а что это еще могло быть если не пробка - желевидная, густая, кусками, бежевая с коричневыми вкраплениями. выходила весь вчерашний вечер, ночь и часть утра кусками. но теперь чисто.

просто как читала и слышала, не обязательно чтоб роды запустились в тот же день, так и неск. дней ходить можно.

Намб, а у тебя не выходило?

У меня например стали появляться желтые выделения, на следующий день бурого цветы что то помазало и все, прекратилось.все думала пробка или нет.весь следующий день проходила с ноющей поясницей и промежностью.в 11 вечера начались легкие схватки с прмежутком 8 минут. Таким образом где то 1.5 суток от начала кровенистой мазни и родами.

Думаю вам макс 2 дня ходить так осталось. Числа 27 родите.

С первой беременостью все было так четко. Родила я в ПДР.пошла кровь, ,очистился кишечник, начались схватки, воды отходили по чуть чуть незаметно. Никаких переживаний и паники.

Link to comment
Share on other sites

У меня например стали появляться желтые выделения, на следующий день бурого цветы что то помазало и все, прекратилось.все думала пробка или нет.весь следующий день проходила с ноющей поясницей и промежностью.в 11 вечера начались легкие схватки с прмежутком 8 минут. Таким образом где то 1.5 суток от начала кровенистой мазни и родами.

Думаю вам макс 2 дня ходить так осталось. Числа 27 родите.

С первой беременостью все было так четко. Родила я в ПДР.пошла кровь, ,очистился кишечник, начались схватки, воды отходили по чуть чуть незаметно. Никаких переживаний и паники.

так и у меня с первой берем.за день до пдр вечером вышла пробка с красной мазнёй, потом на утро схватки и в 9 родила, вторая беременность просто тишинаааа после пдр 3 недели, стимуляция и иск-е роды..

Link to comment
Share on other sites

Натка, спасибо за инфу, а как вы с дочей? как назвали? прикладываете?

Набм, это в эту беременность у тебя так отошла пробка?

Спасибо мы в порядке. Сегодня наконец начало появляться молоко. А то я уже нервничать начала. Завтра выписывают нас.так домой хочу, несмотря на то что условия в РДМ супер.

Link to comment
Share on other sites

Випа да у меня по чуть чуть она выходит((

Хади совершено верно..пдр был на 16 декабря, а родила 21 января((( тогда мой врач сказала что плюс к пдр 2 недели а потом поссмотрим. ..в итоге там был новый год, потом праздники, потом ее не было. ..вообщем 21 я пришла и сказала делайте мне стимуляцию, я уже и как физич.так и морал.устала

девочки в нефтяниках кто там сейчас лежит? Не вар не йох? Рожениц много?

Edited by Numb
Link to comment
Share on other sites

Уй дааааа, Намб, я с ума сойду... У меня уже 30 неделька,я радостная сто мах 10 неделек ходит,но в душе надеюсь,что раньше всё произойдет,а тут ещё 3 недели((((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Намб ну и ну, вы в подсчетах точно тогда не ошиблись??

у ляльки были признаки переношенности?

 

а я вещи собираю, я даже рада что щас начала. как-то мобилизует духовно, настраивает... периодически вспоминаю что будет после родов, и тут же пропадает нетерпение родить... ) сегодня гуляля, долго смотрела на небо, так как мы зимние детки выйти дней до 40 на улицу уже не получится, плюс у нас в мужниной семье типа беречь меня будут, недели 2-3 меня никто выйти не даст... так воле моей осталось неск. дней, а может часов)))

 

да и плюс завтра у нас ПДР. посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Випа, у вас там холодно? Моя сестра родила в середине октября в Латвии, но она уже выходила гулять через недельку-две. Я думаю, я тоже буду выходить, если зима будет не оч. холодная, не хочу себя хоронить дома. Так и с ума сойти недолго(

Link to comment
Share on other sites

Випа посл.месяки были тогда 11 марта...

Признаки переношености:сухая кожа, на столтко что между пальцами скатывалась в комочек, ногти ооооочень длинные на руках, на ногах еще длинее, воды были болтнозеленого цвета с черными горошками(меконий)...

Link to comment
Share on other sites

Випа, у вас там холодно? Моя сестра родила в середине октября в Латвии, но она уже выходила гулять через недельку-две. Я думаю, я тоже буду выходить, если зима будет не оч. холодная, не хочу себя хоронить дома. Так и с ума сойти недолго(

Я вторую родила в 2010, тогда в январе снега много было, ляльке было 7 дней а мы уже стояли на крыльце дома ...по чуть чуть 5 мин утром ...10 мин днем. ...5 мин вечером....даже днем когда стояли я немного снега взяла и ляльке щечки помазала)))

Link to comment
Share on other sites

я в доме свекрови хожу в сарафане и летних тапках, они в чулках, шерстяных носках и махровых костюмах. разное теплоощущение. с первым ребенком у нас со свекровью была молчаливая баталия. она дочку мою закутывала (комби по неск. баратей в каждой комнате на полной мощности) в несколько одеал, я молча раскрывала ее оставляя либо только в одежке либо тонкой пеленочке поверх одежды. ей надевали дополнительную шапочку, я снимала. но мы не спорили между собой)) на улицу меня не выпускали, типа недавно родила, кровь идет. это был разгар зимы. приходилось терпеть, т.к. муж тоже начинал спорить со мной по этому поводу. в конце концов он эти привычки впитал с молоком мамы. они постоянно говорят "хяр шей союгдандыр, истиден зиан олмаз". не согласна с этой заповедью, но это чужой монастырь))

не знаю как сложится на сей раз, поживем увидим....

 

Мерзавка, муж не хочет оставлять меня в Тбилиси на 40 дней, хотя все ему говорят менять климат до 40 нежелательно. 

здесь температура на неск градусов все время ниже и суточные перепады радикальней (горы вокруг). но здесь нет бакинских ветров - для меня это сполна компенсирует низкую температуру. 

Link to comment
Share on other sites

я в доме свекрови хожу в сарафане и летних тапках, они в чулках, шерстяных носках и махровых костюмах. разное теплоощущение. с первым ребенком у нас со свекровью была молчаливая баталия. она дочку мою закутывала (комби по неск. баратей в каждой комнате на полной мощности) в несколько одеал, я молча раскрывала ее оставляя либо только в одежке либо тонкой пеленочке поверх одежды. ей надевали дополнительную шапочку, я снимала. но мы не спорили между собой)) на улицу меня не выпускали, типа недавно родила, кровь идет. это был разгар зимы. приходилось терпеть, т.к. муж тоже начинал спорить со мной по этому поводу. в конце концов он эти привычки впитал с молоком мамы. они постоянно говорят "хяр шей союгдандыр, истиден зиан олмаз". не согласна с этой заповедью, но это чужой монастырь))

не знаю как сложится на сей раз, поживем увидим....

Мерзавка, муж не хочет оставлять меня в Тбилиси на 40 дней, хотя все ему говорят менять климат до 40 нежелательно.

здесь температура на неск градусов все время ниже и суточные перепады радикальней (горы вокруг). но здесь нет бакинских ветров - для меня это сполна компенсирует низкую температуру.

Випа не бойтесь менять климат я тоже улетела из Баку на 38 недели рожать. Родила в пдр сразу сделали метрику побежали вписали в посольстве его в мой паспорт и он полетель со мной обратно в Баку когда ему было всего 14 дней:) врачи дали добро после недели мы дождались 2х. Все 3 часа полета он спал:)

П.С.легких вам родов:) и чтоб все получилось! Болею за вас:)

Edited by Angy23
Link to comment
Share on other sites

Випа не бойтесь менять климат я тоже улетела из Баку на 38 недели рожать. Родила в пдр сразу сделали метрику побежали вписали в посольстве его в мой паспорт и он полетель со мной обратно в Баку когда ему было всего 14 днейsmile.png врачи дали добро после недели мы дождались 2х. Все 3 часа полета он спалsmile.png

П.С.легких вам родовsmile.png и чтоб все получилось! Болею за васsmile.png

спасибо за отзыв.

кстати эта процедура "вписать в паспорт в посольстве" можно поподробней, что вы туда относили? выписку из роддома? какие свои документы? за какой срок дедали? хотели ли наши хормята? я могу задать этот вопрос в теме роды зарубежом, ответьте туда плз!

Link to comment
Share on other sites

По ходу,всё спокойно спокойно)))) девочки, я просыпаюсь утром,а чуство такое что вообще не спала,всё тнло ломит, при первой беременности так не было

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

По ходу,всё спокойно спокойно)))) девочки, я просыпаюсь утром,а чуство такое что вообще не спала,всё тнло ломит, при первой беременности так не было

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Ой,у меня тоже так...А сегодня утром проснулась еще и приболевшей (( горло болит,лимфы распухли,глотать тяжело,в носоглотке что-то залипло...Пойду делать компресс и полоскания.Сегодня обещала себе лежать весь день.

Link to comment
Share on other sites

Я устала. Я видела сон дурацкий сон. Вообще долгий, разный кадейдоскопичный. Но в части его вообще странно вижу как откуда-то то ли из окна выпадает беременная женщина и плашмя животом падает на высокий широкий каменный бордюр-перила лестницы. И у нее лопается живот. И я вижу что внутри и ребенка тоже. Ребенок виживает.а она в очень тяжелом состоянии. Ну что за сны!!

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я устала. Я видела сон дурацкий сон. Вообще долгий, разный кадейдоскопичный. Но в части его вообще странно вижу как откуда-то то ли из окна выпадает беременная женщина и плашмя животом падает на высокий широкий каменный бордюр-перила лестницы. И у нее лопается живот. И я вижу что внутри и ребенка тоже. Ребенок виживает.а она в очень тяжелом состоянии. Ну что за сны!!

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

А я во сне заходила в диспут чтоб посмотреть ну как там Випка)

родила уже? ))

Хорошо все будет))

Link to comment
Share on other sites

А я во сне заходила в диспут чтоб посмотреть ну как там Випка)

родила уже? ))

Хорошо все будет))

да уж))

как шутит мой врач беременным еще никто не оставался. так что родишь. просто я очень надеялась, что не буду перехаживать. а мой календарь беременности в телефоне говорит, что нестрашно попить касторку на моей 41 неделе. а мне стыдно ее в аптеке покупать, не знаю почему.

Link to comment
Share on other sites

да уж))

как шутит мой врач беременным еще никто не оставался. так что родишь. просто я очень надеялась, что не буду перехаживать. а мой календарь беременности в телефоне говорит, что нестрашно попить касторку на моей 41 неделе. а мне стыдно ее в аптеке покупать, не знаю почему.

Не торопите лялечку.Они сами знают,когда время ))). + - 2 недели это нормально

Link to comment
Share on other sites

Девочки я только проснулась....из-за частого мочеиспускания ночью не высыпаюсь, сегодня так и проспала будильник и детки опоздали и муж(((

ложные схватки прекратились, нигде ничего не болит..нам еще до пдр почти 3 недели, а я уже ТАААК устала ходить беремеенной ((( и любой боли тревоги и выделению рада как ребенок киндеру

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки как вы?? У нас анализ мазка вышел чистым,но сказали придти сдать на анализы вод...так как у меня каждый день по чуточке чтото да выходит,подозрение идет на воды... Завтро иду к врачу..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки как вы?? У нас анализ мазка вышел чистым,но сказали придти сдать на анализы вод...так как у меня каждый день по чуточке чтото да выходит,подозрение идет на воды... Завтро иду к врачу..

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

а не легче купить тест , походить 6 часов и вуаля рез-т готов?

Link to comment
Share on other sites

Бедная Намб, ложные схватки у меня уже конкретое раздражение вызывают, не знаю как ты их терпишь. 

 

Солнышко, рановата водам капать, сообщи что у тебя выйдет.

 

Ин лав, просто в моем случа лучше не перехаживать, чем меньше ляля тем легче нам с ней будет... unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Ин лав, просто в моем случа лучше не перехаживать, чем меньше ляля тем легче нам с ней будет...

Вы после кесарево решились на ЕР? У нас никто не взялся из врачей или сами не доверились?

Link to comment
Share on other sites

Девочки я только проснулась....из-за частого мочеиспускания ночью не высыпаюсь, сегодня так и проспала будильник и детки опоздали и муж(((

ложные схватки прекратились, нигде ничего не болит..нам еще до пдр почти 3 недели, а я уже ТАААК устала ходить беремеенной ((( и любой боли тревоги и выделению рада как ребенок киндеру

Бедненькая! Не легко конечно ходить беременной,когда дома детишки. Я тоже ужасно не высыпаюсь. И днем не могу спать,пока никого нет.Все время "мозг разговаривает" ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...