Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Medcezir -2


Recommended Posts

Мдааа, этот Тан меня убил со своими домами и машиной))) хоть бы наши учителя по музыке так жили)) еще я не поняла один момент - помимо того, что он считал себя виноватым в аварии, кого еще он убил? Ведь он Мире говорит, 3 кишини олдюрдюм, аннеми, бабамы, нишанлымы. А чью кровь он смывал когда Мира ломилась к нему домой?

Яман как всегда просто душка)) и играет отлично)) мне нравятся моменты, когда он ее ревнует, Чагатай очень эмоционально показывает ревность...А Мира как будто с луны свалилась, еще и преспокойно ему говорит по телефону, шехир дышындайам, Танын евине гидийорум)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдааа, этот Тан меня убил со своими домами и машиной))) хоть бы наши учителя по музыке так жили)) еще я не поняла один момент - помимо того, что он считал себя виноватым в аварии, кого еще он убил? Ведь он Мире говорит, 3 кишини олдюрдюм, аннеми, бабамы, нишанлымы. А чью кровь он смывал когда Мира ломилась к нему домой?

Яман как всегда просто душка)) и играет отлично)) мне нравятся моменты, когда он ее ревнует, Чагатай очень эмоционально показывает ревность...А Мира как будто с луны свалилась, еще и преспокойно ему говорит по телефону, шехир дышындайам, Танын евине гидийорум)))))

 

Да, для учителя музыки он слишком богатый...наверно он из состоятельно семьи был, и всё ему досталось. 

Он специально их убил кажется. Он нескольких девушек убил, наверно в тот день тоже кого то убил. Но только зачем он запер дверь, и после когда нашли его дом ничего не нашли в той комнате... я почему то подумала, что он там прячет кого то... видимо там картины были, он их прятал от Миры... а Мира странная, не зная его пришла к нему, и не заподозрила что он какой то странный... и не ровно дышит по отношению к ней...

 

У Миры такой голос))) очень интересно разговаривает)))))))

Link to comment
Share on other sites

Мдааа, этот Тан меня убил со своими домами и машиной))) хоть бы наши учителя по музыке так жили)) еще я не поняла один момент - помимо того, что он считал себя виноватым в аварии, кого еще он убил? Ведь он Мире говорит, 3 кишини олдюрдюм, аннеми, бабамы, нишанлымы. А чью кровь он смывал когда Мира ломилась к нему домой?

Яман как всегда просто душка)) и играет отлично)) мне нравятся моменты, когда он ее ревнует, Чагатай очень эмоционально показывает ревность...А Мира как будто с луны свалилась, еще и преспокойно ему говорит по телефону, шехир дышындайам, Танын евине гидийорум)))))

Ну я так поняла, что он классический серийный убийца - и его в итоге заточили в психушку...

Link to comment
Share on other sites

Не ну посмотреть  так. Турчанка  около месяца знакома с мужчиной, который  преподает ей музыку и на тебе. Едет с ним в загородный дом?

Ей не 12 лет чтоб обманули, а  вроде  взрослая.

Нэ олуму галыб бу гызын халхын  загородный  евдэ?

Вот тупость.

 

А потом что будет? Этот Тан сбежит из психушки? как в АФК

Link to comment
Share on other sites

Да, я поняла, что он серийный убийца, но вроде в серии не было сказано о том, кого он еще убил, поэтому спросила...

То, что она с малознакомым мужчиной поехала в загородный дом, дярд йары...Меня вообще убила ее реакция на поцелуй отца с другой женщиной, устроила трагедию, она же по-любому знала, что у родителей отношения не очень...Просто сценаристам надо было высосать из пальца, Гностик демишкен, причем из пальца ноги)), причину ее поспешного побега без оглядки к Тану...

Link to comment
Share on other sites

И вообще, Миру слишком наивной пытаются показать в сериале...Таких уж точно в нынешнее время не осталось, тем более из "золотой молодежи")))

Link to comment
Share on other sites

Qizlar mence bu Tan qatil zad deyil) o mashini tesadufen vurub ozunu gunahkar hiss edir deye bashi xarabdi ve Mira manyakidi.O hamamdakida qan deyildi yagli boya idi cunki Miranin shekillerini qirmizi yagli boya ile cekirdi.Orkunda telde papasiyla danishanda dediki Mira manyaki amma seri katil diyil Miranin resimlerini yapmish manyak manyak :)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Qizlar mence bu Tan qatil zad deyil) o mashini tesadufen vurub ozunu gunahkar hiss edir deye bashi xarabdi ve Mira manyakidi.O hamamdakida qan deyildi yagli boya idi cunki Miranin shekillerini qirmizi yagli boya ile cekirdi.Orkunda telde papasiyla danishanda dediki Mira manyaki amma seri katil diyil Miranin resimlerini yapmish manyak manyak :)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Hamamdaki boya lekeleri deyildi axi, qan lekeleri idi...Ustelik Eylul de fotorobotu gorende dedi ki Tan buna benzeyor, o birisi qiz da tesdiqledi...

Link to comment
Share on other sites

Hamamdaki boya lekeleri deyildi axi, qan lekeleri idi...Ustelik Eylul de fotorobotu gorende dedi ki Tan buna benzeyor, o birisi qiz da tesdiqledi...

В общем, непонятно. Если это следы от краски, тогда кто убил тех женщин? И почему фоторобот похож на Тана? Почему не раскрыли до конца эту линию? Как-то скомкали весь сюжет...

Уже сачмаладылар... Интересно, в оригинале тоже такая фигня происходит?

Link to comment
Share on other sites

В общем, непонятно. Если это следы от краски, тогда кто убил тех женщин? И почему фоторобот похож на Тана? Почему не раскрыли до конца эту линию? Как-то скомкали весь сюжет...

Уже сачмаладылар... Интересно, в оригинале тоже такая фигня происходит?

ага,только там  маньяк не учитель музыки,а член общества анонимных алкоголиков,там же Мира(мариса там ее зовут) алкоголичка и хотит на сеансы психотерапии в такое общество.

Link to comment
Share on other sites

муж говорит, еле олдурулеси гызды бу гыз))))) хахын кишисинин  евинде не аззары вар гедже вахты+багына да гедир эээээ))))))

Link to comment
Share on other sites

ага,только там  маньяк не учитель музыки,а член общества анонимных алкоголиков,там же Мира(мариса там ее зовут) алкоголичка и хотит на сеансы психотерапии в такое общество.

В общем, тоже фигня... Интересно, почему этот сериал пользовался такой популярностью в мире? Я посмотрела первые три серии - не зацепил абсолютно. Хотя я молодежные сериалы про любовь обожаю...25.gif

Американская версия не захватывает совершенно. И актер там совсем не харизматичный. И Мариса - обычная девчонка, каких миллион... Нету в этой истории волшебства, как в ГБ или Ферихе...nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Kakraz qatilde Tana oxshuyur.Turklerde var bele sheyler adami cashdirmaq.Amma mence Tan sadece Mira manyaki idi i evindekide boya idi.Prosta xeberlerde de gosterirdilerki adam shulelensin lap heyecanli olsun.Mence :)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

муж говорит, еле олдурулеси гызды бу гыз))))) хахын кишисинин  евинде не аззары вар гедже вахты+багына да гедир эээээ))))))

ele men de onu fikirlesirdim, ureyimi oxudunuz. +1

Link to comment
Share on other sites

Hare Sürel “Medcezir”in Kadrosuna Dahil Oldu

Genç oyuncu Hare Sürel, Star TV’de yayınlanan “Medcezir”in adrosuna katıldı.

121220131108335989482_2.jpg



Daha önce “Elveda Rumeli” ve “Canımın İçi” dizilerinde yer almış olan oyuncu dizide Çağatay Ulusoy'un canlandırdığı Yaman karakterinin eski sevgilisi olarak 13.bölümde dahil olacak.


Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Не удачно подобрали девушку... она как будто на 15 лет старше Ямана... и к тому же страшненькая...

 

Серенайка супер! Как она мне нравится)))))

 

думаю я только из-за неё смотрю сериал

Link to comment
Share on other sites

Hare Sürel “Medcezir”in Kadrosuna Dahil Oldu

Genç oyuncu Hare Sürel, Star TV’de yayınlanan “Medcezir”in adrosuna katıldı.

Daha önce “Elveda Rumeli” ve “Canımın İçi” dizilerinde yer almış olan oyuncu dizide Çağatay Ulusoy'un canlandırdığı Yaman karakterinin eski sevgilisi olarak 13.bölümde dahil olacak.

интересная девочка.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

интересная девочка.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Я тоже думала, что хорошенькая. А когда во фрагмане увидала - испугалась. Оказываеска, ее на фотке хорошенечко отретушировали. Чудеса фотошопа...hm.gif

Link to comment
Share on other sites

13. Bölüm 2. Fragmanı

Yaşadıkları zor günlerin ardından, Mira ve Yaman’ın elleri daha güçlü kenetlenir. Mira’nın dudaklarından dökülen sihirli kelimeler, Yaman’ın bütün kalkanlarını indirir. Aşka teslim olur...
Asım’la Selim arasındaki hukuk mücadelesinde ilk günden beri dengeyi tutturmaya çalışan Ender, davayı farklı bir gözle incelemeye başlar. Ender’in ulaştığı sonuçlar, O’nu çok zor bir kararın eşiğine getirir. 
Öte yandan, Selim’in Ender’le baş başa vakit geçirmek için yaptığı plan, en çok Mert’i sevindirir. Ev Yaman'la Mert'e kalacaktır... Hemen büyük bir heyecanla Mira ve Eylül'le program yapmaya başlarlar... Ancak Sude'nin kızlarıyla baş başa vakit geçirme çabası planları değiştirirse de. Mira herkesi mutlu edecek bir formül bulur... 
Öte yandan Yaman’ın geçmişinden bu kez eski kız arkadaşı sürpriz bir şekilde karşısına çıkar.. Mira annesi ve kız kardeşiyle yola çıktığında planlar tekrar değişir. 


Yayın Günü: 13 Aralık Cuma
Yayın Saati: 20.00

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось признание Миры  в любви. А еще больше ответ Чагатая.)))

А это лахудра   друг детства из Германии вообще мне не нравиться.

Эйлюль все более  и более симпотяга.

Link to comment
Share on other sites

Qizlar, Yaman Mira sanki dogurdan ashiqdiler bir birine..choox gercekcidir:) Cagatayin baxishlarindan istilik,qaygi,sevgi gorunur Miraya qarshi..Hazala,Gizeme bele baxdigini xatirlamiram..(Yanlish ola bilerem,AFK"u izlemirdim ele) chox yarashdiriram bir birlerine,mence hardasa benzerlikleride var.. :)

Link to comment
Share on other sites

Какая чудесная серия была! Такая легкая, радостная, не отягощенная проблемами, не омраченная ничьими кознями... Просто прелесть! Особенно последняя сцена - диалог Ямана и Миры, их взгляды, улыбки...wub.png А как она вернула ему его же реплики.  "Bana bak - benim tuttygum eli baska bir el utarsa, ben o eli kirarim..." А он ей: "Benim elimi mi kirarsin? А когда он ей наконец сказал "Сени севийорум", она ему вернула: "Тешеккюр едерим"... Я так смеялась...

Вообще эти три пары - Яман-Мира, Мерт-Эйлюль, Селим-Эндер и их сцены осветили всю серию, как приятно смотреть на счастливую любовь. А то устаешь от лицезрения несчастной любви в других сериалах... А тут так просто, легко и приятно...

Конечно, в этом сериале нет такой интриги, такого трагизма, такого всепоглощающего чувства как в ГБ или Ферихе, но смотрится очень легко. По крайней мере эта серия была очень приятной.

И опять же стихи, которые Селим Серез читал своей жене - как же турки любят поэзию, в каждый сериал обязательно такие поэтические моменты вставляют... А сцена в постели - это вообще что-то...25.gif

Link to comment
Share on other sites

Эндер моя любовь.Какая милая воздушная красивая воспитанная.Настоящая женщинаwub.png

 

Мира почему не может говорить человеческим голосомmad.gif типа такая томная sleep.png

Link to comment
Share on other sites

Qizlar, Yaman Mira sanki dogurdan ashiqdiler bir birine..choox gercekcidir:) Cagatayin baxishlarindan istilik,qaygi,sevgi gorunur Miraya qarshi..Hazala,Gizeme bele baxdigini xatirlamiram..(Yanlish ola bilerem,AFK"u izlemirdim ele) chox yarashdiriram bir birlerine,mence hardasa benzerlikleride var.. smile.png

Yox eeee, Ferihada "tutkulu ask" idi. Emir neler etmedi orda - sevdi, nefret etdi, yuz defe oldu-dirildi. Biz de onunla birlikde... Burda bele sey yox... Ama yene de gozeldi...

Link to comment
Share on other sites

Обожаю,когда Мерт поёт.Вот он классно играет.Я сериал только из-за него смотрю ) 

А там все классно играют. Мерт прям хорошеет на глазах. В первой серии он мне совсем не нравился. Думала - почему посимпатичнее парня не нашли? А сейчас он своим позитивом, своей энергией всем настроение поднимает. А Эйлюль? Какая позитивная, веселая девочка. Без заморочек всяких, без комплексов. Мне так их диалоги нравятся... А как она побежала выпытывать у Ямана, кто эта девушка рядом с ним...rofl.gif

Вообще, должна сказать, этот сериал стоит смотреть только ради актеров и диалогов. Ну и обстановка зачетная... Сюжетная линия "апар-гайтар"... Но сценаристы молодцы - такие трогательные слова находят, так выстраивают диалоги, что смотришь с умилением... 

Link to comment
Share on other sites

Обожаю,когда Мерт поёт.Вот он классно играет.Я сериал только из-за него смотрю ) 

 

Он украшение сериала:) не красивый, но в нём какая та изюминка есть, которая привлекает в нём окружающих.

Эндер... такая нежная,красивая... не смотря, что богатая в ней есть человечность... очень нравится их семья! 

Мира молодец... убежала из вапура... а мать всё никак не поймёт, что не хочет она быть с Оркуном... и он уже кажется отошёл от неё...

Эйлюль... уже начинает нравится... с Мертом хорошо смотрятся...

Link to comment
Share on other sites

Он украшение сериалаsmile.png не красивый, но в нём какая та изюминка есть, которая привлекает в нём окружающих.

Эндер... такая нежная,красивая... не смотря, что богатая в ней есть человечность... очень нравится их семья! 

Мира молодец... убежала из вапура... а мать всё никак не поймёт, что не хочет она быть с Оркуном... и он уже кажется отошёл от неё...

Эйлюль... уже начинает нравится... с Мертом хорошо смотрятся...

Эндер - как кукла Барби - идеальная донельзя, словно нарисованная - как будто ее фотошопят. Ну разве можно быть такой точеной? Там вообще все женские персонажи, как будто выпрыгнули из мультика про куклу Барби... Яман - вообще вылитый Кен...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 35 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...