Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 3


StoneDwarf

Recommended Posts

Второй месяц занимается и уже переживания по набору массы... Я вот два году попу рву и то за все это время пять кило чисто в мышцах прибавил ... Люди ждут чудес ...

Я можно  сказать занимаюсь каждый год.  Только летом отдыхаю и в этот периуд сильно теряю вес.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а банан вам зачем?thinking.gif  если сало убрать хотите то обезжиреное молоко и диетический творог достаточно, или просто творог- без молока- вместо ужина

Ну я в нете нашел рецепт так сказать ))

Просто без ничего диетический творог есть это пытка ))

Link to comment
Share on other sites

Ну я в нете нашел рецепт так сказать ))

Просто без ничего диетический творог есть это пытка ))

а банан - это ненужные для похудения калории

если для вкуса добавте чтонибудь с клетчаткой - например зеленое яблоко - калорий меньше а клетчатка для пищеварения полезна.

но в принципе не стоит усложнять.Вы же футбол играете - играйте больше и жир уйдет.Впечетляющих мышц как это не прискорбно вам все равно не нарастить - футбол не даст

Link to comment
Share on other sites

если неполучается калорийно поесть - то забудьте о том чтобы поправиться.

из гейнеров - попробуйте джумбо для начала - около 1000 ккалорий в порции,белка правда маловато но массу давит как надо.

потом можно перейти на джумбо проффесионал - там около 600 ккалорий но белка побольше - в обоих гейнерах уже есть достаточно креатина.

П.С - наверно вы имели ввиду три раза в неделю а не в день. - это нормально, только не затягивайте тренинг на 2 часа

А если совмещать Гейнер с сывороточным протеином как вы думаете будет польза? или все таки только гейнер?

Link to comment
Share on other sites

а банан - это ненужные для похудения калории

если для вкуса добавте чтонибудь с клетчаткой - например зеленое яблоко - калорий меньше а клетчатка для пищеварения полезна.

но в принципе не стоит усложнять.Вы же футбол играете - играйте больше и жир уйдет.Впечетляющих мышц как это не прискорбно вам все равно не нарастить - футбол не даст

Я сегодня с утра сделал только творог и молоко по 300 гр. И кусочек банана для вкуса добавил. Теперь буду что нить другое или яблоко или ещё какой низкокалорийный фрукт.

Футбола один раз в неделю мало, эффекта нет. А два и больше не получается. Да и при футболе все горит. Поэтому, три раза тренировки в быстром стиле и футбол намного лучше. Огромных мышц и не хочу. Пока вес стабильно 90 кг, но чувствую что жирок потихоньку сгорает. Значит и мясо хоть и немного но появляется.

Link to comment
Share on other sites

С 75 до 82 я поправился за 2 месяца даже раньше. А я хочу 90-100 и это у меня не получается. Больше 80-85 не поднимается.

7 кило за 2 месяца? Нехило братец! 

 

Но судя по всему большая часть этой массы является некачественной. 

 

Я бы на Вашем месте не стал заморачиваться с вопросом набора массы. Так как 7 кило за 2 месяца - говорят о замедленном уровне метаболизма. Можно попросту прозевать момент и набрать ненужные килограммы в животе, от которых потом будет сложно избавиться.

Я бы перешёл бы на сбалансированную диету. Заострил бы внимание на наборе мышц, а именно на упоре на базовые упражнения. 

 

Тот факт, что Ваша масса сильно меняется от сезона к сезону, говорит о том, что варьируется именно жировая а не мышечная масса. Будь на месте этих 7-и кило мышечная масса, Вы никак до 74-75 кило не похудеете. 

Link to comment
Share on other sites

7 кило за 2 месяца? Нехило братец! 

 

Но судя по всему большая часть этой массы является некачественной. 

 

Я бы на Вашем месте не стал заморачиваться с вопросом набора массы. Так как 7 кило за 2 месяца - говорят о замедленном уровне метаболизма. Можно попросту прозевать момент и набрать ненужные килограммы в животе, от которых потом будет сложно избавиться.

Я бы перешёл бы на сбалансированную диету. Заострил бы внимание на наборе мышц, а именно на упоре на базовые упражнения. 

 

Тот факт, что Ваша масса сильно меняется от сезона к сезону, говорит о том, что варьируется именно жировая а не мышечная масса. Будь на месте этих 7-и кило мышечная масса, Вы никак до 74-75 кило не похудеете. 

Спасибо. Но я бы не сказал что это жир. просто я летом можно сказать что не ем. Мой стандартный все это 80-85. мне хочется пробить этот барьер и повысить вес до 100 кг. Думаю поменять программу упражнений и заняться только базовыми упражнениями. Может кто нибудь сможет составить такую программу на 3 дня в неделю. ?? И плюс попробую гейнер который посоветовал  Hamster.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Но я бы не сказал что это жир. просто я летом можно сказать что не ем. Мой стандартный все это 80-85. мне хочется пробить этот барьер и повысить вес до 100 кг. Думаю поменять программу упражнений и заняться только базовыми упражнениями. Может кто нибудь сможет составить такую программу на 3 дня в неделю. ?? И плюс попробую гейнер который посоветовал  Hamster.

 

У меня вот в принципе параметры такие же как у Вас, и рост и вес. И вот с этого месяца я с обычного протеина Optimum Gold Standard перешёл на гейнер Optimum Serious Mass. Летом прошлого года я весил около 74, с тех пор усиленно тренируюсь и слежу за диетой. На данный момент вешу где то в районе 81-82. Набранная масса целиком качественная. Но вот есть желание увеличить скорость набора массы и чёрт с ним, поднабрать немного жирка, так как запасов жировых у меня практически нет. Вот сегодня буквально 2-ой день приёма гейнера Optimum Serious Mass. Порции (ложка) огромные. Это даже не назвать ложкой, это какая то кружка. Её даже трудно доставать из 2.5 килограммовой банки гейнера. Граммов 250-300 воды туда точно поместится. Короче порции лошадиные : )))

Причина перехода в принципе тоже, в наборе хорошей массы и достижении отметки 93-95 кг, с дальнейшей сушкой к качественной отметке 87-88 кг к лету 2014-го.

Ещё один плюс в том, что у нас тут большой мешок с 5.5 кг этого добра стоит около 45 долларов. И то, что я вижу, знакомые употребляющие этот гейнер, растут на глазах : )))

 

Вот ссылка на сайт для покупки: http://www.bodybuilding.com/store/opt/sm.html

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

А если совмещать Гейнер с сывороточным протеином как вы думаете будет польза? или все таки только гейнер?

В гейнере достаточно протеина - больше все равно не усвоится.

понимаете- спортпит это не волшебство.

лучше всего есть обыкновенную качественную пищу.

протеины и гейнеры для тех кто по каким то причинам не может скушать необходимое количество.

яя например не могу есть много - желудок не переваривает. да и на работе возможности 2 раза поесть нету.

поэтому недостающие калории и нутриенты (белок в основном) догоняю гейнером -это просто и занимает 5 минут

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Но я бы не сказал что это жир. просто я летом можно сказать что не ем. Мой стандартный все это 80-85. мне хочется пробить этот барьер и повысить вес до 100 кг. Думаю поменять программу упражнений и заняться только базовыми упражнениями. Может кто нибудь сможет составить такую программу на 3 дня в неделю. ?? И плюс попробую гейнер который посоветовал  Hamster.

а какой у вас максимум на раз в приседе,жиме и становой?
Link to comment
Share on other sites

У меня вот в принципе параметры такие же как у Вас, и рост и вес. И вот с этого месяца я с обычного протеина Optimum Gold Standard перешёл на гейнер Optimum Serious Mass. Летом прошлого года я весил около 74, с тех пор усиленно тренируюсь и слежу за диетой. На данный момент вешу где то в районе 81-82. Набранная масса целиком качественная. Но вот есть желание увеличить скорость набора массы и чёрт с ним, поднабрать немного жирка, так как запасов жировых у меня практически нет. Вот сегодня буквально 2-ой день приёма гейнера Optimum Serious Mass. Порции (ложка) огромные. Это даже не назвать ложкой, это какая то кружка. Её даже трудно доставать из 2.5 килограммовой банки гейнера. Граммов 250-300 воды туда точно поместится. Короче порции лошадиные : )))

Причина перехода в принципе тоже, в наборе хорошей массы и достижении отметки 93-95 кг, с дальнейшей сушкой к качественной отметке 87-88 кг к лету 2014-го.

Ещё один плюс в том, что у нас тут большой мешок с 5.5 кг этого добра стоит около 45 долларов. И то, что я вижу, знакомые употребляющие этот гейнер, растут на глазах : )))

 

Вот ссылка на сайт для покупки: http://www.bodybuilding.com/store/opt/sm.html

Кажись проблема у нас одинаковая) Думаю оставить протеин на потом и перейти тоже на гейнер. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В гейнере достаточно протеина - больше все равно не усвоится.

понимаете- спортпит это не волшебство.

лучше всего есть обыкновенную качественную пищу.

протеины и гейнеры для тех кто по каким то причинам не может скушать необходимое количество.

яя например не могу есть много - желудок не переваривает. да и на работе возможности 2 раза поесть нету.

поэтому недостающие калории и нутриенты (белок в основном) догоняю гейнером -это просто и занимает 5 минут

На с чет того что спортпит это не волшебство а всего лишь добавки я знаю) просто у меня тоже с работой не получается правильно питаться +  живу один и качественно и вовремя употреблять пищу не всегда получается.

Link to comment
Share on other sites

а какой у вас максимум на раз в приседе,жиме и становой?

Так как я занимаюсь уже 2-ой месяц, показатели пока слабые я бы сказал смешные) жим-70, присед-60-70, становая - 80. )) а вот с программой у меня не очень. Хотелось бы конкретную программу базовыми упражнениями на массу.

Link to comment
Share on other sites

Так как я занимаюсь уже 2-ой месяц, показатели пока слабые я бы сказал смешные) жим-70, присед-60-70, становая - 80. )) а вот с программой у меня не очень. Хотелось бы конкретную программу базовыми упражнениями на массу.

ну можете попробовать 3 раза в неделю с разделением разгибатели/сгибатели (сплит)

1 тренировка

грудь

жим лежа 4*8 70 кг

пулловер 4*8 20 кг

жим на наклонной 4*8 50 кг

ноги

приседания 4*12 60 кг

трицепс

жим узким хватом 4*8 40 кг

тяга блока вниз 4*8 40 кг

2 тренировка

спина

тяга на горизонтальном блоке 4*8 60 кг

тяга на вертикальном блоке 4*8 50 кг (можно заменить на подтягивания с отягощением)

тяга штанги в наклоне 4*8 60кг

становая тяга 4*8 80 кг

бицепс

штанга обратным хватом 4*8 35 кг

штанга прямым хватом 4*8 30 кг

молоток (гантели) 4*8 14 кг

если какойто вес выполнили прибавте 2-5 кг чтобы выполнить минимум 5 раз и за 2-3 тренировки постарайтесь дойти до 8 повторов

так по всем группам.

по времени старайтесь уложиться в 60 -70 мин (без разминки и душа)

если не укладываетесь сократите руки в первую очередь - они и так пока укрепятся так как грузятся при жимах и тягах.

П.С как увидите что 8 раз идет -сразу прибавляйте вес.

через пару месяцев должно быть ориентировочно

жим 85

присед 90

становая 110 -становая и ноги у Вас сильно отстают - именно эти упражнения дают максимальный пририст силы и массы

Пс - это не аксиома -если не нравится покопайтесь в сети - такого типа програм достаточно.Просто я с нее начинал

Edited by Hamster
Link to comment
Share on other sites

ну можете попробовать 3 раза в неделю с разделением разгибатели/сгибатели (сплит)

1 тренировка

грудь

жим лежа 4*8 70 кг

пулловер 4*8 20 кг

жим на наклонной 4*8 50 кг

ноги

приседания 4*12 60 кг

трицепс

жим узким хватом 4*8 40 кг

тяга блока вниз 4*8 40 кг

2 тренировка

спина

тяга на горизонтальном блоке 4*8 60 кг

тяга на вертикальном блоке 4*8 50 кг (можно заменить на подтягивания с отягощением)

тяга штанги в наклоне 4*8 60кг

становая тяга 4*8 80 кг

бицепс

штанга обратным хватом 4*8 35 кг

штанга прямым хватом 4*8 30 кг

молоток (гантели) 4*8 14 кг

если какойто вес выполнили прибавте 2-5 кг чтобы выполнить минимум 5 раз и за 2-3 тренировки постарайтесь дойти до 8 повторов

так по всем группам.

по времени старайтесь уложиться в 60 -70 мин (без разминки и душа)

если не укладываетесь сократите руки в первую очередь - они и так пока укрепятся так как грузятся при жимах и тягах.

П.С как увидите что 8 раз идет -сразу прибавляйте вес.

через пару месяцев должно быть ориентировочно

жим 85

присед 90

становая 110 -становая и ноги у Вас сильно отстают - именно эти упражнения дают максимальный пририст силы и массы

Пс - это не аксиома -если не нравится покопайтесь в сети - такого типа програм достаточно.Просто я с нее начинал

Все прекрасно. Спасибо. Попробую с этой программой. А что на счет питания можете предложить. До и после тренировки, и гейнер когда лучше пить?

Link to comment
Share on other sites

Все прекрасно. Спасибо. Попробую с этой программой. А что на счет питания можете предложить. До и после тренировки, и гейнер когда лучше пить?

по поводу питания

1.поливитамины /минералы любой комплекс в аптеке - мне например нравится алфавит классик только по 2 штуки за раз (6 шт в день)

2 гейнер- как то по барабану - мне кажеться слишком преувеличивают роль правил. но после трени голодным не оставайтесь.а вторую порцию воткните в период когда долго не ели - например на работе или с утра (если хорошо позавтракать не получается)

Link to comment
Share on other sites

ну можете попробовать 3 раза в неделю с разделением разгибатели/сгибатели (сплит)

1 тренировка

грудь

жим лежа 4*8 70 кг

пулловер 4*8 20 кг

жим на наклонной 4*8 50 кг

ноги

приседания 4*12 60 кг

трицепс

жим узким хватом 4*8 40 кг

тяга блока вниз 4*8 40 кг

2 тренировка

спина

тяга на горизонтальном блоке 4*8 60 кг

тяга на вертикальном блоке 4*8 50 кг (можно заменить на подтягивания с отягощением)

тяга штанги в наклоне 4*8 60кг

становая тяга 4*8 80 кг

бицепс

штанга обратным хватом 4*8 35 кг

штанга прямым хватом 4*8 30 кг

молоток (гантели) 4*8 14 кг

если какойто вес выполнили прибавте 2-5 кг чтобы выполнить минимум 5 раз и за 2-3 тренировки постарайтесь дойти до 8 повторов

так по всем группам.

по времени старайтесь уложиться в 60 -70 мин (без разминки и душа)

если не укладываетесь сократите руки в первую очередь - они и так пока укрепятся так как грузятся при жимах и тягах.

П.С как увидите что 8 раз идет -сразу прибавляйте вес.

через пару месяцев должно быть ориентировочно

жим 85

присед 90

становая 110 -становая и ноги у Вас сильно отстают - именно эти упражнения дают максимальный пририст силы и массы

Пс - это не аксиома -если не нравится покопайтесь в сети - такого типа програм достаточно.Просто я с нее начинал

Это упражнения на 2 дня а третий день?

Link to comment
Share on other sites

Это упражнения на 2 дня а третий день?

а третий это 1ый

каждая группа раз в 5 дней получается

например

понед - 1 среда -2 пят -1 понед -2 и т д

Link to comment
Share on other sites

Так же застрял в весе.. 81 кг уже пол года не туда не сюда. рост 179. Делаю как все говорят базовые..  "на раз" силовые: жим - 120 кг, присед начал недавно 110кг, становую "на раз" не делал, но 120 кг делал 5 раз. возраст 23 года. Спорт пит не принимаю, ем 3 раза в день хорошо ( не считая завтрака) Спорт пит не принимаю, т.к. принимал пользу не увидел. Что посоветуете товарисчи

Edited by UFC
Link to comment
Share on other sites

а банан - это ненужные для похудения калории

если для вкуса добавте чтонибудь с клетчаткой - например зеленое яблоко - калорий меньше а клетчатка для пищеварения полезна.

но в принципе не стоит усложнять.Вы же футбол играете - играйте больше и жир уйдет.Впечетляющих мышц как это не прискорбно вам все равно не нарастить - футбол не даст

Я сегодня с утра сделал только творог и молоко по 300 гр. И кусочек банана для вкуса добавил. Теперь буду что нить другое или яблоко или ещё какой низкокалорийный фрукт.

Футбола один раз в неделю мало, эффекта нет. А два и больше не получается. Да и при футболе все горит. Поэтому, три раза тренировки в быстром стиле и футбол намного лучше. Огромных мышц и не хочу. Пока вес стабильно 90 кг, но чувствую что жирок потихоньку сгорает. Значит и мясо хоть и немного но появляется.

 

 

 

Кстати, как думаете, лучше этот коктейль пить с утра или после тренировки? Там получается две крупные чашки, можно и с собой брать. Вообще как лучше? В день тренировок только пить или каждый день?

Link to comment
Share on other sites

а третий это 1ый

каждая группа раз в 5 дней получается

например

понед - 1 среда -2 пят -1 понед -2 и т д

Ааа. значит просто чередовать 1 и 2 независимости от дня недели? а  плечи? 

Link to comment
Share on other sites

Ааа. значит просто чередовать 1 и 2 независимости от дня недели? а  плечи?

на начальном этапе для плеч достаточно жима на наклонной -через пару месяцев добавите отдельно.

дело в том что много нагрузки тоже не есть хорошо. кроме того в жимовой день если добавить плечи то надо будет выбирать где сэкономить или плечи хорошо прокачать - тогда жимы в полную не пойдут.или жимы по полной - тогда врядли получиться плечи активировать да и по времени в час не впишитесь.

учитывая веса с которыми вы сейчас тренируетесь у вас восстановление быстро будет идти и желательно грузить каждкю группу мышц почаще- по этой проге раз в 5 дней.

когда веса в становой и приседе возрастут за 120-130 - ноги и становую придется делать пореже (иначе недовосстановитесь) вот тогда место для трапеции и дельт появится

Link to comment
Share on other sites

на начальном этапе для плеч достаточно жима на наклонной -через пару месяцев добавите отдельно.

дело в том что много нагрузки тоже не есть хорошо. кроме того в жимовой день если добавить плечи то надо будет выбирать где сэкономить или плечи хорошо прокачать - тогда жимы в полную не пойдут.или жимы по полной - тогда врядли получиться плечи активировать да и по времени в час не впишитесь.

учитывая веса с которыми вы сейчас тренируетесь у вас восстановление быстро будет идти и желательно грузить каждкю группу мышц почаще- по этой проге раз в 5 дней.

когда веса в становой и приседе возрастут за 120-130 - ноги и становую придется делать пореже (иначе недовосстановитесь) вот тогда место для трапеции и дельт появится

Ок. Спасибо. попробуем)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как думаете, лучше этот коктейль пить с утра или после тренировки? Там получается две крупные чашки, можно и с собой брать. Вообще как лучше? В день тренировок только пить или каждый день?

да ради бога, пейте когда проголодались от молока с творогом если они обезжиренные только польза.

Link to comment
Share on other sites

ну можете попробовать 3 раза в неделю с разделением разгибатели/сгибатели (сплит)

1 тренировка

грудь

жим лежа 4*8 70 кг

пулловер 4*8 20 кг

жим на наклонной 4*8 50 кг

ноги

приседания 4*12 60 кг

трицепс

жим узким хватом 4*8 40 кг

тяга блока вниз 4*8 40 кг

2 тренировка

спина

тяга на горизонтальном блоке 4*8 60 кг

тяга на вертикальном блоке 4*8 50 кг (можно заменить на подтягивания с отягощением)

тяга штанги в наклоне 4*8 60кг

становая тяга 4*8 80 кг

бицепс

штанга обратным хватом 4*8 35 кг

штанга прямым хватом 4*8 30 кг

молоток (гантели) 4*8 14 кг

если какойто вес выполнили прибавте 2-5 кг чтобы выполнить минимум 5 раз и за 2-3 тренировки постарайтесь дойти до 8 повторов

так по всем группам.

по времени старайтесь уложиться в 60 -70 мин (без разминки и душа)

если не укладываетесь сократите руки в первую очередь - они и так пока укрепятся так как грузятся при жимах и тягах.

П.С как увидите что 8 раз идет -сразу прибавляйте вес.

через пару месяцев должно быть ориентировочно

жим 85

присед 90

становая 110 -становая и ноги у Вас сильно отстают - именно эти упражнения дают максимальный пририст силы и массы

Пс - это не аксиома -если не нравится покопайтесь в сети - такого типа програм достаточно.Просто я с нее начинал

 

Первая тренировка жесть какая то : ) 

2, то есть почти 3 базы за 1 день? 

Жим лёжа + приседы + жим лёжа узким хватом? 

Это же суперменом каким быть надо : ) 

Link to comment
Share on other sites

Первая тренировка жесть какая то : ) 

2, то есть почти 3 базы за 1 день? 

Жим лёжа + приседы + жим лёжа узким хватом? 

Это же суперменом каким быть надо : )

пока веса легкие- ничего страшного. через пару месяцев когда веса нарастут ноги перекинем в отдельный день.
Link to comment
Share on other sites

да ради бога, пейте когда проголодались от молока с творогом если они обезжиренные только польза.

 

серьезно? Прям сколько хочу? 

Link to comment
Share on other sites

серьезно? Прям сколько хочу?

ну скока сможете - до азотного отравления все равно не доберетесь. будет лишнее - побежите в реструм
Link to comment
Share on other sites

Так же застрял в весе.. 81 кг уже пол года не туда не сюда. рост 179. Делаю как все говорят базовые.. "на раз" силовые: жим - 120 кг, присед начал недавно 110кг, становую "на раз" не делал, но 120 кг делал 5 раз. возраст 23 года. Спорт пит не принимаю, ем 3 раза в день хорошо ( не считая завтрака) Спорт пит не принимаю, т.к. принимал пользу не увидел. Что посоветуете товарисчи

питайся 5-6 раз и отдыхай побольше

Link to comment
Share on other sites

питайся 5-6 раз и отдыхай побольше

 

 

не получается особо изза работы. в другом случае никак? может изменить в треннировке что-нибудь. в подходах, количестве раз и время отдыха между подходами?

 

кто сколько советует? никакой сушки, только масса интересует

Link to comment
Share on other sites

не получается особо изза работы. в другом случае никак? может изменить в треннировке что-нибудь. в подходах, количестве раз и время отдыха между подходами?

 

кто сколько советует? никакой сушки, только масса интересует

Я сделал так, большие веса 3-4 подходов по 8 повторений. и только базовые. в инете много говорится об этом. посмотрим что получится smile.png а кушать тоже стараюсь хотя бы 4-5 раз в день и + на работу придется тащить бутылку с протеиновым коктейлем). Нужно только купить качественный гейнер и пить сразу после тренировки.

Edited by Abdulxamid
Link to comment
Share on other sites

Я бы вам посоветовал тренироваться не больше часа. Так рассчитывать упражнения, чтоб вы успевали укладываться в час.

Link to comment
Share on other sites

Решила серьезно заняться собой. Поинтересовалась на счет грамотных инструкторов, посоветовали федерацию бодибилдинга и фитнеса...поделитесь инфой у кого есть, спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

 

за 4 месяца 50 паундов(около 25 кг) я такой прирост очень легко сделаю по своей методике, кстати тоннаж за мезоцикл будет меньше. Могу ради эксперимента подобрать и составить прогу даже для Вас, Вы сами сравните.

 

так что не все так просто.

Дима салам,

 

У меня у же 4 неделя пошла я повторяю первую (так как там на 3 недели было) общий прирост около 4 кг , но и  пузо увеличилось.По плану хочу добить в таком же темпе до конца февраля а там уже начать сушку.Нужно ли что нибудь менять?

Link to comment
Share on other sites

Решила серьезно заняться собой. Поинтересовалась на счет грамотных инструкторов, посоветовали федерацию бодибилдинга и фитнеса...поделитесь инфой у кого есть, спасибо!

Для начала пойдите в ближайший зал, и попробуйте позаниматься месяцок. Если после этого не пропадет желание заниматься собой, тогда уже будем копать дальше.
Link to comment
Share on other sites

Для начала пойдите в ближайший зал, и попробуйте позаниматься месяцок. Если после этого не пропадет желание заниматься собой, тогда уже будем копать дальше.

Да, мне тоже самое посоветовали. Уже записалась, пока начну с обычного...надеюсь инструкторы там не женщины (

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже самое посоветовали. Уже записалась, пока начну с обычного...надеюсь инструкторы там не женщины (

Среди женщин много хороших инструкторов, некоторые получше мужчин выматывают))

Link to comment
Share on other sites

Среди женщин много хороших инструкторов, некоторые получше мужчин выматывают))

Очень надеюсь, что с характером попадется, чтобы я ее боялась и слушалась )

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Стоун сейчас занимаюсь по вашей программе уже месяц:

 

Жим лежа, отжимания на брусьях, приседания со штангой - день 1
Подтягивания, становая тяга, тяга блока к поясу сидя - день 2
Пресс - на наклонной скамье или схватки - желательно в конце каждой тренировки.
Если чувствуете что выложились не полностью - можете добавить в конце тренировки 1-2 изолированных упражнения на бицепсы/трицепсы(сгибания рук с гантелями, разгибания рук на блоке и т.д.).
В любом случае, старайтесь уложится в 40 минут.

 

Следует поменять что-то добавить и т.д.? Буду признателен за комментарии.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Стоун сейчас занимаюсь по вашей программе уже месяц:

 

Жим лежа, отжимания на брусьях, приседания со штангой - день 1

Подтягивания, становая тяга, тяга блока к поясу сидя - день 2

Пресс - на наклонной скамье или схватки - желательно в конце каждой тренировки.

Если чувствуете что выложились не полностью - можете добавить в конце тренировки 1-2 изолированных упражнения на бицепсы/трицепсы(сгибания рук с гантелями, разгибания рук на блоке и т.д.).

В любом случае, старайтесь уложится в 40 минут.

 

Следует поменять что-то добавить и т.д.? Буду признателен за комментарии.

Если чувствуете что остаются силы:

День 1 после жима лежа добавте жим гантелей лежа на наклонной скамье. 2-3х8-10

День2 после тяги блока - добавте упражнений на плечи: разводка гантелей в стороны стоя 3х10 и разводка гантелей в наклоне 3х10

Но лучше постарайтесь по старой еще пару месяцев поработать, а потом вносить изменения.

Edited by StoneDwarf
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 9 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 53 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 48 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...