Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диммер Для Салона, Стробоскоп, Автосвет - Ii


FantasyMan

Recommended Posts

Модуль (реле) Follow Me Home/Leaving Home & Comin' Home - Функция сопроводительного света "Проводи меня" / "встречай меня" на примере BMW e39

Фары (и/или птф) включатся на некоторое время (настраивается от 5 до 30 секунд), затем выключатся.
Таким образом, машина освещает вам дорогу, как бы "провожая домой".

При снятии машины с охраны, используется тот же алгоритм. Следует нажать 2 раза кнопку UNLOCK на пульте в теч. 2 сек.
В противном случае, функция "проводи меня домой" не включится.
Двойное нажатие в теч. 2 сек. разработано для того, чтобы не включать функцию "проводи меня домой" в дневное время суток.

Link to comment
Share on other sites

Следующие устройства ждут своих покупателей:

  • Автодиммер для салона ("вежливая подсветка") - 13АЗН/шт.
  • Набор для самостоятельной сборки "Автодиммер для салона"- 8АЗН/шт.
  • Контроллер питания PowerMAX Lite для car DVR (реализует круглосуточную видеосъемку без вреда для АКБ) - 35АЗН/шт.
  • Универсальный Модуль Follow Me Home/Comin' Home (функция сопроводительного света "проводи меня домой") - 15АЗН/шт.
  • НОВАЯ ВЕРСИЯ! Стробоскопы на штатные фары - 35АЗН/шт.
  • Универсальный Модуль дистанционного запуска двигателя - 130АЗН/шт.
  • НОВИНКА! smartSTOP ("умный стоп сигнал") - 20АЗН/шт.

Преимущества:

  • Доступная цена и гарантия;
  • Гибкая система скидок;
  • Индивидуальный подход к автомобилю и ее владельцу;
  • Произведено на заводе с использованием оборудования из Франции, США и Италии.
Link to comment
Share on other sites

Модуль (реле) Follow Me Home/Leaving Home & Comin' Home - Функция сопроводительного света "Проводи меня" / "встречай меня" на примере BMW e46

 

Link to comment
Share on other sites

Модуль (реле) Follow Me Home/Leaving Home & Comin' Home - Функция сопроводительного света "Проводи меня" / "встречай меня" на примере BMW e46

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Меня интересует модуль плавного включения и выключения света в салоне

Я так понял управление на включение идет через минус

А есть возможность  управлять включением через плюс?

Я хотел бы применить модуль для плавного включения и выключения светодиодов в автомобиле и там управление идет по плюсу

Link to comment
Share on other sites

У автодиммера два "минуса":

1. на выходе к лампе минус (другой конец лампы на постоянном плюсе).

2. Управляющий сигнал, который активирует автодиммер, тоже минус.

 

Уточните, вам какой нужен

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, FantasyMan сказал:

У автодиммера два "минуса":

1. на выходе к лампе минус (другой конец лампы на постоянном плюсе).

2. Управляющий сигнал, который активирует автодиммер, тоже минус.

 

Уточните, вам какой нужен

Хорошо - объясняю...

Просто для примера

Имеются 2 лампочки. 1 лампочка габарит - 2 лампочка стоп и реле

Пример  

Горит 1 лампочка габарит. При нажатии на тормоз  управляющий плюс поступает на реле и размыкает 1 лампочку габарит и включается 2 лампочка стоп. При отпускании тормоза гаснет 2 лампочка и реле обесточивается и вновь горит 1 лампочка габарит. 

Мне нужно чтобы включение и выключение 1 лампочки габарита происходило плавно.

Вообще это я просто привел пример

На самом деле я сделал тюнинг задних фар автомобиля. По контуру фар проложил светодиодную трубку светодиодов.

И вот нужно чтобы включении стоп - светодиоды плавно гасли и также плавно включались

А так как  на реле которое будет переключать режимы габарит - стоп поступает управление от тормозов в виде плюсового напряжения  поэтому я у вас спросил насчет полярности управляющего сигнала модуля.

Link to comment
Share on other sites

Ваш случай частный, единичный.

Это совершенно другая схемотехника, алгоритм работы и, соотвественно, прошивка.

К сожалению, ничего подобного в наличии нет :(

Можно, конечно, сотворить аппарат под ваши нужды - но это уже другая тема для разговора.

Link to comment
Share on other sites

Следующие устройства ждут своих покупателей:

  • Автодиммер для салона ("вежливая подсветка") - 13АЗН/шт.
  • Набор для самостоятельной сборки "Автодиммер для салона"- 8АЗН/шт.
  • Контроллер питания PowerMAX Lite для car DVR (реализует круглосуточную видеосъемку без вреда для АКБ) - 35АЗН/шт.
  • Универсальный Модуль Follow Me Home/Comin' Home (функция сопроводительного света "проводи меня домой") - 15АЗН/шт.
  • НОВАЯ ВЕРСИЯ! Стробоскопы на штатные фары - 35АЗН/шт.
  • Универсальный Модуль дистанционного запуска двигателя - 130АЗН/шт.
  • НОВИНКА! smartSTOP ("умный стоп сигнал" — система адаптивного управления стоп-фонарями) - 20АЗН/шт.

Преимущества:

  • Доступная цена и гарантия;
  • Гибкая система скидок;
  • Индивидуальный подход к автомобилю и ее владельцу;
  • Произведено на заводе с использованием оборудования из Франции, США и Италии.
Link to comment
Share on other sites

Salam, bele bir sualim var. ferz edek ki,muherriki uzaqdan ishe salan modulu qurasdirdiq, acarlarin icindeki chip (immobilayzer)  zamoka yaxin olmalidir ki muherrik ishe dushsun, uzaqdan ishe salmada ise acar zamokda olmur axi? bu momenti izah edin zehmet olmasa, chip olmadan nece ishe dusur? yoxsa chipi acardan kesib(cixardib) zamoka yaxin yerleshdirirsiniz? yoxsa nece...?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, osmanbey сказал:

Salam, bele bir sualim var. ferz edek ki,muherriki uzaqdan ishe salan modulu qurasdirdiq, acarlarin icindeki chip (immobilayzer)  zamoka yaxin olmalidir ki muherrik ishe dushsun, uzaqdan ishe salmada ise acar zamokda olmur axi? bu momenti izah edin zehmet olmasa, chip olmadan nece ishe dusur? yoxsa chipi acardan kesib(cixardib) zamoka yaxin yerleshdirirsiniz? yoxsa nece...?

 

Salam.

Avtobili uzaqdan xoda salmaq üçün immobilayzerdən vazgecmək üçün aşağıdakı üsullar mövcuddur:

  1. İmmobilayzeri ümumiyyətlə deaktiv etmək (yəni söndürmək);
  2. Ehtiyyat açarını kəsib (və yaxud olduğu kimi) zamokun yerinə bağlamaq - ustaların əksəriyyəti bu üsuldan istifadə edir;
  3. Yalnız açarın çipini duplikat çıxarmaq və onu zamokda yerləşdirmək - Hyundai Sonata üçün belə eləmişdik.

Bu da immobilayzerin çipi:

key_repair5.jpg?143196251732292

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, osmanbey сказал:

cavabiniz ucun cox sag olun,  bes acarin yalniz cipinin kopyasini neceye cixarirsiniz? prado ucun (2004 il)

Biz çipin kopyası ilə məşğul olmuruq.

Sonata üçün 30azn (çip daxil) başa gəldi.

Forumda, həmçinin 8km bazarda açar duplikat edənlər var. Maraqlana bilərsiniz.

Sonata yanımıza artıq hazır çiplə gəlmişdir. Biz onu sadəcə lazım olan yerə yerləşdirib, xodasalma bloku quraşdırmışdıq.

Link to comment
Share on other sites

aydindir, bes dublikat cip zamokda yerlesdirilse, ve cipli original acari zamoka salib xodlasaq iki dene cip yan-yana imobilayzere ashibka vermir ki? hardasa forumda oxumusdum ki, eger eyni vaxtda imobilayzere iki chip yaxinlasdiranda ,  immobilayzer asibka verir, ve bir muddetdenn sonra mashin sonur, bele bir seyle rastlasmamisiniz ki praktikanizda?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, osmanbey сказал:

aydindir, bes dublikat cip zamokda yerlesdirilse, ve cipli original acari zamoka salib xodlasaq iki dene cip yan-yana imobilayzere ashibka vermir ki? hardasa forumda oxumusdum ki, eger eyni vaxtda imobilayzere iki chip yaxinlasdiranda ,  immobilayzer asibka verir, ve bir muddetdenn sonra mashin sonur, bele bir seyle rastlasmamisiniz ki praktikanizda?

 

Düzdür. Oşibka verə bilər, amma sönməyi - inanmıram. Hər halda, praktikada olmayıb.

Oşibka elektropaket maşınlarda və full komplektasiyada olur. O da hamısında yox, bəzilərdə.

Biz də beləsinə rast gəlməmişik.

 

Misal üçün, təzə Pathfinder-lərdə iki açar-brelok var. Avtomobil sistemi hər bir açarı ayrı-ayrı sürücü kimi tanıyır. Yəni, Açar №1 maşını açsanız, avtomatik olaraq güzgülər, kontrol panel, oturacaqlar, radio/CD/DVD və s. dəyişilir. Açar№2 maşını açsanız - başqa bir şey olacaq. Yəni 2-ci açar 2-ci sürücü mənasını daşıyır.

Və təbii ki, onları hər ikisi eyni zamanda işlətmək alınmayacaq.

Lakin, xodasalma cihazı üçün yalnız Açar№1 çipinin duplikatını çıxartsanız problem olmaz.

Həmçinin, immobilayzer relesini qoymaq olar ki, o yalnız məsafədən xodasalma rejimində aktiv olacaq. Siz maşına daxil olarkən, rele avtomatik olaraq zamok üstündəki çipini söndürüb, açar sisteminə keçəcək.

Hər halda, yaxınlaşın bizə, elektrik baxsın. Hər şey yerində bəlli olacaq.

 

Link to comment
Share on other sites

В 25 yanvar 2014 в 17:33, FantasyMan сказал:

Автостробоскоп на Hyundai Elantra strobing headlights
http://youtu.be/jKD3rTyjZ_M

Zdrastvuyte   Ya bi xotel ustanovit na sonatu 2007 goda  Avtostroboskop . Provodi domoy. Vozmojno li eto??? Za kakuyu cenu??? I ctob shtatniye fari goreli 30 sek no ne migali   I ewe 1 vopros eto nado preobresti vtoroy pult ili podaoedinayetsa k wtatke .  Spasibo

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Brand-411 сказал:

Zdrastvuyte   Ya bi xotel ustanovit na sonatu 2007 goda  Avtostroboskop . Provodi domoy. Vozmojno li eto??? Za kakuyu cenu??? I ctob shtatniye fari goreli 30 sek no ne migali   I ewe 1 vopros eto nado preobresti vtoroy pult ili podaoedinayetsa k wtatke .  Spasibo

Доброй ночи

  1. Можно установить и автостробоскоп и проводи меня домой.
  2. Стоимость аппаратов 35АЗН и 15АЗН соответственно.
  3. На оба аппарата дается заводская гарантия на 12 месяцев.
  4. Стробоскопы имеют 4 эффекта мигания - выбирайте, какой хотите - управляется отдельной кнопкой.
  5. Проводи меня домой настраивается от 5 до 30 секунд. Какой время захотите, установите - включается со штатного брелока. Заводская установка, помоему, 5 секунд.
  6. В стоимость не входит установка. Подъезжайте в Автосити на Алатава, электрик посмотрит и все скажет на месте.
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Brand-411 сказал:

Ok spasibo   Eto gde centr folcfagen??? Ili???

Нет. Это в двух шагах от Шамахинки.

Прежде чем подъехать, лучше созвонится.

d3a381db7eca.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, FantasyMan сказал:

Нет. Это в двух шагах от Шамахинки.

Прежде чем подъехать, лучше созвонится.

d3a381db7eca.jpg

Ok kak zdelayu vremya pozvonyu i zaedu   Ochen interesniye predlojeniya   

Link to comment
Share on other sites

Только что, Brand-411 сказал:

Ok kak zdelayu vremya pozvonyu i zaedu   Ochen interesniye predlojeniya   

Ок.

Будем только рады :)

Благодарю за проявленный интерес.

Следите за новинками

Link to comment
Share on other sites

Универсальный модуль дистанционного запуска ДВС.
Преимущества ставить модуль запуска вместо всей сигналки с автозапуском очевиден:

  • Цена в 2-3 раза меньше, чем сигналка с автозапуском;
  • Не надо отключать штатную сигналку, чтобы ставить другую - с автозапуском. Этот модуль подключается к штатному ЦЗ;
  • Не надо носить еще один брелок для запуска. Завести ДВС можно штатным ключом/брелком;
  • Гарантия и обслуживание не в Китае, а в родном Баку;
  • Не надо ковырять всю электропроводку автомобиля, в поисках нужных проводов. А это экономит время и снижает стоимость установки.

Работа модуля на примере Hyundai Sonata:

  • Двойное нажатие на кнопку LOCK в теч. 4сек. активирует функцию сопроводительного света "Проводи меня домой";
  • Тройное нажатие на кнопку LOCK в теч. 4сек. запускает двигатель;
  • Время работы двигателя после успешного запуска составляет 15 минут. Этого времени вполне хватает на прогрев ДВС и салона до установленной температуры (кондиционер/печь);
  • Чтобы заглушить ДВС до истечении времени, необходимо один раз нажать на кнопку LOCK.
  • Важно: во время дистанционного запуска ДВС автомобиль не снимается с охраны и двери заперты.
Link to comment
Share on other sites

В 2 iyul 2016 в 04:07, FantasyMan сказал:

Нет. Это в двух шагах от Шамахинки.

Прежде чем подъехать, лучше созвонится.

d3a381db7eca.jpg

Bravo 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👍👍👍👍👍 obyazatelno zaedu  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FantasyMan сказал:

Универсальный модуль дистанционного запуска ДВС.
Преимущества ставить модуль запуска вместо всей сигналки с автозапуском очевиден:

  • Цена в 2-3 раза меньше, чем сигналка с автозапуском;
  • Не надо отключать штатную сигналку, чтобы ставить другую - с автозапуском. Этот модуль подключается к штатному ЦЗ;
  • Не надо носить еще один брелок для запуска. Завести ДВС можно штатным ключом/брелком;
  • Гарантия и обслуживание не в Китае, а в родном Баку;
  • Не надо ковырять всю электропроводку автомобиля, в поисках нужных проводов. А это экономит время и снижает стоимость установки.

Работа модуля на примере Hyundai Sonata:

  • Двойное нажатие на кнопку LOCK в теч. 4сек. активирует функцию сопроводительного света "Проводи меня домой";
  • Тройное нажатие на кнопку LOCK в теч. 4сек. запускает двигатель;
  • Время работы двигателя после успешного запуска составляет 15 минут. Этого времени вполне хватает на прогрев ДВС и салона до установленной температуры (кондиционер/печь);
  • Чтобы заглушить ДВС до истечении времени, необходимо один раз нажать на кнопку LOCK.
  • Важно: во время дистанционного запуска ДВС автомобиль не снимается с охраны и двери заперты.

Bravo  👍👍👍   A skolko stoit eto dobro???   I vremya na ustanovku 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Brand-411 сказал:

Bravo  1f44d.png1f44d.png1f44d.png   A skolko stoit eto dobro???   I vremya na ustanovku 

 

Универсальный модуль стоит 130АЗН (без установки).

Вам нужно сделать дупликат чипа иммобилайзера. Я выложил фото выше, когда отписался форумчанину osmanbey. Установка где-то 1,5-2 часа и 30-40манатов уста пулу.

Цены гораздо дешевле чем на базаре и еще дешевле, чем привозить из Китая.

И самое главное преимущество - гарантийное обслуживание в Баку и индивидуальный подход к машине и ее владельцу.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Следующие устройства ждут своих покупателей:

  • Автодиммер для салона ("вежливая подсветка") - 13АЗН/шт.
  • Набор для самостоятельной сборки "Автодиммер для салона"- 8АЗН/шт.
  • Контроллер питания PowerMAX Lite для car DVR (реализует круглосуточную видеосъемку без вреда для АКБ) - 35АЗН/шт.
  • Универсальный Модуль Follow Me Home/Comin' Home (функция сопроводительного света "проводи меня домой") - 15АЗН/шт.
  • НОВАЯ ВЕРСИЯ! Стробоскопы на штатные фары - 35АЗН/шт.
  • Универсальный Модуль дистанционного запуска двигателя - 130АЗН/шт.
  • НОВИНКА! smartSTOP ("умный стоп сигнал" — система адаптивного управления стоп-фонарями) - 20АЗН/шт.

Преимущества:

  • Доступная цена и гарантия;
  • Гибкая система скидок;
  • Индивидуальный подход к автомобилю и ее владельцу;
  • Произведено на заводе с использованием оборудования из Франции, США и Италии.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 31 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 55 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 346 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 265 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...