Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 3


StoneDwarf

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем тебе это извращение. Закажи вот это и все дела. У меня такой, очень доволен.

 

http://www.ironwoodyfitness.com/the-woody-gripper.html

 

Это больше на силу кисти, её я могу прокачать кучей других упражнений. Нужны пальцы, очень слабые они у меня.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите чтоб "улетели" ноги то рекомендую прогу Смолова. но это явно не для новичков нужно иметь хотя бы год опыта. жрать надо до хрена и отдыхать нагрузка будет нереальная.

упрощённую прогу Смолова можно так же использовать для груди.

Smolov for legs

http://www.seriouspowerlifting.com/3615/articles/smolov-squat-routine

Smolov for bench

http://www.seriouspowerlifting.com/2362/articles/smolov-jr

Edited by EL JEFFE
Link to comment
Share on other sites

Если хотите чтоб "улетели" ноги то рекомендую прогу Смолова. но это явно не для новичков нужно иметь хотя бы год опыта. жрать надо до хрена и отдыхать нагрузка будет нереальная.

упрощённую прогу Смолова можно так же использовать для груди.

Smolov for legs

http://www.seriouspowerlifting.com/3615/articles/smolov-squat-routine

Smolov for bench

http://www.seriouspowerlifting.com/2362/articles/smolov-jr

 

эх Смолов Смолов, эта прога пахнет серьезной стероидной поддержкой, так в общем выглядит нормально, но есть моменты где он нарисовал все так что надежда только на фарм поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите чтоб "улетели" ноги то рекомендую прогу Смолова. но это явно не для новичков нужно иметь хотя бы год опыта. жрать надо до хрена и отдыхать нагрузка будет нереальная.

упрощённую прогу Смолова можно так же использовать для груди.

Smolov for legs

http://www.seriouspowerlifting.com/3615/articles/smolov-squat-routine

Smolov for bench

http://www.seriouspowerlifting.com/2362/articles/smolov-jr

 

просто так эту программу не вытянуть.

Link to comment
Share on other sites

просто так эту программу не вытянуть.

Я её делаю раз в год. упрощаю упражнения на грудь и плечи. не делаю deadlift

подтягивания и жим на брусьях оставляю как есть

а так я в основном работаю по проге Вендлера 5/3/1

Link to comment
Share on other sites

Это больше на силу кисти, её я могу прокачать кучей других упражнений. Нужны пальцы, очень слабые они у меня.

 

Кисти вообще никак не работают. Для кистей другие упражнения. 

Link to comment
Share on other sites

эх Смолов Смолов, эта прога пахнет серьезной стероидной поддержкой, так в общем выглядит нормально, но есть моменты где он нарисовал все так что надежда только на фарм поддержку.

не обязательно.все зависит сколько жрешь и отдыхаешь.

в первый раз когда я делал прогу я был скажем так на больничном 4 месяца. результат-прибавил почти 50 паундов на 1рм.

год спустя, по второму разу, уже вышел на работу, где то 20 паундов на 1рм.

Прогу советую опытным лифтёрам

Link to comment
Share on other sites

не обязательно.все зависит сколько жрешь и отдыхаешь.

в первый раз когда я делал прогу я был скажем так на больничном 4 месяца. результат-прибавил почти 50 паундов на 1рм.

год спустя, по второму разу, уже вышел на работу, где то 20 паундов на 1рм.

Прогу советую опытным лифтёрам

 

ещё раз повторяю, как вы можете тут подтвердить что он эту прогу делает чистым и показывает высокий результат?

 

кстати если работать на 1 ПМ то не надо тренироваться 3 раза в неделю, хватит и двух, без фармы тренироваться в неделю 3 раза и несколько месяцев подряд и тем более на силу это не каждому по плечу, достаточно 2 раза в неделю и рост будет 5-10кг в 4 недели, это конечно не для профи, а любителей среднего уровня и новичков.

 

за 4 месяца 50 паундов(около 25 кг) я такой прирост очень легко сделаю по своей методике, кстати тоннаж за мезоцикл будет меньше. Могу ради эксперимента подобрать и составить прогу даже для Вас, Вы сами сравните.

 

так что не все так просто.

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

друзья нуждаюсь в  помощи знатока в составлении программы тренировки в тренажерном зале (для похудения) для женщины. тип телосложения "груша"  широкие талия и бедра, соответственно основной излишек жиров скапливается именно в этой зоне. просмотрел виде от Дениса Борисова http://www.youtube.com/watch?v=bfwuG04gnPw вроде неплохо но не знаю эффективно ли для новичка.

хотелось бы услышать мнения по поводу микса силовых с кардио

Link to comment
Share on other sites

Я её делаю раз в год. упрощаю упражнения на грудь и плечи. не делаю deadlift

подтягивания и жим на брусьях оставляю как есть

а так я в основном работаю по проге Вендлера 5/3/1

Расскажите про результаты на 5/3/1, интересно, давно хочу попробовать. Опыт до нее какой был?

Link to comment
Share on other sites

Я её делаю раз в год. упрощаю упражнения на грудь и плечи. не делаю deadlift

подтягивания и жим на брусьях оставляю как есть

а так я в основном работаю по проге Вендлера 5/3/1

Если упрощать и выкидывать часть упражнений, это уже ДРУГАЯ программа.
Link to comment
Share on other sites

ещё раз повторяю, как вы можете тут подтвердить что он эту прогу делает чистым и показывает высокий результат?

 

кстати если работать на 1 ПМ то не надо тренироваться 3 раза в неделю, хватит и двух, без фармы тренироваться в неделю 3 раза и несколько месяцев подряд и тем более на силу это не каждому по плечу, достаточно 2 раза в неделю и рост будет 5-10кг в 4 недели, это конечно не для профи, а любителей среднего уровня и новичков.

 

за 4 месяца 50 паундов(около 25 кг) я такой прирост очень легко сделаю по своей методике, кстати тоннаж за мезоцикл будет меньше. Могу ради эксперимента подобрать и составить прогу даже для Вас, Вы сами сравните.

 

так что не все так просто.

 

Для натуральных жимовиков лучше Рогожникова ничего не придумали, идеальная схема для качественного восстановления

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, первую неделю занимаюсь по новому, т.е. делаю как и до этого: понедельник (грудь, бицепс), среда (спина, трицепс), пятница футбол, суббота (ноги, плечи). Но теперь делаю по 15 повторений и отдыхаю максимум 30 секунд с легкими весами.

Одна проблема, тело болит очень. После тяжелой штанги так не было. Так должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Для натуральных жимовиков лучше Рогожникова ничего не придумали, идеальная схема для качественного восстановления

 

а что это за система? он что то придумал более совершенное чем придумали для классической штанги?

 

интересно, дайте материал или ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Если упрощать и выкидывать часть упражнений, это уже ДРУГАЯ программа.

сделай прогу и потом нам расскажешь сколько сил у тебя осталось на остальные части тела.

Бодибилдинг мне не интересен, на рельеф не работаю, мне необязательно делать зырылты подходы на бицепс, трицепс, латиссиму которая дорси

Link to comment
Share on other sites

ещё раз повторяю, как вы можете тут подтвердить что он эту прогу делает чистым и показывает высокий результат?

кстати если работать на 1 ПМ то не надо тренироваться 3 раза в неделю, хватит и двух, без фармы тренироваться в неделю 3 раза и несколько месяцев подряд и тем более на силу это не каждому по плечу, достаточно 2 раза в неделю и рост будет 5-10кг в 4 недели, это конечно не для профи, а любителей среднего уровня и новичков.

за 4 месяца 50 паундов(около 25 кг) я такой прирост очень легко сделаю по своей методике, кстати тоннаж за мезоцикл будет меньше. Могу ради эксперимента подобрать и составить прогу даже для Вас, Вы сами сравните.

так что не все так просто.

Дима мне кажетьса ты свихнулся на теме фармы. ты это, когда критикуешь Смоловых и КО, иногда тормози они мастера спорта по тяж.атлетике а ты нефтяник с Ясамала.

Фарму можно в любую тему засунуть даже в Зумбу и в аеробику.

Было бы мне 20 лет, я может по смолову и на 50кг улучшил результат, но возраст и травмы берёт своё и 25кг неплохой результат

Link to comment
Share on other sites

Расскажите про результаты на 5/3/1, интересно, давно хочу попробовать. Опыт до нее какой был?

на мой взгляд для 5/3/1 не обязательно иметь какой то там опыт. Не, ну конечно надо знать как правильно приседать и делать тягу но это не смолов, ноги, спину, плечи и грудь будете тренировать раз в неделю раз в неделю.

Программа уникальна тем что нет зверских нагрузок, каждые 4 недели добавляете себе по 10 паундов на ноги и спину и 5 на плечи с грудью.

Link to comment
Share on other sites

EL JEFFE, on 15 Jan 2014 - 17:50, said:

сделай прогу и потом нам расскажешь сколько сил у тебя осталось на остальные части тела.

Бодибилдинг мне не интересен, на рельеф не работаю, мне необязательно делать зырылты подходы на бицепс, трицепс, латиссиму которая дорси

Боюсь что не смогу. У меня очень ограниченный набор упражнений, которые я могу выполнять. К сожалению.

по поводу остального, об этом и говорят тебе - без фармы тяжело такое. То есть изначально рассчет на медикаменты. Это нормально в таком виде спорта.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь что не смогу. У меня очень ограниченный набор упражнений, которые я могу выполнять. К сожалению.

по поводу остального, об этом и говорят тебе - без фармы тяжело такое. То есть изначально рассчет на медикаменты. Это нормально в таком виде спорта.

Делаю 4 года. на грудь и ноги. БЕЗ фармы.Конечно не 100кг и не 150 результат но мне это нахрен надо, я не Олимп покоряю.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, первую неделю занимаюсь по новому, т.е. делаю как и до этого: понедельник (грудь, бицепс), среда (спина, трицепс), пятница футбол, суббота (ноги, плечи). Но теперь делаю по 15 повторений и отдыхаю максимум 30 секунд с легкими весами.

Одна проблема, тело болит очень. После тяжелой штанги так не было. Так должно быть?

В последнее время здесь нет советов.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время здесь нет советов.

разминайся хорошо. до и после.

щас зима, надо кабанеть, зачем ты делаешь 15 повторений тебе конечно виднее.

Link to comment
Share on other sites

разминайся хорошо. до и после.

щас зима, надо кабанеть, зачем ты делаешь 15 повторений тебе конечно виднее.

У меня цель убрать жир и немного нарастить мышцы. ))

Кабанеть не хочу, играть в футбол мешает ))

Link to comment
Share on other sites

купи вот это. неплохо мыщцы разминает

http://www.amazon.com/b?ie=UTF8&node=3407871

увеличь время отдыха с 30 до минуты или полторы.

А это не даст другой эффект? Ведь маленькие перерывы заставляют держать пульс на нужном уровне.

Link to comment
Share on other sites

А это не даст другой эффект? Ведь маленькие перерывы заставляют держать пульс на нужном уровне.

Фоам роллер используют обычно после тренировки и между тренировками, чтобы даже при сильных нагрузках не было крепатуры, мышцы не болели, расслаблялись. Классная штука, кстати, действительно отлично работает

Link to comment
Share on other sites

Фоам роллер используют обычно после тренировки и между тренировками, чтобы даже при сильных нагрузках не было крепатуры, мышцы не болели, расслаблялись. Классная штука, кстати, действительно отлично работает

 

а что это такое, что прямо восстанавливает мышцы после серьезных тренировок?

Link to comment
Share on other sites

Решил чуток поднабрать вес, а  потом спустить его путем диеты и тренировок. Посмотрим, что получится cool.png

 

С 84 уже поднялся до 90, планирую дойти до 94, а затем постепенно снизить до 80-82х. На данный момент, процент жира в организме в сравнении с первоначальным показателем, остался неизменным. 

 

С первого февраля начинаю худеть. На данный момент мой вес 92кг. К первому апреля планирую вернуться к 84кг, но с более лучшими пропорциями, чем были до этого.

Если все получится, то выложу программу тренировок, 2 фото (до и после), а также диету по которой питался.

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

Люди всю жизнь делал из жимов жим лежа и под углом. Но есть и вниз головой. Стоит ли делать это упражнение? и есть такое понятие как синенин алтына ишдиир?

Link to comment
Share on other sites

А говорите стероиды запрещены smile.png если трудно разобрать, написано: Her nov kimyevi preparatlarin satishi

Edited by UFC
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...