Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тренажерный Зал - 2


StoneDwarf

Recommended Posts

бег или ходьба без разницы. главное пульс. так что все в порядке.

И если нет лишних денег то и заморачиваться незачем.

спасибо за помощь .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень нужно!!! Плиз у кого есть таблица какие тренажеры (упражнения) какую часть мышечной массы увеличивают?

Спс заранее smile.png

Вы лучше скажите что именно вам нужно в результате и для кого. И мы посоветуем упражнения. Так будет проще.
Link to comment
Share on other sites

Вы лучше скажите что именно вам нужно в результате и для кого. И мы посоветуем упражнения. Так будет проще.

Попу и груди хочу)))))) теперь советуйте))) как сколько и на каких тренажерах в точности?)

Edited by Baby Boo
Link to comment
Share on other sites

груди - имплантами. попу - выпадами.

Для выпад тренажер не нужен да? Сколько выпадов скок раз или сколько минут? А велотренажер для чего? Он какие дает результаты?

Link to comment
Share on other sites

Для выпад тренажер не нужен да? Сколько выпадов скок раз или сколько минут? А велотренажер для чего? Он какие дает результаты?

Выпады 2х15-20

Широкие приседания 3х15-20 (ноги в полтора два раза шире чем ширина плеч, руки за голову, либо в руках гантели)

Тяга ноги назад стоя или из положения на корточках 3х15-20(на каждую ногу), следите чтоб спина была прямой.

А еще очень хорошо просто приседать со штангой на груди или на плечах 3х10-12

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде постилась некто Наталья Чалова - я удмаю она чаще с девушками в таком профиле занимается, наверняка еще что нибудь подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите,пожалуйста,зал на 28 мая или сахиль - с женскими часами, желательно после 6-ти. Если ли такие ?

А что на счёт зала? Никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

А что на счёт зала? Никто не знает?

К сожалению нет =( Могу свой посоветовать но он в микрорайоне и женщины там вместе со всеми занимаются.
Link to comment
Share on other sites

А что на счёт зала? Никто не знает?

К сожалению нет =( Могу свой посоветовать но он в микрорайоне и женщины там вместе со всеми занимаются.

Жаль, но микрорайон далеко для меня(

Мне бы в городе.

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде постилась некто Наталья Чалова - я удмаю она чаще с девушками в таком профиле занимается, наверняка еще что нибудь подскажет.

 Она тренер?

 

А по-ближе к центру зала хорошего нет?

 

И еще, стоит ли переходить на тренажеры, если сбрасывать ничего не надо, чисто для тонуса и формы и до этого всегда только аэеробикой занималась?

Link to comment
Share on other sites

Она тренер?

 

А по-ближе к центру зала хорошего нет?

 

И еще, стоит ли переходить на тренажеры, если сбрасывать ничего не надо, чисто для тонуса и формы и до этого всегда только аэеробикой занималась?

Да, тренер.

Умеренные физические нагрузки всегда полезны, так что конечно стоит.

В центре много залов. Просто я туда не ходил - не в курсе.

Edited by StoneDwarf
Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста, обращайтесь )

Я опять к вам за помощью:)

В весе за мес всего пару кг от силы потеряла, а вот в объемах разница есть.

Так должно быть?

Я ведь силовыми не занимаюсь. Только бег или быстрая ходьба

Link to comment
Share on other sites

ребята, объясните ,плиз кое-что.

хожу в спортзал. надо скинуть вес. использую беговую дорожку.время у меня ограничено, так-как хожу в обед с работы. 1 час времени.

бегу на скорости 7 и без наклона дорожки.

в зале 2 тренера. один из них говорит бегать без наколона на этой скорости минут 50. второй говорит бегать с наклоном чем больше тем эффективней.

один из них запрещает пить воду до трени, во время и после. есть-пить строго через 2 часа. в просторах интернета же встречаю сайты в которых говорят об обратном. что надо пить До и во время и, даже, после

ребята, я запуталась окончательно.

как быть ?

заниматься интервальным бегом. 10 минут бег минимум на 7й скорости 5 минут ходьба на 3й. потом снлва 10 минут бег 5 минут ходьба. ну и не есть после тренеровки 2 часа минимум. вообще не важно буть то аэробика гиинастика или тренажеры нельзя есть ни в коем случае. рот на замок это первое правило чтобы похудеть. а то вы наберете массу. визуально будете вроде бы ничего но вес будет стоять.

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я опять к вам за помощьюsmile.png

В весе за мес всего пару кг от силы потеряла, а вот в объем

 

ах разница есть.

Так должно быть?

Я ведь силовыми не занимаюсь. Только бег или быстрая ходьба

 

как раз больше 2х в месяц сбрасывать не нужно могут появиться мелкие проблемы.

у Вас все правильно идет

п.с. А что у вас простите за нескромный вопрос с объемами? из контекста не совсем понял растут они у вас или наоборот

Edited by Hamster
Link to comment
Share on other sites

Я опять к вам за помощьюsmile.png

В весе за мес всего пару кг от силы потеряла, а вот в объемах разница есть.

Так должно быть?

Я ведь силовыми не занимаюсь. Только бег или быстрая ходьба

сильно терять в весе и нельзя как раз. так что все нормально.

а что с разницей в обьемах? =)

Link to comment
Share on other sites

Попу и груди хочу)))))) теперь советуйте))) как сколько и на каких тренажерах в точности?)

Не грудь только операция, спортом ничего сделать нельзя - ни увеличить, ни подтянуть. А вот попа это приседания, приседания и еще раз приседания. Посмотрите тренировку Кати Усмановой для булок. Так же хорошая тренировка была у Equinox.

Link to comment
Share on other sites

Не грудь только операция, спортом ничего сделать нельзя - ни увеличить, ни подтянуть. А вот попа это приседания, приседания и еще раз приседания. Посмотрите тренировку Кати Усмановой для булок. Так же хорошая тренировка была у Equinox.

Youtube?

Link to comment
Share on other sites

Не грудь только операция, спортом ничего сделать нельзя - ни увеличить, ни подтянуть. А вот попа это приседания, приседания и еще раз приседания. Посмотрите тренировку Кати Усмановой для булок. Так же хорошая тренировка была у Equinox.

Можно ссылку на Equinox? Ч только ее йоггу нашла :(

Link to comment
Share on other sites

Объемы уменьшаются,к счастью

Контроль за кол-ом пищи и тем что именно я ем есть всегда. И во мне нет 120 кг лишнего веса. Просто вес, который следует после родов сбросить

Пишу с тел и не могу мультиквотом пользоваться и отвечаю отдельным постом

Если таким темпом, то эти 6 кг сброшу быстрее чем ожидала. На данный момент вес 58. Был -60

А в талии на см 4-5 меньше стало

А меня больше волнует мой спасательный круг на животе и боках:) обертываюсь и намазываюсь кремами

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует мой спасательный круг на животе и бокахsmile.png обертываюсь и намазываюсь кремами

 

Обвертывания и кремы вам не помогут. По правде говоря, невозможно точечно убрать жир с определенных мест, не прибегая к хирургическому вмешательству.

 

Поможет бег, велотренажер и прочие аэробные нагрузки, плюс строгая диета.

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует мой спасательный круг на животе и бокахsmile.png обертываюсь и намазываюсь кремами

Можете не тратить на это обертывание время и деньги )) А все остальное - продолжайте =)
Link to comment
Share on other sites

груди - имплантами. попу - выпадами.

Я вам насчёт второго , видел девушек которые приличные размеры набирали , но они на эту часть конкретно 1 день в неделю всю тренировку работали,  там были и приседания со штангой глубокие, сумо приседания , различные махи ногами.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, хожу в тренаж.зал около м. Нариманова. Итак, моя цель, именно чтобы похудели ноги. Я в начале бегаю на беговой дорожке -5 мин. идти при скорости 6, потом 25 бегать при скорости 8, и потом опять ходьба при скорости 6, больше не могу, голова начинает болеть. Вот не знаю, что правильно. После беговой дорожки занимаюсь упражнениями с гантелями по программе с Джиллиан( там силовая+кардио) около 20 минут. Потом после этого на велик, пять минут, и обруч минут 10, потом массажный аппарат, на ноги делаю. 

Все правильно? И сколько раз в неделю, я хожу 3-4 раза в неделю.

Edited by Амеля
Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует мой спасательный круг на животе и боках обертываюсь и намазываюсь кремами

Обвертывания и кремы вам не помогут. По правде говоря, невозможно точечно убрать жир с определенных мест, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Поможет бег, велотренажер и прочие аэробные нагрузки, плюс строгая диета.

Конечно.точечно нереально. Я просто указали проблемную область:)

А вес пусть уходит в целом, мне не жалко:)

На диетах никогда не могла сидеть:(

Исключила сладкое.оставила только карамель-аленушку с чаем:)

Хлеб не ем. Не увлекаюсь макаронами,др мучными изделиями

Ах,да, еще принимаю таблетки зел чая от айхерб. Зел чай не очень любою. Макс 1 чашку,а одна таблетка заменяет несколько чашек

И обед последний прием пищи. И времени нет кушать особо. И знаю что мало кушать тоже не дело. Организм про запас держать станет

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует мой спасательный круг на животе и боках обертываюсь и намазываюсь кремами

Можете не тратить на это обертывание время и деньги )) А все остальное - продолжайте =)
Конечно.точечно нереально. Я просто указали проблемную область:)

А вес пусть уходит в целом, мне не жалко:)

На диетах никогда не могла сидеть:(

Исключила сладкое.оставила только карамель-аленушку с чаем:)

Хлеб не ем. Не увлекаюсь макаронами,др мучными изделиями

Ах,да, еще принимаю таблетки зел чая от айхерб. Зел чай не очень любою. Макс 1 чашку,а одна таблетка заменяет несколько чашек

И обед последний прием пищи. И времени нет кушать особо. И знаю что мало кушать тоже не дело. Организм про запас держать станет

Link to comment
Share on other sites

Питание у меня утром и вечером белки, на обед суп или борщ овощной. Ем пять раз в день по немногу. До занятии два часа и после ничего не ем. 

Link to comment
Share on other sites

Питание у меня утром и вечером белки, на обед суп или борщ овощной. Ем пять раз в день по немногу. До занятии два часа и после ничего не ем. 

Насколько есть не есть вообще после тренировки , не совсем хорошо , организм может перейти в режим сохранения энергии , а это вызовет замедление метаболизма , я бы посоветовал наоборот какой-нибудь протеиновый шэйк , но с содержанием протеина выше 80% , т.к. для получения энергии на переработку протеина после тренировки ваш организм опять же будет сжигать жиры.

Link to comment
Share on other sites

Читала, что кушать часто не способствует похудению. То есть организм не успевает брать из запасов для энергии

Смотря что и в каких кол-вах , на высоко протеиновой диете я ел 7 раз в день и за мeсяц сбросил 7 кг , ну и занятия конечно.

Edited by Paul Atreidis
Link to comment
Share on other sites

Конечно.точечно нереально. Я просто указали проблемную областьsmile.png

А вес пусть уходит в целом, мне не жалкоsmile.png

На диетах никогда не могла сидетьsad.png

Исключила сладкое.оставила только карамель-аленушку с чаемsmile.png

Хлеб не ем. Не увлекаюсь макаронами,др мучными изделиями

Ах,да, еще принимаю таблетки зел чая от айхерб. Зел чай не очень любою. Макс 1 чашку,а одна таблетка заменяет несколько чашек

И обед последний прием пищи. И времени нет кушать особо. И знаю что мало кушать тоже не дело. Организм про запас держать станет

Вы знаете , все эти зелёные чаи от похудения и т.д. по моему особого эффекта не дают , если решили что-то принимать для похудения , то вам нужны именно спорт. добавки, если интересует , могу пару названий дать , кстати после прекращения , обратного набора не наблюдается.

Вы понимаете что если у вас обед последний приём пищи , то ваш организм через несколько часов когда начинает голодать , начинает потреблять ваши же мышечные волокна.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, хожу в тренаж.зал около м. Нариманова. Итак, моя цель, именно чтобы похудели ноги. Я в начале бегаю на беговой дорожке -5 мин. идти при скорости 6, потом 25 бегать при скорости 8, и потом опять ходьба при скорости 6, больше не могу, голова начинает болеть. Вот не знаю, что правильно. После беговой дорожки занимаюсь упражнениями с гантелями по программе с Джиллиан( там силовая+кардио) около 20 минут. Потом после этого на велик, пять минут, и обруч минут 10, потом массажный аппарат, на ноги делаю. 

Все правильно? И сколько раз в неделю, я хожу 3-4 раза в неделю.

6 и 8 скорость в километрах или милях?
Я бы вам посоветовал бегать в самом конце тренировки т.к. в таком случае достигается макс. жиросжигательный эффект. если вам нужно что-бы ноги похудели , то многоповторные упражнения с маленькими весами , попробуйте програму Insanity , там конечно общее жиросжигание но в форму приводит отлично сам по ней одно время занимался , когда кардио надо было подтянуть. 
Link to comment
Share on other sites

Читала, что кушать часто не способствует похудению. То есть организм не успевает брать из запасов для энергии

вы главное не заморачивайтесь и продолжайте в том же духе. тем более что результат уже есть и он вполне не плох. И не надо никаких добавок - вам не к соревнованиям по фитнесу готовится, а послеродовое сбросить. Edited by StoneDwarf
Link to comment
Share on other sites

Я вам насчёт второго , видел девушек которые приличные размеры набирали , но они на эту часть конкретно 1 день в неделю всю тренировку работали,  там были и приседания со штангой глубокие, сумо приседания , различные махи ногами.

Я уже написал выше - выпады, приседания, махи =)
Link to comment
Share on other sites

вы главное не заморачивайтесь и продолжайте в том же духе. тем более что результат уже есть и он вполне не плох. И не надо никаких добавок - вам не к соревнованиям по фитнесу готовится, а послеродовое сбросить.

Вы хотите сказать что все кто используют добавки готовятся к чемпионатам?

Link to comment
Share on other sites

ребята, объясните ,плиз кое-что.

хожу в спортзал. надо скинуть вес. использую беговую дорожку.время у меня ограничено, так-как хожу в обед с работы. 1 час времени.

бегу на скорости 7 и без наклона дорожки. 

в зале 2 тренера. один из них говорит бегать без наколона на этой скорости минут 50. второй говорит бегать с наклоном чем больше тем эффективней.

один из них запрещает пить воду до трени, во время и после. есть-пить строго через 2 часа. в просторах интернета же встречаю сайты в которых говорят об обратном. что надо пить До и во время и, даже, после

 

ребята, я запуталась окончательно.

как быть ? 

 

при вашей интенсивности Вам можно потреблять 700 мл воды в час.

 

пульс первый месяц держите в пределах 120-130, конечно желательно все коррелировать с пульсом в покое

 

вам надо выбрать комфортную скорость и делать упор на длительность, чем больше будете ходить тем лучше.

 

после окончания ходьбы замерьте свой пульс через одну минуту а потом через каждые 3 минуты 2 раза. И записывайте это каждую тренировку. Посмотрим что будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 22 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...